Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ТОП ИГРЫ и новости игровой индустрии > Lineage II > Где поиграть и как играется?
Перезагрузить страницу Хроники 5
Где поиграть и как играется? Сервера для Линейки и обсуждение их сборки и установки, а также их работоспособности

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#21 (permalink))
Старый
Anarchist
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 23.11.2006, 10:05

я писал уже три раза что мол всё, ничё я не хочу уже, и писал что админ, как не крути, всегда будет прав. можно просто закрыть тему.
а вот хамить не надо, хорошо? это в сети Вы, Григорий не знаю как по отчеству, начальник. вопросов нет, пусть всё будет как есть.
а чтоб такие как я не возникали почему бы не добавить новый пункт: за сообщения о некоректной работе сервера отключение от сети. ?
всё, теперь знаю что можно ничё не писать
(#22 (permalink))
Старый
Anarchist
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 23.11.2006, 10:28

Цитата:

а вобще я ещё на Ц4 понял что админ всегда прав, кто бы не был прав на самом деле. вечный принцип "я начальник - ты говно",
за эту фразу мне бан по ай пи НО:
Цитата:
жаль что не могу подтвердить скопировав твои слова в кавычках, про админа и играющих, некрасиво получиться ... но ты знай, в этой ситуации я со словами согласен ...
это слова админа. то есть бан за то что сказал что админу наплевать на игроков, даже не смотря что админ сам с этим согласился
(#23 (permalink))
Старый
Аватар для Sunshine

Супер Юзер
Очки: 6,159, Уровень: 18
Очки: 6,159, Уровень: 18 Очки: 6,159, Уровень: 18 Очки: 6,159, Уровень: 18
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 336
Благодарил(а): 142
Поблагодарили 336 раз в 106 постах
Изображений: 1
Регистрация: 19.07.2006
Возраст: 37
Отправить сообщение для  Sunshine с помощью ICQ
По умолчанию 23.11.2006, 11:46

Анархист не разигрывай комедий, я недеюсь ты взрослый человек, и если ты внимательно читал пост Админа, там было сказано не ко всем игрокам... он ясно сказал что "в этой ситуации". Ненадо думать что ты шпиль, и знаеш как все делается - ибо это глупо. Сервер делает не админ, его делают разработчики, что то не получается иди на форум разработчиков и напиши им пусть патч сделают который связан с твоей проблемой.... А расказывать какой ты крутой чувак, и как ты знаеш как работает твой краш , и какой тут сервер галимый отстойный и во всем виноват Админ потомучто он не выучил джаву специально для того чтоб сделать тебе твой скилл и.т.д.... ну цырк...... Разиграл блин комедию.....


Надежда есть наихудшее зло, потому что она продлевает мучения человеческие....
------------------------------------------

Due cose belle ha a mondo Amore e Morte - В мире прекрасны два явления: любовь и смерть
http://positiFF.norma4.ks.ua
(#24 (permalink))
Старый
Anarchist
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 23.11.2006, 12:41

саншайн, или ты не понял что я говорил, или я лучше промолчу что ты делаеш

Последний раз редактировалось Vini, 23.11.2006 в 16:04. Причина: тема закрыта.автор бан 3 суток за неуважение к администрации
Закрытая тема

Тэги
Хроники



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.