Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Спорт > Футбол +
Перезагрузить страницу Евро 2008 (Прогноз-шоу)
Футбол + http://football.norma4.ks.ua/ - Сайт футбольный, конкурсы, кубки по фифе

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#101 (permalink))
Старый
Аватар для _Dr Serge_

Доктор
Очки: 11,472, Уровень: 25
Очки: 11,472, Уровень: 25 Очки: 11,472, Уровень: 25 Очки: 11,472, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,302
Благодарил(а): 296
Поблагодарили 610 раз в 355 постах
Регистрация: 27.06.2006
Отправить сообщение для  _Dr Serge_ с помощью ICQ
По умолчанию 20.06.2008, 23:51

Хочется чтобы Испанцы чего-то добились наконец.
Сейчас у них очень сильный и стабильный состав, возможно не помешал бы Рауль, но Арогонезу виднее, возможно по каким то личным мотивам... У Ипании есть Торрес и Вилья которые очень техничные и скоростные, что показал последний в матче со Швецией...
Очень хочется чтобы они прошли макароников, которые не заслуживают на данный момент прохода дальше....


Per Apollinem medicum et Aesculapium, Hygiamque et Panaceam juro, deos deasque omnes testes citan.s, mepte viribus et judicio meo hos jusjurandum et hanc stipulationem plene prae.staturum.
(#102 (permalink))
Старый
Аватар для _Dr Serge_

Доктор
Очки: 11,472, Уровень: 25
Очки: 11,472, Уровень: 25 Очки: 11,472, Уровень: 25 Очки: 11,472, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,302
Благодарил(а): 296
Поблагодарили 610 раз в 355 постах
Регистрация: 27.06.2006
Отправить сообщение для  _Dr Serge_ с помощью ICQ
По умолчанию 21.06.2008, 00:37

Итоги после второго 1/4:
Хорватия - Турция 1-1(по пен 1-3)

Inter
Roden
Porshe
Shurlik - 2
Daxa
Kim
Vetal
Железо
Amatory
Dr Serge - 2


Per Apollinem medicum et Aesculapium, Hygiamque et Panaceam juro, deos deasque omnes testes citan.s, mepte viribus et judicio meo hos jusjurandum et hanc stipulationem plene prae.staturum.

Последний раз редактировалось _Dr Serge_, 21.06.2008 в 17:15.
(#103 (permalink))
Старый
andrik
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 21.06.2008, 14:26

Голландия - Россия 4-1
Ваня Бастен сказал что ему будет интересно посмотреть как Гуус Хидинк будет играть против своих на что Хидинк сказал что он хочет быть в Голландии победителем года . Хидинк так же говорит что он чертовски боится голландцев и что если Россия отойдёт назад и будет играть в защите то непременно будет разрыв и что счастье нужно искать в атаке . Если в Вене поле маленькое и вчера матч был на меньше , то в Базеле поле предрасполагает тотал больше . Наверняка так и будет . Но Хиддинк может лукавить говоря о том что Россия побежит забивать Голландии . У Франции и Италии не получилось сыграть в открытый футбол и даже они со своей обороной получили 3-4 гола . Думаю Гуус не дурак и наверняка использует вариант оборонительной игры другое дело что у него это не получится сделать потому что нельзя сидеть в обороне когда тебе уже забили гол . Голландцы наверняка благодарят бога за то что им попалась Россия и они себя уже видят в полуфинале , но против них всеобщий загруз что немаловажно ,а так же возможная недооценка соперника .
Я вот у жены спросил кто пройдёт сегодня и она сказала фразу типа этой ,, У России непонятный потенциал,, Эта фраза выражает наши с вами чувства и мысли . С одной стороны Россия умудрилась сыграть на ноль с очень приличными командами ,а с другой стороны безвольная игра с командой Испании которая по уровню равна игре сборной Голландии . Русские против оранжевой революции . Революции футбола как многие уже написали . Голландцы своей игрой ввергли в шок не один десяток журналистов . Для русских оранжевый цвет как дополнительный раздражитель как и жолто-голубой у Шведов по типу сборной Украины .
Страшно играть сегодня против таких зверей в оранжевой форме , но выбора нет и мы будем болеть и поддерживать нашу команду . Будем надеяться на тот самый букмекерский загруз ,а там глядишь ничья и дополнительное время . Далее голландцы говорят что они бояться серии пенальти . Ну что ж ... пусть боятся ,а мы будем болеть за Россию хоть и мало верится в их победу сегодня . Проблема ещё в том что Голландцы так интересно играют что их неохота останавливать . Сам в первом матче болел за Италию , но Голландцы так играют что не хотелось чтобы они останавливались и забили еще больше на пару мячей . Футбол ведь такая штука что когда он есть то это красиво и я боюсь что сегодня не то что будут пенальти ,а то что Россия как с 1-4 начала так и закончит 1-4 .
Эти пользователи сказали спасибо за этот хороший пост:
Roden (21.06.2008)
(#104 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 21.06.2008, 20:04

Я чтото пропустил наверно - все очки после групповых сгорают в нашем турнире?

Както неинтересно - только вышел на первое место и на тебе. Получается не было смысла. Тольео не занять 11 место....


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
(#105 (permalink))
Старый
Аватар для _Dr Serge_

Доктор
Очки: 11,472, Уровень: 25
Очки: 11,472, Уровень: 25 Очки: 11,472, Уровень: 25 Очки: 11,472, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,302
Благодарил(а): 296
Поблагодарили 610 раз в 355 постах
Регистрация: 27.06.2006
Отправить сообщение для  _Dr Serge_ с помощью ICQ
По умолчанию 21.06.2008, 20:45

Были пересмотрены правила начисления очков и принято решение начислить участникам занявшим 1-3 места по 3 бонусных очка, 4-6 по 2 очка, 7-10 по 1 бонусному очку....

Inter - 3
Roden - 3
Porshe - 1
Shurlik - 1 + 2 = 3
Daxa -2
Kim - 1
Vetal -1
Железо - 2
Amatory - 3
Dr Serge - 2 + 2 = 4


Per Apollinem medicum et Aesculapium, Hygiamque et Panaceam juro, deos deasque omnes testes citan.s, mepte viribus et judicio meo hos jusjurandum et hanc stipulationem plene prae.staturum.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо _Dr Serge_ за этот пост:
Inter (22.06.2008)
(#106 (permalink))
Старый
Аватар для _Dr Serge_

Доктор
Очки: 11,472, Уровень: 25
Очки: 11,472, Уровень: 25 Очки: 11,472, Уровень: 25 Очки: 11,472, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,302
Благодарил(а): 296
Поблагодарили 610 раз в 355 постах
Регистрация: 27.06.2006
Отправить сообщение для  _Dr Serge_ с помощью ICQ
По умолчанию 22.06.2008, 00:55

Итоги после третего 1/4 финала:
Нидерланды - Россия 1-1

Inter - 3
Roden - 3
Porshe - 1
Shurlik - 1 + 2 = 3
Daxa -2
Kim - 1
Vetal -1
Железо - 2
Amatory - 3
Dr Serge - 2 + 2 = 4


Per Apollinem medicum et Aesculapium, Hygiamque et Panaceam juro, deos deasque omnes testes citan.s, mepte viribus et judicio meo hos jusjurandum et hanc stipulationem plene prae.staturum.
Эти пользователи сказали спасибо _Dr Serge_ за этот хороший пост:
Roden (22.06.2008)
(#107 (permalink))
Старый
Аватар для Железо)

Флудер
Очки: 2,025, Уровень: 10
Очки: 2,025, Уровень: 10 Очки: 2,025, Уровень: 10 Очки: 2,025, Уровень: 10
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 90
Благодарил(а): 94
Поблагодарили 107 раз в 52 постах
Регистрация: 28.08.2007
По умолчанию 22.06.2008, 05:31

0-1 56' Pavluynchenko
1-1 86' v.Nistelroy
1-2 112' Torbinski
1-3 116' Arshavin
Можно и мне + добавть всетаки ставил на Россию)) оле оле оле я с России в ШОКЕ!
П.с. не кто кроме меня не поставил на Россию)) не верели, а теперь смотрите (УУФА + ХАКЕЙ + ЕВРОВИДЕНИЕ) осталося.....

Последний раз редактировалось _Dr Serge_, 22.06.2008 в 11:53.
(#108 (permalink))
Старый
andrik
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 22.06.2008, 11:49

Поздравляем Россию!!!
"Мы научили Петра 1 строить корабли мы научим играть в футбол. Голландец нервно закурил трубку с какой то зеленой травой и вскоре продал Родину..."
Думаю что у России хватит бабла что бы дойти до ФИНАЛА!
Эти 4 пользователей сказали Спасибо за этот пост:
_Dr Serge_ (22.06.2008), Inter (22.06.2008)
(#109 (permalink))
Старый
Аватар для _Dr Serge_

Доктор
Очки: 11,472, Уровень: 25
Очки: 11,472, Уровень: 25 Очки: 11,472, Уровень: 25 Очки: 11,472, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,302
Благодарил(а): 296
Поблагодарили 610 раз в 355 постах
Регистрация: 27.06.2006
Отправить сообщение для  _Dr Serge_ с помощью ICQ
По умолчанию 22.06.2008, 11:51

Хватит даже на то, чтобы когда они садились в самолёт с кубком, все сборные стояли у трапа и кричали "Россия чемпион"!!!


Per Apollinem medicum et Aesculapium, Hygiamque et Panaceam juro, deos deasque omnes testes citan.s, mepte viribus et judicio meo hos jusjurandum et hanc stipulationem plene prae.staturum.
(#110 (permalink))
Старый
andrik
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 22.06.2008, 12:53

Извиняюсь за флуд но по теме!!
После матча Гус Хиддинк дружелюбно похлопал Ван Бастена по плечу, весь его вид говорил: Не там вы траву берете, ребята.

Мне сначала казалось, что коментатор вчера постоянно ругался словом }{@й. Оказалось, что он говорил имя Куйт

Вчера почти все курильни Амстердама переименовались во "В сторонке"

Сегодня ночью Гуус Хидинг попросил у России политического убежища.

Как мы Голландцам рвали ж@%у- Наблюдала вся Европа!
Походу Фатих Терим и Гуус Хиддинг, оба продали душу дьяволу.. Интересно, как он тогда собирается разруливать финал?

Срочно! Недорого! Продается комплект оранжевых маек: Б/У. С большими модными дырками чуть ниже поясницы.

22 июня 1941 года. Примерно 4 часа утра. Первые самолеты эскадрилей люфтваффе приближаются к мирно спящим советским городам. Немецкий летчик нажимая на рычаг бомболюка и провожая взглядом первые воющие стабилизаторами бомбы пробормотал: "22-е июня для русских станет переломным днем..." Вот откуда он об этом узнал 67 лет назад?

А ведь еще два разика всего поиграть также суперски в футбол и все))))

Уважаемые болельщики: При выходе со стадиона оранжевые майки лучше снять!

Ночь с 21 июня на 22 июня один из тех случаев, когда можно управлять автомобилем бухим, задом, высунув ноги из окна, разговаривая по телефону и куря. При этом гаишники нетолько тебя не оштрафуют, но ещё и поздравят!

Сборная России внеочередной раз доказала, что алкоголизм сильнее наркомании!

Сборная Португалии после 2 игр обеспечила себе выход из группы. На третью игру вышли резервисты. в 1/4 Португалия вылетела...
Сборная Хорватии после 2 игр обеспечила себе выход из группы. На третью игру вышли резервисты. в 1/4 Хорватия вылетела...
Сборная Нидерландов после 2 игр обеспечила себе выход из группы. На третью игру вышли резервисты....
Эти 2 пользователей сказали Спасибо за этот пост:
_Dr Serge_ (22.06.2008), bRabuS (25.06.2008)
(#111 (permalink))
Старый
Аватар для HealthPoint

^^^^^^^^^^^^
Очки: 11,333, Уровень: 25
Очки: 11,333, Уровень: 25 Очки: 11,333, Уровень: 25 Очки: 11,333, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,321
Благодарил(а): 147
Поблагодарили 273 раз в 159 постах
Изображений: 5
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Резидент дур-дома
Возраст: 32
Отправить сообщение для  HealthPoint с помощью ICQ
По умолчанию 22.06.2008, 15:07

Цитата:
Сообщение от _Dr Serge_ Посмотреть сообщение
Хватит даже на то, чтобы когда они садились в самолёт с кубком, все сборные стояли у трапа и кричали "Россия чемпион"!!!
Не пиши пожалуйста больше такой бред(без обид), честное слово, аш читать противно. Ты этим обсираешь не саму Россию а весь футбол в целом, намекая на его продажность.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо HealthPoint за этот пост:
Gogi (23.06.2008), Roden (22.06.2008)
(#112 (permalink))
Старый
Аватар для _Dr Serge_

Доктор
Очки: 11,472, Уровень: 25
Очки: 11,472, Уровень: 25 Очки: 11,472, Уровень: 25 Очки: 11,472, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,302
Благодарил(а): 296
Поблагодарили 610 раз в 355 постах
Регистрация: 27.06.2006
Отправить сообщение для  _Dr Serge_ с помощью ICQ
По умолчанию :) - 22.06.2008, 15:19

Цитата:
Сообщение от HealthPoint Посмотреть сообщение
Не пиши пожалуйста больше такой бред(без обид), честное слово, аш читать противно. Ты этим обсираешь не саму Россию а весь футбол в целом, намекая на его продажность.
Противно или нет, но такова реальность...
Во всех европейских чемпионатах существуют продажные матчи и это доказано...
Не думаю что ЧЕ или ЧМ мира исключение....
Сейчас миром правят деньги.... И футбол это только инструмент в руках букмекерских контор....

Если вам хочется верить что Россия прошла в 1/2 потому что она такая сильная, то пож. можете не снимать розовые очки верить в эти сказки....


Per Apollinem medicum et Aesculapium, Hygiamque et Panaceam juro, deos deasque omnes testes citan.s, mepte viribus et judicio meo hos jusjurandum et hanc stipulationem plene prae.staturum.
(#113 (permalink))
Старый
andrik
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 22.06.2008, 15:25

То что Россия купила (и еще купит) 3 матча (Греки, Шведы и Голландцы) это видно даже к бабке ходить не надо!!! Победа в любом матче стоит 1 млн. ЕВРО!! Думаю лимонов 50 Голландцем теперь не помешает!! (у Абрашки их много). Таков счас реальный футбол!
______________________________________________

Испания - Италия 1-1
Вот уж у кого обширная статистика личных встреч . Эти команды встречались между собой 27 раз : 8 побед Испании и 9 побед у Италии ,а ничьих ровно по 10 у каждой из команд . Наверное такая статистика ничего и не говорит особенного если учесть состояние обоих команд на данный момент . Испания уже долго не может пробиться выше чем 14 финала и над ними за это уже подшучивают и именно поэтому они сегодня будут играть как последний раз в жизни . Италия непонятно как всё еще в строю и всё еще фаворит не смотря на то что у них сегодня добрая половина состава будут отсутствовать . Эта добрая половина прежде всего Пирло и Гатузо ,а это и есть половина потому что они костяк в центре поля . Есть такая поговорка : ,, покажите вашу средину поля и я скажу какая у вас команда,, Честно сказать не знаю как будет смотреться Амбросини ,Де Росси и Аквилани в центре поля . А есть ещё Дель Пьеро которому возможно мешал Пирло играть так как он привык это делать у себя в Ювентусе . Для Дель Пьеро нужна только одна вещь - это хорошая защита которая будет чистить за ним все его потери .
В принципе отсутствие Пирло может сказать по-любому на команде . Команда может растеряться ,а может наоборот показать совсем другой футбол ведь в команде много молодых игроков которым нужно дать дорогу . Я бы на месте Донадони сыграл бы в одного нападающего Тони + спаренное полунападение в виде техничных ДиНатале и Дель Пьеро , но Донадони почему то разочаровался в Ди Натале и не выпускал его на поле в последних двух матчах . Ставка сделана на Касано который имеет опыт игры на высоком уровне , но который как бы не способен уже на чудо которое может сотворить Ди Натале . Думаю что в игре с мелкими испанцами можно положиться на вариант предложенный мной и я думаю что если не с начала матча то в средине Донадони заменит Касано на Ди Натале и вы увидите как пойдёт игра у Италии . Что врезалось в память после игр этих команд что у обоих команд проблемы в обороне . Россия забила испанцам , шведы забили и моменты еще были забить . Итальянцам тоже все забили кто хотел и кто не хотел и даже Буфон не помогает . Пора уже забить Тони который очень старается и это возможно его игра потому что он на полторы головы выше чем все кто играет в Испании . Я думаю что Донадони использует итальянского Крауча в мирных целях и он обязательно создать пару тройку 100% моментов . Ну и хочется отметить нападение у Испании и шикарный дуэт Давид Вилья и Фернандо Торрез . Это нападение о котором мечтают многие клубы ,а если учесть что под ними играет Иньеста и Хави то вообще получается идеальный вариант. Матч может быть интересным если команды не решат катать мяч туда сюда в надежде на дополнительное время , но не смотря на это я думаю что 2 гола всё таки будут . Сначала к примеру Италия забьет ,а потом дадут Испании сравнять счет или наоборот . Люблю я такие матчи в которых играют две симпатичные мне команды . Болею естественно за Италию , но если пройдёт Испания то не огорчусь потому что эта команда заслуживает полуфинала которого ждала очень долго . Наслаждаемся футболом сегодня и я думаю что есть смысл русским болельщикам поболеть за Италию потому что у России больше шансов именно против Италии ,а не против более мобильной Испании от которых Россия уже получила в начале турнира . Кстати стадион в Вене на котором играют эти команды с очень маленьким полем на котором немцы возились с австрийцами . Места для игры вообще нет поэтому масса фолов и мало голов . На таком поле шансов больше у Испании у которых более мобильная команда .
Прогноз : ничья
Эти пользователи сказали спасибо за этот хороший пост:
_Dr Serge_ (22.06.2008)
(#114 (permalink))
Старый
Аватар для HealthPoint

^^^^^^^^^^^^
Очки: 11,333, Уровень: 25
Очки: 11,333, Уровень: 25 Очки: 11,333, Уровень: 25 Очки: 11,333, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,321
Благодарил(а): 147
Поблагодарили 273 раз в 159 постах
Изображений: 5
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Резидент дур-дома
Возраст: 32
Отправить сообщение для  HealthPoint с помощью ICQ
По умолчанию 22.06.2008, 15:33

Цитата:
Сообщение от andrik Посмотреть сообщение
Победа в любом матче стоит 1 млн. ЕВРО!!
Это ты на офицальном сайте уефа прочитал? Откуда вобще могут быть такие сведения? Тем более по футбольным меркам 1млн. евро - не деньги.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо HealthPoint за этот пост:
Gogi (23.06.2008), Roden (22.06.2008)
(#115 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 22.06.2008, 18:29

Цитата:
Сообщение от andrik Посмотреть сообщение
То что Россия купила (и еще купит) 3 матча (Греки, Шведы и Голландцы) это видно даже к бабке ходить не надо!!! Победа в любом матче стоит 1 млн. ЕВРО!! Думаю лимонов 50 Голландцем теперь не помешает!! (у Абрашки их много). Таков счас реальный футбол!
Так 1 лимон или 50? Шото ты какието разные данные даешь =)
А Италии с Фрнанцией голландцы заплатили? Ану расскажи.
Вылет Португалии тоже проплачен? Ну у Германии ж много денег правда? =)

Слушай - шо за ничья у тебя в прогнозе Италия - Испания? Неужели никто не может купить победу? Безобразие =)


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Эти пользователи сказали спасибо Roden за этот хороший пост:
Gogi (23.06.2008)
(#116 (permalink))
Старый
Аватар для _Dr Serge_

Доктор
Очки: 11,472, Уровень: 25
Очки: 11,472, Уровень: 25 Очки: 11,472, Уровень: 25 Очки: 11,472, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,302
Благодарил(а): 296
Поблагодарили 610 раз в 355 постах
Регистрация: 27.06.2006
Отправить сообщение для  _Dr Serge_ с помощью ICQ
По умолчанию 22.06.2008, 19:37

ВСЁ!!! Тема России закрыта, просьба постить в соседнем разделе...
Все сообщения не касающиеся прогноза будут удаляться...

Напоминаю раскад:
Inter - 3
Roden - 3
Porshe - 1
Shurlik - 1 + 2 = 3
Daxa -2
Kim - 1
Vetal -1
Железо - 2
Amatory - 3
Dr Serge - 2 + 2 = 4


Per Apollinem medicum et Aesculapium, Hygiamque et Panaceam juro, deos deasque omnes testes citan.s, mepte viribus et judicio meo hos jusjurandum et hanc stipulationem plene prae.staturum.

Последний раз редактировалось _Dr Serge_, 24.06.2008 в 20:49.
(#117 (permalink))
Старый
Аватар для _Dr Serge_

Доктор
Очки: 11,472, Уровень: 25
Очки: 11,472, Уровень: 25 Очки: 11,472, Уровень: 25 Очки: 11,472, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,302
Благодарил(а): 296
Поблагодарили 610 раз в 355 постах
Регистрация: 27.06.2006
Отправить сообщение для  _Dr Serge_ с помощью ICQ
По умолчанию 23.06.2008, 00:54

Итоги после четвёртого 1/4 финала:
Испания - Италия 0-0 (по пен.4-2)

Inter - 3 + 3 = 6
Roden - 3
Porshe - 1 + 2 = 3
Shurlik - 1 + 2 = 3
Daxa -2
Kim - 1
Vetal -1 + 3 = 4
Железо - 2
Amatory - 3
Dr Serge - 2 + 2 = 4


Per Apollinem medicum et Aesculapium, Hygiamque et Panaceam juro, deos deasque omnes testes citan.s, mepte viribus et judicio meo hos jusjurandum et hanc stipulationem plene prae.staturum.

Последний раз редактировалось _Dr Serge_, 24.06.2008 в 20:43.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо _Dr Serge_ за этот пост:
Inter (23.06.2008)
(#118 (permalink))
Старый
Аватар для _Dr Serge_

Доктор
Очки: 11,472, Уровень: 25
Очки: 11,472, Уровень: 25 Очки: 11,472, Уровень: 25 Очки: 11,472, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,302
Благодарил(а): 296
Поблагодарили 610 раз в 355 постах
Регистрация: 27.06.2006
Отправить сообщение для  _Dr Serge_ с помощью ICQ
По умолчанию 23.06.2008, 00:59

Внимание!!! стадия 1/2

Пары для прогноза:

Германия - Турция

Россия - Испания


Per Apollinem medicum et Aesculapium, Hygiamque et Panaceam juro, deos deasque omnes testes citan.s, mepte viribus et judicio meo hos jusjurandum et hanc stipulationem plene prae.staturum.

Последний раз редактировалось _Dr Serge_, 24.06.2008 в 20:43.
(#119 (permalink))
Старый
Аватар для _Dr Serge_

Доктор
Очки: 11,472, Уровень: 25
Очки: 11,472, Уровень: 25 Очки: 11,472, Уровень: 25 Очки: 11,472, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,302
Благодарил(а): 296
Поблагодарили 610 раз в 355 постах
Регистрация: 27.06.2006
Отправить сообщение для  _Dr Serge_ с помощью ICQ
По умолчанию 23.06.2008, 01:00

Германия - Турция 1-1

Россия - Испания 1-3


Per Apollinem medicum et Aesculapium, Hygiamque et Panaceam juro, deos deasque omnes testes citan.s, mepte viribus et judicio meo hos jusjurandum et hanc stipulationem plene prae.staturum.
(#120 (permalink))
Старый
Аватар для shurlik

НовичОк
Очки: 913, Уровень: 6
Очки: 913, Уровень: 6 Очки: 913, Уровень: 6 Очки: 913, Уровень: 6
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 28
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 14 раз в 7 постах
Регистрация: 25.03.2008
По умолчанию 23.06.2008, 12:48

Германия - Турция 1-0

Россия - Испания 1-2
Закрытая тема

Тэги
2008, Евро, Прогнозшоу



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Евровидение 2008 _Dr Serge_ Концерты, сейшены, тусовки 23 06.05.2009 15:19
PES 2008 Olympic+ Sport 18 03.01.2008 12:56
известно ли Вам,что: Vini Флейм 372 23.09.2007 08:06
Евро - 2008: кто кого? ximera Страсти по футболу 42 05.11.2006 11:56
Евро андер-21 Gutan Страсти по футболу 51 09.06.2006 21:28