Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Спорт > Футбол +
Перезагрузить страницу Новости футбола
Футбол + http://football.norma4.ks.ua/ - Сайт футбольный, конкурсы, кубки по фифе

Закрытая тема
 
LinkBack (1) Опции темы Опции просмотра
(#241 (permalink))
Старый
Аватар для _Dr Serge_

Доктор
Очки: 11,472, Уровень: 25
Очки: 11,472, Уровень: 25 Очки: 11,472, Уровень: 25 Очки: 11,472, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,302
Благодарил(а): 296
Поблагодарили 610 раз в 355 постах
Регистрация: 27.06.2006
Отправить сообщение для  _Dr Serge_ с помощью ICQ
По умолчанию Динамо сыграет с ирландцами или эстонцами - 01.07.2008, 19:53

Состоялась жеребьевка первого и второго предварительных раундов Лиги чемпионов.
По его итогам, вице-чемпион Украины киевское Динамо сыграет с победителем пары Дрогхеда (Ирландия) - Левадия (Эстония). Первый поединок подопечные Юрия Семина проведут на поле соперника 29 или 30июля, а через неделю будет игра в Киеве.

Полностью же жребий выглядит следующим образом.

Первый квалификационный раунд

1. Линфилд (Северная Ирландия) - Динамо З (Хорватия)

2. Валлетта (Мальта) - Артмедиа (Словакия)

3. Динамо Т (Грузия) - НСИ (Фареры)

4. Санта Колома (Андорра) - Каунас (Литва)

5. Мурата (Сан-Марино) - Гетеборг (Швеция)

6. Лланелли (Уэльс) - Вентспилс (Латвия)

7. Анортосис (Кипр) - Пюник (Армения)

8. Интер Б (Азербайджан) - Работнички (Македония)

9. Тампере (Финляндия) - Будучность (Черногория)

10. Дюделанж (Люксембург) - Домжале (Словения)

11. Динамо Т (Албания) - Модрица (Босния)

12. Актобе (Казахстан) - Шериф (Молдова)

13. Дрогхеда (Ирландия) - Левадия (Эстония)

14. БАТЭ (Беларусь) - Валюр (Исландия)

Матчи будут сыграны 15/16 и 22/23 июля.


Второй квалификационный раунд

Рейнджерс (Шотландия) - Победитель пары 4

Бранн (Норвегия) - Победитель пары 6

Победитель пары 8 - Партизан (Сербия)

Победитель пары 9 - Победитель пары 2

Победитель пары 7 - Рапид В (Австрия)

Победитель пары 10 - Победитель пары 1

Панатинаикос (Греция) - Победитель пары 3

Победитель пары 5 - Базель (Швейцария)

Победитель пары 12 - Спарта (Чехия)

Победитель пары 13 - Динамо К (УКРАИНА)

Андерлехт (Бельгия) - Победитель пары 14

Бейтар (Израиль) - Висла К (Польша)

Фенербахче (Турция) - МТК (Венгрия)

Ольборг (Дания) - Победитель пары 11

Матчи будут сыграны 29/30 июля и 5/6 августа.


Per Apollinem medicum et Aesculapium, Hygiamque et Panaceam juro, deos deasque omnes testes citan.s, mepte viribus et judicio meo hos jusjurandum et hanc stipulationem plene prae.staturum.

Последний раз редактировалось _Dr Serge_, 03.07.2008 в 00:34.
(#242 (permalink))
Старый
Аватар для _Dr Serge_

Доктор
Очки: 11,472, Уровень: 25
Очки: 11,472, Уровень: 25 Очки: 11,472, Уровень: 25 Очки: 11,472, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,302
Благодарил(а): 296
Поблагодарили 610 раз в 355 постах
Регистрация: 27.06.2006
Отправить сообщение для  _Dr Serge_ с помощью ICQ
По умолчанию Бен Арфа все-таки перешел в Марсель - 01.07.2008, 23:55

Сегодня состоялся, наверное, самый громкий трансфер между французскими клубами последних лет.
Эпопея с переходом полузащитника Лиона Хатема Бен Арфа в Марсель, казалось, так ничем и не завершится. Клубы уже якобы договорились, но вчера новый наставник чемпионов Франции Клод Пюэль дал интервью, в котором заявил, что трансфер Хатема окончательно сорвался.

Тем не менее, сегодня Французская футбольная лига заявила, что клубы пришли к общему знаменателю. Бен Арфа, которые последние дни тренировался именно в Марселе, воплотил свое желание остаться в этом клубе в реальность.

Точная сумма трансфера не называется, но слухи твердят о 20 миллионах евро. Это говорит о том, что Лион продолжает блестяще проводить трансферную политику, продавая своих игроков за очень серьезные деньги.

Бен Арфа считается одним из наиболее перспективных французских игроков, наряду с Каримом Бензема и Самиром Насри. Именно последнего, видимо, и заменит Хатем в Марселе. Самир одной ногой уже в лондонском Арсенале...


Per Apollinem medicum et Aesculapium, Hygiamque et Panaceam juro, deos deasque omnes testes citan.s, mepte viribus et judicio meo hos jusjurandum et hanc stipulationem plene prae.staturum.

Последний раз редактировалось _Dr Serge_, 03.07.2008 в 00:34.
(#243 (permalink))
Старый
Аватар для _Dr Serge_

Доктор
Очки: 11,472, Уровень: 25
Очки: 11,472, Уровень: 25 Очки: 11,472, Уровень: 25 Очки: 11,472, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,302
Благодарил(а): 296
Поблагодарили 610 раз в 355 постах
Регистрация: 27.06.2006
Отправить сообщение для  _Dr Serge_ с помощью ICQ
По умолчанию Коллер: "Вариант с Крыльями меня полностью устроил" - 02.07.2008, 07:33

Звездный новичок Крыльев Советов дал первое интервью в России.
Даже в этот неурочный час чемпиона Чехии, Бельгии и Германии, участника трех чемпионатов Европы и чемпионата мира в аэропорту Курумоч встречало несколько десятков болельщиков.
Ян Коллер, немало повидавший на своем веку, был явно удивлен и слегка растроган. Он долго и охотно фотографировался с поклонниками и раздал немало автографов.
В Крыльях к приезду форварда-гиганта запланировали обширную культурную программу. Ему собирались показать город, покатать по Волге на катере. Но Коллер от развлечений вежливо отказался: предпочел отдохнуть, чтобы получше подготовиться к первой тренировке в составе Крыльев Советов. И ровно в 18.00 вместе с новыми одноклубниками впервые вышел на поле клубной базы.

А после тренировки Коллер дал первое российское интервью. Он, как показалось, неплохо понимает по-русски, прекрасно владеет немецким - не зря провел пять сезонов в дортмундской Боруссии. Но с учетом важности момента говорить предпочел на родном языке. Проблем с поиском переводчика не возникло: Иржи Ярошик сам охотно предложил свои услуги.

Россия - достойное продолжение карьеры

- Когда вы узнали об интересе к вам самарского клуба?

- В начале чемпионата Европы.

- К тому моменту вы хоть что-то знали о Крыльях Советов?
- Честно говоря, очень мало. Знал, что российская лига становится все сильнее, и просто посмотрел в турнирную таблицу. Команда занимает шестую строчку, и это вызывает уважение.
- А что означает ее название, понимаете?

- Понимаю оба слова, из которых оно состоит, но - по отдельности. Вместе это, наверное, какой-то символ прежней эпохи. Но, я думаю, и тогда объяснить это было достаточно сложно. (Смеется.)

- Насколько я знаю, у вас были и другие предложения - из Бирмингема, Спарты. Что предопределило выбор?

- Бирмингем - вторая лига, опускаться туда не хотелось. Ну а в Чехию мне еще возвращаться рано. Я не хотел делать шаг назад в карьере, так что российский вариант меня полностью устраивал.

- Старшие не отговаривали от поездки в нашу страну?
- Нет, что вы! Никакого предубеждения в отношении России в Чехии больше нет.

- В Австрии вы уже пообщались с главным тренером Крыльев Советов Леонидом Слуцким. О чем говорили?

- И о футболе, и о жизни вообще. У нас получился добрый и хороший разговор.

К счастью, Самара - не Монако

- Записи игр Крыльев у него не попросили?

- Нет. Но я думаю, что с командой познакомлюсь очень быстро.

- Вы - форвард, то есть игрок, зависимый от партнеров. Кто за время карьеры был вашим лучшим ассистентом?

- Павел Недвед и Томаш Росицки.

- А случалось играть в командах, где некому было сделать вам точную передачу?
- Да. Это Монако (там Коллер выступал в 2006-2008 годах. - Прим.). Во Франции играют в индивидуальный футбол. Вот там я подолгу оставался без мяча.
- По первой тренировке в Крыльях уже смогли оценить полузащитников вашей новой команды?

- Нет. Но я по крайней мере точно знаю, что в России играют в коллективный комбинационный футбол.
- Вы приехали в Самару почти сразу после чемпионата Европы. Получается, играть вам придется практически без перерыва целых полтора года. Не было желания попросить о более продолжительном отпуске?

- Нет, конечно. Как я мог о нем попросить, если у команды одна за другой идут игры?!

- Насколько я знаю, скоро в вашей семье ожидается прибавление. Попросите у тренеров разрешения быть рядом с женой, когда она будет рожать?

- Наверное, да. Но до родов еще два месяца. Пока мы на эту тему не говорили.

Десятидневный шок

- Вы неплохо отыграли на Eвро. Почему решили расстаться со сборной?

- Это решение я принял еще полгода назад. Час настал (эти слова Ян произнес почти на чистом русском языке. - Прим.).

- Сколько времени вам понадобилось для того, чтобы прийти в себя после поражения от Турции?

- Дней десять. Это действительно был один из самых горьких дней в моей жизни. Мы вели со счетом 2:0, все было нормально. Но это - футбол. В нем бывает и не такое.

- И как вы провели эти десять дней?

- Сначала улаживал дела с Нюрнбергом, а потом мы с женой пять дней отдыхали в Монако.

- Ваше любимое число - девять. Но в телефонном номере Яна Коллера ни одной девятки нет. А вот наши футболисты любят "особые" номера телефонов...

- Я к этому отношусь спокойно. Да, мне нравится девятка, но я совершенно не стараюсь сделать так, чтобы она была везде. Когда я, например, узнал, что в Крыльях Советов мой любимый номер занят, то отнесся к этому спокойно. Буду играть под 89-м.
- И последний вопрос. Знаю, что не слишком умный, но болельщики наверняка ждут от вас ответа на него. Сколько мячей планируете забить за Крылья?

- Я никогда не ставлю перед собой подобных целей. Во-первых, это бессмысленно, а во-вторых, значительно важнее другое - быть полезным команде.


Per Apollinem medicum et Aesculapium, Hygiamque et Panaceam juro, deos deasque omnes testes citan.s, mepte viribus et judicio meo hos jusjurandum et hanc stipulationem plene prae.staturum.

Последний раз редактировалось _Dr Serge_, 03.07.2008 в 00:34.
(#244 (permalink))
Старый
Аватар для _Dr Serge_

Доктор
Очки: 11,472, Уровень: 25
Очки: 11,472, Уровень: 25 Очки: 11,472, Уровень: 25 Очки: 11,472, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,302
Благодарил(а): 296
Поблагодарили 610 раз в 355 постах
Регистрация: 27.06.2006
Отправить сообщение для  _Dr Serge_ с помощью ICQ
По умолчанию Жо перешел в Манчестер Сити - 02.07.2008, 20:20


Форвард ЦСКА подписал контракт с клубом английской Премьер-Лиги.
21-летний футболист стал первым приобретением команды при Марке Хьюзе. К сожалению, стороны не называют трансферную сумму, однако, по сообщениям прессы, она составляет 18 миллионов фунтов.

Жо перешел в ЦСКА из Коринтианса, а за московскую команду забил 44 гола в 77 матчах. Марк Хьюз доволен этим приобретением.

"Он очень молодой игрок с большим талантом и хорошим будущим. Надеюсь, всем понравится его игра за наш клуб" - отметил главный тренер Сити.


Per Apollinem medicum et Aesculapium, Hygiamque et Panaceam juro, deos deasque omnes testes citan.s, mepte viribus et judicio meo hos jusjurandum et hanc stipulationem plene prae.staturum.

Последний раз редактировалось _Dr Serge_, 03.07.2008 в 00:33.
(#245 (permalink))
Старый
Аватар для _Dr Serge_

Доктор
Очки: 11,472, Уровень: 25
Очки: 11,472, Уровень: 25 Очки: 11,472, Уровень: 25 Очки: 11,472, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,302
Благодарил(а): 296
Поблагодарили 610 раз в 355 постах
Регистрация: 27.06.2006
Отправить сообщение для  _Dr Serge_ с помощью ICQ
По умолчанию Матч за Суперкубок покажет Интер - 03.07.2008, 19:54

15 июля 2008 года в 20:45 в эфире телеканала Интер состоится прямая трансляция футбольного матча за Суперкубок Украины между командами Динамо (Киев) и Шахтер (Донецк).
Комментировать матч будут Игорь Цыганик и Роберто Моралес, футбольные комментаторы телеканала Мегаспорт.

Впервые за пять лет Суперкубок Украины будет проходить не в Одессе, а в Полтаве, на поле стадиона Ворскла имени Бутовского. Розыгрыш Интер Суперкубка пройдет под эгидой Объединения профессиональных футбольных клубов Украины Премьер-лига и откроет новый сезон: после матча в Полтаве стартует чемпионат украинской Премьер-лиги. Титульным спонсором соревнования выступил телеканал Интер.

В 2007 году прямой эфир Суперкубка Украины, который прошел на Интере 10 июля в 20:30, собрал долю аудитории 33,65% и показал рейтинг 11,61% (люди 18+, города 50+). Напомним, в прошлом году матч за Суперкубок с трибун одесского стадиона Черноморец комментировал известный телеведущий Савик Шустер.


Per Apollinem medicum et Aesculapium, Hygiamque et Panaceam juro, deos deasque omnes testes citan.s, mepte viribus et judicio meo hos jusjurandum et hanc stipulationem plene prae.staturum.
(#246 (permalink))
Старый
Аватар для _Dr Serge_

Доктор
Очки: 11,472, Уровень: 25
Очки: 11,472, Уровень: 25 Очки: 11,472, Уровень: 25 Очки: 11,472, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,302
Благодарил(а): 296
Поблагодарили 610 раз в 355 постах
Регистрация: 27.06.2006
Отправить сообщение для  _Dr Serge_ с помощью ICQ
По умолчанию Палермо делает предложение по Жиркову - 06.07.2008, 10:27

Роза-нери намерены летом усилиться левым защитником/полузащитником московского ЦСКА.
Жирков отменно провел Евро, став одним из лучших крайков чемпионата. А если учесть, что Юрий проводил турнир на не совсем привычной для себя позиции левого защитника, так его вклад в общий успех россиян сложно переоценить.

Не удивительно, что столь качественная игра Жиркова подняла интерес к его персоне. Палермо, которое летом потерял Барцальи, Дзаккардо, Ринаудо и Бьяву, серьезно намерено осуществить трансфер Жиркова в свою команду.


Per Apollinem medicum et Aesculapium, Hygiamque et Panaceam juro, deos deasque omnes testes citan.s, mepte viribus et judicio meo hos jusjurandum et hanc stipulationem plene prae.staturum.
(#247 (permalink))
Старый
Аватар для _Dr Serge_

Доктор
Очки: 11,472, Уровень: 25
Очки: 11,472, Уровень: 25 Очки: 11,472, Уровень: 25 Очки: 11,472, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,302
Благодарил(а): 296
Поблагодарили 610 раз в 355 постах
Регистрация: 27.06.2006
Отправить сообщение для  _Dr Serge_ с помощью ICQ
По умолчанию Тирасполь отстоял ничью - 06.07.2008, 15:35

Симферопольская Таврия не сумела сломить сопротивление молдавского клуба в первом матче 2-го раунда Кубка Интертото.
В одном из своих интервью экс-тренер кишиневского Зимбру Александр Севидов зявил, что молдавский футбол отстает по уровню развития от украинского лет на 10. Любителей футбола из Молдовы это в некоторой степени даже задело, и ждали повода, чтобы опровергнуть слова украинского тренера.

Шанс подвернулся очень быстро, на благо в Кубке Интертото жребий свел уже во втором раунде представителя Молдовы и Украины, так что на фк Тирасполь возлагались большие надежды по поводу того, чтобы опровергнуть слова украинского наставника. Болельщики даже вывесили банер с надписью: "Вот вам Интер. Тото", двусмысленно намекая на то, что команду ждет встреча с соперником, если и не сопостовимым с миланским грандом, то как минимум легкой жизни симферопольцам не предвидется.

Однако, по началу матча, если говорить словами Севидова, то казалось, что как минимум оба клуба отстают от того самого развития. Да, украинская команда влдела территориальным преимуществом, но вот подопечные Михаила Фоменко хотели забить гол, оставалось загадкой. Возможно, они этого и не сильно хотели, ибо кроме угловых (которые впрочем ни к чему не приводили) у ворот хозяев опасных моментов не возникало.

Поняв, что этот вид стандартов симферопольцам дивидентов не приносит, на 15 минуте гости усилиями Голайдо заработали штрафной в непосредственной близости ворот, но удар лидера Таврии Любеновича пришелся в стенку. Через пару минут Голайдо решил, что ему тоже следует пробить в направлении ворот Журик, но его выстрел пришелся мимо цели. На 20-й минуте матча в игру вступил Маркович, который отдал Гоменюку блестящий пас, но Владимиру неудалось остановить "сферу". Свою оплошность он попытался исправить чуть позже, но пробил с угла штрафной выше ворот. Так что до 30-й минуты, фактически, ничего на поле не произошло, и можно было смело прийти на стадион с опозданием, однако, желательно не больше, чем на пол часика.

На 32-й минуте Идахор едва не вывел на ударную позицию Гуменюка, что было первым тревожным звонком у ворот Журика, через 60 секунд позвонил уже Галюза, но мяч от кивка его головы пролетел в сантиметрах от штанги. Третий и контрольный выстрел мог провести Идахор, но Лаки опроверг свое имя, не сумев переиграть Журика после выходя один на один.

В перерыве в раздевалке гости, наверно, получили порцию "могучего русского" от Михаила Ивановича и целиком и полностью обосновались у владений Журика. Вот только толку от этого было очень и очень мало.

Оборона хозяев во главе с Сидоренко и Намашко сдерживала натиск крымчан, а когда тем и удавалось доводить дело до ударов, то "снаряды" летели все либо в небо, либо на трибуну. Голайдо, Бойко, Идахору и Гуменюку не хватило точности, чтобы пробить хотя бы в створ. В ответ, вышедший на замену Суворов сумел накрутить двух защитников и здорово подать в штрафную, но Порфиряну с ударом замедлил, отошел чуть назад и пробил в руки Диканя.

Таврия продолжала искать пути к воротам соперника, но делала это как-то лабиринтами, и помимо плетения круговертей ничего сделать путнего так и не смогла. А хозяева, будь поудачливей, могли бы вырвать и победу, но после промаха Диканя на выходе, в пустые ворота никто не пробил.

Не помог и выход на поле "старого-нового" форварда Гигиадзе, который сменил Марковича. Помогут ли Таврии родной стадион и трибуны? Кстати, что там говорил Севидов по поводу отставания в развитии?

Тирасполь - Таврия 0:0

Тирасполь: Журик, Вербецкий, Новиков, Сидоренко, Намашко, Рудак (Глыга, 82), Солодяк, Бондарчук (Суворов, 63), Порфиряну, Кептине (Булат, 74), Карпович

Таврия: Дикань, Галюза, Хайдучек, Бойко, Назаров, Голайдо, Ильницкий, Маркович (Гигиадзе, 75), Любенович, Идахор (Зборовский, 82), Гоменюк


Per Apollinem medicum et Aesculapium, Hygiamque et Panaceam juro, deos deasque omnes testes citan.s, mepte viribus et judicio meo hos jusjurandum et hanc stipulationem plene prae.staturum.
Эти пользователи сказали спасибо _Dr Serge_ за этот хороший пост:
Gogi (06.07.2008)
(#248 (permalink))
Старый
Аватар для _Dr Serge_

Доктор
Очки: 11,472, Уровень: 25
Очки: 11,472, Уровень: 25 Очки: 11,472, Уровень: 25 Очки: 11,472, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,302
Благодарил(а): 296
Поблагодарили 610 раз в 355 постах
Регистрация: 27.06.2006
Отправить сообщение для  _Dr Serge_ с помощью ICQ
По умолчанию Галлиани: "Чего фанатам еще надо?" - 06.07.2008, 18:37

Вице-президент Милана о возможных приобретениях Роналдиньо, Эммануэля Адебайора и Андрея Шевченко.
Адриано Галлиани дал большое интервью изданию La Stampa, в котором пояснил позицию клуба относительно ожидаемых громких трансферов.
Первым под "объяснительную" попал Роналдиньо.
"Он не входит в планы Гвардьолы на будущий сезон. Это немного снижает его трансферную стоимость, но главной проблемой остается зарплата бразильца. Исходя из этого возможен лишь вариант аренды, при котором мы будем платить ему зарплату, но не оплачиваем сам переход" - сказал Галлиани.
"Сам игрок уже отверг предложение Манчестер Сити, которые предлагали за него вдвое больше, чем давал Милан. Рони и Олимпиада? Это личное дело Барселоны, но я бы не отпустил игрока на этот турнир" - отметил вице-президент.
"С требованиями Арсенала нам даже и соваться в Лондон не хочется. Арсен Венгер собирается заполучить за Адебайора 32 млн. фунтов. Это абсолютно невозможная цена" - подчеркнул Адриано.
Что касается Шевченко, то и тут ситуация аналогична случая с Роналдиньо. Только аренда! У клуба нет денег, чтобы выкупить контракт украинца.
"Чтобы удовлетворить требования фанатов нам надо продать Кака и Пирло, либо же влезть в большие долги. Клуб не попал в Лигу чемпионов, но продолжает усиляться. Чего они еще хотят? Им не нравится, что мы вернули Боррьелло, подписали полноценный контракт с Пато, привезли на Сан-Сиро Матье Фламини и Джанлуку Дзамбротту" - заключил один из боссов россо-нери.


Per Apollinem medicum et Aesculapium, Hygiamque et Panaceam juro, deos deasque omnes testes citan.s, mepte viribus et judicio meo hos jusjurandum et hanc stipulationem plene prae.staturum.
(#249 (permalink))
Старый
Аватар для _Dr Serge_

Доктор
Очки: 11,472, Уровень: 25
Очки: 11,472, Уровень: 25 Очки: 11,472, Уровень: 25 Очки: 11,472, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,302
Благодарил(а): 296
Поблагодарили 610 раз в 355 постах
Регистрация: 27.06.2006
Отправить сообщение для  _Dr Serge_ с помощью ICQ
По умолчанию "Фенербахче" официально представил Арагонеса в роли нового наставника - 06.07.2008, 18:40

В субботу Луис Арагонес был официально представлен как главный тренер стамбульского клуба "Фенербахче". С 69-летним испанцем, который сменил у руля команды бразильца Зико, подписан двухлетний контракт. Согласно неофициальным данным, по условиям контракта ветеран тренерского цеха будет получать полтора миллиона евро в год. Отметим, что за свою продолжительную карьеру Арагонес, которому 28 июля исполнится 70 лет, ни дня не работал за пределами родной Испании. "Я пришел в этот клуб и вложу в него все сердце и те навыки работы с командами, которые у меня есть. Я здесь для того, чтобы достичь самых высоких результатов", - заявил Арагонес на пресс-конференции.


Per Apollinem medicum et Aesculapium, Hygiamque et Panaceam juro, deos deasque omnes testes citan.s, mepte viribus et judicio meo hos jusjurandum et hanc stipulationem plene prae.staturum.
(#250 (permalink))
Старый
Аватар для _Dr Serge_

Доктор
Очки: 11,472, Уровень: 25
Очки: 11,472, Уровень: 25 Очки: 11,472, Уровень: 25 Очки: 11,472, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,302
Благодарил(а): 296
Поблагодарили 610 раз в 355 постах
Регистрация: 27.06.2006
Отправить сообщение для  _Dr Serge_ с помощью ICQ
По умолчанию ЦСКА - ДИНАМО - 0:2 (0:1) - 06.07.2008, 18:41

"Динамо" прервало лужниковское проклятье, обыграв на знаменитом стадионе ЦСКА со счетом 2:0. Напомним, что "бело-голубые" не выигрывали в "Лужниках" 24 года. Героем столичного дерби стал полузащитник "Динамо" и сборной России Игорь Семшов, который в первом тайме открыл счет, а после перерыва заработал пенальти, реализованный еще одним бронзовым медалистом Евро-2008 Денисом Колодиным.

Прямо со стартового свистка арбитра встречи Максима Лаюшкина обе дружины кинулись вперед с очевидным намерением не откладывать все самое интересное на второй тайм. Динамовцы старались на любом участке поля прессинговать завладевших мячом армейцев. Первый опасный момент возник уже на 2-ой минуте, когда рвавшегося к мячу Вагнера Лава лишь на доли секунды опередил Карчемарскас. Игроки явно соскучились по футболу за время перерыва, вызванного чемпионатом Европы, даже мокрый газон "Лужников" с застревавшим в траве мячом не снижал скоростей, которые были не ниже, чем на Евро, разве что ошибок в передачах все-таки побольше. На 9-ой минуте опасно выстрелил Рикарду Жезус, который был активен в первые минуты, но мяч после небольшого рикошета от соперника пролетел возле дальней штанги. На 11-ой минуте все тот же Рикарду Жезус после прекрасной передачи партнера вышел на ударную позицию, но не сумел попасть в раму ворот динамовского голкипера, чем вызвал откровенное недовольство главного тренера Юрия Газзаева, так как в этот момент напарник бразильца по передней линии Вагнер Лав находился явно в более выгодной позиции. А динамовцы в своих атаках оказались более эффективными: на 12-ой минуте бразильский плеймейкер "бело-голубых" Данни прекрасным кинжальным пасом вывел один на один с Акинфеевым Семшова, и тот технично внешней стороной стопы переиграл голкипера "армейцев", поразив дальний угол ворот - 0:1! Активные и острые до этого армейцы немного растерялись такому началу и сникли. Соперник легко пресекал робкие попытки подопечных Валерия Газзаева организовать что-то похожее на опасный момент у ворот Карчемарскаса. Камеры выхватывали озабоченное лицо главного тренера армейского клуба. Лишь Юрий Жирков, показывая феноменальную физическую готовность, без устали носился по своей бровке. Почти вся креативность в передней линии исходила от полузащитника национальной сборной, которому пытались помогать Красич и Вагнер Лав, но первому мешала излишняя торопливость, а второму очевидно не хватало скорости. Да и подстраховка у "бело-голубых" была на высоте, лишь скоростным флангам армейцев удавалось продираться в штрафную площадь соперника. Обе команды создали достаточное количество моментов, которые потенциально могли перерости в голевые. Совсем незаметен Рамон, выпадавший из общей картины игры - в первые полчаса молодой бразилец отметился лишь предупреждением. А у динамовцев более широкая вариативность в атаке: игра шла через Семшова и Данни, которым на флангах активно помогали моторные братья Комбаровы. В оставшееся время первой половины встречи из опасных моментов можно отметить удар Данни после своей же неудачной попытки подачи с угла поля - Акинфеев кулаками отбил пушечный выстрел португальца. Да и розыгрыш штрафного на 36-ой минуте в исполнении динамовцев, когда молодой голкипер ЦСКА лишь на доли секунды опередил Хохлова.

Первый опасный момент после перерыва был опять на счету динамовцев: на 49-ой минуте незаметный до этого Кержаков едва не замкнул опасный прострел Дмитрия Комбарова. На поле появляется Карвалью, о "прекрасной" физической форме которого не раз писала пресса. Полузащитник меняет своего соотечественника Вагнера Лава. В первую десятиминутку "бело-голубые" прижали соперника, не давая даже перебраться на свою половину поля, но армейцы быстро пришли в себя, и на 56-ой минуте Рамон едва не выскочил один на один с Карчемарскасом, защитник "Динамо" лишь в последний момент сумел подставить ногу под удар молодого бразильца, переведя мяч на угловой. На 60-ой минуте молодой Григорьев откровенно завалил в своей штрафной Семшова, вырывавшегося на оперативный простор перед воротами Акинфеева - удаление и пенальти, четко реализованный Колодиным - 0:2! И это уже весомая заявка на победу в матче. Сразу после второй "пробоины" Валерий Газзаев пошел на перестановки, выпустив на поле вместо Рамона номинального полузащитника Джанера, опустившегося в заднюю линию на позицию удаленного Григорьева. Турок тут же отметился "горчичником" за фол на Кирилле Комбарове, прорывавшемся по правому флангу. Штрафной опасно исполнил Колодин, мощнейший удар которого не рискнул ловить Акинфеев, предпочтя отбить кулаками. Следующая ошибка Джанера могла стать голевой: Данни обокрал молодого турка и едва не вышел на ворота, но в последний момент отпустил далеко мяч. Но в ответной атаке неунимавшегося Жиркова грубо сбил Колодин - второе предупреждение и последовавшее за этим удаление защитника. Кроме того "армейцы" получили перспективный "стандарт", после подачи которого в исполнении Карвалью мяч, пометавшись по штрафной "бело-голубых", попал на ногу все тому же Жиркову, сотрясшего перекладину ворот Карчемарскаса. Но не успели фанаты ЦСКА прийти в себя, как в ответной атаке уже Игорь Семшов простил соперника, не сумев должным образом распорядиться мячом вблизи ворот Акинфеева. Главный тренер "Динамо" Андрей Кобелев явно был доволен ходом поединка, чего не скажешь о мрачном Валерие Газзаеве. Игроки обеих команд заметно подустали, движение уже не то, увеличился процент брака в передачах, количество фолов, в том числе и грубых. Соперники продолжали обмениваться уколами, серьезную угрозу которые не несли, но обоим голкиперам расслабляться точно не давали. Юрий Жирков, единственный, пожалуй, на поле среди армейцев, кто абсолютно не заслуживал поражения в этом матче, уже практически в одиночку пытался что-то изменить на поле, но в оставшееся время динамовцы не оставили сопернику ни единого шанса на спасение.


Per Apollinem medicum et Aesculapium, Hygiamque et Panaceam juro, deos deasque omnes testes citan.s, mepte viribus et judicio meo hos jusjurandum et hanc stipulationem plene prae.staturum.
(#251 (permalink))
Старый
Аватар для _Dr Serge_

Доктор
Очки: 11,472, Уровень: 25
Очки: 11,472, Уровень: 25 Очки: 11,472, Уровень: 25 Очки: 11,472, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,302
Благодарил(а): 296
Поблагодарили 610 раз в 355 постах
Регистрация: 27.06.2006
Отправить сообщение для  _Dr Serge_ с помощью ICQ
По умолчанию Европейские СМИ: Платини доволен Польшей и рассержен Украиной - 07.07.2008, 19:02

Польские СМИ уделили много внимания визиту президента УЕФА Мишеля Платини в Варшаву и Киев. При этом за ходом вояжа Платини в столицу Украины польская пресса следила не менее пристально, чем за пребыванием главы УЕФА в Варшаве. Следует отметить, что СМИ стран, которые выразили желание провести Евро-2012 вместо Украины и Польши - Италии, Шотландии, Испании - практически не уделили внимания визиту президента УЕФА в Варшаву и Киев.
Gazeta Wyborcza (Польша), ссылаясь на свои источники в УЕФА, утверждает, что Евро-2012 у Украины и Польши никто забирать не будет. Замена хозяев ЧЕ могла бы стать огромным ударом по репутации Платини и УЕФА. Также это могло бы насторожить и отвернуть от УЕФА многочисленных спонсоров, которые сейчас видят в этой организации надежного партнера. УЕФА хочет заработать на новом для себя рынке. Ожидается, что Евро-2012 принесет больше доходов, чем последний турнир в Австрии и Швейцарии. Евро-2008 позволило УЕФА заработать 1,3 миллиарда евро. Однако те же источники издания утверждают, что в УЕФА есть реальный альтернативный план, в случае плохой подготовки Украины к турниру. В таком случае в Польше будут проведены матчи трех групп. И лишь поединки одной группы будут проведены в Днепропетровске и Донецке. Полуфиналы и финал пройдут в Польше. Для этого полякам предстоит построить не шесть, а восемь стадионов. Кроме Варшавы, Вроцлава, Гданьска и Познани, Кракова и Хожува надо будет построить еще одну арену в Варшаве и одну в Забже.
Rzeczpospolita (Польша). Министр спорта Польши не подтверждает информацию о планах по проведению в Украине лишь шести матчей одной группы. Мирослав Джевецкий подчеркивает, что Евро-2012 – это украино-польский проект, а Польша – надежный партнер. В то же время министр отметил, что промедление Киева может поставить большой вопросительный знак в ходе реализации проекта.
Tages Anzeiger (Швейцария): Платини бьет тревогу в Киеве. Президент УЕФА очень недоволен ходом подготовки Украины к Евро-2012. Обеспокоены и в Европе. Так Дания готова оказать Киеву максимальную помощь. "Мы ждем только сигнал", - заявил министр иностранных дел Дании Пер Штиг Мэллер. В то же время Мишель Платини остался доволен польской стороной проекта.


Per Apollinem medicum et Aesculapium, Hygiamque et Panaceam juro, deos deasque omnes testes citan.s, mepte viribus et judicio meo hos jusjurandum et hanc stipulationem plene prae.staturum.
(#252 (permalink))
Старый
Аватар для _Dr Serge_

Доктор
Очки: 11,472, Уровень: 25
Очки: 11,472, Уровень: 25 Очки: 11,472, Уровень: 25 Очки: 11,472, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,302
Благодарил(а): 296
Поблагодарили 610 раз в 355 постах
Регистрация: 27.06.2006
Отправить сообщение для  _Dr Serge_ с помощью ICQ
По умолчанию "Милан" на время отказался от идеи вернуть Шевченко - 07.07.2008, 19:02

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани считает, что его команда уже приобрела необходимых ей игроков. Красно-черные не против пополниться Роналдинью или Андреем Шевченко, но при этом клуб не в состоянии договорится о трансферах футболистов "Барселоны" и "Челси". Цена бразильца в 20 миллионов фунтов стерлингов, установленная каталонцами, не подъемна для "Милана". Поэтому итальянцы могут не купить, а арендовать его.
По данным издания Corriere dello Sport, "Милан" все еще подумывает вернуть в клуб Андрея Шевченко и готов арендовать украинца у "Челси". Нападающий уехал в Лондон летом 2006 года, а его трансфер стоил 30 миллионов фунтов. Однако дела у Шевченко, по общему мнению, пошли не так блестяще, как в Милане, а потому довольно давно идут разговоры о его возможном возвращении на Апеннины. При этом "Милан" не хотел бы платить за переход украинца, так что готов подождать до января 2009 года, если "Челси" все-таки решит расстаться с футболистом.


Per Apollinem medicum et Aesculapium, Hygiamque et Panaceam juro, deos deasque omnes testes citan.s, mepte viribus et judicio meo hos jusjurandum et hanc stipulationem plene prae.staturum.
(#253 (permalink))
Старый
Аватар для _Dr Serge_

Доктор
Очки: 11,472, Уровень: 25
Очки: 11,472, Уровень: 25 Очки: 11,472, Уровень: 25 Очки: 11,472, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,302
Благодарил(а): 296
Поблагодарили 610 раз в 355 постах
Регистрация: 27.06.2006
Отправить сообщение для  _Dr Serge_ с помощью ICQ
По умолчанию Мыльные оперы: до развязки далеко - 09.07.2008, 00:09

1. Криштиану Роналду (Манчестер Юнайтед)
Кто хочет: Реал (Мадрид).
Сколько хотят: сами не знают.
Сколько дают: 85 млн. евро.
Ух, и закрутилась же интрига. Каждый день сводки, словно с поле битвы - сегодня инициатива у одних, завтра у других, источники (шпионы) сообщают что попало, генералы молчат, кто выиграет, а кто проиграет вообще неизвестно. Уход Роналду из МЮ вполне объективный процесс, когда футболист, выигравший с командой все, что можно, хочет новый вызов, подкрепленный новыми финансовыми условиями.
За его уход: желание игрока, готовность Реала заплатить рекордную сумму в истории мирового футбола.
Против: нежелание клуба продавать, позиция главного тренера, операция на лодыжке.
Шансы на переход - 50 на 50.

2. Франк Лэмпард (Челси)
Кто хочет: Интер.
Сколько хотят: не продается!.
Сколько дают: 6,5 млн. фунтов.
Франк может выкупить свой контракт и уйти за сравнительно небольшие деньги. Интер предлагает Челси компромисс и дает несколько оскорбительную сумму за одного из сильнейших центральных полузащитников мира. Но в данном случае у лондонцев только два варианта - задобрить Лэмпса новым суперконтрактом или отпустить его с миром. Пока что Кеньон пытается удержать Франка на Стамфорд Бридж. Что будет завтра - никто не знает.
За его уход: в Интере Лэмпса ждет Моуриньо, сам игрок не против сменить обстановку, миланцы готовы удовлетворить все его требования по зарплате.
Против: Абрамович умеет убеждать. Его чековая книжка заставила многих изменить свое мнение. И футболисты Челси об этом прекрасно знают.
Шансы на переход: 50 на 50.


Per Apollinem medicum et Aesculapium, Hygiamque et Panaceam juro, deos deasque omnes testes citan.s, mepte viribus et judicio meo hos jusjurandum et hanc stipulationem plene prae.staturum.
(#254 (permalink))
Старый
Аватар для _Dr Serge_

Доктор
Очки: 11,472, Уровень: 25
Очки: 11,472, Уровень: 25 Очки: 11,472, Уровень: 25 Очки: 11,472, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,302
Благодарил(а): 296
Поблагодарили 610 раз в 355 постах
Регистрация: 27.06.2006
Отправить сообщение для  _Dr Serge_ с помощью ICQ
По умолчанию 09.07.2008, 00:11

3. Роналдиньо (Барселона)
Кто хочет: Манчестер Сити, Милан.
Сколько хотят: по разным данным от 20-ти до 40-ка млн. евро.
Сколько дают: МанСити столько, сколько просят, Милан хочет забрать в бесплатную аренду и платить зарплату.
Очевидно, что Роналдиньо потерял мотивацию в Барсе. Он много скандалил и отвратительно (как для своего уровня) играл. Новый тренер каталонцев Пеп Гвардьола не видит места для бразильца в своей команде. Но и продать его будет очень сложно - кроме серьезной трансферной суммы, проблема в зарплате Рони, одной из самых высоких в мире.
За его уход: принципиально игрок не возражает уйти, этого же добивается и тренер.
Против: Роналдиньо хочет только в топ-клуб, а никто из таковых не собирается пойти на огромные траты, чтобы заполучить бразильца. Милан и его бесплатная аренда не в счет.
Шансы на переход: пока нет достойного предложения - 20 на 80.

4. Эммануэль Адебайор (Арсенал)
Кто хочет: Барселона, Милан.
Сколько хотят: 36 млн. фунтов.
Сколько дают: последнее официальное предложение Барсы 25 млн. фунтов. По слухам готовы отдать 30.
Попьет же крови у любого работодателя этот тоголезец. Первый удачный сезон в карьере и Адебайор начал требовать и новый контракт, и уважения, и продажи одновременно. Игрока сам не знает, чего он хочет и почти каждый день меняет свои требования. Реально, купить его может только Барселона, президент которой Жоан Лапорта обещал болельщикам покупку форварда мирового уровня. И так произойдет, если: а) Адебайор в очередной раз не решит остаться в Лондоне; б) у каталонцев подвернется другой вариант.
За его уход: временами желание игрока, заинтересованность от клуба с хорошими финансовыми возможностями.
Против: временами неопределенная позиция футболиста и его агента относительно своих желаний и требований.
Шансы на переход - в Барселону 60 на 40, в Милан 10 на 90.

5. Гарет Барри (Астон Вилла)
Кто хочет: Ливерпуль.
Сколько хотят: 18 млн. фунтов.
Сколько дают: 15 млн. фунтов.
Неприятный осадок оставляет торговля АВ и Ливерпуля. Стороны осыпают друг друга взаимными обвинениями, сам игрок "договорился" в прессе до штрафа в 80 тысяч фунтов, бирмингемцы упорно стоят на своем и не сбрасывают от первоначальной цены ни пенни.

И если несколько дней назад этот трансфер казался очень и очень вероятным, то сейчас его возможное осуществление под вопросом. Хаби Алонсо не захотел переходить в Ювентус, а это значит, что после возвращения с Олимпиады Маскерано, Лейвы и покупки Барри число опорников/центрхавов в Ливерпуле достигнет пяти.

Именно по этой причине ушел Сиссоко, именно по этой причине могут возникнуть сложности у Бенитеса.
За его уход: невероятное желание самого игрока и Ливерпуля осуществить сделку
Против: упрямство Мартина О'Нила, провал продажи Хаби Алонсо;
Шансы на переход: на прошлой неделе 80 на 20, на этой 60 на 40.


Per Apollinem medicum et Aesculapium, Hygiamque et Panaceam juro, deos deasque omnes testes citan.s, mepte viribus et judicio meo hos jusjurandum et hanc stipulationem plene prae.staturum.
(#255 (permalink))
Старый
Аватар для _Dr Serge_

Доктор
Очки: 11,472, Уровень: 25
Очки: 11,472, Уровень: 25 Очки: 11,472, Уровень: 25 Очки: 11,472, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,302
Благодарил(а): 296
Поблагодарили 610 раз в 355 постах
Регистрация: 27.06.2006
Отправить сообщение для  _Dr Serge_ с помощью ICQ
По умолчанию Мыльные оперы: до развязки далеко - 09.07.2008, 00:12

6. Андрей Аршавин (Зенит)
Кто хочет: Барселона, Челси, Арсенал, Интер
Сколько хотят: 30 млн. евро
Сколько дают: предложение Барсы 15 млн. евро отвергнуто
Андрей стал заложником своей отличной игры на Евро-2008. Газпром, заплативший более 20-ти млн. евро за Тимощука, звезду сборной России так просто не отпустит. По данным местных СМИ газовые монополисты готовы сделать Аршавина ну очень высокооплачиваемым игроком (по нынешнему контракту он получает 3 млн. евро в год).

Требуемая сумма в 30 млн. евро нереальна для Барселоны по отношению цена-качество, а Абрамович, хоть и привык швыряться деньгами, тоже не дурак после покупки Деку приобретать на схожую позицию исполнителя за такие деньги.
За его уход: невероятное желание игрока попробовать силы в серьезном чемпионате.
Против: новый контракт от Газпрома, крайне завышенная цена.
Шансы на переход: при нынешней цене - нулевые.

7. Дидье Дрогба (Челси)
Кто хочет: Милан, Интер (оба - Италия), Реал (Мадрид)
Сколько хотят: 45 миллионов долларов
Сколько дают: пока нисколько
Переходя из Марселя в Челси, ивуарийский форвард едва ли мог надеяться, что уже через считанные сезоны станет ключевой фигурой лондонского клуба и одной из самых желанных фигур трансферного рынка. Это сейчас трансферные слухи о Дидье слегка подутихли. А что было несколькими неделями ранее!
Масса изданий пестрели фотографиями и коллажами Дрогба, словно трубя о его переезде в Италию как о свершившемся факте. Да и сам Дидье усердно подогревал слухи словами о том, что после ухода Жозе Моуриньо их Челси этот сезон станет для форварда последним.

Когда Моуриньо возглавил Интер, пронырливые журналисты поспешили определить ивуарийца в потенциальные "интеристы". Попытался развеять слухи и сам Дрогба, заявивший о действующем контракте до 2010 года.
За его уход: желание игрока сменить обстановку и попробовать свои силы в другом чемпионате; обоюдовыгодный обмен; Жозе Моуриньо
Против: нежелание Милана платить крупную сумму; укомплектованность линии атаки Интера
Шансы на переход - 40 на 60

8. Самуэль Это'О (Барселона)
Кто хочет: Милан, Интер (оба - Италия), Тоттенхэм (Англия)
Сколько хотят: 40 миллионов евро
Сколько дают: пока никто и ничего. Но обязательно дадут!
Находящийся в данный момент в Африке Самуэль не раз заявлял о том, что вскоре покинет клуб. Неплохую пищу для размышлений дало и заявление нового главного тренера Барсы, Хосепа Гвардьолы, о том, что, дескать, наставник не расчитывает на Этоо, Деку и Роналдиньо.
Второй уже покинул клуб, последний - "на мази". Дело за камерунцем!? Во всяком случае, недюжинный интерес к его персоне проявляет итальянский Милан, остро нуждающийся в качественном форварде.

Преградой для "россо-нери" может стать лишь одно - запрашиваемая цена. Возможен и обмен с доплатой между клубами, однако вся информация пока находится лишь на уровне слухов.
За его уход: желание игрока покинуть клуб, отказ от услуг футболиста главным тренером.
Против: нежелание Милана платить крупную сумму; укомплектованность линии атаки Интера
Шансы на переход - 70 на 30


Per Apollinem medicum et Aesculapium, Hygiamque et Panaceam juro, deos deasque omnes testes citan.s, mepte viribus et judicio meo hos jusjurandum et hanc stipulationem plene prae.staturum.
(#256 (permalink))
Старый
Аватар для _Dr Serge_

Доктор
Очки: 11,472, Уровень: 25
Очки: 11,472, Уровень: 25 Очки: 11,472, Уровень: 25 Очки: 11,472, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,302
Благодарил(а): 296
Поблагодарили 610 раз в 355 постах
Регистрация: 27.06.2006
Отправить сообщение для  _Dr Serge_ с помощью ICQ
По умолчанию Мыльные оперы: до развязки далеко - 09.07.2008, 00:13

9. Александр Глеб (Арсенал)
Кто хочет: Интер, Барселона, Бавария, Вольфсбург
Сколько хотят: 20-25 млн. евро. Сумма постоянно меняется
Сколько дают: Барселона готова заплатить 20 млн. евро
Еще один "страдалец". Глеб все никак не может определиться - хочет ли он уходить и если хочет, то куда именно. После поедания мороженного с боссами Интера все говорили исключительно про переезд в Милан. Затем возникла Барса, которая дала повод испанским СМИ дважды отрапортовать про договоренность с Сашей.

Такая же история имела место с Баварией. Но в итоге Глеб пока что числится игроком Арсенала и дает гневные интервью английской прессе, где высказывает свое недовольство Венгером и Фабрегасом.
За его уход: желание трех сильных европейских клубов, "побитые горшки" с лондонцами, право выкупить свой контракт за 11,2 млн. фунтов.
Против: пока Глеб и его агент будут определяться вышеуказанные клубы могут пополнить свой состав похожими по стилю игроками и Александр останется у разбитого корыта.
Шансы на переход: 70 на 30

10. Клаас-Ян Хунтелаар (Аякс)
Кто хочет: МЮ, Арсенал (Лондон), Наполи, Рома, Ювентус.
Сколько хотят: 25 млн. евро.
Сколько дают: не говорят.
Этому парню давно пора менять команду. Безусловно, Аякс клуб с великой историей и пользуется огромным уважением в мире футбола. Но сейчас амстердамцы переживают спад.

Хунтелаар вопреки всей логике, наоборот, только прибавляет в мастерстве. Многим клубам нужен игрок, умеющий стабильно забивать голы.
Хунтелаар - практически идеальный вариант. Заинтересованных в его услугах достаточно, но 25 миллионов евро, требуемые Аяксом, неподъемная цена для большинства клубов.
За его уход: желание поиграть в более сильном чемпионате, отказ подписывать новый контракт, умение Аякса в нужный момент отпускать даже самых сильных игроков.
Против: завышенная трансферная стоимость.
Шансы на переход - 80 на 20

11. Андрей Шевченко (Челси)
Кто хочет: за деньги - никто.
Сколько хотят: эквивалент закупочной стоимости.
Сколько дают: ничего! Только готовы платить зарплату игроку.
Особо много о Шевченко не говорят. Милан отказался платить огромную сумму за Шевченко, не говоря уже о других клубах. Многие, наверное, согласись бы взять его в аренду.

Милан готов хоть сегодня осуществить эту сделку, но лондонцы не горят желанием отпускать украинца бесплатно.

Есть вариант с США. Многое будет зависить от разговора с новым тренером и впечатлением, которое он на него произведет. Также не последнюю роль сыграет уход или не уход из команды Дидье Дрогба.
За его уход: два последних года карьеры.
Против: жена, старший сын, младший сын, 130 тысяч фунтов в неделю, огромная трансферная стоимость, желание доказать свое дееспособность именно в Челси.
Шансы на переход - 20 на 80


Per Apollinem medicum et Aesculapium, Hygiamque et Panaceam juro, deos deasque omnes testes citan.s, mepte viribus et judicio meo hos jusjurandum et hanc stipulationem plene prae.staturum.
(#257 (permalink))
Старый
Аватар для _Dr Serge_

Доктор
Очки: 11,472, Уровень: 25
Очки: 11,472, Уровень: 25 Очки: 11,472, Уровень: 25 Очки: 11,472, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,302
Благодарил(а): 296
Поблагодарили 610 раз в 355 постах
Регистрация: 27.06.2006
Отправить сообщение для  _Dr Serge_ с помощью ICQ
По умолчанию Мыльные оперы: до развязки далеко - 09.07.2008, 00:14

12. Хаби Алонсо (Ливерпуль)
Кто хочет: Ювентус
Сколько хотят: 18 млн. евро
Сколько дают: 15 млн. евро
Одно время казалось, что Алонсо сразу по возвращении с чемпионата Европы подпишет контракт с Ювентусом. Но это не сложилось, тут не договорились и трансфер на грани срыва. Но! Если Бенитес готов продать игрока, то он его продаст. Тем более, что нужны деньги для приобретения Барри.

Мы не стали бы окончательно "хоронить" потенциальную сделку между Юве и Ливерпулем.
За его уход: тренер готов расстаться с игроком и покупает на его место очень сильного исполнителя. До недавнего времени в плюсы этого трансфера можно было отнести серьезное желание Ювентуса купить Хаби.
Против: стороны практически свернули переговоры, сам Алонсо заявил о том, что рад продолжить карьеру на Анфилде.
Шансы на переход: 40 на 60.

13. Иван Класнич (свободный агент)
Кто хочет: Торино, Нант, Мальорка, Уиган, Сток, Бешикташ, Динамо (Загреб).
Сколько хотят: -
Сколько дают: -
Начавший фактически новую жизнь нападающий не спешит принимать решение. К каждому предложению относиться с уважением, и старается проверить возможности и перспективы любого варианта. Побывал и в Испании, и в Англии, и в Италии, и во Франции. Пока трудно говорить, какой именно вариант изберет футболист.
За его уход: -
Против: -
Шансы на переход: 100

14. Марио Гомес (Штутгарт)
Кто хочет: Бавария.
Сколько хотят: не менее 30-ти миллионов евро.
Сколько дают: не говорят. Но довольно много.
Один из лучших забивал прошедшего сезона в бундеслиге. Прогрессирующий футболист с неплохими задатками. Но зачем он нужен именно Баварии и именно сейчас - понять трудно. Хотя прозвище ФК Голливуд для мюнхенцев привычно.
За его уход: одно имя претендента чего стоит.
Против: высокая трансферная стоимость, плохое выступление на ЧЕ, наличие в Баварии Клозе и Тони, нежелание Клинсманна продавать Подольски.
Шансы на переход - 20 на 80


Per Apollinem medicum et Aesculapium, Hygiamque et Panaceam juro, deos deasque omnes testes citan.s, mepte viribus et judicio meo hos jusjurandum et hanc stipulationem plene prae.staturum.
Эти пользователи сказали спасибо _Dr Serge_ за этот хороший пост:
NoOneLikeUs (09.07.2008)
(#258 (permalink))
Старый
Аватар для _Dr Serge_

Доктор
Очки: 11,472, Уровень: 25
Очки: 11,472, Уровень: 25 Очки: 11,472, Уровень: 25 Очки: 11,472, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,302
Благодарил(а): 296
Поблагодарили 610 раз в 355 постах
Регистрация: 27.06.2006
Отправить сообщение для  _Dr Serge_ с помощью ICQ
По умолчанию Солянка - 10.07.2008, 19:30

"Челси" вновь отклонил предложение "Интера" по Лэмпарду Лондонский "Челси" вновь отклонил предложение итальянского "Интера" по полузащитнику сборной Англии Фрэнку Лэмпарду. На этот раз миланцы назвали конкретную сумму. Как стало известно Sky Sports, итальянский клуб готов был купить футболиста за 7,95 миллиона фунтов стерлингов. Напомним, что срок контракта Лэмпарда с "синими" истекает через год, и футболист уже выразил желание покинуть клуб. Однако ни руководство, ни главный тренер "Челси" Луиз Фелипе Сколари не хотят расставаться с ним.
В то же время агент Лэмпарда Стив Катнер заявил, что с будущим его клиента пока ещё ничего не ясно, несмотря на заверения нового наставника "синих" Луиса Фелипе Сколари о том, что игрок останется в
команде. Хавбеком активно интересуется "Интер", однако, по словам руководства синих, Лэмпард не сменит клубную прописку в ближайшее время. "Хочу прояснить ситуацию. У Сколари состоялась позитивная беседа с Фрэнком, который сказал, что он всегда хотел завершить свою карьеру именно в "Челси". Также он выразил недовольство тем фактом, что никак не может согласовать условия нового контракта с клубным руководством, а ведь переговоры ведутся уже почти два года. Данная ситуация, учитывая ещё и то, что произошло с Лэмпардом в конце минувшего сезона, делает его перспективы в Лондоне весьма туманными", - приводит слова Катнера Channel4.

"Барселона" может заключить контракт с Глебом в ближайшие дни Испанская "Барселона" в ближайшие дни, скорее всего, объявит о заключении контракта с полузащитником "Арсенала" Александром Глебом. Как стало известно Sky Sports, белорусский футболист должен пройти в "Барсе" медицинское обследование, а клубы в ближайшее время окончательно договориться о сумме сделки, после чего соглашение будет подписано.
Глеб уже не раз объявлял о своем желании покинуть английский клуб. Однако предполагалось, что он перейдет в миланский "Интер". 27-летний игрок сборной Белоруссии может стать вторым приобретением "Барсы" этим летом. Ранее испанцы заключили контракт с полузащитником "Севильи" Сейду Кейтом. Напомним, что Глеб в интервью "СЭ" заявил, что хотел бы играть именно в "Барселоне".

Трезеге решил больше не играть за сборную Франции Нападающий "Ювентуса" Давид Трезеге вчера объявил о завершении международной карьеры, сообщает Reuters. Отметим, что форвард, не попавший в заявку сборной Франции на Euro-2008, находится в непростых отношениях с наставником национальной команды Раймоном Доменеком, который, несмотря на неудачное выступление "Трехцветных" на континентальном первенстве, сохранил свой пост. "Ужасный чемпионат Европы и информация о том, что тренер остается у руля команды, заставили меня принять это решение", - заявил Трезеге журналистам.

Мяч финала Евро-2008 продан за 10 тысяч евро Футбольный мяч "Европас Глория", которым команды Испании и Германии играли в финале недавнего чемпионата Европы, был продан с молотка за 10 тысяч евро. В роли организаторов аукциона выступили изготовитель мяча, фирма "Адидас" и самая популярная австрийская ежедневная газета "Кронен-цайтунг". В ходе торгов, проводившихся заочно путем отправки СМС-сообщений с мобильных телефонов, цена повышалась в общей сложности 116 раз. Средства, вырученные от продажи футбольного трофея, пойдут на развитие профессионального спорта в Австрии, сообщает радио "Маяк".

"Фенербахче" стоит дороже МЮ Стамбульский футбольный клуб "Фенербахче" по суммарной стоимости обошел самую дорогую команду в мире — английский "Манчестер Юнайтед". Стоимость акций турецкого клуба превысила $2 млрд, в то время как акции МЮ оцениваются в $1,8 млрд, сообщает Sabah.


Per Apollinem medicum et Aesculapium, Hygiamque et Panaceam juro, deos deasque omnes testes citan.s, mepte viribus et judicio meo hos jusjurandum et hanc stipulationem plene prae.staturum.
(#259 (permalink))
Старый
Аватар для _Dr Serge_

Доктор
Очки: 11,472, Уровень: 25
Очки: 11,472, Уровень: 25 Очки: 11,472, Уровень: 25 Очки: 11,472, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,302
Благодарил(а): 296
Поблагодарили 610 раз в 355 постах
Регистрация: 27.06.2006
Отправить сообщение для  _Dr Serge_ с помощью ICQ
По умолчанию Кубок Интертото. "Таврия" упустила ничью с "Ренном" - 20.07.2008, 15:41

Минимальным поражением – 0:1 – закончился для симферопольской "Таврии" первый (гостевой) матч 3-го раунда Кубка Интертото с французским "Ренном". В равной игре подопечныеа Фоменко пропустили обидный мяч на второй компенсированной итальянским рефери Николя Риццоли минуте поединка. Через неделю, 26 июля, – ответная встреча в Симферополе.
"РЕНН" (Франция) - "ТАВРИЯ" (Симферополь, Украина) - 1 : 0
Гол: Фанни (90+2).
"Ренн": Душез, Данзе, Борн, Ханссон, Дембеле, Леруа, Лемуан, Шейру, Томер (Фанни, 78), Пажис (Марво, 83), Соу (Кембо, 78).
"Таврия": Дикань, Назаров, Алундерис, Хайдучек, Ильницкий, Любенович, Голайдо, Галюза, Гигиадзе (Ковпак, 44), Идахор (Зборовский, 90), Гоменюк.


Per Apollinem medicum et Aesculapium, Hygiamque et Panaceam juro, deos deasque omnes testes citan.s, mepte viribus et judicio meo hos jusjurandum et hanc stipulationem plene prae.staturum.
(#260 (permalink))
Старый
Аватар для _Dr Serge_

Доктор
Очки: 11,472, Уровень: 25
Очки: 11,472, Уровень: 25 Очки: 11,472, Уровень: 25 Очки: 11,472, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,302
Благодарил(а): 296
Поблагодарили 610 раз в 355 постах
Регистрация: 27.06.2006
Отправить сообщение для  _Dr Serge_ с помощью ICQ
По умолчанию Вилья, Силва и Хоакин вновь продаются - 20.07.2008, 15:44

Хуан Вильялонга не смог покончить с нестабильностью, которая расстраивала дела в клубе на протяжении целого года. Прибытие экс-главы компании Telefonica поспособствовало возникновению целой волны оптимизма среди поклонников, однако сейчас все вернулось к прежним позициям.

Идея Хуана Солера – бывшего владельца клуба вновь торжествует. Она заключается в необходимости продать главных звезд команды. Несмотря на то, что Вильялонга всеми силами старался нивелировать возможность продажи лучших игроков клуба, однако в связи с противодействием Хуана Солера и Висенте Сориано (первый и второй акционер клуба), которые являются противниками идей Вильялонги, клуб вернулся на майские позиции.

По идее Солера сейчас главная цель – продать Давида Вилью и получить за него 40 миллионов евро. Сам игрок сейчас пребывает в отпуске на Ибице, а его агент Хосе Луис Тамарго уже не знает что делать. Рынок уже начинают бороздить слухи. Якобы, Вилья может появиться в Мадриде (в случае, если сделка по Роналду не увенчается успехом) или в Барселоне (если каталонцы сумеют продать Это’о). Также никто не забывает об иностранных вариантах трансфера, как то английские Ливерпуль, Челси и даже Манчестер.

У Давида Силвы ситуация несколько схожая. Несколько дней назад клуб сообщил его агентам, что продавать уроженца Канар не собираются, однако сейчас вновь все перевернулось наоборот. А Хоакин так и вовсе лишь в четверг получил от Аскаргорты уверение, что клуб рассчитывает на него и не собирается расставаться. А сегодня игрок вновь находится на трансфере. Некоторые итальянские клубы уже начали интересоваться его приобретением.


Per Apollinem medicum et Aesculapium, Hygiamque et Panaceam juro, deos deasque omnes testes citan.s, mepte viribus et judicio meo hos jusjurandum et hanc stipulationem plene prae.staturum.
Закрытая тема

Тэги
Новости, футбола

LinkBacks (?)
LinkBack to this Thread: http://board.norma4.net.ua/futbol/3499-novosti-futbola.html
Автор For Type Дата
eвро 2012 футбол отборные мячи результаты - Яндекс: на This thread Refback 29.03.2011 21:45


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
CREATIVные новости WhiteDragon Сайты нашей сети 52 02.06.2008 09:44
Новости Медицины Stas Медицина и здоровье 18 12.12.2007 15:49
Новости о Героях 3 Joyse Игровые новости 8 12.02.2007 01:50
Завтра начинается Ядерная война - Ваши действия, мысли, комментарии, новости войны Rudabalert Политика, экономика, право 102 20.01.2007 10:13
Новости кино, музыки, литературы :-) Кино, музыка, литература 3 02.12.2006 13:43