Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Флейм
Перезагрузить страницу Трава - не наркотик?
Флейм Разговоры на любые темы, не вошедшие ни в один из форумов ...

Результаты опроса: Ваше отношение
Спиртное - ибо трава гнусь как и прочие наркотики 43 47.25%
Травка - ибо алкаши задрали 7 7.69%
Спитрное, но трава не наркотик 20 21.98%
Травка, хотя у спиртного есть право на жисть 7 7.69%
кг/ам 14 15.38%
Голосовавшие: 91. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
LinkBack (5) Опции темы Опции просмотра
(#441 (permalink))
Старый
Аватар для Ganj

Супер Юзер
Очки: 8,806, Уровень: 22
Очки: 8,806, Уровень: 22 Очки: 8,806, Уровень: 22 Очки: 8,806, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 683
Благодарил(а): 116
Поблагодарили 386 раз в 188 постах
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Спичечная коробочка №4
Возраст: 36
Отправить сообщение для  Ganj с помощью ICQ Отправить сообщение для Ganj с помощью Skype™
По умолчанию 14.06.2006, 03:40

Цитата:
Сообщение от Snail
Какой бреееееееед............................бу(((

Мугага.. )))))))))))) а ты хотела стишки про Джа ?


Картонный лес лишен грибов....
Ответить с цитированием
(#442 (permalink))
Старый
Snail
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 14.06.2006, 17:38

Цитата:
Сообщение от Ganj
Мугага.. )))))))))))) а ты хотела стишки про Джа ?
Причем тут это???.....раньше это была единственная тема, когда сюда заходил человек, не оставалься равнодушным тписывался ПО ТЕМЕ писал свое мнение и велись дисскуси.., а теперь все это просто превратили в балаган!
Ответить с цитированием
(#443 (permalink))
Старый
Аватар для Ganj

Супер Юзер
Очки: 8,806, Уровень: 22
Очки: 8,806, Уровень: 22 Очки: 8,806, Уровень: 22 Очки: 8,806, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 683
Благодарил(а): 116
Поблагодарили 386 раз в 188 постах
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Спичечная коробочка №4
Возраст: 36
Отправить сообщение для  Ganj с помощью ICQ Отправить сообщение для Ganj с помощью Skype™
По умолчанию 15.06.2006, 03:56

Цитата:
Сообщение от Snail
Причем тут это???.....
нууу... емм как бы так сказать.. просто думаецо мне бред начался именно с тех самых стишков (не в обиду)))

З.ы. Продолжать дальше не буду. Патаму что если буду то мы начьнем расуждать был ли бред флудом, что есть флуд?, и почему он возникает в таких хороших темах, что замечю по сути флудом являца и будет.
З.ы.ы. да и чего ето я вобше? Забыл наверное что не ведусь на прoвокациu....


Картонный лес лишен грибов....

Последний раз редактировалось Ganj, 15.06.2006 в 04:11.
Ответить с цитированием
(#444 (permalink))
Старый
Yaroslav
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 15.06.2006, 12:38

А если серьёзно, то конечно удовольствие нужно черпать из трезвого состояния ...
Ответить с цитированием
(#445 (permalink))
Старый
Аватар для Bes

Bes вне форума
mimzy
Очки: 49,280, Уровень: 54
Очки: 49,280, Уровень: 54 Очки: 49,280, Уровень: 54 Очки: 49,280, Уровень: 54
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 3,199
Благодарил(а): 717
Поблагодарили 874 раз в 606 постах
Регистрация: 30.12.2005
По умолчанию 15.06.2006, 13:32

Цитата:
Сообщение от Yaroslav
А если серьёзно, то конечно удовольствие нужно черпать из трезвого состояния ...
Трезвое состояние для человека является более естественным (помню в школьные годы: выпил или покурил и думаю: нафига? было классно - стало хуже, и ходишь - ждешь с нетерпением когда протрезвеешь), но не всегда из него получается черпать удовольствие
Ответить с цитированием
(#446 (permalink))
Старый
Snail
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 15.06.2006, 23:23

ой где -то вот вычитала Ганж писал, про растабачивание и водник. Согласна на все 100!!)) пусть некоторые и против ра стабачивания, а вот так больше нравиться)))..
хех, забавно что сигареты я вообще не курю)))
Ответить с цитированием
(#447 (permalink))
Старый
parf
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 16.06.2006, 02:17

Пацаны накурите меня и я вам скажу накуреный наркотик это или не ))
Ответить с цитированием
(#448 (permalink))
Старый

.
Очки: 35,665, Уровень: 46
Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,867
Благодарил(а): 4,906
Поблагодарили 2,077 раз в 1,189 постах
Регистрация: 12.10.2005
Moon 16.06.2006, 09:10

Цитата:
Сообщение от Snail
ой где -то вот вычитала Ганж писал, про растабачивание и водник. Согласна на все 100!!)) пусть некоторые и против ра стабачивания, а вот так больше нравиться)))..
хех, забавно что сигареты я вообще не курю)))
так) пошли термины)).. а что такое растабачивание и водник?)
и еще вот все думаю..ну расширение сознания))..ну обостренное восприятие музыки,живописи..но если я обхожусь без этого расширения ..чуствую музыку и живопись как могу,то получается я себя обедняю в восприятии?так?...но для меня ведь та же песня или мелодия не меньше прекрасны ,чем для тебя...
Ответить с цитированием
(#449 (permalink))
Старый
Аватар для Bes

Bes вне форума
mimzy
Очки: 49,280, Уровень: 54
Очки: 49,280, Уровень: 54 Очки: 49,280, Уровень: 54 Очки: 49,280, Уровень: 54
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 3,199
Благодарил(а): 717
Поблагодарили 874 раз в 606 постах
Регистрация: 30.12.2005
По умолчанию 16.06.2006, 11:10

Цитата:
Сообщение от Ноэль
но если я обхожусь без этого расширения ..чуствую музыку и живопись как могу,то получается я себя обедняю в восприятии?так?
Человек может быть счастливым и достигать достижения такого состояния сознания и трезвым. Но ето достаточно сложно (требутся умение переключать режимы восприятия) и не всегда получается.
Ответить с цитированием
(#450 (permalink))
Старый
Snail
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 16.06.2006, 17:12

Цитата:
Сообщение от Ноэль
так) пошли термины)).. а что такое растабачивание и водник?)
и еще вот все думаю..ну расширение сознания))..ну обостренное восприятие музыки,живописи..но если я обхожусь без этого расширения ..чуствую музыку и живопись как могу,то получается я себя обедняю в восприятии?так?...но для меня ведь та же песня или мелодия не меньше прекрасны ,чем для тебя...
ну, нет, я например и в трезвом состоянии очень глубоко все вижу и чувствую......., просто иногда нужно раслабиться, и почувствовать легкость, почувствовать себя пушинкой, хочеться расправить крылья, полетать и размять их.......обрести легкость мысли ......
Ответить с цитированием
(#451 (permalink))
Старый
Аватар для Bes

Bes вне форума
mimzy
Очки: 49,280, Уровень: 54
Очки: 49,280, Уровень: 54 Очки: 49,280, Уровень: 54 Очки: 49,280, Уровень: 54
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 3,199
Благодарил(а): 717
Поблагодарили 874 раз в 606 постах
Регистрация: 30.12.2005
По умолчанию 22.06.2006, 09:21

Не придумал комментариев
Миниатюры
trava-ne-narkotik-putin-.jpg  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Bes за этот пост:
Stas (12.07.2007)
(#452 (permalink))
Старый

.
Очки: 35,665, Уровень: 46
Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,867
Благодарил(а): 4,906
Поблагодарили 2,077 раз в 1,189 постах
Регистрация: 12.10.2005
Moon 24.06.2006, 17:35

Цитата:
Сообщение от Bes
Не придумал комментариев
ахахаха)) надо же такие моменты поймать))..а Путин - милашка))..такой фотогеничный))
Миниатюры
trava-ne-narkotik-sova.jpg  

Последний раз редактировалось Ноэль, 24.06.2006 в 19:08.
Ответить с цитированием
(#453 (permalink))
Старый
Аватар для Duke

Живу тут
Очки: 3,014, Уровень: 12
Очки: 3,014, Уровень: 12 Очки: 3,014, Уровень: 12 Очки: 3,014, Уровень: 12
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 168
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 7 раз в 4 постах
Регистрация: 13.09.2005
Отправить сообщение для  Duke с помощью ICQ
По умолчанию 25.06.2006, 12:32

как вы все усложняете... состояния сознания, обостренные восприятия, глубокие видения... )))) вы шо водку пьете для того чтобы чтото глубже чуствовать? Нет. наверное чтоб расслабиться.... и с планом такая же байда примерно....)))


I be waiting for you Obivan...
Ответить с цитированием
(#454 (permalink))
Старый
Groling
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 25.06.2006, 15:07

Во дворе трава, на траве дрова, на дровах братва,
у братвы трава - всей братве дрова
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо за этот хороший пост:
CagucT (23.04.2007)
(#455 (permalink))
Старый
Аватар для Stasion 007

Супер Юзер
Очки: 23,452, Уровень: 37
Очки: 23,452, Уровень: 37 Очки: 23,452, Уровень: 37 Очки: 23,452, Уровень: 37
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 446
Благодарил(а): 166
Поблагодарили 85 раз в 38 постах
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Таврический 2й, родимый)
Отправить сообщение для  Stasion 007 с помощью ICQ
По умолчанию 28.06.2006, 12:09

More Beer!! No Narkotiks!!


Горбатого - могила исправит
Ответить с цитированием
(#456 (permalink))
Старый
Аватар для Bes

Bes вне форума
mimzy
Очки: 49,280, Уровень: 54
Очки: 49,280, Уровень: 54 Очки: 49,280, Уровень: 54 Очки: 49,280, Уровень: 54
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 3,199
Благодарил(а): 717
Поблагодарили 874 раз в 606 постах
Регистрация: 30.12.2005
По умолчанию 07.07.2006, 13:28

/////////////////////////
Миниатюры
trava-ne-narkotik-animal_49.jpg   trava-ne-narkotik-hujatsao_cokain.jpg   trava-ne-narkotik-plananet.jpg   trava-ne-narkotik-032.jpg  

Последний раз редактировалось Bes, 07.07.2006 в 13:33.
Ответить с цитированием
(#457 (permalink))
Старый
Аватар для Antena

Супер Юзер
Очки: 12,570, Уровень: 26
Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 702
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 68 раз в 44 постах
Регистрация: 12.01.2006
Возраст: 39
Отправить сообщение для  Antena с помощью ICQ
По умолчанию 04.09.2006, 18:07

ААААА я не смогла удержаться, решила поделиться с вами))))....
Предоставлю вам для интереса отрывки из одной книги...
Растения любви
Энциклопедия Кристиана Рэча
Священный экстаз
КОНОПЛЯ И ДУРМАН ( отрывок)


Конопля — это лишь одно из названий растения, которое бог Шива даровал человеческому роду. Еще оно известно как каннабис, каннабион, куннабу, виджайя, ганджа, бханг, киф, гашиш, марихуана, макона, ганапас, хейгум, думо, вонгони, ханф, хола-трава, чалис, травка, дурь, ма-фен, бота и курительное зелье. Многие ее названия отражают то глубокое благоговение, которое испытывают люди благодаря удивительным свойствам этой травы: «нектар восторга», «священная трава экстаза», «эликсир бессмертия», «зерно просвещения».

В официальном докладе Комиссии по конопле 1884 года демонстрируется та важность, которую конопля имеет в традиционной культуре Индии: «Для индуса конопля священна. В листьях бханга сосредоточены охранительные силы. Когда человек во сне видит эти листья, само растение или чай из бханга, это предвещает удачу. Сильное желание конопли предвещает хорошее веселье. Конопля помогает при диарее, солнечном ударе, разжижает слизь, ускоряет усвоение пищи, возбуждает аппетит, умеряет шепелявость, укрепляет интеллект, придает телу бодрость и наполняет сознание счастьем. Ради всех этих благ Всемогущий и создал коноплю… Дух конопли — это дух мира и знания. В конопляном экстазе вспышка вечности превращает смутность материи в чистый свет. Конопля — “даритель радости”, “вестник небес”, “богоданный предводитель”, “небеса для бедного человека”, “умеряющая печаль”. Ни Бог, ни человек не сравнятся в благости с религиозным потребителем конопли».

С древнейших времен в религиозной индийской литературе конопля восхваляется как священное растение, в то же время в медицинской литературе она представлена как наилучший афродизиак. Пожалуй, самое раннее упоминание о виджайе (буквально: «та, что дает победу») встречается в тексте «Сатапатха Брахмана», датированном VIII в. до н. э. Причины столь глубокого почитания коренятся в бесподобных свойствах этой травы. С ее помощью люди освобождаются не только от своих физических болезней, но также и от душевных и духовных недугов. С другой стороны, здоровый человек может углубить свой религиозный опыт и почувствовать созидательные силы бога в себе самом. Для этих целей коноплю употр****ют в самых разных формах. Наиболее популярный способ употребления конопли состоит в курении высушенных цветков женских растений или, реже, листьев и клейких ароматических смол — чараса, или гашиша, — которые вырабатываются и выделяются растением в зависимости от интенсивности солнечного излучения. Но и все остальные части растения используются для приготовления напитков, чаев, различных блюд и печений, обычно вкупе с другими приятными активными ингредиентами. Ни одно другое растение не сопровождало человека столь долгое время, как конопля. Без всякого сомнения, это один из древнейших культурных объектов человечества. Везде, где была известна конопля, она считалась полезным, целительным, опьяняющим растением и афродизиаком. Веками жили мифы о таинственном растении и его божественных силах. Целые поколения почитали его в качестве священного растения. Были выработаны сотни практических рецептов по использованию конопли. Сила конопли была воспета в гимнах и молитвах. Вне зависимости от культуры и эпохи коноплю всегда считали афродизиаком.

В одном непальском мифе рассказывается, как у «божественного растения» впервые были открыты силы, обостряющие половое чувство. Шива, создатель и разрушитель мира, жил со своей небесной женой Парвати в Гималаях, на крыше мира. Он редко бывал дома, вместо этого он отправлялся в горы, где приятно проводил время с божественными нимфами и играл с прелестными богинями. Все это не нравилось Парвати. И потому она искала способы привязать мужа к себе и дому. Она отыскала женское конопляное растение и сорвала его смолянистые цветки. Когда Шива вернулся домой, Парвати предложила ему коноплю для курения. Шива в тот же миг был ввергнут в радостное возбуждение и испытал небывалое влечение к своей жене. Пара соединилась в небесном блаженстве. Шива испытал тот священный экстаз, который позже откроет двери рая для его приверженцев. После этого Шива всегда пребывал со своей женой. И когда бы пара ни соединялась, они курили коноплю. Вот почему конопля считается лучшим афродизиаком. Она была дарована людям, чтобы они могли вечно жить в счастье и семейном мире.

Конопля, я тебя сеял,
Конопля, я тебя срывал,
Конопля, ты моя любимая,
Приди и возьми меня!


Английский любовный наговор

В соответствии с логикой этого мифа, а также аюрведическими доктринами традиционной индийской медицины и всей философией жизни индийцев, афродизиак предназначен не для искателя эротических приключений неутомимого Дон-Жуана, а, скорее, для семейной пары. Предполагается, что к нему прибегают, чтобы достичь радости супружеской жизни, усилить удовольствие до таких высот, о которых раньше и не мечталось, сохранить любовь между партнерами и поднять их близость на новый уровень.

В «Аюрведе» есть отдельные положения, посвященные афродизиакам, которые присутствуют здесь под названием ваджикарана. Великий индийский целитель Карака определял их как «то, что вызывает кратковременное радостное возбуждение; лекарство, которое чрезвычайно усиливает нашу сексуальность и применение которого делает пациента предметом желания в глазах противоположного пола; то, что ускоряет эякуляцию даже среди людей старшего возраста; то, что делает семя плодоносным, так что могут быть зачаты дети; то, что повышает репутацию мужчины, оттого что он имеет множество детей; и то, что не дает человеку умереть навеки, потому что он продолжает жить в своих потомках. Вкратце: это дает почет, богатство, здоровье и силу. И то, что оказывает такое благотворное действие, зовется ваджикарана».

Самая известная ваджикарана «Аюрведы» — это маджун, который составляется из цветков и листьев конопли, из гашиша и опия, из зерен и листьев дурмана, из гвоздики, кардамона, ладана, аниса, тмина, из топленого масла, муки, молока, масла и сахара. Всякий отведавший этого снадобья испытывает удивительные впечатления: «Экстаз, восторг, ощущение полета, усиливающийся аппетит и жгучее сексуальное желание».

Конопля является также одним из магических агентов, использовавшихся в тантризме, тайном эротическом культе Древней Индии. Путь тантры состоит в том, чтобы открыть тайны вселенной через сексуальный экстаз. Последователи этого культа идут путем чувственности, чтобы стать богами и богинями. Как и в случае с открытием лучшего афродизиака, происхождение тантризма можно возвести к богу Шиве и его супруге Шакти, богине Парвати. Шива — это пассивная мужская созидательная энергия, которая пробуждается активной женской созидательной энергией — Шакти. Шива и Шакти — два полюса Вселенной, которые приводят в движение друг друга и вместе устанавливают неразрывное божественное единство. Союз двух полюсов — это чудо творения. Шива, мужчина, восседает на Гималаях, перед всем миром, в позе лотоса в бесцельном ожидании, опьяненный коноплей, с открытым лингамом (знак его мужественности). Шакти, женщина, танцует вокруг него; она искусно открывает свой йони, знак ее женственности, и плавно опускается на покоящегося бога. Ее энергия превращается в сияющую змею, кундалини. Она приводит в действие фаллос, возбуждает его, доводит его до экстаза. Она напитывается энергией, которая извергается из него, — до тех пор пока обе энергии не объединятся, и тогда они освещают всю Вселенную божественным светом. Состояние высшего экстаза, за пределами пространства и времени, достигнуто, и его результат — абсолютное откровение.


Ом намах Шивая!!....)))

Миниатюры
trava-ne-narkotik-kvaki_051221_003057.jpg  


-Солнечное настроение в душе, тени играют с лучами дотрагиваясь до краешек губ, нежное состояние души и восприятия времени совсем изменилось , перепутав прошлое с будущим в одну целую массу нового рождения и просветления. дети солнца и песка идут к свету...
оммм нама шива...

Последний раз редактировалось Antena, 04.09.2006 в 18:13.
Ответить с цитированием
(#458 (permalink))
Старый

.
Очки: 35,665, Уровень: 46
Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,867
Благодарил(а): 4,906
Поблагодарили 2,077 раз в 1,189 постах
Регистрация: 12.10.2005
Moon 23.04.2007, 23:26

5 мая в Киеве пройдет коноплянный марш..
Ответить с цитированием
(#459 (permalink))
Старый
Аватар для Stas

Зу-л-Факар
Очки: 9,687, Уровень: 23
Очки: 9,687, Уровень: 23 Очки: 9,687, Уровень: 23 Очки: 9,687, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,297
Благодарил(а): 675
Поблагодарили 726 раз в 391 постах
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Киев-Херсон
Возраст: 38
Отправить сообщение для  Stas с помощью ICQ
По умолчанию 23.04.2007, 23:51

Цитата:
Сообщение от Ноэль Посмотреть сообщение
5 мая в Киеве пройдет коноплянный марш..
разогнать Газом!


Может мы обидели кого-то зря
Лишней парой сотен мегатонн...
И теперь над кратером встает заря
Там, где был когда-то Вашингтон...
Ответить с цитированием
(#460 (permalink))
Старый
Аватар для Marla

i feel so shity
Очки: 29,076, Уровень: 41
Очки: 29,076, Уровень: 41 Очки: 29,076, Уровень: 41 Очки: 29,076, Уровень: 41
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,987
Благодарил(а): 937
Поблагодарили 2,112 раз в 1,095 постах
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: я живу?....(ХерЗона у більшості випадків)
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Marla с помощью ICQ
По умолчанию 24.04.2007, 10:51

...ні,не наркотик...всьо шо не кисле -не наркотик...
...табли -зло...хоча,блін...карочє ..наркотиків не існує...то якісь ботани вигадали страшне слово...типу СОТОНІЗМ...(вас то також лякає?)


///just remember..the death is not the end................................
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
наркотик, Трава

LinkBacks (?)
LinkBack to this Thread: http://board.norma4.net.ua/fleim/995-trava-ne-narkotik.html
Автор For Type Дата
Влияние курения на моче-половую систему человека - Яндекс: на This thread Refback 04.04.2011 08:44
наркотик план - это? - Яндекс: на This thread Refback 17.03.2011 22:02
амифитамин - Яндекс: на This thread Refback 22.01.2011 18:43
отравление после курение ганджубаса - Яндекс: на This thread Refback 01.01.2011 22:46
как совместить драп и водку - Яндекс: на This thread Refback 30.12.2010 14:14


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.