Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Флейм
Перезагрузить страницу Трава - не наркотик?
Флейм Разговоры на любые темы, не вошедшие ни в один из форумов ...

Результаты опроса: Ваше отношение
Спиртное - ибо трава гнусь как и прочие наркотики 43 47.25%
Травка - ибо алкаши задрали 7 7.69%
Спитрное, но трава не наркотик 20 21.98%
Травка, хотя у спиртного есть право на жисть 7 7.69%
кг/ам 14 15.38%
Голосовавшие: 91. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
LinkBack (5) Опции темы Опции просмотра
(#281 (permalink))
Старый
Аватар для Bes

Bes вне форума
mimzy
Очки: 49,280, Уровень: 54
Очки: 49,280, Уровень: 54 Очки: 49,280, Уровень: 54 Очки: 49,280, Уровень: 54
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 3,199
Благодарил(а): 717
Поблагодарили 874 раз в 606 постах
Регистрация: 30.12.2005
По умолчанию 23.03.2006, 00:53

Я удалил свой прошлый пост.
получилась чуть ли не реклама курения.
Наркотики даже легкие это очень небезопасная штука.

Но с другой стороны, при употреблении в разумных пределах травка может дать увидеть мир таким, каким видеть его трезвым трудно, практически невозможно.
Потом может колбасить конечно, но это скорее не от отходняка, а от того что возвращаешься в мир который уже увидел другим.
настоящий мир(особенно в нашей стране) довольно небезопасен, населен множеством окружающих людей психически неуравновешенных и требует некоторого напряжения.
А после того как расслабился, снова напрягаться неприятно - это в основном и вызывает подколбашивание при протрезвлении. Поэтому если и появляется зависимость, то скорее психологическая нежели физиологическая. Подобную зависимость могут вызывать и компьютер, и телевизор и даже спорт(в принципе, зависимость может возникнуть от чего угодно)

Я тут не совсем понятно изъяснялся( с некоторыми пробелами в логических цепочках), но понятнее если и можно, то не так кратко. А длинные посты влом не только писать, но и читать.

Последний раз редактировалось Bes, 23.03.2006 в 01:18.
Ответить с цитированием
(#282 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 23.03.2006, 08:07

Цитата:
Сообщение от vanila
а от взрослых никогда не допросишься четкого ясного ответа)))))
можно получить четкий ответ на любой интересующий вопрос. Главное надо знать у кого спрашиваешь. чтобы этот взрослый был для тебя авторитетом.ты верила ему. когда спрашиваешь- иногда взрослые заняты выполнением повседневных задач и не могут в данный момент дать исчерпывающий ответ.
И еще...
не устраивать шоу.
П.С. Задавая глупый вопрос. знайте *взрослые детки*, что вы получите такой же глупый ответ=))
Выбирайте и оценивайте *уровень* человека, от к-го хотите получить ответы....помните, что ответы также бывают разного*уровня*=))
Ответить с цитированием
(#283 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 23.03.2006, 08:19

Цитата:
Сообщение от Roden
Помоему ты путаешь, родная=))

Ты сама их "нарубала" несколько сотен=))

Не знаю какие ты имеешь ввиду, рубанутые мной. Врядли б я простые информативные удалял.
...ну..дурное дело - не хитрое=))...
просто захотелось *куснуть* по старой памяти, посмотреть..все ли читаемо=))
Ты же знаешь я всегда была согласна с твоей политикой=))
главное. чтобы рука бойца колоть НЕ устала(с)
а проверять надо=)) ну уж такая ...извините=)
Вон, Bes,тоже удаляет, и это номано подчищать сами за собой...*родных*мадеров беречь надо=)
Цитата:
Но с другой стороны, при употреблении в разумных пределах травка может дать увидеть мир таким, каким видеть его трезвым трудно, практически невозможно.
Дорогой,Bes, общаясь с разными людьми, изучая их мировоззрения и восприятия,открывая их души и читая мысли . ты получишь намного больше удовольствия и познаешь мир с других позиций, зачем травка...??????
да это и безопаснее- не появиться никакой зависимости=))
Пути познания мира разнообразны, и каждый по своему уникальный. но они должны быть так же и безопасны...согласен?=))
Ответить с цитированием
(#284 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 23.03.2006, 19:17

Цитата:
Сообщение от Ladya
просто захотелось *куснуть* по старой памяти, посмотреть..все ли читаемо=))
Ах так! Кусь и тебя за ушко=))
Все модер видит, как бох. Не скроися=))
Цитата:
Сообщение от Ladya
а проверять надо=)) ну уж такая ...извините=)
Доверяй но проверяй. Хехе.
Цитата:
Сообщение от Ladya
Вон, Bes,тоже удаляет, и это номано подчищать сами за собой...*родных*мадеров беречь надо=)
ЛОЛ. Мож у меня извращенное восприятие, но я тот пост Беса вообще как ядовитую иронию и стеб воспринял=)
Не думал, что он всерьез хотел такое написать...

2Равен.
Я сам не вполне понимаю суть спора=)
В общих чертах он согласно темы. Одни говорят что курить траву и прочую наркоту (не Героин), вполне юзать мона, еще и полезно.
Другие против.
Ну эт как я суть понимаю.
А ты сам то че думаешь? Нади свою нишу в дискуссии=))


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона

Последний раз редактировалось Roden, 23.03.2006 в 19:19.
Ответить с цитированием
(#285 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 23.03.2006, 19:49

то Равен

панимаешь... Я привык обосновывать свое сентенции Т.е. в отличии от некоторых э... таварищей, скажем так, я не могу просто сказать "Это так вот и так, а кто не согласен - тот лох и вааще не шарит!"


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
(#286 (permalink))
Старый
Аватар для Bes

Bes вне форума
mimzy
Очки: 49,280, Уровень: 54
Очки: 49,280, Уровень: 54 Очки: 49,280, Уровень: 54 Очки: 49,280, Уровень: 54
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 3,199
Благодарил(а): 717
Поблагодарили 874 раз в 606 постах
Регистрация: 30.12.2005
По умолчанию 23.03.2006, 20:28

[quote=Ladya
Дорогой,Bes, общаясь с разными людьми, изучая их мировоззрения и восприятия,открывая их души и читая мысли . ты получишь намного больше удовольствия и познаешь мир с других позиций [/QUOTE]

Да я уже их столько наизучался. Это уже перестало быть интересным.
Я, конечно, допускаю что мне возможно не повезло и люди с которыми я пересекаюсь по жизни - это не те которых стоит изучать и дальше.
Это в основном примитивные типы личностей, с ограниченым кругозором и способностью к мышлению. Я также допускаю что у всех у них огромный потенциал к личностному росту и что возможно им не удается проявлять интелект при мне, я, бывает, на людях веду себя так, что если бы кто меня оценил моими же мерками, то записал бы меня в приматы. А иногда я в таких ситуациях примат и есть. Переусердствовал в маскировке.
Я также осознаю что у меня, возможно, слишком высокие требования к человеку(себе) такой какой он(я) есть видя каким он(я) мог бы стать.
Но как подумаешь о том каким мог бы быть человек и человечество, если бы реализовался потенциал заложен в нас, то нынешнее собственное состояние личности, состояния окружающих и общества видятся такими примитивными и неинтересными...

А вот потенциал человека изучать интересно. Кстати он неплохо проявляется на форумах. За что их и люблю.
Ответить с цитированием
(#287 (permalink))
Старый
Аватар для Duke

Живу тут
Очки: 3,014, Уровень: 12
Очки: 3,014, Уровень: 12 Очки: 3,014, Уровень: 12 Очки: 3,014, Уровень: 12
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 168
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 7 раз в 4 постах
Регистрация: 13.09.2005
Отправить сообщение для  Duke с помощью ICQ
По умолчанию 23.03.2006, 23:38

Все понятно Народ тайно сговорился и начинается пропаганда о вреде наркотиков. Почитаешь - так прям какая-то вырезка из газеты.


I be waiting for you Obivan...
Ответить с цитированием
(#288 (permalink))
Старый
Аватар для Antena

Супер Юзер
Очки: 12,570, Уровень: 26
Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 702
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 68 раз в 44 постах
Регистрация: 12.01.2006
Возраст: 39
Отправить сообщение для  Antena с помощью ICQ
По умолчанию 24.03.2006, 00:23

Когда люди начали употр****ть марихуану?

Марихуана использовалась ище с древних времен В то время крестьяне и ремесленники чаще курили необработанную коноплю, аристократы предпочитали гашиш , делающийся из цветов травки, обладающих лечебными свойствами. Все это продолжалось до тех пор, пока не развернулась кампания (начавшаяся в 1930-х ) и пока не вступили в силу первые американские законы, запрещающие использование марихуаны.

Вызывает ли марихуана зависимость?

Нет, не вызывает . Большинство ее потребителей умеренны и курят травку для того, чтобы расслабиться. Сейчас известно, что 10% населения "предрасположено к зависимости", но они имеют ровно столько же шансов стать зависимыми от травки, как от чего либо еще. Например, марихуана вызывает меньшую привычку, чем сахар или шоколад, и, тем более, анчоусы. Из социальных исследований видно, что пик употребления марихуаны приходится на 20-25 летних людей, затем следует стабильный период, а потом период постепенного уменьшенения количества потр****емой травки.

Кто-нибудь когда-нибудь умирал из-за курения марихуаны?

Нет - нигде и никогда. THC - это один немногих нетоксичных химических соединений 10. Федеральное агентство NIDA сообщает, что ежегодно 75 человек умирают, находясь под воздействием марихуаны, однако это не значит, что марихуана была причиной смерти или даже одним из ее факторов. Таблица (см. ниже) показывает сравнительную ежегодную смертность от различных веществ:



Табак





340,000 - 395,000





Алкоголь(включ. преступления/катастрофы)





125,000+





Передозировка наркотиков (официально)





4,000 - 27,000





Передозировка наркотиков (нелегально)





3,800 - 5,200





Мрихуана





0







*Источник: U.S. Government Bureau of Mortality Statistics, 1987 (Государственное Бюро Статистики Смертности США, 1987)


Как марихуана влияет на здоровье?

Курение чего угодно достаточно вредно, однако марихуана менее опасна, чем табак, к тому же курят ее гораздо меньше, нежели сигареты. Этого риска для здоровья можно избежать, если вместо курения употр****ть травку как пищу 13, или куря меньше более сильную марихуану. Нет никаких доказательств, что марихуана серьезно влияет на здоровье или вызывает какие либо сексуальные проблемы , однако, как в случае с алкоголем, ее употребление детьми и подростками не приветствуется. Каннабис - это медицинское растение, имеющее сотни применений, ценные терапевтические свойства - от снятия стрессов до лечения глаукомы, астмы, раковой терапии, и т.д.

А как насчет всей этой жуткой статистики и исследований?

Большинство из них было подготовлено как запугивающая тактика для правительства доктором Gabriel Nahas, и были столь пристрастны и ненаучны, что Nahas был уволен Национальным Институтом Здоровья и вынужден был отказаться от своих собственных исследований и публикаций . В одном эксперименте он в течении пяти минут "душил" обезьян, используя пропорционально больше дыма, чем вдыхает средний курильщик марихуаны в течении жизни . Другие исследования, котрые показывают невероятный риск для здоровься, также подозрительны, т.к. отстутствовал контроль за их проведением и их результаты не могли быть подтверждены или повторены .

.........................
Примечание.............
  1. То же растение, известное как конопля, имеет около 50.000 нелекарственных комерческих способов применения - изготовление бумаги, ткани, топлива и строй-материалов, но все эти применения так же запрещены существующими законами. Источник: Encyclopedia Britannica, федеральные документы и исторические записи.
  2. Coptic Christians, Rhastafarnians (sic), Shintos, Hindus, Buddhists, Sufis, Essenes, Zoroastrians, Bantus, и многие другие секты имеют соответствующие традиции и считают, что травка имеет религиозное значение
  3. Личная переписка и записки показывают, что президенты США Джеферсон, Мэдисо, Монро и другие курили гашиш, так же как и Бенджамин Франклин и Мэри Тод Линкольн. Президент Джон Ф. Кеннеди также сообщал, что он курил марихуану, чтобы снять усталость. Множество знаменитых американских лидеров и "отцов-основателей" (включая Джорджа Вашингтона) выращивали коноплю. Источник: National Archives, опубликованные сведения.
  4. Исчерпывющее исследование комиссии Indian Hemp "Raj" (1986) показало, что нет никаких причин для ее запрета. Но пресловутый бульварный журналист William Randolph Hearst сочинил и опубликовал страшные истории про марихуану, которые были со временем исследованы и оказались лживыми, но это было уже после запрета марихуаны в 1938. Источник: Larry Sloman, _Reefer Madness_ ("Безумие Рифера").
  5. Закон против марихуаны появился через год после изобретения машин для сбора и обработки конопли, таким образом, этот закон являлся коммерческим шагом, предпринятым знаменитыми и могущественными в деловых кругах семьями Hearst, DuPonts и другими. Источник: Jack Herer, _The Emporor Wears No Clothes_.
  6. Coptic study (UCLA), 1981; "Не существует убедительного доказательства, вызывает ли длительное употребление марихуаны изменения в нервной системе или функциях мозга и человеческом поведении." Источник: Национальная Академия Наук.


-Солнечное настроение в душе, тени играют с лучами дотрагиваясь до краешек губ, нежное состояние души и восприятия времени совсем изменилось , перепутав прошлое с будущим в одну целую массу нового рождения и просветления. дети солнца и песка идут к свету...
оммм нама шива...
Ответить с цитированием
(#289 (permalink))
Старый
Аватар для Antena

Супер Юзер
Очки: 12,570, Уровень: 26
Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 702
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 68 раз в 44 постах
Регистрация: 12.01.2006
Возраст: 39
Отправить сообщение для  Antena с помощью ICQ
По умолчанию 24.03.2006, 00:25

- Куба, Куба, кубана
Cuba, Cuba, cubana
Legalize Marijuana!
Куба, Куба, кубана
Лигалайз Марихуана
Грусно мне что-то за Кубу -
Пожилой Фидель с седой бородой,
Солнечный социализм -
Призрак детства, призрак детства.
Мне бы хотелось стать
Небесным президентом Кубы
Вот бы мама порадовалась,
А мама - это святое.
Куба, Куба, кубана
Лигалайз Марихуана
Куба - столица Вест-Индии
До сих по зарыта для всех,
рядом Ямайка, рядом танцуют реггей
Тот же климат - марихуана -
это земля Растамана.
Корабль помчался на всех парусах
сверхестественным образом на Небеса.
Куба, Куба, кубана
Лигалайз Марихуана
В разорванном море - сумашедший ветер
Вот лихой летатель - ничего не скажешь
(Всех обманул бородатый Фидель)
Он повесил солнце , но оно не катит.
О, Джа Растафарай!
Кого хочешь выбирай.
Куба, Куба, кубана
Лигалайз Марихуана




-Солнечное настроение в душе, тени играют с лучами дотрагиваясь до краешек губ, нежное состояние души и восприятия времени совсем изменилось , перепутав прошлое с будущим в одну целую массу нового рождения и просветления. дети солнца и песка идут к свету...
оммм нама шива...

Последний раз редактировалось Antena, 24.03.2006 в 00:27.
Ответить с цитированием
(#290 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 24.03.2006, 01:34

Цитата:
Сообщение от Duke
Все понятно Народ тайно сговорился и начинается пропаганда о вреде наркотиков. Почитаешь - так прям какая-то вырезка из газеты.
Опа! Ты уже до паранойи "дорасширял сознание"=))
Сговорились чтобы заняться пропагандой о вреде наркотиков?=))
ЛОЛ.
Кто с кем и что тут самое скопление наркоманов - наш форум?
Вот не знал=)


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#291 (permalink))
Старый
Аватар для Duke

Живу тут
Очки: 3,014, Уровень: 12
Очки: 3,014, Уровень: 12 Очки: 3,014, Уровень: 12 Очки: 3,014, Уровень: 12
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 168
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 7 раз в 4 постах
Регистрация: 13.09.2005
Отправить сообщение для  Duke с помощью ICQ
По умолчанию 24.03.2006, 12:36

Цитата:
Сообщение от Roden
Опа! Ты уже до паранойи "дорасширял сознание"=))
Сговорились чтобы заняться пропагандой о вреде наркотиков?=))
ЛОЛ.
Кто с кем и что тут самое скопление наркоманов - наш форум?
Вот не знал=)
Не ну согласись, что вот это -
Цитата:
Сообщение от Raven
Был ли я по ту сторону косяка?
Был. Мои тогдашние приятели быстренько на моих глазах превращались в смеющихся человекообразных обезьян. Меня в этот момент просто, как это называется, "перло", но "на смех не пробивало".
После пятого или шестого "сеанса" я бросил и никогда не курил травку.
Двое моих приятелей с плана плавно свернули на веселую колесную дорогу, трое больше планом не страдали.
А еще я знал людей, "расширивших своё сознание" до поселка Геологов. А еще я никогда не жалел наркоманов - потому что нарик - это конченый человек, который из-за дозы родной матери перережет глотку из-за её копеечной пенсии. А еще мне нравятся фильмы "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" и "Реквием по мечте", в которых показано, что происходит с наркоманами. И когда мне говорят или я слышу, что некоторые наркотики - это прикольно, если ими умело пользоваться - я смеюсь.
А насчет расслабиться - я предпочитаю узаконенные и более смертельные наркотики, после которых с утра страдаю диким похмельем и выкашливаю легкие
здорово напоминает газетные публикации о "всевидящих ксениях"(которые по многочисленным просьбам снова в ХЫрсоне) и тому подобных целителях.


I be waiting for you Obivan...
Ответить с цитированием
(#292 (permalink))
Старый
Аватар для Sacred

Танитриэль=)
Очки: 14,430, Уровень: 28
Очки: 14,430, Уровень: 28 Очки: 14,430, Уровень: 28 Очки: 14,430, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,173
Благодарил(а): 432
Поблагодарили 808 раз в 364 постах
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Локхайм
По умолчанию 24.03.2006, 13:22

"в культуре нашей страны не развито убеждение о том, что радость бытия достигается значительными усилиями, а не просто так с неба падает, то основная масса людей и будет по-прежнему стремиться эту радость получить быстро и легко, не вкладывая собственный труд, зачем горбатиться до изнеможения, чтобы в конце оценить сделанную работу и почувствовать себя счастливым, если можно выпить и забыться, уколоться и закайфовать? зачем напрягаться и откладывать момент счастья на потом, если можно без напряжения, здесь и сейчас? человек слаб и подвержен искушению..."


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
Ответить с цитированием
(#293 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 24.03.2006, 13:51

Цитата:
Сообщение от Duke
Все понятно Народ тайно сговорился и начинается пропаганда о вреде наркотиков. Почитаешь - так прям какая-то вырезка из газеты.
во млин...рассмешил=)...сговор...ох! чтож я маленький не сдох=)
и в чем тут только не уличают=)
некоторые и газет-то не читают=))...
они ж по обкурке не прут=)...
буковки прыгают..смешные такие=))
На форуме нет никакой пропаганды, потому как никто писанину сию не оплачивает=)..усек разницу?=)
здесь каждый кто тупо. кто поизощреннее лепит свое мнение=)
спросишь зачем?
отвечу:
-а поговорить!=)
П.С. Травку покуриваю- мля буду..- наркотик=))
Ответить с цитированием
(#294 (permalink))
Старый
Аватар для Antena

Супер Юзер
Очки: 12,570, Уровень: 26
Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 702
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 68 раз в 44 постах
Регистрация: 12.01.2006
Возраст: 39
Отправить сообщение для  Antena с помощью ICQ
По умолчанию 24.03.2006, 21:56

Мда, прочитала много тут всякой ерунды, кто как траву употр****л и какие результаты получал....

Обажаю своих друзей растоманов.Когда собираемся вместе, то курим Ганжу кто-то играет на гитаре регги, мы ему подпеваем...другой подбивет ему ритм на там-таме...третий сидит и в этот момент пишет слова к песне, все позитивно улыбчиво, благодаря Ганже все кажеться немного замедленно...я наверное не смогу словами описать, то всеобщее состояния умеротворения...когда люди обнажаються это я считаю истиным расширением сознания, когда ты получаешь любовь, ты оборачиваешься во круг и понимаешь что ты просто любишь эту жизнь...что ты любишь этих людей которые рядом с тобой спокойно общаються друг с другом рассказывают что то улыбаються тебе, ты любишь этих девочки которые в этот момент сидят и плетут друг другу расты и деляться новыми способами плетения..., как веселиться Джейн примеряя ново платье и как прикольно потом читать стихи Мурзи...
Я не могу понять про какие рыгочущих обезьян у вас шла речь???? Похоже это все херсонский ментолитет, который я просто презираю.........
Есть отдельная культура людей которые воспевают в своих песнях Ганджу, у которых есть свой бог Джа, которые собираються все вместе и называються фэмэли, занимаються одним всеобщим делом.., организовуют тусовки они живут этим и Ганжа для них как путеводитель......про каких вообще наркоманов идет речь???.......Думаю многие знают группу 5'nizza блин неужели у людей тоже поварачиваеться язык называть их нариками???
Мне искренеь жаль вас всех............................
Ах, и не говорите потом , что это все действие Ганджи, когда оно проходит проходит и любовь и умиротворение.нет.....это состояние селиться в твоем сердце на всегда....и не важно будешь ли ты потом курить или нет..........это на всю жизнь!


-Солнечное настроение в душе, тени играют с лучами дотрагиваясь до краешек губ, нежное состояние души и восприятия времени совсем изменилось , перепутав прошлое с будущим в одну целую массу нового рождения и просветления. дети солнца и песка идут к свету...
оммм нама шива...
Ответить с цитированием
(#295 (permalink))
Старый
Аватар для Bes

Bes вне форума
mimzy
Очки: 49,280, Уровень: 54
Очки: 49,280, Уровень: 54 Очки: 49,280, Уровень: 54 Очки: 49,280, Уровень: 54
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 3,199
Благодарил(а): 717
Поблагодарили 874 раз в 606 постах
Регистрация: 30.12.2005
По умолчанию 24.03.2006, 22:31

Цитата:
Сообщение от Antena
Мне искренеь жаль вас всех............................
Ах, и не говорите потом , что это все действие Ганджи, когда оно проходит проходит и любовь и умиротворение.нет.....это состояние селиться в твоем сердце на всегда....и не важно будешь ли ты потом курить или нет..........это на всю жизнь!

Я думаю никого жалеть не стоит. Есть классные компании в которых люди классно проводят время и достигают состояний, которых хотят и без травки. Конечно им незачем будет ее курить, когда итак мир классный и чудесный.
Им наоборот будет жалко тебя.
кроме того у многих людей остались неприятные воспоминания о первом опыте курения травки. Или они не получили того чего ожидали получить, или курили плохую или слишком хорошую большими дозами. Или не в "тех" компаниях. Очень важно в каких компаниях и в каком психо-эмоциональном состоянии ее употр****ть.
После всего этого может сформироваться убеждение что трава - это плохо.
Скажу что я увидел ценость травы уже в зрелом возрасте.
В 14-20 свои лет я курил ее больше "за компанию", подталкиваемый знакомыми.
Личность была не сформированная, понятия были подростковые. И ради тех ощущений которые тогда испытывал(погнать, поржать или наоборот погрузить знакомых и себя) куритиь ее, я думаю не стоит.
И курили ж такими дозами, пока плохо не станет. Менталитет такой достался от старших товарищей: бухать пока под стол не упадешь. Никакой культуры потребления.

Короче, опять реклама травки получается.
Скажу в противовес, что человек может быть счаслив и без травки. Трава - это костыль. Не может человек без нее полноценно чувствовать жизнь, приходится употр****ть.
Но трезвых и по настоящему счатливых людей очень мало. И им уж действительно употр****ть траву, да и алкоголь совсем не имеет смысла.
Ответить с цитированием
(#296 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 24.03.2006, 22:34

Цитата:
Сообщение от Raven
я леплю тупо

в лом что-то объяснять для тех, кто уже всё для себя решил. Или читает только то, что хочет. Или игнорирует невыгодные ему факты.

И нафиг не надо. Уже жалею, что потерял зря время.
а чего собственно Вы хотели добиться, участвуя в общих обсуждениях?=)
Значит по Вашему- общение - есть *потерял зря время*?=)
Я не думаю, что у Вас нет своей позиции=)
также как ее типа нет и у меня=)
Ответить с цитированием
(#297 (permalink))
Старый
Аватар для Antena

Супер Юзер
Очки: 12,570, Уровень: 26
Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 702
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 68 раз в 44 постах
Регистрация: 12.01.2006
Возраст: 39
Отправить сообщение для  Antena с помощью ICQ
По умолчанию 24.03.2006, 22:36

Я не делаю рекламму травы...я всего лишь хочу убедить людей не думать, что те кто курит траву уроды, калеки, дауны, импотенты, наркоманы , обдолбыши и просто ржущие тела!!!!!!!!!!!!!!


-Солнечное настроение в душе, тени играют с лучами дотрагиваясь до краешек губ, нежное состояние души и восприятия времени совсем изменилось , перепутав прошлое с будущим в одну целую массу нового рождения и просветления. дети солнца и песка идут к свету...
оммм нама шива...
Ответить с цитированием
(#298 (permalink))
Старый
Аватар для Bes

Bes вне форума
mimzy
Очки: 49,280, Уровень: 54
Очки: 49,280, Уровень: 54 Очки: 49,280, Уровень: 54 Очки: 49,280, Уровень: 54
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 3,199
Благодарил(а): 717
Поблагодарили 874 раз в 606 постах
Регистрация: 30.12.2005
По умолчанию 24.03.2006, 22:43

Цитата:
Сообщение от Antena
Я не делаю рекламму травы...я всего лишь хочу убедить людей не думать, что те кто курит траву уроды, калеки, дауны, импотенты, наркоманы , обдолбыши и просто ржущие тела!!!!!!!!!!!!!!
Если условно разделить людей не на "любителей тр" и "нелюбителей тр", а на "моральных уродов" и "славных ребят", то все станет на свои места.
И среди курящих и среди некурящих есть и те и другие.
Смотря кто для чего курит.

Кому надо временная аватар для этого топика?
Миниатюры
trava-ne-narkotik-5655.jpg  
Ответить с цитированием
(#299 (permalink))
Старый
Аватар для Antena

Супер Юзер
Очки: 12,570, Уровень: 26
Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 702
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 68 раз в 44 постах
Регистрация: 12.01.2006
Возраст: 39
Отправить сообщение для  Antena с помощью ICQ
По умолчанию 24.03.2006, 22:51

Цитата:
Сообщение от Bes
Если условно разделить людей не на "любителей тр" и "нелюбителей тр", а на "моральных уродов" и "славных ребят", то все станет на свои места.
И среди курящих и среди некурящих есть и те и другие.
Смотря кто для чего курит.

Кому надо временная аватар для этого топика?
А причем тут кто для чего курит????.......))))))....Смотря кто ее курит....вот в чем вопрос)))


-Солнечное настроение в душе, тени играют с лучами дотрагиваясь до краешек губ, нежное состояние души и восприятия времени совсем изменилось , перепутав прошлое с будущим в одну целую массу нового рождения и просветления. дети солнца и песка идут к свету...
оммм нама шива...
Ответить с цитированием
(#300 (permalink))
Старый
Аватар для Bes

Bes вне форума
mimzy
Очки: 49,280, Уровень: 54
Очки: 49,280, Уровень: 54 Очки: 49,280, Уровень: 54 Очки: 49,280, Уровень: 54
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 3,199
Благодарил(а): 717
Поблагодарили 874 раз в 606 постах
Регистрация: 30.12.2005
По умолчанию 24.03.2006, 23:28

Цитата:
Сообщение от Antena
А причем тут кто для чего курит????.......))))))....Смотря кто ее курит....вот в чем вопрос)))
Вопрос для чего более основополагающий.

Еще картинки для топика.
Миниатюры
trava-ne-narkotik-6066.jpg   trava-ne-narkotik-pit-ili-ne-pit.jpg   trava-ne-narkotik-u_sto-let-s-ganzhubasom.jpg   trava-ne-narkotik-u_obuchenie-dlya-obscheniya.jpg  

Последний раз редактировалось Bes, 24.03.2006 в 23:49.
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
наркотик, Трава

LinkBacks (?)
LinkBack to this Thread: http://board.norma4.net.ua/fleim/995-trava-ne-narkotik.html
Автор For Type Дата
Влияние курения на моче-половую систему человека - Яндекс: на This thread Refback 04.04.2011 08:44
наркотик план - это? - Яндекс: на This thread Refback 17.03.2011 22:02
амифитамин - Яндекс: на This thread Refback 22.01.2011 18:43
отравление после курение ганджубаса - Яндекс: на This thread Refback 01.01.2011 22:46
как совместить драп и водку - Яндекс: на This thread Refback 30.12.2010 14:14


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.