Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Флейм
Перезагрузить страницу Окружающий нас стиль
Флейм Разговоры на любые темы, не вошедшие ни в один из форумов ...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#181 (permalink))
Старый
Аватар для Antena

Супер Юзер
Очки: 12,570, Уровень: 26
Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 702
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 68 раз в 44 постах
Регистрация: 12.01.2006
Возраст: 39
Отправить сообщение для  Antena с помощью ICQ
По умолчанию 08.03.2006, 16:45

ой, сегодня думала в маршруткие умру от смеха, зашла одна ДЭВУШКА, незнаю может она оделась и думала что оделась по светски и супперр модно( я одеваюсь ярко но не считаю это отстоем, потому что это произведение моей фантазии и купленно за бешенные деньги , ну уж точно не в ХЕРЕ), но что я сегодня увидела.....девушку с шиньеном, типа дрэд, нет, волнистые какие -то косички, ласины черные, короткая юбка и красная сумка, наверное все эти шмотки были куплены...на каком-то базаре у молдован)))))ну такой отстой даже у бомжей не видела, и она еще возмущалась на каких-то девушек ,которые косо посмотрели на нее....))).....вывод, стиль может быть у каждого свой, но не стоит одеваться по колхански и считать еще себя царицей))))....когда я проходила по городу в сари по верх джинс и многие люди мне смеялись в ответ, я им мирно улыбалась, потому что понимала, что если мне это нравиться не означает что нравиться другим, но я никогда никому в жизни не нагрубила.........


-Солнечное настроение в душе, тени играют с лучами дотрагиваясь до краешек губ, нежное состояние души и восприятия времени совсем изменилось , перепутав прошлое с будущим в одну целую массу нового рождения и просветления. дети солнца и песка идут к свету...
оммм нама шива...
Ответить с цитированием
(#182 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 08.03.2006, 18:59

ЛОЛ. Мега ЛОЛ

Знач то что тебя развели, втюхав за "бешенные деньги" какуюто яркую несуразицу, которая конечно же "произведение твоей фантазии", а это жуть как круто, это стильно.

А то что барышня оделась при эом примерно также, только сообразуясь своей фантазией и выложив небольшие средства (не факт кстати, лишь твоя поверхностная оценка) - это ацтой..

Забавная логика=)

С 8 марта и тебя и ту девушку!=) Может ее парню нравится такой ее стиль, не думала об этом?


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#183 (permalink))
Старый
Dimm_On
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.03.2006, 19:24

Блин!!! Парни спорят с девчонками о моде!!! Пора пить ЙАД Вам не кажется, уважаемые спорщики, что вы имеете принципиальную разницу в подходах - для парней первую роль играет функциональность, а для девушек - привлекательность. Вы не договоритесь НИКОГДА!!! Сам я тоже не оригинален в выборе одежек...
Ответить с цитированием
(#184 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 09.03.2006, 11:02

Цитата:
Сообщение от Dimm_On
Блин!!! Парни спорят с девчонками о моде!!! Пора пить ЙАД Вам не кажется, уважаемые спорщики, что вы имеете принципиальную разницу в подходах - для парней первую роль играет функциональность, а для девушек - привлекательность. Вы не договоритесь НИКОГДА!!! Сам я тоже не оригинален в выборе одежек...
главное чтобы костюмчик сидел(С)..и функциональность и привлекательность и все в одном флаконе
Ответить с цитированием
(#185 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 09.03.2006, 18:44

Цитата:
Сообщение от Dimm_On
Блин!!! Парни спорят с девчонками о моде!!! Пора пить ЙАД Вам не кажется, уважаемые спорщики, что вы имеете принципиальную разницу в подходах - для парней первую роль играет функциональность, а для девушек - привлекательность. Вы не договоритесь НИКОГДА!!! Сам я тоже не оригинален в выборе одежек...
Очень логично заметил!

Только я спорю не столько по самой моде, сколько по взглядам на нее


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#186 (permalink))
Старый
Dimm_On
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.03.2006, 19:35

Цитата:
Сообщение от Ladya
главное чтобы костюмчик сидел(С)..и функциональность и привлекательность и все в одном флаконе
это идеальный случай А идеалы (см. пост Доминиканца в ветке "Зачем живешь на свете..") нынче стоят очень дорого Посему мой выбор - "...пускай оно не очень эстетично, зато недорого, надежно и практично" (с) Хотя.... грешен... иногда покупаю шмотки подороже и покрасивше...
Ответить с цитированием
(#187 (permalink))
Старый
Dimm_On
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.03.2006, 19:43

Цитата:
Сообщение от Roden
Только я спорю не столько по самой моде, сколько по взглядам на нее
А сколько людей - столько и мнений... особенно в вопросах выделения из толпы (читай - привлечения сексуального партнера...) тут уж кто во что горазд... А то, что кто-то кого-то лечит по поводу нарядов - это их проблема Ты своей одеждой доволен? Я - да. Мне бы только тепла дождаться... задолбало зимнее шматье
Ответить с цитированием
(#188 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 09.03.2006, 20:16

и мне только тепла дождаться...одену очень практичную миниюбку и особо не выделяясь из толпы и не привлекая окровенные взгляды, буду бегать на работе. ведь чем короче юбка. тем менее ограничен размер шага..даже бегать можно))
и наплевать мне на моду..какая разница какого она цвета- главное что короткая)
Ответить с цитированием
(#189 (permalink))
Старый
Dimm_On
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.03.2006, 21:08

Цитата:
Сообщение от Ladya
и мне только тепла дождаться...одену очень практичную миниюбку и особо не выделяясь из толпы и не привлекая окровенные взгляды, буду бегать на работе. ведь чем короче юбка. тем менее ограничен размер шага..даже бегать можно))
и наплевать мне на моду..какая разница какого она цвета- главное что короткая)
Ты из толпы не выделишься, даже если совсем без юбки будешь - щас мода такая, что юбки заканчиваются раньше, чем начинаются ноги
Ответить с цитированием
(#190 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 10.03.2006, 14:23

точна..щас разденься на площади. подожги себя - и никакого эффекту.
тогда почему же все таки ИНОГДА из толпы раздается шепоток, что человек НЕ ТАК одет, не так живет, не так дышит?
наверное все таки жаба давит..ведь предрассудки и рамки не дают им выйти из круга, а одежда - это в конце концов и состояние души. настроения в данный момент, и начхать . что змеи шипят, да и прикольно иногда ...человек так любит все на шару...шоу и без денег. и поговорить потом с себе равными будет о чем еще с месяц))
Ответить с цитированием
(#191 (permalink))
Старый
Dimm_On
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 10.03.2006, 17:16

То, о чем ты пишешь - это дешевый эпатаж. Выделиться из толпы просто - достаточно иметь очень хмурый или очень веселый вид... Никогда не замечала, что шепчутся вслед не только тем, кто одет необычно, но также и просто людям, эмоциональный настрой которых сильно отличается от общего фона? Пройди по улице улыбаясь - и ты услышишь шепот сзади, как бы ты ни была одета. Печально читать, что людей меряют одежками.. Конечно, впрямую ты никого быдлом не назвала... Но промежду строк... Жаль.. В моем любимом фильме звучит фраза - "Чем больше мы узнаем, кто мы, и чего хотим в этой жизни, тем меньше нас раздражают окружающие..." Может тебе следует понять чего ты на самом деле хочешь, а не пытаться выделиться, шокируя окружающих?
Ответить с цитированием
(#192 (permalink))
Старый
skinNer
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 10.03.2006, 17:46

Вечеринка набирает оборот, а началось всё всего лишь с мини-юбки, может там и не в юбке дело то, а вы спорите ^^
Ответить с цитированием
(#193 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 11.03.2006, 09:39

Цитата:
Сообщение от Dimm_On
То, о чем ты пишешь - это дешевый эпатаж. Выделиться из толпы просто - достаточно иметь очень хмурый или очень веселый вид... Никогда не замечала, что шепчутся вслед не только тем, кто одет необычно, но также и просто людям, эмоциональный настрой которых сильно отличается от общего фона? Пройди по улице улыбаясь - и ты услышишь шепот сзади, как бы ты ни была одета. Печально читать, что людей меряют одежками.. Конечно, впрямую ты никого быдлом не назвала... Но промежду строк... Жаль.. В моем любимом фильме звучит фраза - "Чем больше мы узнаем, кто мы, и чего хотим в этой жизни, тем меньше нас раздражают окружающие..." Может тебе следует понять чего ты на самом деле хочешь, а не пытаться выделиться, шокируя окружающих?
дешевкой заниматься и как-то выделиться из толпы- это не для меня=)...подурачиться - в самый раз=))
вот здесь я с тобой абсолютно согласна, что хорошее настроение и желание создать его другому вызывает у последнего часто негативную реакцию=)) почему?)
меня окружающие не раздражают. а забавляют, особенно вспыхнувшая негативная реакция..ведь только так можно выдернуть человека из его колеса, в котором он скачет как белка и не хватает времени да и желания посмотреть на мир другими глазами=))
вот это я давно поняла и хочу=))
надеюсь, что ответила тебе и дело точна не в миниюбке как заметил AMD64.skinNer =))
Ответить с цитированием
(#194 (permalink))
Старый
Аватар для Antena

Супер Юзер
Очки: 12,570, Уровень: 26
Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 702
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 68 раз в 44 постах
Регистрация: 12.01.2006
Возраст: 39
Отправить сообщение для  Antena с помощью ICQ
По умолчанию 17.03.2006, 21:30

Цитата:
Сообщение от Roden
ЛОЛ. Мега ЛОЛ

Знач то что тебя развели, втюхав за "бешенные деньги" какуюто яркую несуразицу, которая конечно же "произведение твоей фантазии", а это жуть как круто, это стильно.

А то что барышня оделась при эом примерно также, только сообразуясь своей фантазией и выложив небольшие средства (не факт кстати, лишь твоя поверхностная оценка) - это ацтой..

Забавная логика=)

С 8 марта и тебя и ту девушку!=) Может ее парню нравится такой ее стиль, не думала об этом?
.....я отдаю деньги за качество ткани, а переделываю вещь потом на свой лад,люблю поработать с ножницами......
и ты так и не понял что я хотела донести....
а еще я хотела сказать, что как бы ты не одевался не стоит так агрессивно реагировать на людей которые косо посмотрели на тебя, в мире много мнений и не факт что если кому то смешно, то это действительно смешно или что если тебе это нравиться,то должно нравиться всем....
Спасибо за поздравления, хе мелочь а приятно)))))


-Солнечное настроение в душе, тени играют с лучами дотрагиваясь до краешек губ, нежное состояние души и восприятия времени совсем изменилось , перепутав прошлое с будущим в одну целую массу нового рождения и просветления. дети солнца и песка идут к свету...
оммм нама шива...
Ответить с цитированием
(#195 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 17.03.2006, 23:21

Цитата:
Сообщение от Antena
.....я отдаю деньги за качество ткани, а переделываю вещь потом на свой лад,люблю поработать с ножницами......
и ты так и не понял что я хотела донести....
а еще я хотела сказать, что как бы ты не одевался не стоит так агрессивно реагировать на людей которые косо посмотрели на тебя, в мире много мнений и не факт что если кому то смешно, то это действительно смешно или что если тебе это нравиться,то должно нравиться всем....
Ну я отреагировал на твой пост ТАК как ты написала=)
Экстрасенсы у мну в длительном отпуске=)

Ну вот видишь - не всем должно нравиться - сама ж говоришь
Вот той девушке нравится, ее парню допустим нравицца? И отлично.
А то что тебе смешно так это ж твои проблемы а не ее правда?=))


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#196 (permalink))
Старый
Аватар для Antena

Супер Юзер
Очки: 12,570, Уровень: 26
Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 702
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 68 раз в 44 постах
Регистрация: 12.01.2006
Возраст: 39
Отправить сообщение для  Antena с помощью ICQ
По умолчанию 18.03.2006, 14:17

Цитата:
Сообщение от Roden
Ну вот видишь - не всем должно нравиться - сама ж говоришь
Вот той девушке нравится, ее парню допустим нравицца? И отлично.
А то что тебе смешно так это ж твои проблемы а не ее правда?=))
..Ну вот я и посмеялась с нее.....но не в лицо же..))) а тут на форуме....


-Солнечное настроение в душе, тени играют с лучами дотрагиваясь до краешек губ, нежное состояние души и восприятия времени совсем изменилось , перепутав прошлое с будущим в одну целую массу нового рождения и просветления. дети солнца и песка идут к свету...
оммм нама шива...
Ответить с цитированием
(#197 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 25.04.2006, 17:40

по барабану что нравиться или не нравиться другим. Главное, чтобы для меня это было интересным-)
Вот французские косички.
Французские косички это плетение по голове.
Для того, что бы заплести французские косички, достаточно иметь волосы длинной 15-20 см в самом коротком месте.
Миниатюры
okruzhayushii-nas-stilue-pered1.jpg   okruzhayushii-nas-stilue-f_1540741.jpg   okruzhayushii-nas-stilue-f_1443716.jpg   okruzhayushii-nas-stilue-33.jpg   okruzhayushii-nas-stilue-new.jpg  

Ответить с цитированием
(#198 (permalink))
Старый
¬Dj CryS†aL¬
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 25.04.2006, 18:02

ггг слудуйте французской моде.... "ЧТО НРАВИТЬСЯ ТО И НОШУ"..мне лично пофигу что обо мне говорят...но что касаеться одежды..я ношу то, что мне нравиться и не просто... а И КАК МНЕ НРАВИТЬСЯ!!!!
Ответить с цитированием
(#199 (permalink))
Старый
sasha2005
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 25.04.2006, 21:13

Я считаю что Мода это в Большей степени Искуство...Театр...Показуха...Моду задают несколько ведущих Модельеров мира,и от показа к показу (а между ними парой не более двух трёх недель) могут меняться мелкие детали одежды,Причём мужзкая мода более консервативна,чем женская...Мне нравиться Следить ЗА модой как за творческим процессом...Я например переделываю вещи по себя вплоть до перекраивания и перешивания...Так что Следовать моде можно если это необходимо.. А одеваться предпочёл бы отталкиваясь от следующего:
Удобность
Носкость
Комфорт
Эргономичность
короче в чём удобно и приятно ходить
Ответить с цитированием
(#200 (permalink))
Старый

.
Очки: 35,665, Уровень: 46
Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,867
Благодарил(а): 4,906
Поблагодарили 2,077 раз в 1,189 постах
Регистрация: 12.10.2005
Moon летний показ мод) - 29.06.2006, 13:20

вкусно,питательно и эстетично)))))))))
Миниатюры
okruzhayushii-nas-stilue-_news_photo_image_large_13228.jpg   okruzhayushii-nas-stilue-_news_photo_image_large_13226.jpg   okruzhayushii-nas-stilue-_news_photo_image_large_13227.jpg   okruzhayushii-nas-stilue-_news_photo_image_large_13231.jpg   okruzhayushii-nas-stilue-_news_photo_image_large_13233.jpg  

Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
нас, Окружающий, стиль



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.