Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Флейм
Перезагрузить страницу сексуальные меньшинства
Флейм Разговоры на любые темы, не вошедшие ни в один из форумов ...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#41 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 18.10.2005, 19:34

Цитата:
Сообщение от Senator
Вот поэтому к ним другое отношение, да и меньше их намного, чем "мужчин"... Да и женщины нынче уже покруче большинства мужиков стоят, не занимаются всякой фигнёй, обеспечивают семьи, заколачивают бабки... А вот мужичьё мельчает, деградирует... Это естественно не про большую (пока) половину сильного пола, хотя неизвестно кто ещё в скором времени будет сильным...

Примечание для:AMD64.skinNer... Групповой это конечно же... понятное дело для мужчины... и всё такое... Но это только в наших мужских фантазиях или планах (за бабки или нет, но по нашей инициативе)... На деле же настоящие однополые любовники не терпят и близко присутствия другого пола... Так что, брат, наверное всё таки калаш и к стенке !!!!
С женщинами тут несколько по другому. Если одна женщина разок переспала с другой, это незначит что она лесбиянка. А если один мужик с другим ДОБРОВОЛЬНО то это уже факт. То же можно сказать и про поцелуи. Мужской поцелуй был всегда в щеку (сейчас впринцыпе на это тоже косо смотрят, но в 19 начале 20 это было обычным делом), поцелуй в губы - уже признак нетрадиционной ориентации для мужчин, дамы же напостой расцеловываются таким образом.


Почему кстатии вы думаете что вырастет в голубой семье ненормальный ребенок (вообще где она нормальность?? дайте определение), может он лидер по природе. А 2 папы могут обидчикам таких навалять.. Почемуто голубых воспринимают как безобидных, в этом виноваты амеркисские пропагадиские фильмы. Например ядро греческих армий часто составляли отряды голубых поклявшихся биться до смерти (они никогда не бежали с поля боя).


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием
(#42 (permalink))
Старый
Senator
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 18.10.2005, 19:38

Цитата:
Сообщение от DominiCanis
С женщинами тут несколько по другому. Если одна женщина разок переспала с другой, это незначит что она лесбиянка. А если один мужик с другим ДОБРОВОЛЬНО то это уже факт. То же можно сказать и про поцелуи. Мужской поцелуй был всегда в щеку (сейчас впринцыпе на это тоже косо смотрят, но в 19 начале 20 это было обычным делом), поцелуй в губы - уже признак нетрадиционной ориентации для мужчин, дамы же напостой расцеловываются таким образом.


Почему кстатии вы думаете что вырастет в голубой семье ненормальный ребенок (вообще где она нормальность?? дайте определение), может он лидер по природе. А 2 папы могут обидчикам таких навалять.. Почемуто голубых воспринимают как безобидных, в этом виноваты амеркисские пропагадиские фильмы. Например ядро греческих армий часто составляли отряды голубых поклявшихся биться до смерти (они никогда не бежали с поля боя).

Приятно вести беседу с умным человеком
Ответить с цитированием
(#43 (permalink))
Старый
Serenity
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 18.10.2005, 19:38

[quote=AMD64.skinNer] Ребёнок должен рости в нормальной семье отца и матери, обо всём другом просто и речи быть не может! Идилия на земле! Тогда под эту же гребенку убираем из семей всех алкоголиков, наркоманов, альфонсов, любителей сходить на сторону, просто тупых- какие из них родители ? Странный подход...
Ответить с цитированием
(#44 (permalink))
Старый
skinNer
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 18.10.2005, 19:44

мдаа, я смотрю тут уже разговоры пошли про войны пи**ров, про то какие они герои, ЛОЛ . Я явно здесь задержался, всех благ...
Ответить с цитированием
(#45 (permalink))
Старый
Senator
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 18.10.2005, 19:49

[quote=Serenity]
Цитата:
Сообщение от AMD64.skinNer
Ребёнок должен рости в нормальной семье отца и матери, обо всём другом просто и речи быть не может! Идилия на земле! Тогда под эту же гребенку убираем из семей всех алкоголиков, наркоманов, альфонсов, любителей сходить на сторону, просто тупых- какие из них родители ? Странный подход...

Правильно! Не родители это! Нахрен их из общества! Но не сразу... Всё мягко и постепенно! Менять надо всё, вот видите, большая половина из вас в Бога не верит, моральные устои строятся на увиденном по телевизору, рассказаном друзьями, вдолбленном (нежно привитое) родителями, учитялями... Менять надо систему ценностей, каждый по одиночке это может, но всегда есть огромное кол-во людей которым надо объяснять: что хорошо, что нет, что можно, что нет... Опять вспоминается СССР, Алкоголик, Гулящий, Дебошир, Мужеложец, завсё порицание, меры, профилактическая работа! А воспитание детей! Я сейчас не о комуннистической идеологии, а о самой схеме!
Ответить с цитированием
(#46 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 18.10.2005, 19:52

Цитата:
Сообщение от AMD64.skinNer
мдаа, я смотрю тут уже разговоры пошли про войны пи**ров, про то какие они герои, ЛОЛ . Я явно здесь задержался, всех благ...
Пи**ры тоже люди, правда немного двинутые. В нашем обществе детей из голубых семей в школе ничего хорошего не ждет, а вот в европе скорее всего у них даже поблажки будут.

У нас когдато в класе был тип с немецкой хвамилией, а хохма в том что почти до самого его ухода из школы эту фамилию никто незнал. Его мать дабы избежать ексцесов обозвала его обычной русской фамилией и прокатило аж до 9 класса. Все в шоке были. (Это я типа к тому что про голубизну родителей однокласники могут и неузнать никогда).


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием
(#47 (permalink))
Старый
Serenity
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 18.10.2005, 19:55

[quote=Senator][quote=Serenity]


Правильно! Не родители это! Нахрен их из общества! И куда же их ? где то я уже это слышала" за чистоту нации"...
Ответить с цитированием
(#48 (permalink))
Старый
Senator
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 18.10.2005, 19:57

[quote=Serenity][quote=Senator]
Цитата:
Сообщение от Serenity


Правильно! Не родители это! Нахрен их из общества! И куда же их ? где то я уже это слышала" за чистоту нации"...

Ты ж не дочитала, видать... С людями надо помягше! А на проблеммы смотреть ширше! ...учись, студент!
Ответить с цитированием
(#49 (permalink))
Старый
Аватар для KingdomCome

now forever after
Очки: 72,831, Уровень: 65
Очки: 72,831, Уровень: 65 Очки: 72,831, Уровень: 65 Очки: 72,831, Уровень: 65
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,757
Благодарил(а): 61
Поблагодарили 173 раз в 78 постах
Регистрация: 05.06.2005
По умолчанию 18.10.2005, 20:30

Цитата:
Сообщение от Senator
Ну ничего себе выбор! ЧТО ЭТО ЗА ПОНЯТИЕ "ВЫБОР"?А если я захочу взять тебя и ещё нескольких девушек и буду держать вас в подвале и издеваться? БУДЕШЬ УВАЖАТЬ МОЙ ВЫБОР?
выбор любви ..однополой..это обоюдное желание..а не как ты привёл пример. не смеши коль не вьехал в то что я сказала.

согласна что дети будут рости с ..с восприятием другим ..что ли..ну а как дети ростут без отца?? али в семьях алкоголиков?? я думаю об этом подумать нада..еси брак создают два человека однополых..то уж явно всё взвесили и не раз..и уж куда их союз крепче будет чем обычный.



Лучше быть одному всю жизнь, чем найти свой дом и жить в нём с кем попало. . .

Последний раз редактировалось KingdomCome, 18.10.2005 в 20:38.
Ответить с цитированием
(#50 (permalink))
Старый
Gutan
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 18.10.2005, 20:30

Цитата:
Сообщение от кнопка
Оказывается, в СССР в 90-е годы за такое поведение было предусмотрена юридическая ответственность , включающая в себя лишение свободы сроком от 3 до 8 лет....
Сейчас во многих странах это не только распространяется, но и узаконивается.
Что думаетет вы? Можно ли такие браки считать действительными?
Можно ли таким парам усыновлять детей?


В средневековье всякие меньшинства на кострах палили.В Бельгии,Испании и Нидерландах узаконили браки между однополыми плюс им разрешенно усыновлять детей.
Ответить с цитированием
(#51 (permalink))
Старый
Аватар для KingdomCome

now forever after
Очки: 72,831, Уровень: 65
Очки: 72,831, Уровень: 65 Очки: 72,831, Уровень: 65 Очки: 72,831, Уровень: 65
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,757
Благодарил(а): 61
Поблагодарили 173 раз в 78 постах
Регистрация: 05.06.2005
По умолчанию 18.10.2005, 20:36

Цитата:
Сообщение от Senator
ВОТ КЛАССНО... ПУТЬ КАЖДОГО... Так давайте введём в государстве полигамию, откроем институт шведской семьи, разрешим однополые браки, наркотики, проституцию!!! Давайте! А о детях вы думаете? О ваших детях? Зачем им вся эта грязь!? Зачем ламать им судьбы?
чувак пайди помедетируй! мне все равно ..кого любит мой знакомый, ..он кхороший человек и это главное. никаму вреда не приносит. и сам живёт счастливо. и я только лишний раз порадуюсь за него.

при чём тут наркотики и проституция..типа у нас её нет так как она запрешена. ага) так у нас она тока обороты набирает..и все запреты до одного места.

кароче ..шоколаду тебе ага и душа холодного!



Лучше быть одному всю жизнь, чем найти свой дом и жить в нём с кем попало. . .
Ответить с цитированием
(#52 (permalink))
Старый
Аватар для fingerpicker

El Mariachi
Очки: 27,962, Уровень: 40
Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,107
Благодарил(а): 114
Поблагодарили 109 раз в 62 постах
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: on the top of the world
Возраст: 38
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
По умолчанию 19.10.2005, 09:42

Цитата:
Сообщение от Serenity
Не об этом речь, конечно есть различия- но только сексуального плана, в остальном это такие же люди , как и остальные-со своими плюсами и минусами, не обязательно , если голубой- так обязательно Боря Моисеев, а как же тот же Чайковский ?
Или Фредди Меркюри (которого я, кстати, безумно уважаю). А сколько агрессивных борцов за голубые права? Нью Эйдж. Они ведь на женщину смотрят вообще только как на продолжительницу рода. А любовью по их мнению должны заниматься мужчины и только с мужчинами.
Среди лесби та же картина. В одном инетовском форуме я нашёл такое изречение: "Женщина создана для любви. Поэтому пара с двумя женщинами идеальна. Пара мужчина-женщина идеальна на половину. Пара мужчина-мужчина - бред".

Вот так. ИМХО, это неискоренимо. Всегда будут и голубые и розовые и педо-, и некро- и пр. и пр. Такова уж человеческая извращённая натура. И не только в обществе она, но в генах.


You can't fool the blues
Ответить с цитированием
(#53 (permalink))
Старый
Аватар для fingerpicker

El Mariachi
Очки: 27,962, Уровень: 40
Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,107
Благодарил(а): 114
Поблагодарили 109 раз в 62 постах
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: on the top of the world
Возраст: 38
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
По умолчанию 19.10.2005, 09:46

Цитата:
Сообщение от Serenity
Если ребенка вырастят любящие и заботливые родители(пусть даже приемные и нетрадиционные), не думаю ,что у него разовьется крайняя закомплексованность, ну а издеваются как раз те, у которых своих "комплексов" выше крыши.
Плохо Вы, видимо, детей знаете. Они почти все - крайне жестокие существа. Особенно мальчики. Им только дай повод поиздеваться над кем-то. Конечно, они могут и не узнать, но только представьте: ребёнку с самого детства нужно скрывать, кто его родители! Когда он ещё ничего не понимает. А что его голубые родители ответят на вопрос: "Почему у всех детей мама и папа, а у меня два папы?".


You can't fool the blues
Ответить с цитированием
(#54 (permalink))
Старый
Аватар для fingerpicker

El Mariachi
Очки: 27,962, Уровень: 40
Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,107
Благодарил(а): 114
Поблагодарили 109 раз в 62 постах
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: on the top of the world
Возраст: 38
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
По умолчанию 19.10.2005, 09:49

Цитата:
Сообщение от Serenity
Тогда под эту же гребенку убираем из семей всех алкоголиков, наркоманов, альфонсов, любителей сходить на сторону, просто тупых- какие из них родители ? Странный подход...
А по моему, правильно. Алкоголикам и наркоманам я бы вообще детей иметь запретил по закону.


You can't fool the blues
Ответить с цитированием
(#55 (permalink))
Старый
Аватар для кнопка

Божий одуванчик )
Очки: 8,635, Уровень: 22
Очки: 8,635, Уровень: 22 Очки: 8,635, Уровень: 22 Очки: 8,635, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,529
Благодарил(а): 106
Поблагодарили 454 раз в 273 постах
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: ПОД СОЛНЫШКОМ :)
Отправить сообщение для  кнопка с помощью ICQ
По умолчанию 19.10.2005, 10:05

Цитата:
Сообщение от Vini
А к женщинам ? их чем кормить?
как то привыкли (мужчины) думать,что только гомосексуализм-отрицательное явление.а женщины? те ,которые лезбиянки. с ними как?

Цитата:
Сообщение от AMD64.skinNer
ну лесбиянки это совсем другое мужики меня поймут ...

хихихихихих, Винни тоже мужик, не веришь?! )
Ответить с цитированием
(#56 (permalink))
Старый
Аватар для кнопка

Божий одуванчик )
Очки: 8,635, Уровень: 22
Очки: 8,635, Уровень: 22 Очки: 8,635, Уровень: 22 Очки: 8,635, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,529
Благодарил(а): 106
Поблагодарили 454 раз в 273 постах
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: ПОД СОЛНЫШКОМ :)
Отправить сообщение для  кнопка с помощью ICQ
По умолчанию 19.10.2005, 10:13

Цитата:
Сообщение от DominiCanis
С женщинами тут несколько по другому. Если одна женщина разок переспала с другой, это незначит что она лесбиянка. А если один мужик с другим ДОБРОВОЛЬНО то это уже факт. .
Я фигею!!!!! Есть такое выражение? Или офигеваю правильнее?
А я вот не нахожу различия между мужчиной и женщиной в этом...
Интересен еще тот факт, что многие мужчины не против заняться сексом с лесбиянками, мои личные наблюдения, а вот женщины....
МОжет кто то думает по другому?
Ответить с цитированием
(#57 (permalink))
Старый
Аватар для кнопка

Божий одуванчик )
Очки: 8,635, Уровень: 22
Очки: 8,635, Уровень: 22 Очки: 8,635, Уровень: 22 Очки: 8,635, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,529
Благодарил(а): 106
Поблагодарили 454 раз в 273 постах
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: ПОД СОЛНЫШКОМ :)
Отправить сообщение для  кнопка с помощью ICQ
По умолчанию 19.10.2005, 10:17

Цитата:
Сообщение от Gutan
В средневековье всякие меньшинства на кострах палили.В Бельгии,Испании и Нидерландах узаконили браки между однополыми плюс им разрешенно усыновлять детей.

А мы так стремимся попасть в Евросоюз....И чему нас там научат?!
Ответить с цитированием
(#58 (permalink))
Старый
Аватар для кнопка

Божий одуванчик )
Очки: 8,635, Уровень: 22
Очки: 8,635, Уровень: 22 Очки: 8,635, Уровень: 22 Очки: 8,635, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,529
Благодарил(а): 106
Поблагодарили 454 раз в 273 постах
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: ПОД СОЛНЫШКОМ :)
Отправить сообщение для  кнопка с помощью ICQ
По умолчанию 19.10.2005, 10:18

Цитата:
Сообщение от fingerpicker
А по моему, правильно. Алкоголикам и наркоманам я бы вообще детей иметь запретил по закону.
Печатай закон, я подпишу
Ответить с цитированием
(#59 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 19.10.2005, 10:26

Цитата:
Сообщение от кнопка
Я фигею!!!!! Есть такое выражение? Или офигеваю правильнее?
А я вот не нахожу различия между мужчиной и женщиной в этом...
Интересен еще тот факт, что многие мужчины не против заняться сексом с лесбиянками, мои личные наблюдения, а вот женщины....
МОжет кто то думает по другому?
У мужиков просто пи**рофобия.


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием
(#60 (permalink))
Старый
Аватар для Sea

Sea вне форума
Местный
Очки: 60,087, Уровень: 59
Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,299
Благодарил(а): 111
Поблагодарили 60 раз в 23 постах
Регистрация: 17.06.2005
По умолчанию 19.10.2005, 13:42

Цитата:
Сообщение от Senator
Ну ничего себе выбор! ЧТО ЭТО ЗА ПОНЯТИЕ "ВЫБОР"?А если я захочу взять тебя и ещё нескольких девушек и буду держать вас в подвале и издеваться? БУДЕШЬ УВАЖАТЬ МОЙ ВЫБОР?
Ё, не съезжай с темки, про ... меньшинства!


Работай, как будто тебе не надо денег, люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
- танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на Земле Рай!!!

Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
меньшинства, сексуальные



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.