Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Флейм
Перезагрузить страницу сексуальные меньшинства
Флейм Разговоры на любые темы, не вошедшие ни в один из форумов ...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#21 (permalink))
Старый
Senator
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 18.10.2005, 17:37

ВОТ КЛАССНО... ПУТЬ КАЖДОГО... Так давайте введём в государстве полигамию, откроем институт шведской семьи, разрешим однополые браки, наркотики, проституцию!!! Давайте! А о детях вы думаете? О ваших детях? Зачем им вся эта грязь!? Зачем ламать им судьбы?
Ответить с цитированием
(#22 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 18.10.2005, 17:39

Цитата:
Сообщение от KingdomCome
каждый выберает себе путь..и если он его сделал то удачи ! ..выбор чужого человека нужно уважать. нечего такого УЖАСНОГО И ПЛАХОГО он не совершает.
абсолютно согласна с твоим мнением. Человек в силу своей природы принимает определенную секснаправленность. Другой вариант- это когда насильно вовлекают или активно пропагандируют, в последнее время даже агрессивно.
Осуждаю последнее.
Ответить с цитированием
(#23 (permalink))
Старый
Senator
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 18.10.2005, 17:45

Цитата:
Сообщение от Ladya
абсолютно согласна с твоим мнением. Человек в силу своей природы принимает определенную секснаправленность. Другой вариант- это когда насильно вовлекают или активно пропагандируют, в последнее время даже агрессивно.
Осуждаю последнее.
Слушай? Ну какая направленность такая? Ну ведь это не природно? Это отклонения психики, эти люди больны, им необходима помощь! Откуда вобще берутся эти взгляды и веяния? Идиология у нас на нуле, общество прогнило насквозь! Вот от этого все проблеммы!
Ответить с цитированием
(#24 (permalink))
Старый
Аватар для Vini
Модератор
Очки: 17,575, Уровень: 32
Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Сообщения: 4,190
Благодарил(а): 87
Поблагодарили 175 раз в 80 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: мамка говорила, шо низя рассказывать :)
Возраст: 52
Отправить сообщение для  Vini с помощью ICQ
По умолчанию 18.10.2005, 17:55

Цитата:
Сообщение от Senator
Ну ничего себе выбор! ЧТО ЭТО ЗА ПОНЯТИЕ "ВЫБОР"?А если я захочу взять тебя и ещё нескольких девушек и буду держать вас в подвале и издеваться? БУДЕШЬ УВАЖАТЬ МОЙ ВЫБОР?
ну в крайности впадать конечно не стоит
это ведь пример насилия,а в однополой любви его нет. там - добровольно. а вот дети - это, имхо,насилие.


"Я не знаю каков процент
сумашедших на данный час
Но если верить глазам и ушам,
то больше в несколько раз"
(с) В.Цой
Ответить с цитированием
(#25 (permalink))
Старый
skinNer
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 18.10.2005, 18:20

Таких надо только к стенке и очередь с АКМ, другого выхода избавления этой чумы не вижу! Ну если некоторые считают такие методы жестокими, тогда можно их накормить пургеном каким-нибудь таблеток 20, пусть знают зачем мужику ж*па нужна
Ответить с цитированием
(#26 (permalink))
Старый
Аватар для Vini
Модератор
Очки: 17,575, Уровень: 32
Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Сообщения: 4,190
Благодарил(а): 87
Поблагодарили 175 раз в 80 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: мамка говорила, шо низя рассказывать :)
Возраст: 52
Отправить сообщение для  Vini с помощью ICQ
По умолчанию 18.10.2005, 18:25

А к женщинам ? их чем кормить?
как то привыкли (мужчины) думать,что только гомосексуализм-отрицательное явление.а женщины? те ,которые лезбиянки. с ними как?
все мы люди (в основном взрослые) и как-то снисходительно смотрим на женщин (предпочитающих другую вместо другого), а ведь по сути это тоже самое. или нет?


"Я не знаю каков процент
сумашедших на данный час
Но если верить глазам и ушам,
то больше в несколько раз"
(с) В.Цой

Последний раз редактировалось Vini, 18.10.2005 в 18:28.
Ответить с цитированием
(#27 (permalink))
Старый
Serenity
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 18.10.2005, 18:37

Цитата:
Сообщение от fingerpicker
Мне как-то побоку то, что они там женятся... или замуж выходят (кто их там разберёт). Но усыновлению и удочерению детей моё категоричное НЕТ! Ребёнку определённо нужны и мама и папа для полноценного воспитания.

А вообще, они так настойчиво борятся за свои права, что, боюсь, скоро нам (гетеро, в смысле) прийдётся бороться за свои.
Когда создаются однополые браки, то они не зависимо от пола и подразумевают наличие в такой семье " мужчины" и "женщины"- тоесть "мамы" и "папы", если такая семья хочет усыновить ребенка, мое мнение- пускай усыновляют, почему он должен обязательно вырасти извращенцем? Усыновляя ребенка, его как правило берут не из хорошей семьи, и в детдоме он оказывается как раз потому, что его биологические родители,по разным причинам были лишены родительских прав, т.е полноценных ,как ты говоришь ,воспитателей из них не получилось. И, к слову, представители"нетрадиционной ориентации"- в основной своей массе выходцы из гетеросексуальных семей.
Ответить с цитированием
(#28 (permalink))
Старый
Аватар для Vini
Модератор
Очки: 17,575, Уровень: 32
Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Сообщения: 4,190
Благодарил(а): 87
Поблагодарили 175 раз в 80 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: мамка говорила, шо низя рассказывать :)
Возраст: 52
Отправить сообщение для  Vini с помощью ICQ
По умолчанию 18.10.2005, 18:40

Цитата:
Сообщение от Serenity
Когда создаются однополые браки, то они не зависимо от пола и подразумевают наличие в такой семье " мужчины" и "женщины"- тоесть "мамы" и "папы", если такая семья хочет усыновить ребенка, мое мнение- пускай усыновляют, почему он должен обязательно вырасти извращенцем? Усыновляя ребенка, его как правило берут не из хорошей семьи, и в детдоме он оказывается как раз потому, что его биологические родители,по разным причинам были лишены родительских прав, т.е полноценных ,как ты говоришь ,воспитателей из них не получилось. И, к слову, представители"нетрадиционной ориентации"- в основной своей массе выходцы из гетеросексуальных семей.
ну это же логично, т.к. до настоящего времени гомосексуальные (однополые) семьи не узаконены.
всетаки решать за ребенка его судьбу ....? нет, как-то неправильно это.
а камень в огород того,что дети сироты лишены полноценного воспитания нужно кидать в само общество ,а не в пользу однополых семей.(имхо)


"Я не знаю каков процент
сумашедших на данный час
Но если верить глазам и ушам,
то больше в несколько раз"
(с) В.Цой

Последний раз редактировалось Vini, 18.10.2005 в 18:44.
Ответить с цитированием
(#29 (permalink))
Старый
Serenity
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 18.10.2005, 18:54

Цитата:
Сообщение от Vini
ну это же логично, т.к. до настоящего времени гомосексуальные (однополые) семьи не узаконены.
всетаки решать за ребенка его судьбу ....? нет, как-то неправильно это.
а камень в огород того,что дети сироты лишены полноценного воспитания нужно кидать в само общество ,а не в пользу однополых семей.(имхо)
Не могу понять -узаконены не узаконены - по статистике у нас на Украине молодежь предпочитает гражданский брак -браку официальному, так может еще законнее узаконить законный брак ? А по поводу ,что ребенка лишили выбора- так по-моему и когда его предлагают на усыновление в двуполую семью его мнение не особо спрашивают.
Ответить с цитированием
(#30 (permalink))
Старый
Senator
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 18.10.2005, 18:57

Цитата:
Сообщение от AMD64.skinNer
Таких надо только к стенке и очередь с АКМ, другого выхода избавления этой чумы не вижу! Ну если некоторые считают такие методы жестокими, тогда можно их накормить пургеном каким-нибудь таблеток 20, пусть знают зачем мужику ж*па нужна

Базару!!!!
Ответить с цитированием
(#31 (permalink))
Старый
Senator
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 18.10.2005, 18:59

Цитата:
Сообщение от Vini
ну это же логично, т.к. до настоящего времени гомосексуальные (однополые) семьи не узаконены.
всетаки решать за ребенка его судьбу ....? нет, как-то неправильно это.
а камень в огород того,что дети сироты лишены полноценного воспитания нужно кидать в само общество ,а не в пользу однополых семей.(имхо)
Вот! Пошли правильные мысли, ребята!!!!
Ответить с цитированием
(#32 (permalink))
Старый
Аватар для Vini
Модератор
Очки: 17,575, Уровень: 32
Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Сообщения: 4,190
Благодарил(а): 87
Поблагодарили 175 раз в 80 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: мамка говорила, шо низя рассказывать :)
Возраст: 52
Отправить сообщение для  Vini с помощью ICQ
По умолчанию 18.10.2005, 19:02

Цитата:
Сообщение от Senator
Вот! Пошли правильные мысли, ребята!!!!
а ты сам то топором не размахивай, а то так ненароком можно форумчанам причинное место отрубить
свои мысли какие имеются на этот счет?


"Я не знаю каков процент
сумашедших на данный час
Но если верить глазам и ушам,
то больше в несколько раз"
(с) В.Цой
Ответить с цитированием
(#33 (permalink))
Старый
Senator
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 18.10.2005, 19:09

Цитата:
Сообщение от Vini
а ты сам то топором не размахивай, а то так ненароком можно форумчанам причинное место отрубить
свои мысли какие имеются на этот счет?

Мысли смотри выше! Я вот помню... СССР... Какая ж там сильная идиалогия была! Вот вспомните наши старые фильмы, мультики, они воспитывают! А теперь... Вы же сами всё должны понимать, пресса, фильмы формируют общественное сознание. Народ отошёл от книг (не все конечно), от вечного... Эти фсе фильмы про пид-в, про их яко бы проблеммы или наоборот (Александр Македонский... Тоже! ...оказывается), это что нормально? "...Какой клинтон, какой президент.......************* "дальше по Жириновскому) ... И это у них называется здоровая нация? И мы к этому стремимся?
Ответить с цитированием
(#34 (permalink))
Старый
skinNer
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 18.10.2005, 19:11

Цитата:
Сообщение от Vini
А к женщинам ? их чем кормить?
как то привыкли (мужчины) думать,что только гомосексуализм-отрицательное явление.а женщины? те ,которые лезбиянки. с ними как?
все мы люди (в основном взрослые) и как-то снисходительно смотрим на женщин (предпочитающих другую вместо другого), а ведь по сути это тоже самое. или нет?
ну лесбиянки это совсем другое, мужики меня поймут я б это не проч парочку лесбиянок ... эээ, ну вы поняли))
Ответить с цитированием
(#35 (permalink))
Старый
Аватар для fingerpicker

El Mariachi
Очки: 27,962, Уровень: 40
Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,107
Благодарил(а): 114
Поблагодарили 109 раз в 62 постах
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: on the top of the world
Возраст: 38
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
По умолчанию 18.10.2005, 19:11

Цитата:
Сообщение от Serenity
если такая семья хочет усыновить ребенка, мое мнение- пускай усыновляют, почему он должен обязательно вырасти извращенцем?
Он вырастет, как минимум, крайне закомплексованным. Ты только прикинь как над ним остальные дети издеваться будут.

По "гомо выходцам из гетеро семей" Вини уже сказал.


You can't fool the blues
Ответить с цитированием
(#36 (permalink))
Старый
Аватар для fingerpicker

El Mariachi
Очки: 27,962, Уровень: 40
Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,107
Благодарил(а): 114
Поблагодарили 109 раз в 62 постах
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: on the top of the world
Возраст: 38
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
По умолчанию 18.10.2005, 19:14

Цитата:
Сообщение от Serenity
А по поводу ,что ребенка лишили выбора- так по-моему и когда его предлагают на усыновление в двуполую семью его мнение не особо спрашивают.
Обалдеть. То есть, различия нету между однополой и двуполой семьями?


You can't fool the blues
Ответить с цитированием
(#37 (permalink))
Старый
Senator
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 18.10.2005, 19:21

Цитата:
Сообщение от AMD64.skinNer
ну лесбиянки это совсем другое, мужики меня поймут я б это не проч парочку лесбиянок ... эээ, ну вы поняли))
Вот поэтому к ним другое отношение, да и меньше их намного, чем "мужчин"... Да и женщины нынче уже покруче большинства мужиков стоят, не занимаются всякой фигнёй, обеспечивают семьи, заколачивают бабки... А вот мужичьё мельчает, деградирует... Это естественно не про большую (пока) половину сильного пола, хотя неизвестно кто ещё в скором времени будет сильным...

Примечание для:AMD64.skinNer... Групповой это конечно же... понятное дело для мужчины... и всё такое... Но это только в наших мужских фантазиях или планах (за бабки или нет, но по нашей инициативе)... На деле же настоящие однополые любовники не терпят и близко присутствия другого пола... Так что, брат, наверное всё таки калаш и к стенке !!!!
Ответить с цитированием
(#38 (permalink))
Старый
Serenity
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 18.10.2005, 19:25

Цитата:
Сообщение от fingerpicker
Обалдеть. То есть, различия нету между однополой и двуполой семьями?
Не об этом речь, конечно есть различия- но только сексуального плана, в остальном это такие же люди , как и остальные-со своими плюсами и минусами, не обязательно , если голубой- так обязательно Боря Моисеев, а как же тот же Чайковский ?
Ответить с цитированием
(#39 (permalink))
Старый
Serenity
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 18.10.2005, 19:29

Цитата:
Сообщение от fingerpicker
Он вырастет, как минимум, крайне закомплексованным. Ты только прикинь как над ним остальные дети издеваться будут.

По "гомо выходцам из гетеро семей" Вини уже сказал.
Если ребенка вырастят любящие и заботливые родители(пусть даже приемные и нетрадиционные), не думаю ,что у него разовьется крайняя закомплексованность, ну а издеваются как раз те, у которых своих "комплексов" выше крыши.
Ответить с цитированием
(#40 (permalink))
Старый
skinNer
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 18.10.2005, 19:30

Цитата:
Сообщение от Serenity
Когда создаются однополые браки, то они не зависимо от пола и подразумевают наличие в такой семье " мужчины" и "женщины"- тоесть "мамы" и "папы", если такая семья хочет усыновить ребенка, мое мнение- пускай усыновляют, почему он должен обязательно вырасти извращенцем? Усыновляя ребенка, его как правило берут не из хорошей семьи, и в детдоме он оказывается как раз потому, что его биологические родители,по разным причинам были лишены родительских прав, т.е полноценных ,как ты говоришь ,воспитателей из них не получилось. И, к слову, представители"нетрадиционной ориентации"- в основной своей массе выходцы из гетеросексуальных семей.
нет, нет и ещё раз НЕТ! Ребёнок должен рости в нормальной семье отца и матери, обо всём другом просто и речи быть не может! Каким он может вырасти в семье *****афф или лесбиянок?! Та это будет либо какой-то маньяк убийца либо закомплексованный художник педик. Пока он мал, он ещё мало чего будет соображать, а с развитием он и его сверстники начнут интересоваться такими подробностями и в итоге с него просто будут прогонять, отсюда и вывод: будут прогонять - он будет мстить (маньяк), или ваще руки на себя наложит, а если не будет друзей вообще - так это будет просто пи*ар с комплексами. Здраво-мыслящий человек даже думать не станет что такая семья - это хорошо! Стыдно господа
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
меньшинства, сексуальные



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.