Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Флейм
Перезагрузить страницу Места *ВЫГУЛА*.
Флейм Разговоры на любые темы, не вошедшие ни в один из форумов ...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#81 (permalink))
Старый
Аватар для fingerpicker

El Mariachi
Очки: 27,962, Уровень: 40
Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,107
Благодарил(а): 114
Поблагодарили 109 раз в 62 постах
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: on the top of the world
Возраст: 38
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
По умолчанию 02.10.2005, 19:23

Цитата:
Сообщение от Roden
Пешеходная - это как?
Ты видел, чтобы по Суворке машины ездили? Пьяные и туристы не в счёт.

Цитата:
А. Типа Сильвера?
А типа это вроде одно и то же.

Цитата:
То есть дорого? Роскошно это вроде не порок.
И дорого, и роскошно. Вернее, дорого потому что роскошно. Роскошь мне никогда не нравилась. В таких заведениях я себя слишком стеснённо чувствую. Боюсь что-то разбить или поламать. Да и контингент в основном - напыщенные уроды.


You can't fool the blues
Ответить с цитированием
(#82 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 02.10.2005, 19:29

Цитата:
Сообщение от fingerpicker
Ты видел, чтобы по Суворке машины ездили? Пьяные и туристы не в счёт.
Это типа тоже щютка была=)
Цитата:
Сообщение от fingerpicker
А типа это вроде одно и то же.
Ну Сильвер на 9 января ващето. В подвальчике. Там на бочках и сидеть и вместо столов. И реи есть и все дела. А ты говоришь, что на Сурике.
Цитата:
Сообщение от fingerpicker
И дорого, и роскошно. Вернее, дорого потому что роскошно. Роскошь мне никогда не нравилась. В таких заведениях я себя слишком стеснённо чувствую. Боюсь что-то разбить или поламать. Да и контингент в основном - напыщенные уроды.
Ага. Уроды. Типа меня.=) На самом деле разные люди. А самые дешовые барыжни где алкаши и дебилы сидят тебе больше по вкусу? А насчет разбить, так это пофик где. Я вон в Сильвере бокал разбил. Тут как карта ляжет. Зато в Ресте на улице большой набор столиков. И детская площадка. С детьми неплохо приходить.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#83 (permalink))
Старый
Аватар для fingerpicker

El Mariachi
Очки: 27,962, Уровень: 40
Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,107
Благодарил(а): 114
Поблагодарили 109 раз в 62 постах
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: on the top of the world
Возраст: 38
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
По умолчанию 02.10.2005, 19:38

Цитата:
Сообщение от Roden
Ну Сильвер на 9 января ващето. В подвальчике. Там на бочках и сидеть и вместо столов. И реи есть и все дела. А ты говоришь, что на Сурике.
Значит, не одно и то же. На Суворова оно. На улице. Не заметить сложно. Совсем недавно открылся. Ещё Кондратьев Бэнд на открытии выступали, но я не попал, к сожалению.

Цитата:
Ага. Уроды. Типа меня.=)
Напрашиваешься на комплимент.

Цитата:
А самые дешовые барыжни где алкаши и дебилы сидят тебе больше по вкусу?
Алкаши и дебилы сидят везде, имхо. Просто разной обеспеченности.

Цитата:
А насчет разбить, так это пофик где. Я вон в Сильвере бокал разбил.
Я про то, что когда всё такое вокруг дорогое, боишься ненароком что-нибудь зацепить.

Цитата:
Зато в Ресте на улице большой набор столиков. И детская площадка. С детьми неплохо приходить.
Ну, на улице - да, неплохо и даже спокойно. А внутри мне не понравилось совсем.


You can't fool the blues
Ответить с цитированием
(#84 (permalink))
Старый
Eugenek
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 02.10.2005, 20:24

Цитата:
Сообщение от tosser
Гы, а в городе не так уж много удобных приличных барыжень для "попить пива - потрещать". По крайней мере в районе остров-центр-таврические-хбк-шуменский. Шуменский можно исключать, там даже аналога Эдельвейса нету.
7. Нептун. Хбк. Дороговато, зато удобно и все есть.

Блеклист.
1. Пицерии всяческие. Непомерно задраная цена.
2. Рест. Слишком большое заведение, пива нет.
3. Океан. Крупные компании обсчитывают, имейте ввиду. Последний раз помогло только знакомство с директором.

Всяческим пивным гурманам подойдет Джон говард, Пывна хата и полубарыжня рядом с XXL. Там бывает свежее атипичное пиво.
позвольте часть пунктов аргументированно ;) оспорить :
7. Нептун - был летом в очередной раз, ничего плохого не заметил (цена на уровне среднего по городу), про обстановку положительные отзывы
По блек листу
1. в корне не согласен за задранные цены. моя любимая пицерия "Пан пицца" - как по мне, так более чем недорого.
2. Рест - пиво есть, адназначна ! Но от этого он лучше не стал - долго готовятся блюда и дорого.
3. Насчет обсчитывают не скажу - летом последний раз там хомячил - более чем приятные впечатления. Быстро , вкусно, более чем недорого, хотя счет не проверял. Уже кстати знакомство со старым директором не поможет - меняется руковоство ((

Пывна хата - мне очень не понравилось. Были летом, правда наряд конечно был не для ресторана (шорты, футболка) - холодно там, с третьей попытки нашли столик, где не обдувал кондер. Выбор пива привычных сортов - бедненький. Конечно нам пдложили список сортов пива (штук 15) по цене от 14 грн за поллитры - хай меня стреляют, но пока лично я не готов платить такие деньги за пивасик. Кухня ничего выдающегося, кроме цен.

Теперь Шуменский : Капкан - периодически там заканчивается наш рабочий день. Ощущение от прибывания правда зависит от смены официанток, а так есть почти все, чтобы потратить часок, другой, жаль ПОКА нет зала для некурящих ;
После пива в Капкане плавно перебираемся в "Гринвич" на кофе с коньячком или просто коньячек. Иногда с него начинаем и там заканчиваем. Очень хорошо готовят "сыр пане". Получаем удовольствие когда содимся в зале для некурящих - маленький, уютный, с аквариумом. Туда не стыдно и с девушкой/женой зайти.
Все конечно ИМХО, но твердое
Ответить с цитированием
(#85 (permalink))
Старый
Nia
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 02.10.2005, 21:19

Цитата:
Сообщение от Eugenek
2. Рест - пиво есть, адназначна ! Но от этого он лучше не стал - долго готовятся блюда и дорого.
а вы, собсна, туда покушать приходили?? =))) Максимум чего там можно заказать - закуску пьющим, мартини девушкам, пиво и т.д. а кушать там... ну, скажу так, не совсем той направленности заведение ) имхо.
Ответить с цитированием
(#86 (permalink))
Старый
Eugenek
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 02.10.2005, 22:18

Цитата:
Сообщение от Nia
а вы, собсна, туда покушать приходили?? =))) Максимум чего там можно заказать - закуску пьющим, мартини девушкам, пиво и т.д. а кушать там... ну, скажу так, не совсем той направленности заведение ) имхо.
ну не знам, мы собрались в пятницу вечером, сразу после работы, институтской компашкой, ессно все хотели есть, вот и ели, а что, нельзя ? ;)
ушли конечно не голодными и далеко не совсем трезвыми, но вынесли вердикт(т.е. мнение 8 человек) - заходить туда только в крайних случаях , вот.
Ответить с цитированием
(#87 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 02.10.2005, 22:32

Цитата:
Сообщение от Eugenek
7. Нептун - был летом в очередной раз, ничего плохого не заметил (цена на уровне среднего по городу), про обстановку положительные отзывы
2. Рест - пиво есть, адназначна ! Но от этого он лучше не стал - долго готовятся блюда и дорого.
3. Насчет обсчитывают не скажу - летом последний раз там хомячил - более чем приятные впечатления. Быстро , вкусно, более чем недорого, хотя счет не проверял.
7.Скажу так. Когда я там бывал - тоже ничего плохого не могу про это место сказать.
2.Что значит есть? Это смотря в каих местах. Там много кусков и не везде есть. И еще смотря какое.
3.Тебе ж Тоссер сказал - если большой кампанией
Цитата:
Сообщение от Eugenek
Теперь Шуменский : Капкан - периодически там заканчивается наш рабочий день. Ощущение от прибывания правда зависит от смены официанток, а так есть почти все, чтобы потратить часок, другой, жаль ПОКА нет зала для некурящих ;
После пива в Капкане плавно перебираемся в "Гринвич" на кофе с коньячком или просто коньячек. Иногда с него начинаем и там заканчиваем. Очень хорошо готовят "сыр пане". Получаем удовольствие когда содимся в зале для некурящих - маленький, уютный, с аквариумом. Туда не стыдно и с девушкой/женой зайти.
Все конечно ИМХО, но твердое
Зал для некурящих не всем нужен. Мне вот вовсе нет. С девушкой не стыдно зайти и в зал обыкновенный если там нормальная вытяжка и вентиляция. Наличие хороших кондиционеров просто обязательно.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#88 (permalink))
Старый
Аватар для Sea

Sea вне форума
Местный
Очки: 60,087, Уровень: 59
Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,299
Благодарил(а): 111
Поблагодарили 60 раз в 23 постах
Регистрация: 17.06.2005
По умолчанию 03.10.2005, 14:37

Цитата:
Сообщение от Nia
А можно и я свои пять копеек вставлю?? ) пасиба!
А мне нравицца "Ностальжи". Только там сервис на высоте. В остальных заведениях, как правило, чтобы сделать заказ надо сначала официантку построить, выровнять ей её нежные пальчики, а этого реально достигнуть можно только после вразы с подтекстом =) *надеюсь догадаетесь какой=))*. Тут же всё по-другому, отноешние к тебе не меняется в зависимости от твоего заказа - будь то чашка чая или банкет. ну, это так... там где мне больше всего нравицца, но нечасто бываю ))
Пицца. за самой классной (имхо) пиццей нужно топать в "Тройку". Не получите хлебной булки а-ля "Ришелье" али начинки и соды ) а-ля "Пан-Пицца". Тем не менее ф "Пан-Пицце" ужасно нравицца молочный коктейль. Ну, хоть закидайте меня камнями, а он там всё равно лучший )...
О хоть один человек мя поодержал, а то на Ленина, на ленина - пирог с майонезом(((, дурацкие очереди, и помещение ни капельки не уютное, ни в какое сравнение с Тройкой не идёт... от помню как-то гульбанили пол вечера... и пол ночи пошли сравнивать де пица в куснее, так на ленина и пол часа не выседели, а в Тройке, даж не помню на скока часов зависли)...
Цитата:
Сообщение от Amigo
... после посещения пиццерии предлагаю - лёгкую пешую прогулку на набережную(типа речка, вода, романтика).... после того как съеденное утрясёться - в зависимости от контенгента и конечной цели..... если с девушкой то - кинотеатр Украина(вечерний сеанс).....после - вот и времечко ужэ подошло к 22:00 и от желания дамы - диско, бар, сауна с бильярдом..... ну а после - от отношения и ситуации .... возможные варианты: номер в гостинице на ночь, провести её домой(и там остаться - по жэланию дамы), можно и идти продолжать пъянство или другим образом буянить......
...... выше изложенное - приоритетные варианты....
ну ни фига себе какая культурная программа... я лично думаю, што средне статистическая девушка после такого обильного пасещения разных мест может просто устать, и захотеть дамой, а вот если объезжать выше перечисленные места на машины, то софсем другое дело)...


Работай, как будто тебе не надо денег, люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
- танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на Земле Рай!!!


Последний раз редактировалось Sea, 03.10.2005 в 15:00.
Ответить с цитированием
(#89 (permalink))
Старый
Аватар для Sea

Sea вне форума
Местный
Очки: 60,087, Уровень: 59
Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,299
Благодарил(а): 111
Поблагодарили 60 раз в 23 постах
Регистрация: 17.06.2005
По умолчанию 03.10.2005, 14:42

Цитата:
Сообщение от KingdomCome
мну воше нравяцо большие кхафе, шумные!!! таких по большому счёту мало!!! ..никто так конкретно и не назвал для 33 чаловек.. : ( хотя вот в Эдельвейсе мы как то сидели..там нас было не 5 чаловек..сместили столики..а есчё?? ..к стате была там недавна, афицЫантка - Аврил Лавин, спрашивала - пачему мы не заходим))))) поняли? гг на улке прикольно там, мну нравицо..как всегда слышны с окон квартир чьито крики)))))) =)
дык, всем известная Акация (район ХБК), или Nobel, ток эт ни кофе, а уже рестораны (там 40 чел точно влезут), так для инфы, если честно то мне там ни нравятся, т.к. там ни уютно

з.ы.: переборчивая я трошки)...


Работай, как будто тебе не надо денег, люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
- танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на Земле Рай!!!

Ответить с цитированием
(#90 (permalink))
Старый
Аватар для Sea

Sea вне форума
Местный
Очки: 60,087, Уровень: 59
Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,299
Благодарил(а): 111
Поблагодарили 60 раз в 23 постах
Регистрация: 17.06.2005
Favorites 03.10.2005, 14:47

Цитата:
Сообщение от KingdomCome
шо там дорого го я не наю..там обетаю уже как шестой год пашол. Сча он канешна испахабился, еси мона так выразицо..а раньше канешна пивнуха классная была..кабачок эдакЫй..
мну нравицо!

Еси от него ехать на тавр, то там есчё еси Муммий Троль! Мну там очень нравилось..сча вот недавна сделали ремонт..после ремонта не была.

Была бы Порта ..она бы кричала на счёт Фаворита..тот шо возле Ланды..в подвальчике который..там не чё так! интим))
га) Молодчина, што вспомнила, Фаворит прикольное местечко, там освещение прикольное, ни яркое, создаёт интим, музычку вроде ничё раньше ставили, не новящевую (щас давно не была не наю...), аквариум был рыбками, и столики мона была заранее заказывать, и дессерт укусненький подавали...


Работай, как будто тебе не надо денег, люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
- танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на Земле Рай!!!

Ответить с цитированием
(#91 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 03.10.2005, 14:49

Цитата:
Сообщение от Roden
Чтото тут Тосс и впрямь напутал с ответами=) Нада будет сходить в эту пиццерию и проверить. Тем более тут есть инфа что там расширили число залов.
Когда вы говорите в последний раз в ней были? И как со свободными местами было?

И ышо пытання - Тройка это где?
тройка - это на горького. по той же улице как к загсу спускаться.


йа креведко
Ответить с цитированием
(#92 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 03.10.2005, 14:51

Цитата:
Сообщение от Ladya
...6. Шахматно-шашечный клуб зимой. И пожрать и удобно. Иногда радио играет. ...в каком веке вы там последний раз были?=)))))))
Зимой этой был, а что? летом они закрывают помещение и выносят летнюю площадку, а ля барыжня обыкновенная.


йа креведко
Ответить с цитированием
(#93 (permalink))
Старый
Аватар для Sea

Sea вне форума
Местный
Очки: 60,087, Уровень: 59
Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,299
Благодарил(а): 111
Поблагодарили 60 раз в 23 постах
Регистрация: 17.06.2005
По умолчанию 03.10.2005, 14:51

Цитата:
Сообщение от Amigo
.... на счёт вкусовых качеств пиццы в Тройке - не помню(давно не был), а вот с обслуживанием - полный атстой!!! минут 15 пока примут заказ, столько жэ - пока принесут его, а после этгого - самое интересное..... счёт приносят минут через 30 после того как выловишь официантку(что не так просто сделать) ..... хотя оно канешно по-своему и выгодно.... иногда просто так надоедает ждать, что.... просто уходишь... оно канешно не красиво, но - сами виноваты....

... кароче Тройку - не советую.... не серьозное заведение в плане сервиса, абсолютно!
ну ненаю на облуживание ты второй человек, хто жалуется, у мя там просто знакомый поваром раньше работал, поэтому мы там когда была, вокруг нас официанты на задних лапках бегали как кролики, и даже улыбалися, черезчур правда, ещё мне в тройке интеръерчик очень нравится на обоих этажах, и цены там вроде бы божеские...


Работай, как будто тебе не надо денег, люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
- танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на Земле Рай!!!

Ответить с цитированием
(#94 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 03.10.2005, 14:54

Цитата:
Сообщение от fingerpicker
Значит, не одно и то же. На Суворова оно. На улице. Не заметить сложно. Совсем недавно открылся. Ещё Кондратьев Бэнд на открытии выступали, но я не попал, к сожалению.
опа, а подробнее можно? Что рядом есть? Магазины там и прочие ориентиры?


йа креведко
Ответить с цитированием
(#95 (permalink))
Старый
Аватар для Sea

Sea вне форума
Местный
Очки: 60,087, Уровень: 59
Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,299
Благодарил(а): 111
Поблагодарили 60 раз в 23 постах
Регистрация: 17.06.2005
По умолчанию 03.10.2005, 14:56

Цитата:
Сообщение от fingerpicker
Первое, что хочу сказать, - с дачей и шашлыками никакие барыжни не сравнятся. Это аксиома.
Гэндэлыки не особо люблю, поэтому не разбираюсь особо, где лучше, где хуже. Самое главное, чтобы не было громкой музыки. Был недавно на Острове Сокровищ, что на Суворова. Прикольно. Рэст - нуевонах, не пойду больше. По ночным клубам и дискотекам не шастаю. Люблю набережную вечером (но только если не праздник).
тут ты прав на 100% иногда такие поедки бывают весёлые, што патом можно целый год вспоминать)))...


Работай, как будто тебе не надо денег, люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
- танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на Земле Рай!!!

Ответить с цитированием
(#96 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 03.10.2005, 15:02

Цитата:
Сообщение от Eugenek
позвольте часть пунктов аргументированно ;) оспорить :
7. Нептун - был летом в очередной раз, ничего плохого не заметил (цена на уровне среднего по городу), про обстановку положительные отзывы
Может дело вкуса

По блек листу
Цитата:
Сообщение от Eugenek
1. в корне не согласен за задранные цены. моя любимая пицерия "Пан пицца" - как по мне, так более чем недорого.
Именно пан пица по итогам самая дорогая из всех. та же порция что на ленина стоит 7 грн там стоит около 12. Да и начинку они экономят
Цитата:
Сообщение от Eugenek
2. Рест - пиво есть, адназначна ! Но от этого он лучше не стал - долго готовятся блюда и дорого.
Последний раз не было. Украина-турция. Разливного нет. Бутылочное только балтика и оболонь. А я такое г. стараюсь не пить.
Цитата:
Сообщение от Eugenek
3. Насчет обсчитывают не скажу - летом последний раз там хомячил - более чем приятные впечатления. Быстро , вкусно, более чем недорого, хотя счет не проверял. Уже кстати знакомство со старым директором не поможет - меняется руковоство ((
Человек 40 было этой зимой. Их пытались накрыть на то ли 100, то ли 50 грн. Да еще и упирались, мол вы пьяные и ващще.
Цитата:
Сообщение от Eugenek
Пывна хата - мне очень не понравилось. Были летом, правда наряд конечно был не для ресторана (шорты, футболка) - холодно там, с третьей попытки нашли столик, где не обдувал кондер. Выбор пива привычных сортов - бедненький. Конечно нам пдложили список сортов пива (штук 15) по цене от 14 грн за поллитры - хай меня стреляют, но пока лично я не готов платить такие деньги за пивасик. Кухня ничего выдающегося, кроме цен.
Ну дык для пивных гурманов, я же так и написал.
Цитата:
Сообщение от Eugenek
Теперь Шуменский : Капкан - периодически там заканчивается наш рабочий день. Ощущение от прибывания правда зависит от смены официанток, а так есть почти все, чтобы потратить часок, другой, жаль ПОКА нет зала для некурящих ;
Не. Капкан фигня. однозначно. Оба раза когда я там был при мне друг другу морды месили какие то отморозки в кожаных пиджаках. Отвратительно. ф сад такое.
Цитата:
Сообщение от Eugenek
После пива в Капкане плавно перебираемся в "Гринвич" на кофе с коньячком или просто коньячек. Иногда с него начинаем и там заканчиваем. Очень хорошо готовят "сыр пане". Получаем
Не бывал.


йа креведко
Ответить с цитированием
(#97 (permalink))
Старый
Аватар для fingerpicker

El Mariachi
Очки: 27,962, Уровень: 40
Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,107
Благодарил(а): 114
Поблагодарили 109 раз в 62 постах
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: on the top of the world
Возраст: 38
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
По умолчанию 03.10.2005, 15:12

Цитата:
Сообщение от tosser
опа, а подробнее можно? Что рядом есть? Магазины там и прочие ориентиры?
Я не помню, какие там магазины рядом. Оно ближе к центру Суворки. Там ещё одна рядом забегаловка есть открытого типа. С деревьями.


You can't fool the blues
Ответить с цитированием
(#98 (permalink))
Старый
Аватар для Sea

Sea вне форума
Местный
Очки: 60,087, Уровень: 59
Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,299
Благодарил(а): 111
Поблагодарили 60 раз в 23 постах
Регистрация: 17.06.2005
По умолчанию 03.10.2005, 15:14

Цитата:
Сообщение от tosser
Именно пан пица по итогам самая дорогая из всех. та же порция что на ленина стоит 7 грн там стоит около 12. Да и начинку они экономят
бррр, ваоще панпица отстой палнейший, говят отвратную пицу, жутко не вкусно, а мани за это хотят как за вкусную, запомнила на долго не пайду туда больше , да и интеръечик там мабудь какой то галимый дизайнер им делал не понравилось кароче(((...


Работай, как будто тебе не надо денег, люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
- танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на Земле Рай!!!

Ответить с цитированием
(#99 (permalink))
Старый
Max
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 03.10.2005, 15:50

Цитата:
Сообщение от frezlla!!
а мне нравиться Пиццерия в "Русском доме", там довольно уютно, спокойная обстановка, вкусная ПИЦЦА - что самое главное.. не дорого.Там можно хорошо провести время..
Пицца отвратная, обстановка желает лучшего, вообщем полная барыжня.
Ответить с цитированием
(#100 (permalink))
Старый
Max
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 03.10.2005, 15:52

Цитата:
Сообщение от Eugenek
на мой взгляд ( и моей супруги) , лучшая пицца в "Челентано", что на перекрестке Мира и Кулика , а возможность комбинировать начинку, да и невысокая цена хавчика = замечательное место, частенько там бываем.
Бред полный, сам приносишь, никакого обслуживания да и пицца там звыняйте.., короче рыгаловка.
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
ВЫГУЛА, Места



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отчёт с места событий))))) Lara Галерея форума 193 22.02.2008 12:29
Lada Racing Club Marlboro Simulators 145 23.11.2006 21:17
WCG 2005 UA Preliminary Vanguarde Counter-Strike & CS Source 86 22.05.2006 13:35
Для настоящих Асов и тех кто хочет ими стать Maestro... Simulators 726 07.04.2006 15:13