Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Флейм (http://board.norma4.net.ua/fleim/)
-   -   Места *ВЫГУЛА*. (http://board.norma4.net.ua/fleim/747-mesta-vygula.html)

Фраюшка 01.10.2005 10:02

Места *ВЫГУЛА*.
 
Это еще одна попытка создать нейтральную тему для приятной беседы, к тому же не просто для того что бы *помолоть* языком и *блеснуть* остроумием, или *завязать* жесткий спор с обязательным острым воспалением легких у проигравшей стороны, вызваного кинжалом агрументов другой стороны. А это просто желание того нужного *креатиФства* наших бесед.

С вступлением закончено, перехожу собственно к сути вопроса.

Давайте обсудим такую тему как *места ВЫГУЛА*, хех, тоесть места где нам всем приятно провести время в разных компаниях, от одного-двух человек, до тридцати трех человек и верного спутника дядьки Черномора... Тоесть мы здесь будем советоваться друг с другом о том *где и как* приятно проводить время. Кому что нравиЦа, спасибо всем заранее за ответы.

peNtal 01.10.2005 10:12

А кого собсна выгуливать? =) :lol:

Фраюшка 01.10.2005 12:02

Цитата:

Сообщение от peNtal
А кого собсна выгуливать? =) :lol:

почитай внимательно, а затем задавай вопросы. Не собак в самом же деле)

Roden 01.10.2005 12:23

Цитата:

Сообщение от Фраюшка
почитай внимательно, а затем задавай вопросы. Не собак в самом же деле)

Ага. Я..Я...Я догадался!!
Выгул женщин=)))

Боюсь это будет именно тема, чтобы *помолоть* языком .=))))
Первый кретифф - предлагаю выгуливать их в Ресте.

MiB 01.10.2005 12:57

"Русский Дом", пару бокальчиков пива, пару друзей, играющих в американку (для неведающих: бильярд с маленькими шарами на маленьком столе).
Выгул обеспечен............. :))

мотылек 01.10.2005 13:02

а мне нравиться Пиццерия в "Русском доме", там довольно уютно, спокойная обстановка, вкусная ПИЦЦА - что самое главное.. не дорого.Там можно хорошо провести время..:blush: :ok:

Serenity 01.10.2005 13:17

Приезжает в Херсон командировочный, садится в такси и спрашивает водителя: Где у вас можно хорошо поесть ? Водитель задумывается и отвечает " Ну...в принципе.." Пассажир , не дослушав , говорит " Хорошо, везите в "Принцип"! " Есть у нас небольшое кафе " Принцип" , если хочется отдохнуть вдвоем- на мой вкус очень подходящее место, компактно,уютно,всегда большой выбор чего выпить и чем закусить )), а если отдыхать в компании из 33 богатырей- тогда "Пикник"-шо угодно для души ))

мотылек 01.10.2005 13:23

"ПРИНЦИП"в районе ШУМЕНСКОГО? А "ПИК-НИК"? :)

Opium 01.10.2005 13:26

Таврик - любимые лавочки и холмик, центр - ну тут сложнее.... речпорт =)

Senator 01.10.2005 13:27

А я предлагаю махнуть в лес или к реке, вечером, костёр, печёная картошка, шашлык (дичь какаянить =)), свежий воздух, дружеские беседы... А ночью пешком домой ... хи хи... Запомниться такое мероприятие надолго.:hi:

Serenity 01.10.2005 13:27

Цитата:

Сообщение от frezlla!!
"ПРИНЦИП"в районе ШУМЕНСКОГО? А "ПИК-НИК"? :)

"Пикник"-Жилпоселок, возле рынка )

мотылек 01.10.2005 13:37

Цитата:

Сообщение от Senator
А я предлагаю махнуть в лес или к реке, вечером, костёр, печёная картошка, шашлык (дичь какаянить =)), свежий воздух, дружеские беседы... А ночью пешком домой ... хи хи... Запомниться такое мероприятие надолго.:hi:

Мне очень нравиться такой отдых - "выгул"!! Поддержую. Люблю природу, обожаю ШАШЛЫКИ!!! :good:
Ну а насчет того, что бы пешком идти - можна же палатки взять - установить в лесу... :yahoo: :shout:

кнопка 01.10.2005 14:45

Цитата:

Сообщение от Roden
Ага. Я..Я...Я догадался!!
Выгул женщин=)))

Боюсь это будет именно тема, чтобы *помолоть* языком .=))))
Первый кретифф - предлагаю выгуливать их в Ресте.

ВОпрос к тебе Макс :-)), а где выгуливают тебя???

И не нада говорить, что ты такой рассякой и что весь при делах....и вообще "тему" создаешь только ты.... :mamba:

Фраюшка 01.10.2005 15:24

Цитата:

Сообщение от frezlla!!
Мне очень нравиться такой отдых - "выгул"!! Поддержую. Люблю природу, обожаю ШАШЛЫКИ!!! :good:
Ну а насчет того, что бы пешком идти - можна же палатки взять - установить в лесу... :yahoo: :shout:

пока что погода подходящая, вариант махнуть в лес самый интересный наверное... Взять вон Сенатора с гитарой и песнями у костра, да и шашлык сделать какой-нить *запоминающийся*, можно даже полукопченый из *шейки*... эх... классный *выгул*, согласен.

Фраюшка 01.10.2005 15:26

Цитата:

Сообщение от MiB
"Русский Дом", пару бокальчиков пива, пару друзей, играющих в американку (для неведающих: бильярд с маленькими шарами на маленьком столе).
Выгул обеспечен............. :))

а есси в американочку рубиться например на желания, какие-нить веселые, получается софсем классно. Тоже хороший, на мой взгляд, вариант *выгула* ))

Фраюшка 01.10.2005 15:27

Цитата:

Сообщение от frezlla!!
а мне нравиться Пиццерия в "Русском доме", там довольно уютно, спокойная обстановка, вкусная ПИЦЦА - что самое главное.. не дорого.Там можно хорошо провести время..:blush: :ok:

кстати на ваш взгляд самая вкусная пицца имено здесь ? Или есть еще места, ускользнувшие от нашего пристального взгляда?

Sea 01.10.2005 15:55

А я знаю места: пайти на коток толпой, или на картинги (машинкм), тож очень весёлое время препровождения)...

...самая вкусная пица, на мой взгляд, в Тройке...

...вариант - шашлыки в лесу без комментариев :clapping::good: :victory:...

Eugenek 01.10.2005 16:03

Цитата:

Сообщение от Фраюшка
кстати на ваш взгляд самая вкусная пицца имено здесь ? Или есть еще места, ускользнувшие от нашего пристального взгляда?

на мой взгляд ( и моей супруги) , лучшая пицца в "Челентано", что на перекрестке Мира и Кулика , а возможность комбинировать начинку, да и невысокая цена хавчика = замечательное место, частенько там бываем.

Serenity 01.10.2005 16:10

Цитата:

Сообщение от Eugenek
на мой взгляд ( и моей супруги) , лучшая пицца в "Челентано", что на перекрестке Мира и Кулика , а возможность комбинировать начинку, да и невысокая цена хавчика = замечательное место, частенько там бываем.

Поддерживаю целиком и полностью, большой выбор начинок и салаты на любой вкус , есть даже зал для некурящих.

KingdomCome 01.10.2005 16:16

На мой взгляд самая вкусная пицца на ленина!!!!!!!!!!!!!!!! ..смахивает на пирог больше..но сытная и вкуснячая!!! реально можна от одного куска наесцо до отвала!


Время на сервере: 12:17.