Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Флейм
Перезагрузить страницу Места *ВЫГУЛА*.
Флейм Разговоры на любые темы, не вошедшие ни в один из форумов ...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#21 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 01.10.2005, 17:22

Цитата:
Сообщение от кнопка
ВОпрос к тебе Макс :-)), а где выгуливают тебя???

И не нада говорить, что ты такой рассякой и что весь при делах....
Хехе. Женщины разве выгуливают мужчин? Вроде все наоборот.=))
Цитата:
Сообщение от кнопка
и вообще "тему" создаешь только ты....
Чтото недопонял. Какую "тему"?


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#22 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 01.10.2005, 17:24

Цитата:
Сообщение от Фраюшка
кстати на ваш взгляд самая вкусная пицца имено здесь ? Или есть еще места, ускользнувшие от нашего пристального взгляда?
Если позволите, я предпочитаю пиццерию на Ленина. ИМХО ни одна другая в городе и рядом не стояла. Жаль так полагают много людей и столики там всегда заняты=(


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#23 (permalink))
Старый
Eugenek
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 01.10.2005, 17:45

Цитата:
Сообщение от Roden
Если позволите, я предпочитаю пиццерию на Ленина. ИМХО ни одна другая в городе и рядом не стояла. Жаль так полагают много людей и столики там всегда заняты=(
чесно говоря на ленина так и не разу небыл - 3 раза пытались попасть ,а там занято = больше и не пытаемся. По рассказам там пицца с толстым тестом, лично мне такие не нравятся, ИМХО пицца должна быть тонкой. Пару раз ел пиццу в "пан пицца": такое впечатление что там вместо соли используют соду. был у них в разных заведениях, и везде вдоволь отведал соды .
Насчет "Реста" - эт не для слабонервных (про дискотеку ничего не скажу - небыл) : пришли компашкой 8 человек, расселись нормально, погонялись за официанткой, сделали заказ и уснули. Настолько все долго готовится, что сил нет. В итоге заказывали следующее, забыв про предыдущие заказы - вообщем выпивку приносят быстрее чем закусь. В итоге на память осталась дисконтная карта и не очень приятное ощущение от скорости. Хотя было вкусно и приятная обстановка. Но, как по мне - дороговато. Теже салатики, что заказываем в "Челентано", тут стоили в 2-3 раза дороже
Цена на пиво была почти одинакова.
Ответить с цитированием
(#24 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 01.10.2005, 17:56

Цитата:
Сообщение от Eugenek
чесно говоря на ленина так и не разу небыл - 3 раза пытались попасть ,а там занято = больше и не пытаемся. По рассказам там пицца с толстым тестом, лично мне такие не нравятся, ИМХО пицца должна быть тонкой. Пару раз ел пиццу в "пан пицца": такое впечатление что там вместо соли используют соду. был у них в разных заведениях, и везде вдоволь отведал соды .
Насчет "Реста" - эт не для слабонервных (про дискотеку ничего не скажу - небыл) : пришли компашкой 8 человек, расселись нормально, погонялись за официанткой, сделали заказ и уснули. Настолько все долго готовится, что сил нет. В итоге заказывали следующее, забыв про предыдущие заказы - вообщем выпивку приносят быстрее чем закусь. В итоге на память осталась дисконтная карта и не очень приятное ощущение от скорости. Хотя было вкусно и приятная обстановка. Но, как по мне - дороговато. Теже салатики, что заказываем в "Челентано", тут стоили в 2-3 раза дороже
Цена на пиво была почти одинакова.
Ну не знаю. Пиццерия на Ленина существует много лет и не всегда там были такие очереди. Челентано я как заведения не особо люблю. Есть в них чтото от Макдональдса, т.е. для быстрого перекуса на полчаса забег и дальше побег.
В Ресте и впрямь не все блестяще. Согласен. В приципе цена для меня особого значения не имеет. А вот с обслуживанием не везде (там же куча мест для "заседания") на уровне. Особенно поразил просмотр матча "Украина- Турция". Мы там такое ощущение вообще никому не были нужны и никого не ждали в бар=)


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#25 (permalink))
Старый
Amigo
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 01.10.2005, 17:56

... в этой теме,канешно, в определённой степени, - рекламируються разного
рода гэндэлыкы, дискотеки и пицерии..... чтож - не вижу в этом ничего похабного... без этого нам(само собой) не поделиться мнениями.... продолжу в том жэ русле.... предложу свой вариант...
Цитата:
Сообщение от [b
KingdomCome [/b]]На мой взгляд самая вкусная пицца на ленина!!!!!!!!!!!!!!!! ..смахивает на пирог больше..но сытная и вкуснячая!!! реально можна от одного куска наесцо до отвала!
...согласен с KingdomCome - мне тожэ из всех перечисленных и известных(мне) - на Ленина само больше по-душе, только нужно заранее съездитьи заказать столик, дабы не ждать 30 минут, пока освободиться(правда мне тут не так давно сообщили что это заведение расширилось - в таком случае ехать заранее нет нужды).....
....после посещения пиццерии предлагаю - лёгкую пешую прогулку на набережную(типа речка, вода, романтика).... после того как съеденное утрясёться - в зависимости от контенгента и конечной цели..... если с девушкой то - кинотеатр Украина(вечерний сеанс).....после - вот и времечко ужэ подошло к 22:00 и от желания дамы - диско, бар, сауна с бильярдом..... ну а после - от отношения и ситуации .... возможные варианты: номер в гостинице на ночь, провести её домой(и там остаться - по жэланию дамы), можно и идти продолжать пъянство или другим образом буянить......

.... в опчем - всё зависит от контенгента, идущего на этот выгул-загул, и от количества налички в кармане/лопате....

..... поездки на природу, лес, дачу - дело хорошее, но не всегда получиться, т.к. многим "автра на работу с утра" ..... сам периодически, для снятия стресса(и того что на душе наболело) предпочитаю - поездку с друзьями на дачу(без девушек) - рыбалка, природа, костёр=шашлык-башлык, пляж, единение с природой..... да и кроме бабушек-соседей вокруг никого - никому не навредим физически и нам - никто )))

....... выше изложенное - приоритетные варианты....
Ответить с цитированием
(#26 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 01.10.2005, 18:17

Цитата:
Сообщение от Amigo
... в этой теме,канешно, в определённой степени, - рекламируються разного
рода гэндэлыкы, дискотеки и пицерии..... чтож - не вижу в этом ничего похабного... без этого нам(само собой) не поделиться мнениями.... продолжу в том жэ русле.... предложу свой вариант...


...согласен с KingdomCome - мне тожэ из всех перечисленных и известных(мне) - на Ленина само больше по-душе, только нужно заранее съездитьи заказать столик, дабы не ждать 30 минут, пока освободиться(правда мне тут не так давно сообщили что это заведение расширилось - в таком случае ехать заранее нет нужды).....
....после посещения пиццерии предлагаю - лёгкую пешую прогулку на набережную(типа речка, вода, романтика).... после того как съеденное утрясёться - в зависимости от контенгента и конечной цели..... если с девушкой то - кинотеатр Украина(вечерний сеанс).....после - вот и времечко ужэ подошло к 22:00 и от желания дамы - диско, бар, сауна с бильярдом..... ну а после - от отношения и ситуации .... возможные варианты: номер в гостинице на ночь, провести её домой(и там остаться - по жэланию дамы), можно и идти продолжать пъянство или другим образом буянить......

.... в опчем - всё зависит от контенгента, идущего на этот выгул-загул, и от количества налички в кармане/лопате....

..... поездки на природу, лес, дачу - дело хорошее, но не всегда получиться, т.к. многим "автра на работу с утра" ..... сам периодически, для снятия стресса(и того что на душе наболело) предпочитаю - поездку с друзьями на дачу(без девушек) - рыбалка, природа, костёр=шашлык-башлык, пляж, единение с природой..... да и кроме бабушек-соседей вокруг никого - никому не навредим физически и нам - никто )))

....... выше изложенное - приоритетные варианты....
А вас с МАХом не одна мама воспитывала?=))
Ответить с цитированием
(#27 (permalink))
Старый
Amigo
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 01.10.2005, 18:21

Цитата:
Сообщение от Ladya
А вас с МАХом не одна мама воспитывала?=))
.... а тебе не нравиться такой вариант?
P.S.: "Мы с ним росли в одном дворе,
и я - раскрою Вам секрет -
у нас с Сэмэном папа был - один,
ни он, ни я - его не знал,
по детям папа не скучал -
держал галантерейный магазин!..."

А. Розенбаюм.

Последний раз редактировалось Amigo, 01.10.2005 в 18:28.
Ответить с цитированием
(#28 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 01.10.2005, 18:27

Цитата:
Сообщение от Amigo
.... а тебе не нравиться такой вариант?
Не в варианте дело...а в ответе на вопросы"Как, где и зачем..."=))))))))))
Ответить с цитированием
(#29 (permalink))
Старый
AVEATOR
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 01.10.2005, 19:20

Цитата:
Сообщение от Фраюшка
кстати на ваш взгляд самая вкусная пицца имено здесь ? Или есть еще места, ускользнувшие от нашего пристального взгляда?

Пицца самая вкусная на Ленина. А в Челентано там тоже прикольно(там салатов много).
А в Рест я никак не попаду. А сколько там надо платить? хоть бы сколько взять мне приблизительно денег. Мне сказали 180 рубелов.
Ответить с цитированием
(#30 (permalink))
Старый
Аватар для KingdomCome

now forever after
Очки: 72,831, Уровень: 65
Очки: 72,831, Уровень: 65 Очки: 72,831, Уровень: 65 Очки: 72,831, Уровень: 65
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,757
Благодарил(а): 61
Поблагодарили 173 раз в 78 постах
Регистрация: 05.06.2005
По умолчанию 01.10.2005, 19:35

в ПанПицце пицца ((((((( ужОс ..я б сказала..кучу денег..а не за что! фе..там тока шо сочок попить посидеть..и десерты там вкуснячие - 7 гривен , средняя цена..но стоят того. а из еды - не чё там кхорого нема(( тока ради десертов туда стоит забедать!



Лучше быть одному всю жизнь, чем найти свой дом и жить в нём с кем попало. . .
Ответить с цитированием
(#31 (permalink))
Старый
Фраюшка
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 01.10.2005, 19:55

Цитата:
Сообщение от AVEATOR
Пицца самая вкусная на Ленина. А в Челентано там тоже прикольно(там салатов много).
А в Рест я никак не попаду. А сколько там надо платить? хоть бы сколько взять мне приблизительно денег. Мне сказали 180 рубелов.
нет, это было только на открытие. Сейчас дешевле гораздо.
Ответить с цитированием
(#32 (permalink))
Старый
Nia
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 01.10.2005, 19:55

А можно и я свои пять копеек вставлю?? ) пасиба!
А мне нравицца "Ностальжи". Только там сервис на высоте. В остальных заведениях, как правило, чтобы сделать заказ надо сначала официантку построить, выровнять ей её нежные пальчики, а этого реально достигнуть можно только после вразы с подтекстом =) *надеюсь догадаетесь какой=))*. Тут же всё по-другому, отноешние к тебе не меняется в зависимости от твоего заказа - будь то чашка чая или банкет. ну, это так... там где мне больше всего нравицца, но нечасто бываю ))
Пицца. за самой классной (имхо) пиццей нужно топать в "Тройку". Не получите хлебной булки а-ля "Ришелье" али начинки и соды ) а-ля "Пан-Пицца". Тем не менее ф "Пан-Пицце" ужасно нравицца молочный коктейль. Ну, хоть закидайте меня камнями, а он там всё равно лучший )
"Рест". В плане дискотеки больше нравицца, чем нашумевший Милл. Другая обстановка, другой контингент (более приемлемый для меня). Хотя я довольно-таки редко лажу по дискотекам =)) *казалось бы мне всё равно должно быть =)) ан нет!!* всех попытаюсь затянуть именно в Рест. Вота.
ну, а теперь про "выгулы" непосредственно ) Тут всё зависит от компании. =) она ведь всегда у всех приятная *или нет??!!!* тогда место выгула не столь важно!! хоть весь вечер под дубом в парке Ленина *но с Бёрном* =)))
Ответить с цитированием
(#33 (permalink))
Старый
Фраюшка
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 01.10.2005, 19:56

Неплохой вариант для компании и для собственного здоровья - сауна и зеленый чай по рецептам Д'воркина ))

зы: только никакой водки и никакого секса, епт, сердце одно.
Ответить с цитированием
(#34 (permalink))
Старый
Nia
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 01.10.2005, 20:01

Цитата:
Сообщение от Фраюшка
Неплохой вариант для компании и для собственного здоровья - сауна и зеленый чай по рецептам Д'воркина ))

зы: только никакой водки и никакого секса, епт, сердце одно.
.... а ишо массаж с солью и медом.... а ишо сушки... Эх...!!! *плак*
Ответить с цитированием
(#35 (permalink))
Старый
Фраюшка
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 01.10.2005, 20:08

Кстати тут упоминался некий *Дуб* . Так вот, господа, отдыхать *под Дубом* после 00 00 можно только в наличии компании из 7-8ми мастеров спорта по борьбе или как минимум 2мя мастерами спорта по стрельбе )))

Так как наш, любимый, херсонский менталитет обязывает, после определенного количества выпитого, проснуться в реанимации с тремя - четырмя черепномозговыми травмами и множеством ушибов.
Ответить с цитированием
(#36 (permalink))
Старый
Nia
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 01.10.2005, 20:10

Цитата:
Сообщение от Фраюшка
Кстати тут упоминался некий *Дуб* . Так вот, господа, отдыхать *под Дубом* после 00 00 можно только в наличии компании из 7-8ми мастеров спорта по борьбе или как минимум 2мя мастерами спорта по стрельбе )))

Так как наш, любимый, херсонский менталитет обязывает, после определенного количества выпитого, проснуться в реанимации с тремя - четырмя черепномозговыми травмами и множеством ушибов.
=)))) после 00.00 . вернее до 00.00. надо перебирацца куда-нить в более теплое и удобное место.. ибо деревяшечные скамейки не ахти как удобны )
Ответить с цитированием
(#37 (permalink))
Старый
Amigo
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 01.10.2005, 20:35

Цитата:
Сообщение от Фраюшка
Кстати тут упоминался некий *Дуб* . Так вот, господа, отдыхать *под Дубом* после 00 00 можно только в наличии компании из 7-8ми мастеров спорта по борьбе или как минимум 2мя мастерами спорта по стрельбе )))

Так как наш, любимый, херсонский менталитет обязывает, после определенного количества выпитого, проснуться в реанимации с тремя - четырмя черепномозговыми травмами и множеством ушибов.
хм.... не соглашусь.... это зависит от того с кем ты! если я сам - мне пофиг! 2-3 отобьёмся, а больше - так ноги у нас не только высоко бьют, но и быстро бегают!
..... ну а если уж случалось с девочкой там оказаться в ночное время(не подумайте ничего пошлого), то как говориться: "со мною нож, решил я - чтож, меня так просто не возьмёшь!...." (с) А. Розенбаум, т.е. с выкидухой я себя - вполне нормально чувствовал - удоно, комфортно и ... самое главное - сухо =))) .....
... а на счёт спорта - так и мы занимались лет 7 к ряду, правда не ради разрядов, данов и прочих КМСов - для себя занимались.....
... ну и канешно от человека зависит это... например один мой друг - физически слабоват, так ему - очень часто достаёться за неправильное поведение, хотя на удивлние при мне - никогда его не бьют....ведёт ся наверно непрально...

Последний раз редактировалось Amigo, 01.10.2005 в 20:39.
Ответить с цитированием
(#38 (permalink))
Старый
Amigo
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 01.10.2005, 20:37

Цитата:
Сообщение от Nia
=)))) после 00.00 . вернее до 00.00. надо перебирацца куда-нить в более теплое и удобное место.. ибо деревяшечные скамейки не ахти как удобны )
... есть резон в твоих словах.... но иногда в пяном или полупяном(или дажэ трезвом) угаре - хоцаца романтики! =)))
... вопрос только в том что у когото хватает уверенности в своих силах на такую романтику а в когото - нет =))
Ответить с цитированием
(#39 (permalink))
Старый
Nia
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 01.10.2005, 20:51

Цитата:
Сообщение от Amigo
... есть резон в твоих словах.... но иногда в пяном или полупяном(или дажэ трезвом) угаре - хоцаца романтики! =)))
... вопрос только в том что у когото хватает уверенности в своих силах на такую романтику а в когото - нет =))
хде романтика??!! пад дубом?? неее... романтика на набережной... пад дубом токи всякие насекомые, громкая музыка, ужасные крики, раздающиеся где-то со стороны караоке... а .. ишо романтика дома за столом при свечах. =))
Ответить с цитированием
(#40 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 01.10.2005, 20:56

Цитата:
Сообщение от Nia
хде романтика??!! а .. ишо романтика дома за столом при свечах. =))
да и пиццу по телефону заказываю...все с того же Ленина...
Прекрасное место выгула ...непередаваемые впечатления=))
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
ВЫГУЛА, Места



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отчёт с места событий))))) Lara Галерея форума 193 22.02.2008 12:29
Lada Racing Club Marlboro Simulators 145 23.11.2006 21:17
WCG 2005 UA Preliminary Vanguarde Counter-Strike & CS Source 86 22.05.2006 13:35
Для настоящих Асов и тех кто хочет ими стать Maestro... Simulators 726 07.04.2006 15:13