Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Флейм
Перезагрузить страницу О вреде курения
Флейм Разговоры на любые темы, не вошедшие ни в один из форумов ...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#521 (permalink))
Старый

.
Очки: 35,665, Уровень: 46
Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,867
Благодарил(а): 4,906
Поблагодарили 2,077 раз в 1,189 постах
Регистрация: 12.10.2005
Moon 10.08.2006, 20:55

В Евросоюзе курильщику может быть отказано при приеме на работу!!!

На территории Евросоюза вошла в силу юридическая норма, которая разрешает не брать на работу человека только потому, что он курит.

Юридическое изучение вопроса началось несколько месяцев назад, когда депутат Европарламента от Великобритании Катрин Стилер обратилась в руководящие органы ЕС с жалобой на одно из предприятий Ирландии, которое в помещенном в газете объявлении о найме отметило, что курильщиков «просят не беспокоиться». Сейчас Еврокомиссия подтвердила право работодателя на подобные ограничения.

так шо бросайте курить,а то не найдете работы,когда в Евросоюз вступим).
Ответить с цитированием
(#522 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 12.08.2006, 23:13

Мдя... Сексменьшинства и всякие негры получили особые права, а курильщики заняли их место. Куда катится мир=(


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#523 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 13.08.2006, 14:08

Цитата:
Сообщение от Roden
Мдя... Сексменьшинства и всякие негры получили особые права, а курильщики заняли их место. Куда катится мир=(
разборки бизнес мегапланетарныхкланов
а ты думал? о людях заботятся
Ответить с цитированием
(#524 (permalink))
Старый
Аватар для Bes

Bes вне форума
mimzy
Очки: 49,280, Уровень: 54
Очки: 49,280, Уровень: 54 Очки: 49,280, Уровень: 54 Очки: 49,280, Уровень: 54
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 3,199
Благодарил(а): 717
Поблагодарили 874 раз в 606 постах
Регистрация: 30.12.2005
По умолчанию 13.08.2006, 15:40

Если б еще кто объяснил причем здесь разборки бизнескланов

Нормальный цивилизованный закон.
Компания сама вправе решать каких людям отдавать предпочтение при приеме на работу.
Курение можно приравнять к склоности к суицидальности. Понижает эффективность, сказывается на мышлении и жизненом тонусе работника. Значит такой работник потенциально менее выгоден чем с такими же способностями, но не курящий.

А если о запрещении курения в общественных местах - так это вобще супер!
Этот закон нужно было принимать еще 20 лет назад.
Некурярящие не должны страдать от табачного дыма курящих
Ответить с цитированием
(#525 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 13.08.2006, 15:42

большинство работников надо гнать потому что их заменяют автоматические линии
многих еще в убыток себе и из-за правочеловеколюбских законов
Ответить с цитированием
(#526 (permalink))
Старый
Аватар для Bes

Bes вне форума
mimzy
Очки: 49,280, Уровень: 54
Очки: 49,280, Уровень: 54 Очки: 49,280, Уровень: 54 Очки: 49,280, Уровень: 54
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 3,199
Благодарил(а): 717
Поблагодарили 874 раз в 606 постах
Регистрация: 30.12.2005
По умолчанию 13.08.2006, 15:50

Все равно непонятно, какое отношение имеют разборки бизнескланов до принятия антикурильных законов
Ответить с цитированием
(#527 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 13.08.2006, 15:58

например microsoft выгоднее некурящие
а с другой стороны курящие
загадка почему )


к тому же некурящие дольше живут - значит больше денег тратят
с другой стороны табокопроизводящие компании терпят убытки и многие косвенные сферы
Ответить с цитированием
(#528 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 13.08.2006, 17:33

Цитата:
Сообщение от Bes
Нормальный цивилизованный закон.
Компания сама вправе решать каких людям отдавать предпочтение при приеме на работу.Курение можно приравнять к склоности к суицидальности. Понижает эффективность, сказывается на мышлении и жизненом тонусе работника. Значит такой работник потенциально менее выгоден чем с такими же способностями, но не курящий.
Вот забавно - курящих знач можно не брать а голубых низя. Объясни почему.
И раз компания вправе сама решать кого брать, то почему она не может отказать в работе негру? Ну вот предположим ее хозяин считает что у негров ниже эффективность. (кстати так и есть) И что? Да такого хозяина по судам затаскают, а сам нег отсудит миллионы денег.

Склонность к суициидальности? Ну и бред. Ты самто пробовал курить когдато?=))
Ни на чем таком это не сказывается. Курящий человек напротив более уравновешен, потому что для восстановления нервного тонуса ему достоточно закурить сигаретку. Кстати многие творческие люди курят - расскажи им об эффективности и тд.
Цитата:
Сообщение от Bes
А если о запрещении курения в общественных местах - так это вобще супер!
Этот закон нужно было принимать еще 20 лет назад.
Некурярящие не должны страдать от табачного дыма курящих
Ага. Ты от перегара проходивших мимо людей которые выпилм пару бокалов пива не сильно страдаешь?=)) Такое ощущение что курильщики ловят некурящих в общественных местах и нагло выдыхают на них=)
Расскажи в каких таких местах тебе теперь станет вольготней дышать и скажи как тебе там ранее доставляли дискомфорт.

Кстати я вот не автомобилист. Почему я должен нюхать выхлопные газы, они же вредные? Требую запрета езды на авто в тех местах где я хожу!


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#529 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 13.08.2006, 17:36

Цитата:
Сообщение от Rudabalert
разборки бизнес мегапланетарныхкланов
а ты думал? о людях заботятся
Скажу честно не въезжаю.
Табачный бизнес невероятно выгодный. В нем задействованы серьезные люди. Ну и много рабочих мест ессно. Почему это все сейчас готовы разломать? И какова альтернатива - тем кланам что этот бизнес контролируют и той рабсиле что там сосредоточена?


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#530 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 13.08.2006, 17:39

я вот не курю , но дым люблю - следовательно к курильщикам я отношусь даже хорошо
не пью - но ацетон, лакокрасочные жидкости и бензин люблю - честно
), хочу чтобы построили заправку возле моего дома

а работник из меня вообще никакой потому что я ни в каком состоянии нихрена нехочу делать и неделаю )

Последний раз редактировалось Rudabalert, 13.08.2006 в 17:44.
Ответить с цитированием
(#531 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 13.08.2006, 17:42

>И какова альтернатива - тем кланам что этот бизнес контролируют и той рабсиле что там сосредоточена?

идет противостояние на рынке, попытка уменшить долю табачных компаний в нем

кому эта доля достанется - производителям продуктов для здорового образа жизни, да все что угодно
Ответить с цитированием
(#532 (permalink))
Старый
Аватар для fingerpicker

El Mariachi
Очки: 27,962, Уровень: 40
Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,107
Благодарил(а): 114
Поблагодарили 109 раз в 62 постах
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: on the top of the world
Возраст: 38
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
По умолчанию 15.08.2006, 11:21

Цитата:
Сообщение от Roden
Вот забавно - курящих знач можно не брать а голубых низя. Объясни почему.
А при чём тут голубые вообще? Макс, ты не то сравниваешь, имхо.

Цитата:
Ну вот предположим ее хозяин считает что у негров ниже эффективность. (кстати так и есть) И что? Да такого хозяина по судам затаскают, а сам нег отсудит миллионы денег.
Ниже эффективность? Это где такое написано? Не на заборе случайно?))) Требую конкретные результаты исследований.
Если хозяин считает, что у негров ниже работоспособность, то это он всего лишь оправдывает свою расовую нетерпимость.

Цитата:
Склонность к суициидальности? Ну и бред. Ты самто пробовал курить когдато?=))
А тут согласен. У меня склонность к суицидальности присутствовала и без курения))) (шутка). А вообще точно бред.

Цитата:
Ни на чем таком это не сказывается. Курящий человек напротив более уравновешен, потому что для восстановления нервного тонуса ему достоточно закурить сигаретку.
А тут несогласен. Курящий не может восстановить тонуса без сигареты. Улавливаешь разницу? Некурящий может взять себя в руки порстым усилием воли, в курящий за цыгаркой потянется.

Цитата:
Ага. Ты от перегара проходивших мимо людей которые выпилм пару бокалов пива не сильно страдаешь?=)) Такое ощущение что курильщики ловят некурящих в общественных местах и нагло выдыхают на них=)
Не ловят, но рядом стоят и дымят. Тут я некурящих понимаю. Хотя курящих в какой-то степени тоже)))

Цитата:
Расскажи в каких таких местах тебе теперь станет вольготней дышать и скажи как тебе там ранее доставляли дискомфорт.
На остановках.

Цитата:
Кстати я вот не автомобилист. Почему я должен нюхать выхлопные газы, они же вредные? Требую запрета езды на авто в тех местах где я хожу!
О. Это вообще для отдельной темы. Я тоже за создание пешеходных маршрутов. Типа Суворова, только чтобы по всему городу такие улицы были. Конечно, это нереально, но было бы очень здорово.


You can't fool the blues
Ответить с цитированием
(#533 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 15.08.2006, 23:24

Цитата:
Сообщение от fingerpicker
А при чём тут голубые вообще? Макс, ты не то сравниваешь, имхо.
Ты действительно не понимаешь, или это зацепка? =)
Объясняю. Существуют социально одобренные стереотипы. В странах Евросоюза коренным населением является белое население. Потому негр представляет собой социальную аномалию, как в гденибудь Нигерии ее представляет коренной француз. В гетеросексуальном обществе такую же аномалию представляет собой голубой. И на определенном этапе развития общества представителей этих аномалий многие работодатели неохотно брали на работу. Ныне ситуация изменилась - они все взяты под защиту. Попробуй голубого или негра уволить - он побежит во всякие лиги защиты и через адвокатов и профсоюзы докажет что применили дискриминацию, даже если он обыкновенный бездельник. Соответственно, теперь выделили новую аномальную группу, которая никакой защитой не может воспользоваться. Она заменила те. Все логично?
Цитата:
Сообщение от fingerpicker
Ниже эффективность? Это где такое написано? Не на заборе случайно?))) Требую конкретные результаты исследований.
Если хозяин считает, что у негров ниже работоспособность, то это он всего лишь оправдывает свою расовую нетерпимость.
А если он ТОЖЕ считает про курильщика, то он уж конечно благоразумный руководитель=))
А зачем результаты исследований? Я (предположим) хозяин фирмы. У меня есть свои представления о том КАКИМ должны быть мои работники. Кстати во многих конторах есть дресс-контроль. Почему? Это выполнение требований ВНЕШНЕГО ВИДА сотрудников. Как ты думаешь если это контора в БЕЛОЙ стране, может в понятие внешнего вида входить и цвет кожи? Кстати в Нигерии легко могут белого на работу гдето не взять.
А насчет исследований - ну в среднем по интеллекту негры попроще, хотя по возможностям тела посильнее. Так уж проходила эволюция, обусловленная климатическими условиями и трудностями выживания.
Цитата:
Сообщение от fingerpicker
А тут несогласен. Курящий не может восстановить тонуса без сигареты. Улавливаешь разницу? Некурящий может взять себя в руки порстым усилием воли, в курящий за цыгаркой потянется.
Это почему еще? Ты БЕЗ сигареты не можешь взять себя в руки? Наркоман! =)
А некурящие у тебя прям какимито титанами воли получились=)
Цитата:
Сообщение от fingerpicker
Не ловят, но рядом стоят и дымят. Тут я некурящих понимаю. Хотя курящих в какой-то степени тоже)))
На остановках.
И что же происходит на остановках? Я прекрасно помню время когда не курил - чтото никаких таких ужасов не наблюдал. Более того, курящие на остановке как правило стараются ни на кого не дымить. А у некурящего всегда есть возможность чуть отойти в сторону если ему кажется что он в опасности. На самом деле весь дым мгновенно рассеивается.
Какие еще "места курильной пытки" назовем?
Цитата:
Сообщение от fingerpicker
О. Это вообще для отдельной темы. Я тоже за создание пешеходных маршрутов. Типа Суворова, только чтобы по всему городу такие улицы были. Конечно, это нереально, но было бы очень здорово.
Давайте вообще вырабатаем жесткий социальный стереотип поведения, а всех остальных в клетки РАЗНЫЕ и ОТДЕЛЬНЫЕ посадим - все поблемы решатся =)


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#534 (permalink))
Старый
Аватар для fingerpicker

El Mariachi
Очки: 27,962, Уровень: 40
Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,107
Благодарил(а): 114
Поблагодарили 109 раз в 62 постах
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: on the top of the world
Возраст: 38
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
По умолчанию 16.08.2006, 10:24

Цитата:
Сообщение от Roden
Ты действительно не понимаешь, или это зацепка? =)
Объясняю. Существуют социально одобренные стереотипы. В странах Евросоюза коренным населением является белое население. Потому негр представляет собой социальную аномалию, как в гденибудь Нигерии ее представляет коренной француз. В гетеросексуальном обществе такую же аномалию представляет собой голубой. И на определенном этапе развития общества представителей этих аномалий многие работодатели неохотно брали на работу. Ныне ситуация изменилась - они все взяты под защиту. Попробуй голубого или негра уволить - он побежит во всякие лиги защиты и через адвокатов и профсоюзы докажет что применили дискриминацию, даже если он обыкновенный бездельник. Соответственно, теперь выделили новую аномальную группу, которая никакой защитой не может воспользоваться. Она заменила те. Все логично?
Белый среди чёрных, голубой среди нормальных и курящий среди некурящих - это всё три совсем разные вещи. Проводить между ними какие-то параллели, имхо, нельзя.

Цитата:
А зачем результаты исследований? Я (предположим) хозяин фирмы. У меня есть свои представления о том КАКИМ должны быть мои работники. Кстати во многих конторах есть дресс-контроль. Почему? Это выполнение требований ВНЕШНЕГО ВИДА сотрудников. Как ты думаешь если это контора в БЕЛОЙ стране, может в понятие внешнего вида входить и цвет кожи?
Цвет кожи во внешний вид уж точно никак не входит. В том смысле, что работодателю приятно видеть хорошо одетых людей. А по твоей логике хорошо одетый негр = плохо одетый белый.

Цитата:
А насчет исследований - ну в среднем по интеллекту негры попроще, хотя по возможностям тела посильнее.
Стоп! А мы говорим разве только о работе, где нужно думать-думать-думать, или о любой работе вообще?

Цитата:
Это почему еще? Ты БЕЗ сигареты не можешь взять себя в руки? Наркоман! =)
Я могу. Некоторые не могут.

Цитата:
А некурящие у тебя прям какимито титанами воли получились=)
Да нет, просто они все могут обойтись без допинга для решения проблем и приведения себя в чувство.

Цитата:
И что же происходит на остановках? Я прекрасно помню время когда не курил - чтото никаких таких ужасов не наблюдал. Более того, курящие на остановке как правило стараются ни на кого не дымить. А у некурящего всегда есть возможность чуть отойти в сторону если ему кажется что он в опасности. На самом деле весь дым мгновенно рассеивается.
Какие еще "места курильной пытки" назовем?
Не знаю, как на ваших остановках, а на наших всё было совсем не так)))))) Как правило не стараются дымить?)) Как правило, они стараются забить на окружающих))) Есть, конечно, исключения, но они только подтверждают правило. Отходить? А в час пик? Отойдёшь чуть - в маршрутку не влезешь.

Цитата:
Давайте вообще вырабатаем жесткий социальный стереотип поведения, а всех остальных в клетки РАЗНЫЕ и ОТДЕЛЬНЫЕ посадим - все поблемы решатся =)
Ну ты это серьёзно предлагаешь. Особенно в случае с неграми.


You can't fool the blues
Ответить с цитированием
(#535 (permalink))
Старый
Аватар для Bes

Bes вне форума
mimzy
Очки: 49,280, Уровень: 54
Очки: 49,280, Уровень: 54 Очки: 49,280, Уровень: 54 Очки: 49,280, Уровень: 54
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 3,199
Благодарил(а): 717
Поблагодарили 874 раз в 606 постах
Регистрация: 30.12.2005
По умолчанию 16.08.2006, 15:32

Мне так нравится когда отвечают "это бред", или "что за бред". Культура общения, однако...
Ответить с цитированием
(#536 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 16.08.2006, 21:44

2Фингер

Социальные аномалии одинаковы. Потому и сравнение логично. Я все изложил. Не нравится - не ешь. Люби негров и бросай курить=)

Что такое "хорошо одетый" - это очень индивидуальное понятие. Я бы применил всеже "выглядищий так, как нравится руководству". То что цвет кожи не входит в понятие внешнего вида - это смешно конечно. Может еще и симпатичная ли девушка во внешний вид не вписывается? Не говорю красивая - это индивидуально.

Мы говорим о любой работе где могут не взять по какимто причинам социальной аномальности

Курящие НЕ ВСЕ могут обойтись без допинга а некурящие ВСЕ. Весело=)) Ты точно суицидник =))) Мое мнение - от того курит ли человек это вообще мало зависит. Просто у курящего есть дополнительный рычажок, который может помочь (может и нет). У некурящих его нет.

Блин почему мне никогда курящие ничем не мешали? Ума не приложу. Наверно везло =))


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#537 (permalink))
Старый
Аватар для fingerpicker

El Mariachi
Очки: 27,962, Уровень: 40
Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,107
Благодарил(а): 114
Поблагодарили 109 раз в 62 постах
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: on the top of the world
Возраст: 38
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
По умолчанию 17.08.2006, 10:27

Цитата:
Сообщение от Roden
Социальные аномалии одинаковы.
Негр - это социальна аномалия??

Цитата:
Что такое "хорошо одетый" - это очень индивидуальное понятие. Я бы применил всеже "выглядищий так, как нравится руководству". То что цвет кожи не входит в понятие внешнего вида - это смешно конечно. Может еще и симпатичная ли девушка во внешний вид не вписывается? Не говорю красивая - это индивидуально.
Причём тут симпатичная девушка? Или это тоже социальная аномалия?))))

Цитата:
Мы говорим о любой работе где могут не взять по какимто причинам социальной аномальности
Ещё раз спрашиваю - негр - это социальная аномалия?

Цитата:
Курящие НЕ ВСЕ могут обойтись без допинга а некурящие ВСЕ. Весело=)) Ты точно суицидник =))) Мое мнение - от того курит ли человек это вообще мало зависит. Просто у курящего есть дополнительный рычажок, который может помочь (может и нет). У некурящих его нет.
Допустим для прихода в нормальное состояние некурящему человеку нужно затратить 10 едениц чего-то-там. У курящего этот порог снижается допустим до 12. Причём, выкурив сигарету он поднимается на 2 еденицы и приходит в результате к нормальному порогу. Улавливаешь? Ему конечно кажется, что сигарета ему помогла, а на деле он всего лишь поднялся до уровня некурящего, которому никакие сигареты и не нужны. Конечно, это не всех касается - как курящих, так и некурящих - но часто ситуация именно такова, имхо.


You can't fool the blues
Ответить с цитированием
(#538 (permalink))
Старый
Аватар для Bes

Bes вне форума
mimzy
Очки: 49,280, Уровень: 54
Очки: 49,280, Уровень: 54 Очки: 49,280, Уровень: 54 Очки: 49,280, Уровень: 54
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 3,199
Благодарил(а): 717
Поблагодарили 874 раз в 606 постах
Регистрация: 30.12.2005
По умолчанию 17.08.2006, 10:39

Цитата:
Сообщение от Roden
Курящие НЕ ВСЕ могут обойтись без допинга а некурящие ВСЕ. .................
Просто у курящего есть дополнительный рычажок, который может помочь (может и нет). У некурящих его нет.
Отвечу твоей коронной фразой: Ну и бред!!!
Ответить с цитированием
(#539 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 17.08.2006, 20:15

По социальным аномалиям - читаем плиз внимательно мой первый пост.

Желаем свести к перекручиваниям фраз и подмене дискуссии словоблудием - эт не ко мне.

Симпатичная девушка = "внешний вид". Конечно если невнимательно читать то можно ничего не понять. Особенно если не хотеть.

Я выхожу из дискуссии. У меня нет времени на ерунду.


2Равен
Ты тоже читал невнимательно. Я говорил о времени когда я не курил.

2Бес
Может в чемто ты и прав. А может и нет. Это сложный психологический момент. Каждый действительно в этом плане индивидуален.
Я имел ввиду, что для того чтобы собраться человеку как правило нужна какято внешняя зацепка. Ктото закрывает лицо руками, ктото сжимает кулаки, ктото ходит по комнате, ктото курит. Иногда человек не в состоянии решить какую в данном случае использовать. Что ему сделать чтобы собраться - думаю ты понял. У курильщика есть универсальное средство. Хотя оно конечно может не помочь


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#540 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 17.08.2006, 20:43

Цитата:
Сообщение от Raven
Да я и не читал. Я с-т-е-б-а-л-с-я. =)))))))
Кто примет заказ на мою соседку сверху? =)) Кто из доброго расположения ко мне поможет моей квартире не превратиться в сектор газа и дыма?
Киллеры в сети есь?? Ась? =))))))
Гад =)) Я знал что ты такой =))

Соседку? Ее нужно от нехватки секса избавить или че? Злая сильна?
Базарить ты с ней пробовал? Мож она бы устыдилась и не стала в тебя окурками швыряться.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
вреде, курения



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.