Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Флейм
Перезагрузить страницу Страйкбол
Флейм Разговоры на любые темы, не вошедшие ни в один из форумов ...

Ответ
 
LinkBack (1) Опции темы Опции просмотра
(#21 (permalink))
Старый
Комик-адзе
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 06.10.2005, 14:46

А вот несколько фоток с "войнушки"
Миниатюры
straikbol-050925_125622.jpg   straikbol-051006_183015.jpg   straikbol-051001_133837.jpg   straikbol-051001_120958.jpg  

Последний раз редактировалось Комик-адзе, 12.10.2005 в 12:45.
Ответить с цитированием
(#22 (permalink))
Старый
Маэстро
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 06.10.2005, 21:52

В воскресенье БОЛЬШАЯ игра в недостроенной школе на поле возле 4-го таврического, приглашаются все желающие !!!!
Ответить с цитированием
(#23 (permalink))
Старый
Комик-адзе
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 06.10.2005, 22:11

сегодня было новое пополнение, тренировались 3х3. Было весело. в воскресенье ожидаются 2 команды по 5-6 человек. Будет еще веселее. приходите - не пожалеете .
Ответить с цитированием
(#24 (permalink))
Старый
Маэстро
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 07.10.2005, 10:37

Всех новичков волнует вопрос: А ЭТО БОЛЬНО?

Как правило, это первый вопрос, задаваемый людьми, не знакомыми со страйкболом и airsoft - оружием. Ответ: вовсе нет, особенно если у вас развито хоть малейшее чувство самосохранения, и вы не пойдете закрывать грудью пулеметные гнезда. Airsoft – пневматика разрабатывалась специально, чтобы не требовать от игроков ношения никаких средств защиты, кроме очков. Это не портит внешний вид и не требует применения специального снаряжения, как принято в пейнтболе. Другими словами, вам не нужно ничего, кроме экипировки армейского образца. Удар шарика вы сможете ощутить почти всегда, исключением являются только шары, идущие на излете. Причем, даже если на вас бронежилет, звук попадания все равно подскажет, что вы убиты. Попадания же в каску, благодаря задорному звону металла, никогда не останутся незамеченными.

Другое дело, когда вы играете в здании. Здесь сверхблизкие дистанции огневого контакта заставят вас крепко запомнить свои ошибки, и вы еще долго будете наблюдать синяки, имитирующие входные пулевые отверстия на вашем драгоценном теле. Хоть это и может быть больно, но так как шарики очень легкие(0.20-0.25 грамма), при скоростях до 110 метров/сек они не рвут кожу, а оставляют лишь аккуратные синяки. Маленькие. По личному опыту могу сказать, что самые болезненные попадания – это в пальцы, губы, нос, уши и лоб, но при должной осторожности шанс получить пулю в эти части тела невелик (мне за час попали и в губу и в лоб). Это, скорее, неприятно, чем больно.....
Ответить с цитированием
(#25 (permalink))
Старый
Комик-адзе
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Хочеш мира, готовся к войне!!! - 07.10.2005, 21:53

Вот так мы готовимся к воскресенью
Миниатюры
straikbol-051007_214709.jpg  

Последний раз редактировалось Комик-адзе, 12.10.2005 в 12:46.
Ответить с цитированием
(#26 (permalink))
Старый
STALKER
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.10.2005, 22:13

Класно поиграли блин ! Появятся бабки то куплю себе винтовку M-16 ! Очень понравилось ! Всем советую !!!
Ответить с цитированием
(#27 (permalink))
Старый
STALKER
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.10.2005, 22:25

Цитата:
Сообщение от Комик-адзе
Позавчера были в лесу (10 человек), так вот двое пришли вообще без оружия, так народ их вооружил из своих запасов, причём совершенно бесплатно, из одного такого ствола меня один раз "убили". Ну а очки за 3гр. может наверно даже самый нищий купить, кто хочет идёт и играет, кто нехочет сидит жалуется что ему неприкольно тратиться
Не ну если каждый раз отак одалжывать пушку то после 2х-3х раз могут и не одолжить !
Ответить с цитированием
(#28 (permalink))
Старый
Комик-адзе
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 10.10.2005, 00:29

Цитата:
Сообщение от STALKER
Не ну если каждый раз отак одалжывать пушку то после 2х-3х раз могут и не одолжить !
Тебе просто неповезло что практически новый ствол поламал, но не у одного тебя были поломки, кто то АКСУ сломал, его я тоже забрал-сделаю из него "АЕГ" уже и схемку разработал
Ответить с цитированием
(#29 (permalink))
Старый
Комик-адзе
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 10.10.2005, 14:09

А игра сегодня была и вправду улёт играло человек 20, многие покупали стволы прямо перед боем на трёх штыках. Следующая "масовка" намечается на воскресенье 16.10.2005г в "янтарном", встречаемся на остановке "молодёжный пляж" . Место там отличное, я уже там воевал , а главное малышня не мешает. Всем настоятельно рекомендуб взять с собой воду и что небудь перекусить.

Последний раз редактировалось Комик-адзе, 10.10.2005 в 14:17.
Ответить с цитированием
(#30 (permalink))
Старый
STALKER
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 10.10.2005, 17:51

Цитата:
Сообщение от Комик-адзе
Следующая "масовка" намечается на воскресенье 16.10.2005г в "янтарном", встречаемся на остановке "молодёжный пляж" . Место там отличное, я уже там воевал
Ок ! Постараюсь прийти !
Ответить с цитированием
(#31 (permalink))
Старый
STALKER
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 10.10.2005, 23:05

Цитата:
Сообщение от Комик-адзе
Тебе просто неповезло что практически новый ствол поламал, но не у одного тебя были поломки, кто то АКСУ сломал, его я тоже забрал-сделаю из него "АЕГ" уже и схемку разработал
Помоему ето не ктото а Yamakase =)) МЫ братья по несчастью =)
Ответить с цитированием
(#32 (permalink))
Старый
Комик-адзе
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 12.10.2005, 12:47

Какой МОРДЕР фотки с форума удаляет?
На воскресной игре возможно будет ещё один Калаш, типа как у Гриши.
Ответить с цитированием
(#33 (permalink))
Старый
STALKER
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 12.10.2005, 14:55

Я не смогу в ето воскресенье ! Да и денег пока нема на ствол ! мож на следущей !
Ответить с цитированием
(#34 (permalink))
Старый
Комик-адзе
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 12.10.2005, 19:58

Чуть не забыл! Завтра, в четверг 13.10.05г. в 16.00 Килер из "Ская" приглашает на игру желающих повоевать. Стволы желательно иметь, с запасными будет напряг, очки обязательно, ну и готовность победить или "умереть"
Ответить с цитированием
(#35 (permalink))
Старый
Комик-адзе
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 13.10.2005, 12:21

Внимание!!! Инфа по "оружию"
Для тех кто не знает где, по чём и что можно купить и кто не богат на деньгу рассказую.
Рекомендуются к покупке следующие стволы:
1. М-4 (М-16 на коробке шаписано MR-722)
плюсы:метал. ствол, приличная мощьность и точность, возможность тюнинга, бокс для запаса шариков в магазине.
минусы: Неудобная перезарядка, низкая скорострельность, малая емкость "активного" магазина, гремят шарики в боксе магазина. Цена 80 гр. с наворотами (фонарь, ЛЦУ, очки, доп. рукоять) продаётся на всех рынках и маг игрушек. Без наворотов цена 40 гр. продаётся на "Старте" (Днепровский рынок).
2. НК-33 (на коробке шаписано MR-777) -
плюсы:метал. ствол, приличная мощьность и точность, возможность тюнинга, удобная перезарядка.
минусы: малая емкость магазина, неудобно целится-низкий прицел. Цена 80 гр. с наворотами (фонарь, ЛЦУ, "оптика", очки, доп. рукоять) продаётся на всех рынках и маг игрушек. Без наворотов не встречал.
3. МР-5
плюсы: приличная мощьность и точность, возможность тюнинга, удобная перезарядка, низкая цена.
минусы: нет приклада,пластмасовый ствол. Цена 26 гр. продается везде.
4. Помповый дробовик "Мосберг"
плюсы: приличная мощьность и точность, возможность тюнинга, удобная перезарядка, очень высокая скорострельность, большая ёмкость магазина, низкая цена.
минусы: нет приклада,нет прицела, пластмасовый ствол зеркальный ствол и ствольная коробка. Цена 20 гр. продаётся по этой цене на "Старте" (Днепровский рынок). Есть версия с прикладом и наворотами, цвет чёрный, цена 57 гр. на "Трёх штыках".

Для любителей пострелять очередями:
В Херсоне видел три модели китайских АЕГ (электро-приводы).
1. мини МР-5 есть у Килера из "Скайнета" , продается на "Трёх штыках" за 100 гр. Маленькая дальность и мощь (попадания почти нечувствуются).
2. G-36 (полноразмерный) есть две модификации по 140 гр. и 160 гр., продаётся в магазине "Чих пых" Ничего о нём сказать не могу, не проверял и в работе его не видел.
3. АК-47 (полноразмерный) 180 гр., продаётся в магазине "Чих пых" Ничего о нём сказать не могу, не проверял и в работе его не видел.

На рисунке с китайскими иероглифами изображены и другие Аег китая, Если гдето увидите отпишите сюда. По поводу АЕГ МР-5А5 я читал неплохие отзывы
Миниатюры
straikbol-lcat.jpg   straikbol-stvoly1.gif  

Последний раз редактировалось Комик-адзе, 13.10.2005 в 12:43.
Ответить с цитированием
(#36 (permalink))
Старый
STALKER
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 13.10.2005, 14:09

Цитата:
Сообщение от Комик-адзе
Внимание!!! Инфа по "оружию"
Для тех кто не знает где, по чём и что можно купить и кто не богат на деньгу рассказую.
Рекомендуются к покупке следующие стволы:
1. М-4 (М-16 на коробке шаписано MR-722)
плюсы:метал. ствол, приличная мощьность и точность, возможность тюнинга, бокс для запаса шариков в магазине.
минусы: Неудобная перезарядка, низкая скорострельность, малая емкость "активного" магазина, гремят шарики в боксе магазина. Цена 80 гр. с наворотами (фонарь, ЛЦУ, очки, доп. рукоять) продаётся на всех рынках и маг игрушек. Без наворотов цена 40 гр. продаётся на "Старте" (Днепровский рынок).
2. НК-33 (на коробке шаписано MR-777) -
плюсы:метал. ствол, приличная мощьность и точность, возможность тюнинга, удобная перезарядка.
минусы: малая емкость магазина, неудобно целится-низкий прицел. Цена 80 гр. с наворотами (фонарь, ЛЦУ, "оптика", очки, доп. рукоять) продаётся на всех рынках и маг игрушек. Без наворотов не встречал.
3. МР-5
плюсы: приличная мощьность и точность, возможность тюнинга, удобная перезарядка, низкая цена.
минусы: нет приклада,пластмасовый ствол. Цена 26 гр. продается везде.
4. Помповый дробовик "Мосберг"
плюсы: приличная мощьность и точность, возможность тюнинга, удобная перезарядка, очень высокая скорострельность, большая ёмкость магазина, низкая цена.
минусы: нет приклада,нет прицела, пластмасовый ствол зеркальный ствол и ствольная коробка. Цена 20 гр. продаётся по этой цене на "Старте" (Днепровский рынок). Есть версия с прикладом и наворотами, цвет чёрный, цена 57 гр. на "Трёх штыках".

Для любителей пострелять очередями:
В Херсоне видел три модели китайских АЕГ (электро-приводы).
1. мини МР-5 есть у Килера из "Скайнета" , продается на "Трёх штыках" за 100 гр. Маленькая дальность и мощь (попадания почти нечувствуются).
2. G-36 (полноразмерный) есть две модификации по 140 гр. и 160 гр., продаётся в магазине "Чих пых" Ничего о нём сказать не могу, не проверял и в работе его не видел.
3. АК-47 (полноразмерный) 180 гр., продаётся в магазине "Чих пых" Ничего о нём сказать не могу, не проверял и в работе его не видел.

На рисунке с китайскими иероглифами изображены и другие Аег китая, Если гдето увидите отпишите сюда. По поводу АЕГ МР-5А5 я читал неплохие отзывы
Хочю "Мосберг" =)
Ответить с цитированием
(#37 (permalink))
Старый
Маэстро
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 14.10.2005, 22:16

Гранаты уже делаются !!!
(на воскресенье)
Ответить с цитированием
(#38 (permalink))
Старый
STALKER
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 15.10.2005, 09:25

Цитата:
Сообщение от Маэстро
Гранаты уже делаются !!!
(на воскресенье)
К сожалению я в ето воскресенье уезжаю ! Не мой день.... В следующий раз сыграю ! Да и пушки у меня нету пока....
Ответить с цитированием
(#39 (permalink))
Старый
Аватар для Born

Живу тут
Очки: 3,661, Уровень: 14
Очки: 3,661, Уровень: 14 Очки: 3,661, Уровень: 14 Очки: 3,661, Уровень: 14
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 183
Благодарил(а): 3
Поблагодарили 4 раз в 3 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: http://doyarka.norma4.ks.ua
Отправить сообщение для  Born с помощью ICQ
По умолчанию 15.10.2005, 20:50

Цитата:
Сообщение от Комик-адзе
3. МР-5
плюсы: приличная мощьность и точность, возможность тюнинга, удобная перезарядка, низкая цена.
минусы: нет приклада,пластмасовый ствол. Цена 26 гр. продается везде.
Вопрос... Какой тюнинг можно ему сделать? Есть ли схема как сделать его газобаллонным? Ну, допустим, приклад можно приделать и ствол поменять... Что еще?

Кстати, пишите время и место встреч, пожалуйста. Не всегда есть деньги на инете. Давно мечтал побегать, пытался собрать свою команду, уже и весь экуипмент есть...


Nobody else is gonna die...
http://doyarka.norma4.ks.ua
Ответить с цитированием
(#40 (permalink))
Старый
Маэстро
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 15.10.2005, 23:38

Как переделать "спринг" в газобалонный я не знаю, но ряд улучшений подсказать смогу...

Главная проблема "китайцев" пластмассовый механизм и, исходя из этого, слабая пружина. Вывод: как можно больше деталей заменить на металл. 2- поставить стальной полированый ствол с хоп-ап. 3- усилить пружину, но не сильно (что бы корпус не поломало).
На первое время тебе хватит...
В воскресенье 16.10.2005г. сбор на остановке "Молдёжный плях" в 11:00
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
Страйкбол

LinkBacks (?)
LinkBack to this Thread: http://board.norma4.net.ua/fleim/724-straikbol.html
Автор For Type Дата
Стрельба пластмасовыми This thread Refback 01.02.2011 10:27


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.