Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Флейм
Перезагрузить страницу Внешний Вид
Флейм Разговоры на любые темы, не вошедшие ни в один из форумов ...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#301 (permalink))
Старый
Аватар для Marla

i feel so shity
Очки: 29,076, Уровень: 41
Очки: 29,076, Уровень: 41 Очки: 29,076, Уровень: 41 Очки: 29,076, Уровень: 41
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,987
Благодарил(а): 937
Поблагодарили 2,112 раз в 1,095 постах
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: я живу?....(ХерЗона у більшості випадків)
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Marla с помощью ICQ
По умолчанию 12.07.2006, 23:08

бісить попса,бісить ПОПсований стиль панк,він НЕ є справжнім,бісять НЕшкіряні браслети з шипами,....
бісять фіфочки у рожевому шматті,....бісять гопи та інші ублюдки у спортивних штанях та у кєпочьках...
бісять целюлітні дівчатка,котрі одягаються "сексуально",...(у мене після того не мокріє протягом тижня)....
бісять ЦИВІЛИ(нафіг інкубатор)...


///just remember..the death is not the end................................
Ответить с цитированием
(#302 (permalink))
Старый
Bit4 with a brain
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 13.07.2006, 00:51

Цитата:
Сообщение от Marla
бісять НЕшкіряні браслети з шипами,....
А шо такие есть? 0_о... а миня бесюд такие типа и браследы типа и кожаныйэ и з закльоками, но таких цвитов там типа розавые... белые.. салатавые...яд... ваще прозта...
Ответить с цитированием
(#303 (permalink))
Старый
Аватар для Marla

i feel so shity
Очки: 29,076, Уровень: 41
Очки: 29,076, Уровень: 41 Очки: 29,076, Уровень: 41 Очки: 29,076, Уровень: 41
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,987
Благодарил(а): 937
Поблагодарили 2,112 раз в 1,095 постах
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: я живу?....(ХерЗона у більшості випадків)
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Marla с помощью ICQ
По умолчанию 13.07.2006, 09:54

....*дивиться на свій помаранчевий ошийник......хм...та знаєш....вродє нічьо так...тіки він гумовий))....
Олєчька,а ти наівна,думала,шо то лайно,котре продають на наших %:№*%( ринках,то ШКІРЯНКА???....по-перше,воно не буде коштувати 10 гр.,а по-друге,може то і шкіра,але з натурального ДЕРЬМОнтину...


///just remember..the death is not the end................................
Ответить с цитированием
(#304 (permalink))
Старый
Bit4 with a brain
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 13.07.2006, 10:00

Не, ну то ясна шо кожа нинатуральная... ага... О! миня бесюд напульснеки там всякие па рублей эдак 3 на рынке с надписями Рамштайн и проч х*(-=нёй... асобенна када на 2 руках аднавременна.. то прозта пи...ц
Ответить с цитированием
(#305 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 13.07.2006, 16:19

Цитата:
Сообщение от КоКа
такс... по тєлєку почула... цікава думка, про чоловічий ідеал:

40х90х12000000
(розшифровую - температура тіла 4о градусів, вік - 90 років, рахунок у банці - 12 млн.) егоїстично і стервозно правда...
боже ...мне хотя бы молчал и не лез в мои дела....но такого в природе не существует ..нонсонс если есть...закрою глаза на то как он выглядит...в принципе мне и так пох..как, какой, в чем и скока-)
Ответить с цитированием
(#306 (permalink))
Старый
Angelenok
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 13.07.2006, 16:33

Цитата:
Сообщение от Marla
бісить попса,бісить ПОПсований стиль панк,він НЕ є справжнім,бісять НЕшкіряні браслети з шипами,....
бісять фіфочки у рожевому шматті,....бісять гопи та інші ублюдки у спортивних штанях та у кєпочьках...
бісять целюлітні дівчатка,котрі одягаються "сексуально",...(у мене після того не мокріє протягом тижня)....
бісять ЦИВІЛИ(нафіг інкубатор)...
вот про девчёнок с целюлитом,ты правельно заметила,потому что это реально бесит!!ррррр
Ответить с цитированием
(#307 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 13.07.2006, 16:40

Цитата:
Сообщение от Angelenok
вот про девчёнок с целюлитом,ты правельно заметила,потому что это реально бесит!!ррррр
а мне нравятся толстушки-)
взгляд на худой и тощей не задержится. даже если она в модном туалете(Жужа белой масти)=))
...а потом на них прикольно смотрятся стречевые маечки и юбочки в обтяжку, вспоминаю мультик *Ну , погоди* там свинка на пляже была в шести лифчиках и с кучей складочек на животе-))
или стречевые мини-сарафанчики...она идет с грацией молодого носорога , все колышется. а он ползет к верху...все выше и выше..ибо не по размеру натянут...еще чуть-чуть и сарафанчик превращается...превращается......(Бриллиантовая рука) в маечку, дальше начинается показ нижнего белья=))
Ответить с цитированием
(#308 (permalink))
Старый
Angelenok
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 13.07.2006, 18:05

Цитата:
Сообщение от Ladya
а мне нравятся толстушки-)
взгляд на худой и тощей не задержится. даже если она в модном туалете(Жужа белой масти)=))
...а потом на них прикольно смотрятся стречевые маечки и юбочки в обтяжку, вспоминаю мультик *Ну , погоди* там свинка на пляже была в шести лифчиках и с кучей складочек на животе-))
или стречевые мини-сарафанчики...она идет с грацией молодого носорога , все колышется. а он ползет к верху...все выше и выше..ибо не по размеру натянут...еще чуть-чуть и сарафанчик превращается...превращается......(Бриллиантовая рука) в маечку, дальше начинается показ нижнего белья=))
ну толстушки то ладно,но когда у них целюлитище на ...промолчу))и они одевают коротенькие юпочки!извините меня...куда они смотрят???это так раздражает и до такой степени некрасиво)))фее
Ответить с цитированием
(#309 (permalink))
Старый
Аватар для Antena

Супер Юзер
Очки: 12,570, Уровень: 26
Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 702
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 68 раз в 44 постах
Регистрация: 12.01.2006
Возраст: 39
Отправить сообщение для  Antena с помощью ICQ
По умолчанию 15.07.2006, 00:31

Люблю высоких девушек, всегда хотела быть высокой, на них отлично смориться любая одежда, особенно креативная))))) там джинсы. а поверх фатиновые юбочки....на не высокой девушке это не так смотриться...а и еще высоким можно и каблук не носить, и так высокие, НЕНАВИЖУ ОБУВЬ НА КАБЛУКЕ феееееееее....., а пожизни с ростом проблема, как натяну на себя что-то так как попандопала, а была б высокой...( мечательно..)...об джинсы свои вечно спотыкаюсь.....


-Солнечное настроение в душе, тени играют с лучами дотрагиваясь до краешек губ, нежное состояние души и восприятия времени совсем изменилось , перепутав прошлое с будущим в одну целую массу нового рождения и просветления. дети солнца и песка идут к свету...
оммм нама шива...
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Antena за этот хороший пост:
мотылек (07.08.2007)
(#310 (permalink))
Старый
3meu SC
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 15.07.2006, 00:35

Цитата:
Сообщение от Antena
Люблю высоких девушек, всегда хотела быть высокой, на них отлично смориться любая одежда, особенно креативная))))) там джинсы. а поверх фатиновые юбочки....на не высокой девушке это не так смотриться...а и еще высоким можно и каблук не носить, и так высокие, НЕНАВИЖУ ОБУВЬ НА КАБЛУКЕ феееееееее....., а пожизни с ростом проблема, как натяну на себя что-то так как попандопала, а была б высокой...( мечательно..)...об джинсы свои вечно спотыкаюсь.....
Хм ну может девушкам высокого роста и идет одежда лучше (сам не знаю, для меня в принципе сильно это не имеет значения, так как отсутствие таковой всегда намного лучше..), но по себе знаю сам рост высокий - тоже не легкая штука... особенно в низких газелях стоять раком ....у.уууу.. ненавижу =))
Тут можно долго спорить... но я скажу одно: в кадждом росте есть свое приемущество!
Ответить с цитированием
(#311 (permalink))
Старый
Аватар для Antena

Супер Юзер
Очки: 12,570, Уровень: 26
Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 702
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 68 раз в 44 постах
Регистрация: 12.01.2006
Возраст: 39
Отправить сообщение для  Antena с помощью ICQ
По умолчанию 15.07.2006, 00:38

Цитата:
Сообщение от 3meu SC
Хм ну может девушкам высокого роста и идет одежда лучше (сам не знаю, для меня в принципе сильно это не имеет значения, так как отсутствие таковой всегда намного лучше..), но по себе знаю сам рост высокий - тоже не легкая штука... особенно в низких газелях стоять раком ....у.уууу.. ненавижу =))
Тут можно долго спорить... но я скажу одно: в кадждом росте есть свое приемущество!
В гозелях раком стоят, те кто себя не уважают..........Ага маленькой быть тоже не плохо.... наклоняться часто не надо...))....и иногда незаметно можно пройти.. убежать от взгляда высокого человека, потому что когда он смотрит просто по прямой...ты не достаешь до его прямого взгляда)))))))))))...много раз проскакивала и не замечали)))проверено


-Солнечное настроение в душе, тени играют с лучами дотрагиваясь до краешек губ, нежное состояние души и восприятия времени совсем изменилось , перепутав прошлое с будущим в одну целую массу нового рождения и просветления. дети солнца и песка идут к свету...
оммм нама шива...
Ответить с цитированием
(#312 (permalink))
Старый
3meu SC
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 15.07.2006, 00:40

Цитата:
Сообщение от Antena
В гозелях раком стоят, те кто себя не уважают..........Ага маленькой быть тоже не плохо.... наклоняться часто не надо...))....и иногда незаметно можно пройти.. убежать от взгляда высокого человека, потому что когда он смотрит просто по прямой...ты не достаешь до его прямого взгляда)))))))))))...много раз проскакивала и не замечали)))проверено
... На счет Газелей - это ты уже сильно буквально восприняла... а вот на счет роста... права... -).... какой у тебя рост если не секрет =))
Ответить с цитированием
(#313 (permalink))
Старый
Аватар для Antena

Супер Юзер
Очки: 12,570, Уровень: 26
Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 702
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 68 раз в 44 постах
Регистрация: 12.01.2006
Возраст: 39
Отправить сообщение для  Antena с помощью ICQ
По умолчанию 15.07.2006, 00:42

у меня рост , не секрет 157))))........но я даже со своим ростом не поеду стоя в газели корячиться, я лучше на кройняк пешочком..раз таоке...не могу еще и если забито, у меня фантазия наверное дикая. на смех сразу распирает....


-Солнечное настроение в душе, тени играют с лучами дотрагиваясь до краешек губ, нежное состояние души и восприятия времени совсем изменилось , перепутав прошлое с будущим в одну целую массу нового рождения и просветления. дети солнца и песка идут к свету...
оммм нама шива...
Ответить с цитированием
(#314 (permalink))
Старый
3meu SC
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 15.07.2006, 00:44

Цитата:
Сообщение от Antena
у меня рост , не секрет 157))))........но я даже со своим ростом не поеду стоя в газели корячиться, я лучше на кройняк пешочком..раз таоке...не могу еще и если забито, у меня фантазия наверное дикая. на смех сразу распирает....

У меня рост 193=) .... но вот иногда приходиться ехать в половину сложившись..... или просто присев на корточки !
Ответить с цитированием
(#315 (permalink))
Старый
Аватар для Antena

Супер Юзер
Очки: 12,570, Уровень: 26
Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 702
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 68 раз в 44 постах
Регистрация: 12.01.2006
Возраст: 39
Отправить сообщение для  Antena с помощью ICQ
По умолчанию 15.07.2006, 00:45

Цитата:
Сообщение от 3meu SC
У меня рост 193=) .... но вот иногда приходиться ехать в половину сложившись..... или просто присев на корточки !
уф,....жаль....тебя...


-Солнечное настроение в душе, тени играют с лучами дотрагиваясь до краешек губ, нежное состояние души и восприятия времени совсем изменилось , перепутав прошлое с будущим в одну целую массу нового рождения и просветления. дети солнца и песка идут к свету...
оммм нама шива...
Ответить с цитированием
(#316 (permalink))
Старый
3meu SC
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 15.07.2006, 00:48

Цитата:
Сообщение от Antena
уф,....жаль....тебя...

=)) спасибо.. но Большой рост мне помогает в спорте (в частности баскетболл) =)
А тебя я наверно не пойму( в смысле проблемы с ростом) ... ведь в корень рости я не буду (надеюсь на это) =)
Ответить с цитированием
(#317 (permalink))
Старый
Bit4 with a brain
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 15.07.2006, 00:50

Цитата:
Сообщение от 3meu SC
У меня рост 193=) .... но вот иногда приходиться ехать в половину сложившись..... или просто присев на корточки !
а я ваще сижу и малчу тихонька........наблюдаю за дискуссией... у мя ваще исчо меньше чем 157..рост.....хех.. всьо фигня... я вам скажу уж паверьте.. не играед никакова значения.... пакрайней мере ичаз и для меня... главнае любить сипя такой какая ты есть, и принемать... ага, а на счёт таво шо на высоких адежда лучче... то да... НО! Антенка.. знаиж шо я типе скажу.. на высоких не смотряцца абсалютна высокие кеды!!! гы))))) в этом их главные недастатак))))
Ответить с цитированием
(#318 (permalink))
Старый
Аватар для Antena

Супер Юзер
Очки: 12,570, Уровень: 26
Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 702
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 68 раз в 44 постах
Регистрация: 12.01.2006
Возраст: 39
Отправить сообщение для  Antena с помощью ICQ
По умолчанию 15.07.2006, 00:50

Цитата:
Сообщение от 3meu SC
=)) спасибо.. но Большой рост мне помогает в спорте (в частности баскетболл) =)
А тебя я наверно не пойму( в смысле проблемы с ростом) ... ведь в корень рости я не буду (надеюсь на это) =)
В баскетболле помогает, ))))) я 5 лет со свом ростом в баскетбол играла, была даже в сборной херсона))))))))))))))))))


-Солнечное настроение в душе, тени играют с лучами дотрагиваясь до краешек губ, нежное состояние души и восприятия времени совсем изменилось , перепутав прошлое с будущим в одну целую массу нового рождения и просветления. дети солнца и песка идут к свету...
оммм нама шива...
Ответить с цитированием
(#319 (permalink))
Старый
3meu SC
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 15.07.2006, 00:52

Я пока играю только за свой Коледж.... в баскетболе маленький рост тоже не плохо - можно пробегать между ног у высоких баскетболистов и спокойно валить слем данки =))
(есть парниша 161 валит 1 за одним) =)
Ответить с цитированием
(#320 (permalink))
Старый
Аватар для XoruNJ

Живу тут
Очки: 3,999, Уровень: 14
Очки: 3,999, Уровень: 14 Очки: 3,999, Уровень: 14 Очки: 3,999, Уровень: 14
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 141
Благодарил(а): 8
Поблагодарили 3 раз в 3 постах
Регистрация: 21.03.2006
По умолчанию 15.07.2006, 08:29

Цитата:
Сообщение от KingdomCome
первая и отвечу.
мну просто рвёт (в плохом смысле) когда одевают сандали и носки!!!!!!!!!! это точно что уродство!!! шлёпанцы ..и носки!!!!!!!!!!!!!!! бугага село колхоззз!!!
гг я тож ненавижу а меня заставляют одевать
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
Вид, Внешний



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Байки (юмор) Stas Юмор 364 27.02.2008 08:18
Поговорим о прекрасном :) Volodya О любви и взаимоотношении полов 107 09.09.2005 13:57