Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Флейм (http://board.norma4.net.ua/fleim/)
-   -   Внешний Вид (http://board.norma4.net.ua/fleim/711-vneshnii-vid.html)

KingdomCome 21.09.2005 19:39

Внешний Вид
 
Дафно хотела топик создать..но всё не было подходящего момента. А тут как раз ..цитирую -

Rudabalert

Цитата:

ненавижу девушек в брюках, джинсах, штанах - уродство полное (((

собенно целлютит когда торчит, а оно обтягивает, блин ходиш, некуда отвернутся прямо, что извращенный трэш наяву смотриш и так почти у всех - жрут как не в себе, пьют пиво бесконечно и еще красуются мля (((

люблю настоящих женственных, а не тех кто ради удобство и идиотской тупой новый моды надевают на себя как у всех белые штанишки , джинсы, шортики, еще хуже спортвное
так вот. Предлагаю писать то что вам не нравицо во внешнем виде противоположного пола. Кнкретно пост начинаем с - мну бесит, мну раздрожает, мну не нравицо - ...

Также высказываем на что обрашаем внимание..в первую очередь.

только что б вы мну прально поняли..топик создала не для ..чтоб друг друга обидеть ..и завести вечную тему про отношения..просто может кто то со стороны и не знает как оно смотрицо. Я думаю ..эта тема поможет некоторым обратить на себя внимание, и улучшить свой внешний вид. вот!

KingdomCome 21.09.2005 19:41

первая и отвечу.
мну просто рвёт (в плохом смысле) когда одевают сандали и носки!!!!!!!!!! это точно что уродство!!! шлёпанцы ..и носки!!!!!!!!!!!!!!! бугага село колхоззз!!!

всегда обрашаю внимание на чистоту рку..особенно ухоженность ногтей.
выбретый затылок. вот.

Serenity 21.09.2005 19:48

Ну раз такая тема...Терпеть ненавижу , когда в спортивном костюме и с барсеткой , такой весь деловой и в тоже время спортивный !

d'Vorkin 21.09.2005 20:06

халат со звездами, колпак и туфли остроносые - вот мой прикид по праздникам.
когда общаюсь я с природой - мне нагота одежда лучшая на свете.
а в повседневной жизни - юзаю наряд волшебника обычный
(производства фабрики Красень, что в городе нашем стоит)

Sea 21.09.2005 20:11

Цитата:

Сообщение от Serenity
Ну раз такая тема...Терпеть ненавижу , когда в спортивном костюме и с барсеткой , такой весь деловой и в тоже время спортивный !

ага мну тож такое бесит, ещё када к это комплекту одевают жлобские перстни фууу, и туфли, не ну ладна када парень проста серебряную цепочку носит эт намально, а жлобские перстни не перивариваю, эт мабудь у них такой способ самовыражения...

>КингдомКоме респект - нужный топик

MS_DOS 21.09.2005 20:16

:) мне не нравится когда косметики больше чем лица

Ladya 21.09.2005 20:17

Rudabalert:

ненавижу девушек в брюках, джинсах, штанах - уродство полное (((

собенно целлютит когда торчит, а оно обтягивает, блин ходиш, некуда отвернутся прямо, что извращенный трэш наяву смотриш и так почти у всех - жрут как не в себе, пьют пиво бесконечно и еще красуются мля (((

люблю настоящих женственных, а не тех кто ради удобство и идиотской тупой новый моды надевают на себя как у всех белые штанишки , джинсы, шортики, еще хуже спортвно( Rudabalert)
Не спорю, смотрится отвратительно...при полном отсутствии фигуры погоня за модой говорит о наличии денег и полном отсутствии вкуса.
На задницу 54 размера натянуть дольчики ---это нечто!!Зрелище ниже среднего.
....Но мужики тоже гоняться за модой .Имея в 30 лет пузо необьятных размеров. они также как и некоторые дамы носят обтягивающие джинсы, шорты. в результате чего пузо висит ниже "причинного" места.
А слово "ненавижу" ..это уже твое любимое...8)
А сам- то ты в свои годы можешь похвастаться соответствием Апполону или Роденовскому "Мыслителю"?

Sea 21.09.2005 20:24

Цитата:

Сообщение от MS_DOS
:) мне не нравится когда косметики больше чем лица

ага, я иногда сматрю на таких и думаю, во умытая страшная буит, как замаскеровалась, темболее это вредно для кожи...

AVEATOR 21.09.2005 20:39

Цитата:

Сообщение от MS_DOS
:) мне не нравится когда косметики больше чем лица

Згоден на всі 100%.Идет какаето вроде красивая с далека . А потом видишь что на ней килограмм штукатурки. Мы такое частенько видим в лицее. Стоим там у ступенек с пацанами, что возле леса. Присматриваем девченок красивых. Есть такие блин уродки. Что отворачиваешься сразу. А еще когда курит хоть красивая сразу отпадает. Девушки должны рожать нормальных детей,а не уродов какихто.

AVEATOR 21.09.2005 20:50

Цитата:

Сообщение от KingdomCome
Дафно хотела топик создать..но всё не было подходящего момента. А тут как раз ..цитирую -

Rudabalert



так вот. Предлагаю писать то что вам не нравицо во внешнем виде противоположного пола. Кнкретно пост начинаем с - мну бесит, мну раздрожает, мну не нравицо - ...

Также высказываем на что обрашаем внимание..в первую очередь.

Да пиво девушкам тоже не особенно надо пить.Но иногда можно. А за курение повбывавбы. Мне еще не нравятся крашеные девушки.
Блин забыл. А еще нас сегодня дресировал БОБ и ДПЮщник насчет одежды.Ходили по всему лицею и делали рейд насчет одежды. Некоторых повыгоняли домой переодиваться.

Sea 21.09.2005 20:53

Цитата:

Сообщение от AVEATOR
Да пиво девушкам тоже не особенно надо пить.Но иногда можно. А за курение повбывавбы. Мне еще не нравятся крашеные девушки.
Блин забыл. А еще нас сегодня дресировал БОБ и ДПЮщник насчет одежды.Ходили по всему лицею и делали рейд насчет одежды. Некоторых повыгоняли домой переодиваться.

о, а вот об этом поподробней, в чё же народ был одет, зашто переодеватся заставили? небось в нистиранных джинсах штоли?

AVEATOR 21.09.2005 20:56

Цитата:

Сообщение от Sea
о, а вот об этом поподробней, в чё же народ был одет, зашто переодеватся заставили? небось в нистиранных джинсах штоли?

неа. просто яркая одежда и вызывающая.по словам БОБа. а так я не знаю. если так как БОБ говорит то наш класс надо весь отправить домой переодеваться. С нашего класса не кого не выгнали.

Sea 21.09.2005 20:58

Цитата:

Сообщение от AVEATOR
неа. просто яркая одежда и вызывающая.по словам БОБа. а так я не знаю. если так как БОБ говорит то наш класс надо весь отправить домой переодеваться. С нашего класса не кого не выгнали.

ааа, помню кадя я училася, видела как одну девчёнку, жена шефа, умыла понастоящему!

KingdomCome 21.09.2005 21:00

Цитата:

Сообщение от Sea
о, а вот об этом поподробней, в чё же народ был одет, зашто переодеватся заставили? небось в нистиранных джинсах штоли?

да к стате - не стиранные ..это жутко))))

есчё табу на - чёрные брюки, чёрные тухли + бЭлые носки!

белые брюки + белые носки!!! прости господи..

по поводу косметики - ..не накрашеная страшная и накрашения, чи как там?? гг ..во всём мера!
на счёт курения - авеатор - вбЫй мене))))

KingdomCome 21.09.2005 21:01

бу! не оффтопте! про лецей топик уже еси! да, она с лецея, и я тоже. мы это писали уже)

Sea 21.09.2005 21:02

Цитата:

Сообщение от AVEATOR
ты в ФТЛ училась?

Канешны, чем и горжусь, я ж уже аб этом писала в топике про ФТЛ

MS_DOS 21.09.2005 21:03

Цитата:

Сообщение от Sea
о, а вот об этом поподробней, в чё же народ был одет, зашто переодеватся заставили? небось в нистиранных джинсах штоли?

одного выгнали, только за то что на нем была ярко красная футболка :dntknw:

Senator 21.09.2005 21:04

Я только 1 пункт... Вызывающе одеваются... Идёшь по городу, это ж кошмар какой то, ну надо ж соблюдать какие то рамки приличия, дети вокруг, люди цивилизованные, женатые мужчины, это ж не стрип бар, не панель, не дискотека вконце концов... Так что девушки... Если вы так и дальше будете продолжать, то общество деградирует очень неслабо...:blush:

Sea 21.09.2005 21:04

Цитата:

Сообщение от KingdomCome
да к стате - не стиранные ..это жутко)))

1 есчё табу на - чёрные брюки, чёрные тухли + бЭлые носки!

белые брюки + белые носки!!! прости господи..

а чё эт ещё не так страшно как первое, я так думаю :search:

Цитата:

Сообщение от KingdomCome
на счёт курения - авеатор - вбЫй мене))))

зато чесно :good:

lam. 21.09.2005 21:06

... Не буду ля-ля про моду, косметику и т.д. так, как я в етом чёт не очень.

Просто скажу, что особенно вымыкает, когда *она* курит, когда идёт ...

Сразу хочеться сказать в след несколько фраз :\ С такой небыло бы никокого желания даже

пообщаться, так как в большенсве случаев ето какая-то не оч етикетная особа ... ну или что-то

в етом роде


Время на сервере: 00:34.