Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Флейм
Перезагрузить страницу О СЛЮНТЯЯХ
Флейм Разговоры на любые темы, не вошедшие ни в один из форумов ...

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#1 (permalink))
Старый
Helia
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию О СЛЮНТЯЯХ - 17.09.2005, 16:42

вот опять я решила создать какую-нить бредовую тему...с первого своего сообщения (оно же является созданной мной темой) я зарекомендовалась как типа феминистка
но сёдня не об єтом ...
так вот...
короче посмотрела я когда-то "Запретную зону"..там показывали сюжет про одного мужика, на котором все ездили:тёща, соседи, начальник...а всё потому. что он не мог рот никому заткнуть, по мозгам дать, одним словом - слюнтяй...с одной стороны, невольно думается, что же это за мужик такой, что за себя постоять не в состоянии.?!..а с другой, блин, как это так получается в этом мире так, что если человек спокойный, уравновешенный, живёт своим миром, ни кого не трогает, что обязательно над такими издеваться нужно??
вот ещё случай из жизни:
есть в одной школе учитель такой, над ним 90% учеников именно гонит тупо! а он тож не в состоянии просто загнать, рот заткнуть...ну человек такой, что поделаешь? и вот именно этим он и даёт повод для издевательств...
такое ощущение, что мы какие-то безжалостные, не можем оставить слабых в покое...тоесть как это так получилось, что нам нравится сгонять злость на тех, кто не может за себя постоять?
нельзя быть такими бессердечными!
это так...просто ...крик души....

Последний раз редактировалось Helia, 17.09.2005 в 16:44.
Ответить с цитированием
 

Тэги
СЛЮНТЯЯХ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.