Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Флейм (http://board.norma4.net.ua/fleim/)
-   -   О СЛЮНТЯЯХ (http://board.norma4.net.ua/fleim/691-o-slyuntyayah.html)

Helia 17.09.2005 16:42

О СЛЮНТЯЯХ
 
вот опять я решила создать какую-нить бредовую тему...с первого своего сообщения (оно же является созданной мной темой) я зарекомендовалась как типа феминистка :):victory:
но сёдня не об єтом ...
так вот...
короче посмотрела я когда-то "Запретную зону"..там показывали сюжет про одного мужика, на котором все ездили:тёща, соседи, начальник...а всё потому. что он не мог рот никому заткнуть, по мозгам дать, одним словом - слюнтяй...с одной стороны, невольно думается, что же это за мужик такой, что за себя постоять не в состоянии.?!..а с другой, блин, как это так получается в этом мире так, что если человек спокойный, уравновешенный, живёт своим миром, ни кого не трогает, что обязательно над такими издеваться нужно??
вот ещё случай из жизни:
есть в одной школе учитель такой, над ним 90% учеников именно гонит тупо! а он тож не в состоянии просто загнать, рот заткнуть...ну человек такой, что поделаешь? и вот именно этим он и даёт повод для издевательств...
такое ощущение, что мы какие-то безжалостные, не можем оставить слабых в покое...тоесть как это так получилось, что нам нравится сгонять злость на тех, кто не может за себя постоять?
нельзя быть такими бессердечными!
это так...просто ...крик души....:dwarf:

Helia 17.09.2005 16:51

исчё одно:
забыла добавить...
эт я о мужиках говорила...ну допустиим некоторые со мной поспорят, мол, мужик должен быть мужиком!
а теперь давайте о дамах...бывают дож девушки, которые не могут рот закрыть...над ними тоже проганяют...и пацаны в том числе...

что же это такое делается?!:cray:

Serenity 17.09.2005 16:59

Думается мне, што издеваются над людьми только недалекие и обиженные жизнью, што бы хоть как то заявить о себе , мол смотрите на меня , я есть, я существую,несмотря на то што с виду дурак дураком. А слюнтяи ? Не знаю,может нравится человеку,когда на нем ездят,перестанут и он не будет знать , чем заняться ) А так все ясно :иди туда-принеси то . Многих даже устраивает такая ситуация-за него все решили с него и спросу нет.

Helia 17.09.2005 17:08

Цитата:

Сообщение от Serenity
А слюнтяи ? Не знаю,может нравится человеку,когда на нем ездят,перестанут и он не будет знать , чем заняться ) А так все ясно :иди туда-принеси то . Многих даже устраивает такая ситуация-за него все решили с него и спросу нет.

ну "ездить на человеке" - эт я имела ввиду, что делают с ним, что хтят, а он по слабости характера не может как полагается поставить обидчика на место...
вот тот сюжет в "Запретной зоне"...там получился такой замкнутый круг:
тёща наезжала на него днём и ночью, ну типа, чё деньги домой не приносишь? а ещё говоришь, что на вторую аботу устроился, пропадаешь где-то ночами, мужики какие-то тебе названимают, может ты пе**к?...а пропадал он ночами, потому что и вправду подрабатывал ночами сторожем в зоопарке, ему нужны были деньги...
возникает вопрос, почему же он домой не приносил их?
оказывается, что его постоянно вылавливал сосед и требовал (не просил, а требовал) оддолжить денег ...и по подсчётам должен был ужеэтому самму мужику кругленькую сумму...но всё не отдавал, а всё потому, что знал, что тот по мозгам не даст...
а начальник - тож козёл... (начальник дневной работы) получается, мужик работал ювелиром...работал-работал, уставал, да и по ночам ещё...чёто там перепутал, а начальник его унижал конкретно....вот так и получалось, что везде виноват, и как ты думаешь, ему это было по душе?

Helia 17.09.2005 17:09

ой блин, отвратительно написала, с ошибками...звиняйте, я торопилась....:) всех сДнём города! щас туда еду!!

Serenity 17.09.2005 17:10

Цитата:

Сообщение от Helia
исчё одно:
забыла добавить...
эт я о мужиках говорила...ну допустиим некоторые со мной поспорят, мол, мужик должен быть мужиком!
а теперь давайте о дамах...бывают дож девушки, которые не могут рот закрыть...над ними тоже проганяют...и пацаны в том числе...

что же это такое делается?!:cray:

Многие не могут ответить не потому , што нечего сказать, а прсто стараются быть умнее своего обидчика,ведь если к тебе пристал такой дубоголовый ,ты у него не первая жертва и он знает как тебя побольнее задеть. Не каждый может на хамство ответить хамством , проще уж заняться единоборствами :nhl_crach и здоровье улучшится и желающих достать уменшится )

Andre 17.09.2005 17:46

Моё мнение, мысли вслух....
 
это тебе не обьяснить...тяжко очень описать что ты чуствуеш када издеваешся над кемто...ты не о чём не думаеш. Это природа и у неё свои законы.., выживает сильнейший....
Но с возврастом оно проходит, пропадает это тяга, твоя голова забивается проблемами ну и.т.д хотя иногда ты всеравно начинаеш гнать над "ними", но с годами это всё реже и реже....:flood:
Понимаю обидно им, но с таких людей чаще всего выростают "нормальные" люди а не "быдло" как зачастую.
Но еслиб их небыло неинтересно было бы жить:boredom: :)

DominiCanis 17.09.2005 20:11

Ну думаю меня можно отнести к этой категории людей. Я очень терпеливый=) Ездить на себе не даю, но издевательства сношу спокойно, без эксэсов. Хотя терпение иногда кончается:butcher: , кончается на несколько секунд, но этого обычно хватает.

Умм, кстатии сегодня полная луна, надо будет пойти кровушки попить.

Margancovka 17.09.2005 20:21

Скоро етому пред конец потумучто у людей есть терпее и оно может в любую минуту лопнуть и чиловек так может высказать или ударить что тот кто над ним издивался закроет рот и больше поганое слово из того человека не вылетит в ево адрес так что слюнтяи не вечноный рано или поздно етому придет конец как говорил "царь Cоломон пройдет и ето" вот так и я говорю пройдет и ето над любым человеком !

Animatrix 17.09.2005 22:16

Гы тока зачастую когда такой человек дает отпор, то его обидчик не может переварить это в голове и потому приводит с собой банду таких же даунов - дабы востановить "справедливость" и пострадавшее самолюбие =)

DominiCanis 17.09.2005 22:24

Цитата:

Сообщение от Animatrix
Гы тока зачастую когда такой человек дает отпор, то его обидчик не может переварить это в голове и потому приводит с собой банду таких же даунов - дабы востановить "справедливость" и пострадавшее самолюбие =)

Вот поэтому, если даеш отпор, нада давать так чтобы навсегда и без свидетелей, а то знаеш следователи унас вежливостью нестрадают.

Sea 17.09.2005 22:33

...по мне тож иногда бывает ездят (иногда и я бувает по каму-то проезжаю, не без этого), зато када чаша терпения переполняетсмя, тада сомной бывает в одной квартире опасно находиться) :dwarf: >:| :(( ...

KingdomCome 17.09.2005 22:37

а я хочу вот что рассказать..у меня в классе был парень..тихий, на первой парте сидел..страшненький..так вот, и его вечно как то обижали, ржали..и всё таму подобное. Он - молчал. Потом шутки в его сторону со временем набирали обороты..он - молчал. Воошем дошло до того ..что подходили и тупо били..он - молчал. Кароче они его так достали..что в конце концов он одному так вьехал..Кличко отдыхает! Вот после этого )) к нему никто не подходил, никто не трогал вооше!

..до ответного удара..я одноклассников просила этого не делать..но они аргументировали тем..что мол..уедет он в другой город..к премеру..али в армию..и что его там вооше ..грохнут.

вооше то ..историю можно считать со счастливым концом..в данном случае ..они как бы действительно помогли ему поверить в себя..и он уже знает что он может ударить.

KingdomCome 17.09.2005 22:39

Цитата:

Сообщение от Sea
...по мне тож иногда бывает ездят (иногда и я бувает по каму-то проезжаю, не без этого), зато када чаша терпения переполняетсмя, тада сомной бывает в одной квартире опасно находиться) :dwarf: >:| :(( ...

гг..незнаю..по мне никто не ездит..да и я стараюсь этого не делать. никогда в себе не держу..чашу не наполняю..так сказать..

Доминиканец с возврашнием! :)

DominiCanis 17.09.2005 22:57

Цитата:

Сообщение от KingdomCome
гг..незнаю..по мне никто не ездит..да и я стараюсь этого не делать. никогда в себе не держу..чашу не наполняю..так сказать..

Доминиканец с возврашнием! :)

sps, я решил что хватит мне морально разлагаться, пора и честь знать. Как-же вы, тут, бедные без меня проживете:)

Ladya 18.09.2005 00:19

я вот считаю себя слюнтяйкой! Когда нужно послать, мне мешает хорошее воспитание и мякгий характер!!
Приходится иронизировать))

tosser 18.09.2005 04:56

Цитата:

Сообщение от Ladya
я вот считаю себя слюнтяйкой! Когда нужно послать, мне мешает хорошее воспитание и мякгий характер!!
Приходится иронизировать))

Это хуже. На порядок. Всегда можно так "сиронизировать", что человек пошлет сам себя, плюнет вслед и потом еще месяц будет грузиться по этому поводу. Мосг все таки гораздо опаснее кулака.

Vini 18.09.2005 09:43

Цитата:

Сообщение от DominiCanis
sps, я решил что хватит мне морально разлагаться, пора и честь знать. Как-же вы, тут, бедные без меня проживете:)

загинаемся,вапросав нет,нельзя терять такие кадры! с вазращеньем :)

Vini 18.09.2005 11:20

Цитата:

Сообщение от Helia
исчё одно:
забыла добавить...
эт я о мужиках говорила...ну допустиим некоторые со мной поспорят, мол, мужик должен быть мужиком!
а теперь давайте о дамах...бывают дож девушки, которые не могут рот закрыть...над ними тоже проганяют...и пацаны в том числе...

что же это такое делается?!:cray:

а это жизнь такая,всегда существовали те кто везет и те кого везут.ничего удивительного в этом нет,точнотак же как нет на свете двух одинаковых людей ,так же существуют и различия (слабости,влечения,желанияния)на которых кто-то пытается играть,зарабатывать,самоутверждаться тощо . :) все обьяснимо и не так страшно как ты пишешь.

Vini 18.09.2005 11:26

Цитата:

Сообщение от Ladya
я вот считаю себя слюнтяйкой! Когда нужно послать, мне мешает хорошее воспитание и мякгий характер!!
Приходится иронизировать))

раз "защитная реакция" проявляется не в грубости ,а в иронии,то она как минимум существует:hi: . ты не слюнтяйка,это очень заметно по твоим постам в форуме:dirol: .ты хорошая девушка:good: .возможно просто тебе одиноко (на душе) :cray: но это не тема для обсуждения ,тем более ,что все могут ошибаться:angel: (в том числе и я когда пишу о тебе эти слова).:scout:


Время на сервере: 16:50.