Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Флейм
Перезагрузить страницу Клубные вечеринки
Флейм Разговоры на любые темы, не вошедшие ни в один из форумов ...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#61 (permalink))
Старый
skinNer
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 29.04.2005, 15:00

Цитата:
Сообщение от Marlboro
Ты знаешь,я не знаю,кто на кого мурчал и кто был прав,а кто нет, но факт в том ,что без туфлей остался)))И еще раз это доказывает ,что там бред и беспредел. В нормальные клубы надо ходить. Там тоже можно конечно выхватить, но я думаю справедливо, за дело, а не просто так....подраться...
А нормальные это какие? =)
Ответить с цитированием
(#62 (permalink))
Старый
Marlboro
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 29.04.2005, 15:27

Цитата:
Сообщение от AMD64.skinNer
А нормальные это какие? =)
Те, о которых нормально отзываются, и те, в которых ты часто бываешь и уверен, что там с тобой все будет в порядке
Ответить с цитированием
(#63 (permalink))
Старый
SeRjiK
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 29.04.2005, 18:27

))))) Спортивный костюм это не клубная одежда )))) вот прикинь телка уматовая оденит спортивный костюм ))) ты шо подумеш состарту (колханка ) вот и думают шо ты какойто гоп ))) и еще и лысый так шо слиди за имиджем и все бужет клас и везде тебя впустят)))
Ответить с цитированием
(#64 (permalink))
Старый
skinNer
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 29.04.2005, 19:04

Цитата:
Сообщение от SeRjiK
))))) Спортивный костюм это не клубная одежда )))) вот прикинь телка уматовая оденит спортивный костюм ))) ты шо подумеш состарту (колханка ) вот и думают шо ты какойто гоп ))) и еще и лысый так шо слиди за имиджем и все бужет клас и везде тебя впустят)))
Тёлкам не характерно на такие мероприятия одевать такой вид одежды. А у тебя стиль как на твоём аватаре, модный с приседаниями?!)) А чё интересно сразу двух зайцев убил, и стильный, и ноги накачаешь ну всё равно это не по мне, так что звеняй, буду таким каким есть ))
Ответить с цитированием
(#65 (permalink))
Старый
NAVSTAR
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 29.04.2005, 19:56

Ребята, что то разговор не туда пошел. Несколько слов про спортивный костюмю Мой преподаватель химии в школе нам доходчиво обьеснил: " Ребята неприходите ко мне на урок в с.к. я же неприхожу к вам в халате" Этим все сказанно. Сейчас помоему уже ни в один приличный клуб непускают в с.к. и так везде где бы я небыл. Это нормальная практика, прошли уже те времена, когда ходили и в ресторан в спортивных. То что ты меняться несобираешься, дело это сугубо личное, просто во многие заведения для тебя вход закрыт.
По поводу клубов... в одном посте все ненапишешь. Начну с того, что в Херсоне их нет, есть дискотеки и дискобары. Самое главное, как кто то уже сказал - компания, даже кол-во денег далеко невсегда гарантируют качество отдыха. Компания и твой настрой - вот залог успеха!
Ответить с цитированием
(#66 (permalink))
Старый
skinNer
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 29.04.2005, 20:00

Цитата:
Сообщение от NAVSTAR
Ребята, что то разговор не туда пошел. Несколько слов про спортивный костюмю Мой преподаватель химии в школе нам доходчиво обьеснил: " Ребята неприходите ко мне на урок в с.к. я же неприхожу к вам в халате" Этим все сказанно. Сейчас помоему уже ни в один приличный клуб непускают в с.к. и так везде где бы я небыл. Это нормальная практика, прошли уже те времена, когда ходили и в ресторан в спортивных. То что ты меняться несобираешься, дело это сугубо личное, просто во многие заведения для тебя вход закрыт.
По поводу клубов... в одном посте все ненапишешь. Начну с того, что в Херсоне их нет, есть дискотеки и дискобары. Самое главное, как кто то уже сказал - компания, даже кол-во денег далеко невсегда гарантируют качество отдыха. Компания и твой настрой - вот залог успеха!
отличный ответ, thnx
p.s. может и отойду со временем от такого стиля, через пару лет
Ответить с цитированием
(#67 (permalink))
Старый
Аватар для sCorp

Супер Юзер
Очки: 16,013, Уровень: 30
Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 845
Благодарил(а): 69
Поблагодарили 127 раз в 81 постах
Изображений: 4
Регистрация: 25.01.2005
Возраст: 37
По умолчанию 30.04.2005, 15:10

Цитата:
Сообщение от NAVSTAR
Ребята, что то разговор не туда пошел. Несколько слов про спортивный костюмю Мой преподаватель химии в школе нам доходчиво обьеснил: " Ребята неприходите ко мне на урок в с.к. я же неприхожу к вам в халате" Этим все сказанно. Сейчас помоему уже ни в один приличный клуб непускают в с.к. и так везде где бы я небыл. Это нормальная практика, прошли уже те времена, когда ходили и в ресторан в спортивных. То что ты меняться несобираешься, дело это сугубо личное, просто во многие заведения для тебя вход закрыт.
По поводу клубов... в одном посте все ненапишешь. Начну с того, что в Херсоне их нет, есть дискотеки и дискобары. Самое главное, как кто то уже сказал - компания, даже кол-во денег далеко невсегда гарантируют качество отдыха. Компания и твой настрой - вот залог успеха!
Ну а в каком Херсонском клубе на твой вкус лучше всего отдыхать лучше всего и почему?



Ответить с цитированием
(#68 (permalink))
Старый
Эскейв
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 30.04.2005, 15:25

Цитата:
Сообщение от Kolhoznik
Пятница-Линолеум однозначно !!! Суббота-ХХЛ...еще в ЭГО в субботу банда нормал собирается. Рест не понравился ваще...места маловасто
Пятница0линолеум - кизяк однозначно...в Херсоне НЕТ нормальных клюбов...все за****и....надо а Одесу ездить атдыхать
Ответить с цитированием
(#69 (permalink))
Старый
Max
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 30.04.2005, 16:01

Люди поймите нет плохих и хороших клубов, как говориться есть плохая компания и плохое настроение, если с этим проблем нет, тогда и в самой барыжной забегаловке можно лучше отдохнуть, чем в линолеуме оставить пару штук, причём уйти с плохим настроение, проверено опытом, поверьте.
Ответить с цитированием
(#70 (permalink))
Старый
NAVSTAR
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 30.04.2005, 16:09

Цитата:
Ну а в каком Херсонском клубе на твой вкус лучше всего отдыхать лучше всего и почему?
Ты знаешь в разное время было по разному, начиналось это тогда, когда и дискотек в городе было 1,2-ве. Была в свое время дискотечка АНГАР 7, в парке им. Ленинского комсамола. Потом настал период ШАМАН СИТИ (хорошие были времена). Даже в ДИСКО 2000, мы отлично отдыхали и есть, что вспомнить, правдо детям нечего расказать Был период ЕГО (мне нравилось тудуа ходить по клубной карте), потом МАК ДАК и тоже есть, что вспомнить и над чем посмеяться. Но все, даже очень хорошее со временем надоедает. На данный момент, что то более менее похожее на клуб это МИЛЕНИУМ. Сейчас я отдыхаю в night club MIMI и супер провожу время, а все потаму, опять таки, что дискотеку открыли друзья. Я выше уже писал, что главное в етом деле. Проводить время нужно так, как тебе хочеться, в данный момент времени, зачастую вечеринка дома, будет получше самого крутого клуба. Разве нет? Вариантов уйма, как хороше провести время и не ныть, что тут, кизяк и. т. д.
Цитата:
в Херсоне НЕТ нормальных клюбов...все за****и....надо а Одесу ездить атдыхать
Я прожил год в Одессе, интерестно в каих клубах был ты? Непонимаю, слова "нужно", наверное я бы вам посоветывал, будет правильнее. Можно поехать в Чаплынку и отдохнуть лучше чем в О.
Ответить с цитированием
(#71 (permalink))
Старый
NAVSTAR
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 30.04.2005, 16:12

Цитата:
Люди поймите нет плохих и хороших клубов, как говориться есть плохая компания и плохое настроение, если с этим проблем нет, тогда и в самой барыжной забегаловке можно лучше отдохнуть, чем в линолеуме оставить пару штук, причём уйти с плохим настроение, проверено опытом, поверьте.
Что я и говорю. Согласен на 100%.
Ответить с цитированием
(#72 (permalink))
Старый
Kolhoznik
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 01.05.2005, 17:31

Цитата:
Сообщение от NAVSTAR
Была в свое время дискотечка АНГАР 7, Потом настал период ШАМАН СИТИ (хорошие были времена), ДИСКО 2000,МАК ДАК
Хе...я тож с Ангара начинал и про шаман ты верно сказал(эх было время..) ток после ангара я в Экваторе висел, а уж потом Шаман который я чередовал с 2000, потом в Топ Гане года 2 торчал безвылазно, тогда было поприколу, а щас както все обычно стало, приелось...
Ответить с цитированием
(#73 (permalink))
Старый
Аватар для sCorp

Супер Юзер
Очки: 16,013, Уровень: 30
Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 845
Благодарил(а): 69
Поблагодарили 127 раз в 81 постах
Изображений: 4
Регистрация: 25.01.2005
Возраст: 37
По умолчанию 01.05.2005, 18:11

Цитата:
Сообщение от Kolhoznik
Хе...я тож с Ангара начинал и про шаман ты верно сказал(эх было время..) ток после ангара я в Экваторе висел, а уж потом Шаман который я чередовал с 2000, потом в Топ Гане года 2 торчал безвылазно, тогда было поприколу, а щас както все обычно стало, приелось...
Айда в другие города!!!



Ответить с цитированием
(#74 (permalink))
Старый
Babka
Гость
 
Сообщения: n/a
Up .....next - 02.05.2005, 17:41

> Вообщем не нашёл этой темы на форуме и решил сам "создать"
Хотелось бы услышать коменты людей которые бывали в разных клубах Херсона и не только, их мнения, кому где больше нравиться и почему.. еще хотел приветсвуется флуд о "закрытых вечеринках" если кто бывал на таких... так же о "тусах" в других городах

.....вообщем :D увидел етот топик просто не смог его проигнорировать, о причинах его создания я вроде догадался ну терь обо всем по порядку:

.... наш родной город в плане клубной жизни несколько хромает, (( хотя прогресс делает свое дело, на сегоднешний день у нас все-же есть из чего выбирать, смотрите сами Milenium, XXL, EGO, DNK, MD, Шоколад, Атлантида..
...хотя СМИ рекомендуют их как ночные клубы некоторые из-них неимеют с ними ничего общего ))

......мое мнение что EGO,Milenium,XXL лидируют в хит-параде ))) радует что в Миле проходит фестеваль (Четверг), в Его на 2 етаже тоже бывают классные вечерухи )))) и контингент реалльно прикольный ))
..... насчет закрытых вечеринок (Закрытая тема) .... хочу лишь сказать что тому кто был на авто-пати тому я Завидую Хрошей завистью ))))))))


.....но самое главное ето конечно хорошая компания, без етого и Опиум покажеться не лучше ДКТ кому за 30 )))

....и есче друзей которые обесчая позвонить перед тем как идут на диско обесчают полюбому позвонить звонят!!!!!!!

..... и в завершении F+E= сразу 2 радости )))))
Ответить с цитированием
(#75 (permalink))
Старый
SeRjiK
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 02.05.2005, 23:51

Все любителям покалбасится советую сходить в четверг в милениум где будет выступать диджей Mavrik (кис фм) єто будет класно )))
Ответить с цитированием
(#76 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 03.05.2005, 00:25

Цитата:
Сообщение от SeRjiK
Все любителям покалбасится советую сходить в четверг в милениум где будет выступать диджей Mavrik (кис фм) єто будет класно )))
Кисс фм -это наш Кристоф чтоли?


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#77 (permalink))
Старый
Аватар для sCorp

Супер Юзер
Очки: 16,013, Уровень: 30
Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 845
Благодарил(а): 69
Поблагодарили 127 раз в 81 постах
Изображений: 4
Регистрация: 25.01.2005
Возраст: 37
По умолчанию 03.05.2005, 13:38

Цитата:
Сообщение от Roden
Кисс фм -это наш Кристоф чтоли?
Нет кристоф транслирует Кис ФМ насколько я знаю.. а вот в Милениуме будет выступать диджей с КИС ФМ (тот который крутит музон на Кисс ФМ) звать его Маврик!



Ответить с цитированием
(#78 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 03.05.2005, 14:51

Цитата:
Сообщение от Panicore
Нет кристоф транслирует Кис ФМ насколько я знаю.. а вот в Милениуме будет выступать диджей с КИС ФМ (тот который крутит музон на Кисс ФМ) звать его Маврик!
Ага. А я думал Кристоф както с ними связан. А он просто ретранслирует сам по себе. Ясно.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#79 (permalink))
Старый
Babka
Гость
 
Сообщения: n/a
Favorites ! - 03.05.2005, 22:36

Кислота sux (Не путать с музыкальным направлением)
Ответить с цитированием
(#80 (permalink))
Старый
Babka
Гость
 
Сообщения: n/a
Up 2 Panicore - 03.05.2005, 22:41

Бублики Бублики
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
вечеринки, Клубные



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто как пьет wazap Опросы, анкеты 341 07.01.2007 01:14