Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Флейм (http://board.norma4.net.ua/fleim/)
-   -   Клубные вечеринки (http://board.norma4.net.ua/fleim/444-klubnye-vecherinki.html)

sCorp 28.04.2005 12:05

Клубные вечеринки
 
> Вообщем не нашёл этой темы на форуме и решил сам "создать"
Хотелось бы услышать коменты людей которые бывали в разных клубах Херсона и не только, их мнения, кому где больше нравиться и почему.. еще хотел приветсвуется флуд о "закрытых вечеринках" если кто бывал на таких... так же о "тусах" в других городах:good: beer :good:

Kolhoznik 28.04.2005 17:52

Пятница-Линолеум однозначно !!! Суббота-ХХЛ...еще в ЭГО в субботу банда нормал собирается. Рест не понравился ваще...места маловасто

sCorp 28.04.2005 18:23

Цитата:

Сообщение от Kolhoznik
Пятница-Линолеум однозначно !!! Суббота-ХХЛ...еще в ЭГО в субботу банда нормал собирается. Рест не понравился ваще...места маловасто

А подробнее нельзя? что и как.. где веселее.. РЕСТ тоже негатвиное отношение у меня

Roden 28.04.2005 19:42

Цитата:

Сообщение от Panicore
А подробнее нельзя? что и как.. где веселее.. РЕСТ тоже негатвиное отношение у меня

Нормально в Ресте. Если б еще футбол показывали не в баре на 1 этаже, где плазменный телевизор, а наверху, где проекционник, совсем было б хорошо. Звук еще не очень оптимально сделан.

Или я не к месту, тут про всякие дискотеки говорят?

Rudabalert 28.04.2005 19:44

Цитата:

Сообщение от Roden
Нормально в Ресте. Если б еще футбол показывали не в баре на 1 этаже, где плазменный телевизор, а наверху, где проекционник, совсем было б хорошо. Звук еще не очень оптимально сделан.

Или я не к месту, тут про всякие дискотеки говорят?

та ты чувак не шариш тут про тусовки базарчик а ;)

Roden 28.04.2005 19:54

Цитата:

Сообщение от Rudabalert
та ты чувак не шариш тут про тусовки базарчик а ;)

Дык и чувствую шо не въезжаю. Про всякие ядовые я так секу? =)

Max 28.04.2005 19:58

Цитата:

Сообщение от Panicore
А подробнее нельзя? что и как.. где веселее.. РЕСТ тоже негатвиное отношение у меня

Веселее не там где самая крутая забегаловка, а там где самая весёлая компания. Можно и в вонючих месных дискотеках оторваться лучше, чем в дорогой забегаловке :yu: . Так, что собирай компанию и вперёд к победе комунизма.

SeRjiK 28.04.2005 20:05

Был везде и много раза ))) мой выбор МИЛЕНИУМ!

sCorp 28.04.2005 20:06

Цитата:

Сообщение от Roden
Нормально в Ресте. Если б еще футбол показывали не в баре на 1 этаже, где плазменный телевизор, а наверху, где проекционник, совсем было б хорошо. Звук еще не очень оптимально сделан.

Или я не к месту, тут про всякие дискотеки говорят?

Нет всё нормально именно для этого и сделана тема:blind:

sCorp 28.04.2005 20:09

Цитата:

Сообщение от Roden
Дык и чувствую шо не въезжаю. Про всякие ядовые я так секу? =)

А ты как в рест ходиш в барчике посидеть? раскажите кто как любит время проводить в таких местах! =)

sCorp 28.04.2005 20:11

Цитата:

Сообщение от SeRjiK
Был везде и много раза ))) мой выбор МИЛЕНИУМ!

да ты крут !) Готовься на пятницу :) оказуеться тут еще люди с чата в мил ходят по пятницам.. интересно

Roden 28.04.2005 20:18

Цитата:

Сообщение от Panicore
А ты как в рест ходиш в барчике посидеть? раскажите кто как любит время проводить в таких местах! =)

Ну да. Не на дискотеку же=)))
Ну ващето футбол посмотреть в баре ходили смотреть.. Посидеть, пообщаться.

Kolhoznik 28.04.2005 20:20

Цитата:

Сообщение от Max
Веселее не там где самая крутая забегаловка, а там где самая весёлая компания. Можно и в вонючих месных дискотеках оторваться лучше, чем в дорогой забегаловке :yu: . Так, что собирай компанию и вперёд к победе комунизма.

и в этом есть своя правда, в свое время в Топ гане такие мега пати устраивали ЯД !!! Терь не вставляет, освещение не то, не тот аппарат, да и контингент....кароче с возрастом и запросы растут, хотя я и щас не проч бандой поехать в сельском клубе оторваться :)

sCorp 28.04.2005 20:22

Цитата:

Сообщение от Roden
Ну да. Не на дискотеку же=)))
Ну ващето футбол посмотреть в баре ходили смотреть.. Посидеть, пообщаться.

Ну я так поянял что мне нужно с вами на "вы" т.к вы уже в возрасте... я прав?:search:

Roden 28.04.2005 20:22

Цитата:

Сообщение от Panicore
Ну я так поянял что мне нужно с вами на "вы" т.к вы уже в возрасте... я прав?:search:

Дело вкуса. 31. Об этом в моих данных указано=)
Сильно эт я "в возрасте"?

Kolhoznik 28.04.2005 20:22

Цитата:

Сообщение от Panicore
да ты крут !) Готовься на пятницу :) оказуеться тут еще люди с чата в мил ходят по пятницам.. интересно

Ты нас недооцениваешь :victory:

sCorp 28.04.2005 20:24

Цитата:

Сообщение от Kolhoznik
и в этом есть своя правда, в свое время в Топ гане такие мега пати устраивали ЯД !!! Терь не вставляет, освещение не то, не тот аппарат, да и контингент....кароче с возрастом и запросы растут, хотя я и щас не проч бандой поехать в сельском клубе оторваться :)

Согласись что всё зависит от контингента... какой народ в клубе такая и тусовка =)

sCorp 28.04.2005 20:29

Цитата:

Сообщение от Roden
Дело вкуса. 31. Об этом в моих данных указано=)
Сильно эт я "в возрасте"?

кхм.. ну вы правы всё дело вкуса и "стиля" человека... а так не сильно и "в возрасте" вы...:king: а вот можете расказать подрастающему поколению как вы проводили время в возрасте от 18 до 25 к примеру...:angel:

Kolhoznik 28.04.2005 20:30

Цитата:

Сообщение от Panicore
Согласись что всё зависит от контингента... какой народ в клубе такая и тусовка =)

Ну процов так на 90, т.к если фуфельное освещение и валят средние так шо уши режет не сильно прикольно гнать беса, хотя ничего нет хуже чем ацтойная компания

SeRjiK 28.04.2005 20:31

)))) эх счегобы начать)


Время на сервере: 19:48.