Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Флейм
Перезагрузить страницу Весенний призыв!!!!
Флейм Разговоры на любые темы, не вошедшие ни в один из форумов ...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#81 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 25.03.2005, 21:07

Цитата:
Сообщение от AleXXX
Интерполяция не уместна поскольку высказывания меня не касались. Хотя ты любиш приписывать чего нет.
Интерполяция была в том, что в одном высказывании человек дал определение "настоящего мужика", а в другом дал респект другому человеку в этом самом. Не притворяйся непонимающим, плиз.

Я вроде извинился и объяснился, а тут наезд. Мдя... Потребовать пример приписки или сказать, что ты сам приписываешь и никогда не соглашаешься ни с одним высказыванием - даже не знаю. Наверно и то и другое бесполезно. Не так ли?


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#82 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 25.03.2005, 21:10

Цитата:
Сообщение от Mary Kay
Вот послушай:"Армейская дисциплина тяжела,это тяжесть щита,а не ярма"...здорово сказано.Я предпочитаю видеть в армейской службе тяжесть щита,а кто-то..кто-то видит в ней только ярмо.Да,я считаю что армия делает из мальчишек - мужчин.Иногда наверно дорогой ценой.Но в мирной жизни ты ведь тоже можешь получить по голове от каких-то отморозкой и вообще...всякое может быть."Все что меня не убивает,делает меня сильней"(с)Ницше.
А теперь загляни в тему о поэзии.20 летний парень помещает свой или чей там стишок:"
Как котенок слепой я по жизни крадусь,
Я шаг в сторону в жизни сделать боюсь.....и т.д. и т.п.
Миленько..правда?..В армию котенка,в армию...может мужиком станет
А что быть быком прущим напролом и бездумно обязательно? По определению Сахарова интеллигентному человеку свойственно сомневаться, во всем уверены только дураки.
Кстати некотороые идеи ницшеанства к тебе пытался применить Рик Декарт (сорри что напоминаю). Чтото тебе не очень понравилось.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#83 (permalink))
Старый
Lara
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 25.03.2005, 21:54

Цитата:
Сообщение от Mary Kay
Молодец...пусть служат чужие дети,чужие сыновья...главное уберечь своего ребенка...А кто же будет защищать тебя и твоего ребенка?...Чужие сыновья??? нормально.



Прошу прощения, защищать от чего или кого? На улице война? Есть такое слово "необходимость". Какая необходимость уродовать своего ребёнка?
Ответить с цитированием
(#84 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 25.03.2005, 22:01

Цитата:
Сообщение от laral777
Прошу прощения, защищать от чего или кого? На улице война? Есть такое слово "необходимость". Какая необходимость уродовать своего ребёнка?
Как зачем? Шоб он в лирику не ударялся. И ассоциировал себя не с котом а с быком. Ты бы хотела такого для своего ребенка?


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#85 (permalink))
Старый
Lara
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 25.03.2005, 22:32

Цитата:
Сообщение от Roden
Как зачем? Шоб он в лирику не ударялся. И ассоциировал себя не с котом а с быком. Ты бы хотела такого для своего ребенка?

Спрашиваешь! В мужчине должна быть сила, но и мягкость в нём должна присутствовать. Как же без этого? Многогранность...Это одна из граней, которая делиться на множество других - сочувствие, умение понять, принять.....
А сила приходит с жизненным опытом. Не думаю, что эту самую "жизнь" можно увидеть в нынешней армии.
Ответить с цитированием
(#86 (permalink))
Старый

Супер Юзер
Очки: 6,348, Уровень: 18
Очки: 6,348, Уровень: 18 Очки: 6,348, Уровень: 18 Очки: 6,348, Уровень: 18
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 292
Благодарил(а): 5
Поблагодарили 2 раз в 2 постах
Регистрация: 25.01.2005
По умолчанию 25.03.2005, 22:49

Цитата:
Сообщение от laral777
Спрашиваешь! В мужчине должна быть сила, но и мягкость в нём должна присутствовать. Как же без этого? Многогранность...Это одна из граней, которая делиться на множество других - сочувствие, умение понять, принять.....
А сила приходит с жизненным опытом. Не думаю, что эту самую "жизнь" можно увидеть в нынешней армии.
чтобы эта многогранность не покрывалась пылью и существует в числе прочих граней жизни армия. чтобы было с чем сравнивать. надо только отразить их в себе. вспомните еще места не столь отдаленные. кто хочет туда сына отпускать?? ан нет. и до зоны дети доходят. чтобы изменится.
и вернуться. хотя бы что то изменить в себе. детей не удержать возле себя оберегая от реальности. мне не хочется умничать на эти темы. иногда и оправдано оберегать человека от лишних неприятностей. мать должна чувствовать своего ребенка. с самого начала. елки, простите, наверное меня это меньше чем вас касается.
Ответить с цитированием
(#87 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 25.03.2005, 22:54

Цитата:
Сообщение от asta
чтобы эта многогранность не покрывалась пылью и существует в числе прочих граней жизни армия. чтобы было с чем сравнивать. надо только отразить их в себе. вспомните еще места не столь отдаленные. кто хочет туда сына отпускать?? ан нет. и до зоны дети доходят. чтобы изменится.
и вернуться. хотя бы что то изменить в себе. детей не удержать возле себя оберегая от реальности. мне не хочется умничать на эти темы. иногда и оправдано оберегать человека от лишних неприятностей. мать должна чувствовать своего ребенка. с самого начала. елки, простите, наверное меня это меньше чем вас касается.
Вопрос приобретения жизненного опыта и необходимости его добычи конкретным спосбом довольно скользкий. Тут вроде достаточно с разных сторон обсудили ЭТОТ.
Ты кстати прошел армейский путь или собираешься?
Я вообще не вполне понял, ты одобряешь ЭТОТ способ накопления жизненного опыта или нет? В зону вообщето не идут чтобы измениться. Это принудительное место. И меняются там крайне редко. По крайней мере в лучшую сторону. Впрочем это тема отдельного разговора.
Вопрос вообще в том, оправдано ли стремление к трудностям в жизни.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#88 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 25.03.2005, 22:59

Видал я фсяких "защитникафф" атечесвта... М-да... Фсе таки если сматреть на мир без шор, то мона таки увидеть превеликое множество казусов.... Типа, зашитник атечества, опора и надежа наша, тэе сказать, регулярно пи...й свою мать по пьяни... Привычка, знаете ли... Пи...ть по пьяни всех, кто не согласен... В школе мужества, знаете ли, обучают... Полезный жизненный опыт....

ЗЫ; Модеры, другие слова тут не подходят. Ни "бить", ни "избивать"


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
(#89 (permalink))
Старый

Супер Юзер
Очки: 6,348, Уровень: 18
Очки: 6,348, Уровень: 18 Очки: 6,348, Уровень: 18 Очки: 6,348, Уровень: 18
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 292
Благодарил(а): 5
Поблагодарили 2 раз в 2 постах
Регистрация: 25.01.2005
По умолчанию 25.03.2005, 23:20

Цитата:
Сообщение от Volodya
Видал я фсяких "защитникафф" атечесвта... М-да... Фсе таки если сматреть на мир без шор, то мона таки увидеть превеликое множество казусов.... Типа, зашитник атечества, опора и надежа наша, тэе сказать, регулярно пи...й свою мать по пьяни... Привычка, знаете ли... Пи...ть по пьяни всех, кто не согласен... В школе мужества, знаете ли, обучают... Полезный жизненный опыт....
это не совсем так. и реже связано со службой чем с тем, что там его просто доломали. молодых туда берут. несмышленных. и забыть любовь там действительно несложно. и позиции сдаются постепенно. слишком молодые.
и вкус крови на губах ТОЛЬКО ТАМ почувствовали. слишком сильный вкус. голову теряешь.
Ответить с цитированием
(#90 (permalink))
Старый
Lara
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 25.03.2005, 23:24

[/quote] детей не удержать возле себя оберегая от реальности. [/quote]



Когда-то слышала такую фразу " Любите детей не безумно, а разумно" Не думаю, что стала бы как наседка крутиться возле своего сына Это ведь не комнатный цветок.
Все учаться на своих ошибках, в том числе и дети. Задача родителей помочь в нужный момент.
А помочь не пойти в армию - это не уход от реальности. Просто есть вещи куда более полезные и интересные.
Ответить с цитированием
(#91 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 25.03.2005, 23:40

Цитата:
Сообщение от asta
это не совсем так. и реже связано со службой чем с тем, что там его просто доломали. молодых туда берут. несмышленных. и забыть любовь там действительно несложно. и позиции сдаются постепенно. слишком молодые.
и вкус крови на губах ТОЛЬКО ТАМ почувствовали. слишком сильный вкус. голову теряешь.
Это не единичный случай. Вкус крови... Это ты правильно заметил. Но! Не только это. В армии НАВСЕГДА приучают, что кто сильнее ФИЗИЧЕСКИ - тот и прав. Не можешь дать в бубен - сядь и не вякай.

Туда загоняют ДЕТЕЙ!!!!! Туда идут еще дети. А что оттуда возвращается.... Раз на раз не приходится. Но уже навсегда. Те, кто пытался не сломаться, кто сопротивляется, нАВСЕГДА перестают проявлять мягкость, доброту, тепло. Это - табу! Раскрылся - значит сломался. Мягок - значит хлюпик.

Стадо. Банальное стадо. Будь как все, говори как все, думай как все. Любое отклонение от этой стадной нормы карается беспощадно. И выходят оттуда два типа людей, ВСЕГО два!

Умеющие гнуть и не гнушающиеся гнуться
И просто сломанные.

Редкие исключения только подтверждают правила. И потому, именно потому, движущей силой революции являются студенты и НЕ служившие в аримии - у них нет привычного страха перед потенциально сильной властью.

Привычка подчинатся старшему по званию. Привычка не думать - за тебя уже подумали командиры. Привычка гнуть младшего по рангу - он же младший, какие у него права? Привычка сразу бить в тыкву чуть что.

Много таких привычек...

Вот очччень хотелось бы послушать нынешних армейцев о бытности их духами...

Как с армейцем не поговорю - так армия это ж кайф!!! Но как спрашиваю "Это превые пол-года кайф, или последние?" народ тут же замыкается. Ау, армейцы! Так как вам кайф ловился первые пол-года, духи? Давайте, вспоминайте, поделитесь с подрастающим поколением, которому светят сапоги, как правильно перед дедушкой сплясать, шоб не огрести


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
(#92 (permalink))
Старый

Супер Юзер
Очки: 6,348, Уровень: 18
Очки: 6,348, Уровень: 18 Очки: 6,348, Уровень: 18 Очки: 6,348, Уровень: 18
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 292
Благодарил(а): 5
Поблагодарили 2 раз в 2 постах
Регистрация: 25.01.2005
По умолчанию 25.03.2005, 23:43

Цитата:
Сообщение от Roden
Вопрос приобретения жизненного опыта и необходимости его добычи конкретным спосбом довольно скользкий. Тут вроде достаточно с разных сторон обсудили ЭТОТ.
Ты кстати прошел армейский путь или собираешься?
Я вообще не вполне понял, ты одобряешь ЭТОТ способ накопления жизненного опыта или нет? В зону вообщето не идут чтобы измениться. Это принудительное место. И меняются там крайне редко. По крайней мере в лучшую сторону. Впрочем это тема отдельного разговора.
Вопрос вообще в том, оправдано ли стремление к трудностям в жизни.
1.пригоден к службе в военное время. по состоянию здоровья. и я туда не рвался. и тогда потому больше ценил жизнь мирную и бесполезную. для себя. эта свобода мне многого не дала. но так сложилось.
2.я сказал что все зависит от того как жизнь складывается. и я не буду кидать пустые слова что сейчас бы пошел в армию. и те кто действительно не пригоден не будут иметь этот опыт. и те кто каким то образом обминул службу. причине есть следствие. вместо армейского опыта будет гражданский.
3. стремление к трудностям(Тр.)? это оффтоп. нет Тр. - нет смысла жизни.
кто то с ними сталкивается далеко до призывного возраста. а кто то видит
в армии первую трудность. легко жить не получается, если замечать вокруг что нибудь кроме своей беззаботности.
4. если ума хватает избежать трудностей - меня это вообще не касается. но не ломать же себе гирей ногу чтобы избежать .. не армии нет! чтобы избежать нерешенной проблемы, называемой армией.
Ответить с цитированием
(#93 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 25.03.2005, 23:56

Цитата:
Сообщение от asta
1.пригоден к службе в военное время. по состоянию здоровья. и я туда не рвался. и тогда потому больше ценил жизнь мирную и бесполезную. для себя. эта свобода мне многого не дала. но так сложилось.
2.я сказал что все зависит от того как жизнь складывается. и я не буду кидать пустые слова что сейчас бы пошел в армию. и те кто действительно не пригоден не будут иметь этот опыт. и те кто каким то образом обминул службу. причине есть следствие. вместо армейского опыта будет гражданский.
3. стремление к трудностям(Тр.)? это оффтоп. нет Тр. - нет смысла жизни.
кто то с ними сталкивается далеко до призывного возраста. а кто то видит
в армии первую трудность. легко жить не получается, если замечать вокруг что нибудь кроме своей беззаботности.
4. если ума хватает избежать трудностей - меня это вообще не касается. но не ломать же себе гирей ногу чтобы избежать .. не армии нет! чтобы избежать нерешенной проблемы, называемой армией.
Я не говорил об избежании трудностей любой ценой. Хотя бывают такие которых желательно избежать. (это вообще, не к армейской службе относится). Т.е. стремление к трудностям необязательно, я правильно тебя понял? Получить необходимую информацию, сделать нужные выводы можно и в роли наблюдателя, не обязательно участника, как я полагаю.
Так я прояснил - ты не прошел эту школу. Жалеешь? Полагаешь, что если бы попал в армию, получил бы необходимый опыт?
Странный тезис: эта свобода мне многого не дала. Что ты ожидал от свободы? Это уж твой выбор как ей распорядиться.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#94 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 26.03.2005, 00:01

Цитата:
Сообщение от Volodya
В армии НАВСЕГДА приучают, что кто сильнее ФИЗИЧЕСКИ - тот и прав. Не можешь дать в бубен - сядь и не вякай.

Стадо. Банальное стадо. Будь как все, говори как все, думай как все. Любое отклонение от этой стадной нормы карается беспощадно. И выходят оттуда два типа людей, ВСЕГО два!

Привычка подчинатся старшему по званию. Привычка не думать - за тебя уже подумали командиры. Привычка гнуть младшего по рангу - он же младший, какие у него права? Привычка сразу бить в тыкву чуть что.

Много таких привычек...
А ты не думал о том, что это просто гипертрофированный слепок социума? Социум - суть стадо. Ведь многие правила, описанные тобой весьма успешно применяются и в жизни. Хотя не везде, не всегда и не в такой форме.
Кстати армия раскрывает истинную глубинную сущность человека, его темную сторону - скотство, желание доминировать любой ценой, унизить когото для повышения собственной значимости.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#95 (permalink))
Старый
Валёк
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 26.03.2005, 00:11

Цитата:
Сообщение от Sever
Ну и правильно я тоже в армию не хочу но некоторые из моих друзей хотят!
Да я тоже в армию не хочу!!! Но друг у меня есть уникальный Витя(кличка ЧАЙКА),у него уже с 10-го класса ребёнок.Так дело в том что он хочет в армию а его не берут из-за того что у него ребёнок(Как он говорит:"Хочешь в армию - тебя невозьмут, Не хочешь в армию тебя возьмут".
Ответить с цитированием
(#96 (permalink))
Старый

Супер Юзер
Очки: 6,348, Уровень: 18
Очки: 6,348, Уровень: 18 Очки: 6,348, Уровень: 18 Очки: 6,348, Уровень: 18
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 292
Благодарил(а): 5
Поблагодарили 2 раз в 2 постах
Регистрация: 25.01.2005
По умолчанию 26.03.2005, 00:11

детей не удержать возле себя оберегая от реальности. [/quote]



Когда-то слышала такую фразу " Любите детей не безумно, а разумно" Не думаю, что стала бы как наседка крутиться возле своего сына Это ведь не комнатный цветок.
Все учаться на своих ошибках, в том числе и дети. Задача родителей помочь в нужный момент.
А помочь не пойти в армию - это не уход от реальности. Просто есть вещи куда более полезные и интересные.[/quote]

постфактум любой человек стоит того чтобы ему помочь. А если "вещи полезные и интересные" подросок представляет себе до того как оказывается перед лицом трудностей и кем-то это чувство разделено, то помочь просто необходимо. это мое мнение в том числе и мнение будущего отца. выбор между лоботрясостью и искренностью перед ребенком появляется в довольно раннем возрасте.потом будет время измениться. до первого серьозного испытания.
Ответить с цитированием
(#97 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 26.03.2005, 01:53

Нифига армия не раскрывает. Армия формирует и причем даж не формирует а формует сущность по шаблону. По хреновому шаблону. А брак, никак не вписывающийся в шаблон, в балничку идет


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
(#98 (permalink))
Старый
wcr
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 26.03.2005, 02:37

Цитата:
Сообщение от Volodya
Нифига армия не раскрывает. Армия формирует и причем даж не формирует а формует сущность по шаблону. По хреновому шаблону. А брак, никак не вписывающийся в шаблон, в балничку идет
А вот извините смотря какая армия. Если сферическая в вакууме, то таки развивает. Хайнлайновская развивает. Ну из жизненых примеров израильская вон кой чего но развивает. Немного правда. А наша нет, нифига не развивает и развивать не будет до следующей более-менее глобальной войны.
Ответить с цитированием
(#99 (permalink))
Старый
AleXXX
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 26.03.2005, 09:03

Цитата:
Сообщение от Volodya
Стадо. Банальное стадо. Будь как все, говори как все, думай как все. Любое отклонение от этой стадной нормы карается беспощадно. И выходят оттуда два типа людей, ВСЕГО два!

Умеющие гнуть и не гнушающиеся гнуться
И просто сломанные.

Редкие исключения только подтверждают правила. И потому, именно потому, движущей силой революции являются студенты и НЕ служившие в аримии - у них нет привычного страха перед потенциально сильной властью.
Высказывания человека далекого от армии и всего что там происходит.

Цитата:
Сообщение от Volodya
Привычка подчинатся старшему по званию. Привычка не думать - за тебя уже подумали командиры. Привычка гнуть младшего по рангу - он же младший, какие у него права? Привычка сразу бить в тыкву чуть что.
Че ж так туго? Как раз в армии на первые полгода и приходится усиленные мыслительные процессы.
Ответить с цитированием
(#100 (permalink))
Старый
AleXXX
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 26.03.2005, 09:07

Цитата:
Сообщение от Volodya
Армия формирует и причем даж не формирует а формует сущность по шаблону. По хреновому шаблону. А брак, никак не вписывающийся в шаблон, в балничку идет
Армия не отличается от обычной жизни практически ничем, точно также если в обычной жизни человек не вписывается в шаблон, то он изгой ("брак").
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
Весенний, призыв



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.