Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Флейм (http://board.norma4.net.ua/fleim/)
-   -   Весенний призыв!!!! (http://board.norma4.net.ua/fleim/366-vesennii-prizyv.html)

Генерал Майерс 22.03.2005 09:32

Весенний призыв!!!!
 
Скоро весенний призыв. :offtopic: Многие ждали этого всю жизнь, а некоторые обходят здание военкомата десятой дорогой.
Хочется узнать отношение нынешней молодёжи к армиии. Потому что многие мои друзья, которые в своё время рвались в армию, после прибытия домой, говорили лишь то, что армия это лишь трата времени.

fingerpicker 22.03.2005 10:00

В армию не хочу, потому что:
Цитата:

это лишь трата времени.
Пока универ отмазывает.

Ren & Stimpi 22.03.2005 10:20

Цитата:

Сообщение от Генерал Майерс
Скоро весенний призыв. :offtopic: Многие ждали этого всю жизнь, а некоторые обходят здание военкомата десятой дорогой.
Хочется узнать отношение нынешней молодёжи к армиии. Потому что многие мои друзья, которые в своё время рвались в армию, после прибытия домой, говорили лишь то, что армия это лишь трата времени.

К тому времени когда меня позовут в армию,будет контрактное соглашение.Но я не пойду:tongue:

Генерал Майерс 22.03.2005 11:36

Я раньше тоже думал, что пойду в армию потопчу пару лет партянки. А теперь подрос и решил, что ну его. Хорошо, что я уехал на Украину и родной военком до меня не дотярнется, а так бы щас я бы черепом был.

А если сильно приспичит в армию я стану украинцем (гражданином Украины) и отслужу всего год, чем в России два.

Sever 22.03.2005 11:39

Цитата:

Сообщение от Генерал Майерс
Я раньше тоже думал, что пойду в армию потопчу пару лет партянки. А теперь подрос и решил, что ну его. Хорошо, что я уехал на Украину и родной военком до меня не дотярнется, а так бы щас я бы черепом был.

А если сильно приспичит в армию я стану украинцем (гражданином Украины) и отслужу всего год, чем в России два.

Ну и правильно я тоже в армию не хочу но некоторые из моих друзей хотят! :umnik2:

Генерал Майерс 22.03.2005 11:55

Все кто приходят говорят только одно - "Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся".

Веселье весельем, а попахать там придётся:moil: прежде чем смеяться.

Sever 22.03.2005 12:56

Цитата:

Сообщение от Генерал Майерс
Все кто приходят говорят только одно - "Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся".

Веселье весельем, а попахать там придётся:moil: прежде чем смеяться.

Ну и зачем это????Дачу Юшенко строить или как?

Vini 22.03.2005 13:09

Цитата:

Сообщение от Генерал Майерс
Скоро весенний призыв. :offtopic: Многие ждали этого всю жизнь, а некоторые обходят здание военкомата десятой дорогой.
Хочется узнать отношение нынешней молодёжи к армиии. Потому что многие мои друзья, которые в своё время рвались в армию, после прибытия домой, говорили лишь то, что армия это лишь трата времени.

А сам то что думаешь про Амию ?

vengeancer 22.03.2005 13:12

Та я бы с у довольствием пошел в армия! Армия - моя мечта я бы пошел да вот только не возьмут! Придется ждать контрактную армию!!

Toliban 22.03.2005 14:00

Цитата:

Сообщение от vengeancer
Та я бы с у довольствием пошел в армия! Армия - моя мечта я бы пошел да вот только не возьмут! Придется ждать контрактную армию!!

если так не берут, то темболее на контракт не пойдешь. туда берут ток с идеальным сдоровьем если сейчас особо нет разницы, то туда попадают только настоящие бойцы=)

vengeancer 22.03.2005 15:18

меня не возьмут потому что им нужно будет давать мне звания как минимум лейтинанта да еще и в добавок платить за то что я служу! А этого сейчас нихто не будет делать ведь они не будут платить со своего кармана, а государство так и подавно! А со здоровьем все в порядке!

Генерал Майерс 22.03.2005 15:46

Цитата:

Сообщение от Vini
А сам то что думаешь про Амию ?

Я думаю то, что армия не сделает из меня человека, как все говорят, а потерять два года мне не очень хочется.
Но меня потрясает то как некоторые уникалы остаются в армии делать себе карьеру.

Генерал Майерс 22.03.2005 15:55

Цитата:

Сообщение от vengeancer
Придется ждать контрактную армию!!

Контрактники всегда идут как миротворци в горячие точки.
Лучше год за 30 грн. в месяц, чем за $200 где-нибудь в забытом уголке чёрной нигерской Африки.

vengeancer 22.03.2005 17:45

Цитата:

Сообщение от Генерал Майерс
Контрактники всегда идут как миротворци в горячие точки.
Лучше год за 30 грн. в месяц, чем за $200 где-нибудь в забытом уголке чёрной нигерской Африки.

да ну не скажи миротворцам плотят 650 в месяц у.е.

skinNer 22.03.2005 17:59

Цитата:

Сообщение от Генерал Майерс
Я раньше тоже думал, что пойду в армию потопчу пару лет партянки. А теперь подрос и решил, что ну его. Хорошо, что я уехал на Украину и родной военком до меня не дотярнется, а так бы щас я бы черепом был.

А если сильно приспичит в армию я стану украинцем (гражданином Украины) и отслужу всего год, чем в России два.

Аналогичная ситуация :)
Но если бы я хотел убить год или если было бы необходимо, то я бы пошёл

Генерал Майерс 22.03.2005 19:03

Цитата:

Сообщение от vengeancer
да ну не скажи миротворцам плотят 650 в месяц у.е.

$ 650 в месяц и пуля в пятую точку.

tosser 22.03.2005 21:59

Цитата:

Сообщение от Генерал Майерс
Скоро весенний призыв. :offtopic: Многие ждали этого всю жизнь, а некоторые обходят здание военкомата десятой дорогой.
Хочется узнать отношение нынешней молодёжи к армиии. Потому что многие мои друзья, которые в своё время рвались в армию, после прибытия домой, говорили лишь то, что армия это лишь трата времени.

Смотря зачем туда идти.

tosser 22.03.2005 22:00

Цитата:

Сообщение от Генерал Майерс
Я думаю то, что армия не сделает из меня человека, как все говорят, а потерять два года мне не очень хочется.
Но меня потрясает то как некоторые уникалы остаются в армии делать себе карьеру.

Сделает, сделает. И не из таких делала.

Roden 22.03.2005 23:12

Цитата:

Сообщение от vengeancer
меня не возьмут потому что им нужно будет давать мне звания как минимум лейтинанта да еще и в добавок платить за то что я служу! А этого сейчас нихто не будет делать ведь они не будут платить со своего кармана, а государство так и подавно! А со здоровьем все в порядке!

Ты тайный агент разведки? А почему сразу не генерала? Написал бы "им нужно будет давать мне звания как минимум генерала да еще и в добавок платить за то что я служу!" :)

Ren & Stimpi 23.03.2005 08:02

В армию можно попасть по двум способам: 1)Хочу служить своей родине. 2)Прийдётся. Вообще можно закосить институтом и плоскостопием (кое-кем проверено:diablo: ) :blush2:


Время на сервере: 23:53.