Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Флейм (http://board.norma4.net.ua/fleim/)
-   -   Что для вас работа? (http://board.norma4.net.ua/fleim/3509-chto-dlya-vas-rabota.html)

Roden 09.12.2007 20:27

Что для вас работа?
 
собсна сабж.

Что это для вас?

Тяжкая повинность, отбывание которой позволяет срубить капусту или чтото большее?

Самоутверждение, самореализация, возможность ощущать себя частью большого дела?

Радуют ли вас какието законченные проекты, дела, стройки, объекты итд?

Или только в плане полученных за это премий?

Важно ли для вас, чтобы ваша работа была комуто полезна?

Чтобы был хороший коллектив?

Какие вы для себя видите основные критерии при поиске работы, смены ее итд?

Romjke 09.12.2007 21:56

работать на кокавота в корне не правильно что видет к жизни прожитой зря

Roden 09.12.2007 21:58

Цитата:

Сообщение от Romjke (Сообщение 198365)
работать на кокавота в корне не правильно что видет к жизни прожитой зря

Объясни почему

Заодно ответь как ты видишь - на те вопросы что я задал в стартовом посте...

Romjke 09.12.2007 23:04

заодно не могу, я патярял моск, я дебилен, я не кагда не бываю трезвым, патаму шта работа авно, жизнь авно, и сам в авно......

Roden 09.12.2007 23:25

Цитата:

Сообщение от Romjke (Сообщение 198370)
заодно не могу, я патярял моск, я дебилен, я не кагда не бываю трезвым, патаму шта работа авно, жизнь авно, и сам в авно......

Нечего сказать - не пиши вовсе

Деянира 09.12.2007 23:26

Работа, позволяющая быть относительно независимой и дающая достаточно денег для удовлетворения моих потребностей. По большому счету - это способ зарабатывания денег, а каждый уже делает для себя приятной как может - для кого-то это общение в коллективе, для кого-то идеи и задачи.

Roden 09.12.2007 23:28

Цитата:

Сообщение от Деянира (Сообщение 198378)
Работа, позволяющая быть относительно независимой и дающая достаточно денег для удовлетворения моих потребностей. По большому счету - это способ зарабатывания денег, а каждый уже делает для себя приятной как может - для кого-то это общение в коллективе, для кого-то идеи и задачи.

То есть ты готова всего лишь продавать свое время.
И не больше.
так?

Muxa 09.12.2007 23:34

Работа для мну:
1) способ рубления капусты ;)
2) способ апгрейда мозгов
Коллектив очень важный элемент) если он плохой , то удовольствия от работы нет вообще)

Деянира 09.12.2007 23:40

Цитата:

Сообщение от Roden (Сообщение 198379)
То есть ты готова всего лишь продавать свое время.
И не больше.
так?

Нет. Не так. Я готова продавать свое время в комфортных для меня условиях. А комфорт должен быть в первую очередь душевным. Мне некомфортно, если придется врать и я стараюсь этого не делать, мне некомфортно когда у начальства барские замашки и поэтому я работаю сама на себя. Мне интересно с людьми, поэтому работа связана с живым общением. Но я не смогла бы работать ради идеи за маленькую зарплату, потому что мне некомфортно, когда я не могу удовлетворять свои потребности(не так уж они и высоки)

Romjke 09.12.2007 23:44

Цитата:

Сообщение от Roden (Сообщение 198377)
Нечего сказать - не пиши вовсе


мне всегда есть че сказать и есть написать в корман за словом не полезу, вот только толку от таго что я напишу, думать можно одно а писать совсем другое!

Sacred 10.12.2007 15:16

основной критерий- максимальное колличество денег в конфортных условиях с минимальными физическими усилиями. коллектив- не важен, еще лучше- его отсутствие. главное удовлетворение от проделанной работы- те моральные и материальные блага, которые я себе могу позволить на заработанные деньги.

KaJIaM6yP 10.12.2007 15:39

Тема пойдёт, отпишусь обязательно - работаю нет времени

Vini 10.12.2007 15:47

человек, как и любая скотинка, хочет работать мало,получать много и при этом оставаться довольным. вот такой "идеал работы" не только для меня.

d'Vorkin 10.12.2007 21:25

работа - произведение силы на расстояние

Marla 10.12.2007 22:07

...це її відсутність))
думаю комерція у арті -то вже НЕзадоволення,то мені кайф не світить..бгбг..,
більш за все приваблює веріант харошого сексуального дяді із власною галереєю,мене канєшна же у центрі уваги,ну і безперечно дофіга натхнення..а там всьо буде.
п.с.щодо колективу -нафіг колектив,тіко всьо самостійно,..хоча да,декілька рабів не завадить,у якості палітри..
..а єслі серйозно -то по-перше мають бути гроші,а там вже і задоволення,колм є достатньо грошей,то можна купити 10 хеппі міл(мк),з"їсти всьо те щастя і понатягувати ті пакети на фейси тих,з колективу,хто вас не влаштовує,...або обкластися ширмами))головне,щоб не відволікали..,
..

Roden 10.12.2007 22:13

Мдяя
на большинство вопросов сабжа отвечать никто не хочет =(

А основную идею большинства сформулировал Вини.
Нихрена не делать и загре_ бать побольше бабок.. Мдяя.

Со скуки не помрете?

Marla 10.12.2007 22:17

...мм...карочє,по-перше гроші,а потім вже задоволення,геніальні шедеври,світова відомість,зміна статі,жорстка наркоманія та інші прєлєсті жизні..

d'Vorkin 10.12.2007 22:46

Цитата:

Сообщение от Roden (Сообщение 198436)
Мдяя
на большинство вопросов сабжа отвечать никто не хочет =(

А основную идею большинства сформулировал Вини.
Нихрена не делать и загре_ бать побольше бабок.. Мдяя.

Со скуки не помрете?

Максим, ты же сам понимаешь, что большая часть посетителей этого форума еще не могут ответить на твой вопрос.
Кто-то из них даже не знает, что такое работа, а кто-то просто еще не достиг баланса между достатком и моральным удовлетворением.
Многие работают или потому что платят или потому что нравится.

я не спорю, есть и такие, кто уже определились со стратегией собственного развития.

Если тебе действительно интересно это знать, то мне моя работа приносит удовлетворение. Мне нравится решать каждый день новые задачи. Я люблю составлять договора так, чтоб не доводить дело до суда. И я получаю кайф, выходя из здания суда победителем. Ты идешь по улице и думаешь: "Я лучше! Я сделал это!"
И вторая сторона, конечно же, есть
за мою работу мне платят деньги.
И я знаю, что как я работаю - так мне и платят.
Для меня это главное.

Roden 10.12.2007 22:49

Пасиба Вов. Я не одинок во вселенной=)

Ответь на последний вопрос моего первого поста плиз

Михаил 10.12.2007 23:30

Ох уже эти психологические тесты и анкеты. Как я от них устал....
Хотелось бы услышать ответы автора данного поста...
Что это для вас?


Время на сервере: 09:33.