Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Флейм (http://board.norma4.net.ua/fleim/)
-   -   Поговорим о том, о сем (с) (http://board.norma4.net.ua/fleim/1980-pogovorim-o-tom-o-sem-s.html)

Ноэль 11.12.2006 22:41

Цитата:

Сообщение от КоКа
а может всё-таки хоть кому-то я буду нужна к тому времени. когда умирать буду? :cray: и чё эт симетрия... вробще все черты одинакового размера... та и на одном уровне находятся... у мня ж глаза не относятся как 1:10 ?!:not_i:

так Кока не грузись!)..всем лицам свойственна ассиметрия!) в большей или в меньшей степени..но всем!..и ученые определили,когда лицо начинает становится симметичным - вскоре человек умирает...
а вы блин все такие умные..присмотритесь к себе повнимательные))..мы же все ассиметричные)))..и это означает одно - мы все живыееее)).

Marla 11.12.2006 22:43

Цитата:

Сообщение от Ноэль
так Кока не грузись!)..всем лицам свойственна ассиметрия!) в большей или в меньшей степени..но всем!..и ученые определили,когда лицо начинает становится симметичным - вскоре человек умирает...
а вы блин все такие умные..присмотритесь к себе повнимательные))..мы же все ассиметричные)))..и это означает одно - мы все живыееее)).

Ноель,взагалі то я про це і писала Кокє у іншому топі...про те,шо "сдохне вона не скоро"....і доживе до старості....ага))

Tim 11.12.2006 22:45

я помню читал где-то в сети,что во мвремя менструального цикла женщины становится более привлекательными и симметричными типа...=))))))
во как=)

Ноэль 11.12.2006 22:45

2Marla
та ну тя)) ты седня в ударе и так ей написала - я не удивлюсь,что она сейчас симметрию себе наводит)).

Bes 11.12.2006 22:47

Цитата:

Сообщение от Ноэль
.и ученые определили,когда лицо начинает становится симметичным - вскоре человек умирает...

Вот блин, ох уж эти ученные. Могли бы чего-нибудь приянее определить :) (Знаю, знаю - истинный ученный нейтрален к этике, эмоциям и т.д) Но представляете, каково жить людям с симетричными лицами.
Жизнь в ожидании смерти - ужос

X_tasy 11.12.2006 22:48

Цитата:

Сообщение от Ноэль
2Marla
та ну тя)) ты седня в ударе и так ей написала - я не удивлюсь,что она сейчас симметрию себе наводит)).

эм... ну не совсем так.. вы мня так тут удачнинько обсуждаете.. а я сплю... вобщем...так что симетрию я не навожу щас...

Marla 11.12.2006 22:48

а у когосьті критичні дні фонтанують не кров"ю, а мозком...

MaLbIsh 11.12.2006 22:49

епт, опять "ученые определили..." - ну сколько этот цирк будет продолжатся...


P.S Бес, вы с Ноэль идеально друг друга дополняете ) без вас форум был бы скучным )

Bes 11.12.2006 22:51

Цитата:

Сообщение от MaLbIshOk
епт, опять "ученые определили..." - ну сколько этот цирк будет продолжатся...

В смысле цирк? Что ты имеешь в виду?

MaLbIsh 11.12.2006 22:53

Цитата:

Сообщение от Bes
В смысле цирк? Где цирк? Что ты имеешь в виду?

то был риторический вопрос и относился не к тебе, а к твоей падруги =)

Bes 11.12.2006 23:00

Цитата:

Сообщение от MaLbIshOk
то был риторический вопрос и относился не к тебе, а к твоей падруги =)

В форуме часто непонятно что имеет в виду говоривший. Вот ты написал, в ПС Бес запятая .... (логично было предположить что вопрос ко мне :))
так вот: из-за того что не всегда понятно, что имеется в виду, скажи - ты просто написал для поддержания темы или возмущаешься чему-то (если да то чему)?

Roden 11.12.2006 23:07

Цитата:

Сообщение от Bes
Эт-то правильно. Ибо нефиг :)

Не ну зачем же Тосса плагиатить? =))

Цитата:

Сообщение от Bes
Пс Сходи в цирк :)

Долго смеялся. Решил не отвечать - а то придется себе варнинг писать =))
Цитата:

Сообщение от Bes
Пс2 Хорошо что не все такие как Роден :)

Я тоже рад :)
Одинаковые люди мну раздражают =)

Roden 11.12.2006 23:19

Цитата:

Сообщение от MaLbIshOk
епт, опять "ученые определили..." - ну сколько этот цирк будет продолжатся...


P.S Бес, вы с Ноэль идеально друг друга дополняете ) без вас форум был бы скучным )

Про цирк очень удачно получилось :-D

Bes 11.12.2006 23:22

Цитата:

Сообщение от Roden
Не ну зачем же Тосса плагиатить? =))

у, а я не знал что это Тосс изобрел.....
Цитата:

Сообщение от Roden
Долго смеялся. Решил не отвечать - а то придется себе варнинг писать =))=)

Эт-т правильно. Сдержаней надо быть в выражениях :) А мой прогноз был что ты ответишь: Мне и здесь цирка хватает. Не угадал
Цитата:

Сообщение от Roden
Я тоже рад :)
Одинаковые люди мну раздражают =)

Слушай, а зачем ты разздражаешься? какая тебе от этого польза?

Bes 11.12.2006 23:25

Цитата:

Сообщение от Roden
Про цирк очень удачно получилось :-D

Слушай, расскажи чего ты хочешь? Ну вот когда так ищешь удобный случай враждебно приколоться.
Я вот заметил что стало больше внимания ко мне и к Ноэль с твоей стороны. Расскажи, мне действительно интересно

кнопка 11.12.2006 23:28

Цитата:

Сообщение от Bes
Слушай, расскажи чего ты хочешь? Ну вот когда так ищешь удобный случай враждебно приколоться.
Я вот заметил что стало больше внимания ко мне и к Ноэль с твоей стороны. Расскажи, мне действительно интересно

ты что настолько слеп, ну и вопросы :flood:
у тебя есть НОЭЛЬ, ну по его словам, а у него НИКОГО НЕТУ.... хи

Roden 11.12.2006 23:43

Цитата:

Сообщение от Bes
у, а я не знал что это Тосс изобрел.....

Тосс мне теперь денех должен - за сохранение его авторских прав.
Цитата:

Сообщение от Bes
Эт-т правильно. Сдержаней надо быть в выражениях :) А мой прогноз был что ты ответишь: Мне и здесь цирка хватает. Не угадал

Тю. Ну это очень слабо. Ты за такое варнинг выдал бы? =)
Цитата:

Сообщение от Bes
Слушай, а зачем ты разздражаешься? какая тебе от этого польза?

Как удивительно слышать от романтика и гуманиста столь прозаические вещи. ПОЛЬЗА. Ты палец о палец не ударишь, если не видишь пользы? Жесткий контроль эмоций над собой устраиваешь? Ужас. Мне тебя жаль =))

Roden 11.12.2006 23:49

Цитата:

Сообщение от Bes
Слушай, расскажи чего ты хочешь? Ну вот когда так ищешь удобный случай враждебно приколоться.
Я вот заметил что стало больше внимания ко мне и к Ноэль с твоей стороны. Расскажи, мне действительно интересно

Паранойя - очень неудобное заболевание, часто мешает незаангажированному взгляду

Тему цирка поднял ты сам - я просто отметил неожиданное совпадение.

Улыбайтесь господа, улыбайтесь (с)

Roden 11.12.2006 23:51

Цитата:

Сообщение от кнопка
ты что настолько слеп, ну и вопросы :flood:
у тебя есть НОЭЛЬ, ну по его словам, а у него НИКОГО НЕТУ.... хи

Как странно, мадам, вы ж со мной в Париж набивались и ваще :nhl:

кнопка 11.12.2006 23:55

Цитата:

Сообщение от Roden
Как странно, мадам, вы ж со мной в Париж набивались и ваще :nhl:

когда ответить нечего остается только кусаться ,я не боюсь бешенных, я их или приручаю или ********* , скромная я, не ругаюсь :))


Время на сервере: 00:52.