Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Флейм (http://board.norma4.net.ua/fleim/)
-   -   Поговорим о том, о сем (с) (http://board.norma4.net.ua/fleim/1980-pogovorim-o-tom-o-sem-s.html)

tosser 12.12.2006 00:14

Цитата:

Сообщение от Ноэль
так Кока не грузись!)..всем лицам свойственна ассиметрия!) в большей или в меньшей степени..но всем!..и ученые определили,когда лицо начинает становится симметичным - вскоре человек умирает...
а вы блин все такие умные..присмотритесь к себе повнимательные))..мы же все ассиметричные)))..и это означает одно - мы все живыееее)).

учоные нагло врут. симметричное лицо говорит о долгой здоровой и счастливой жизни

Bes 12.12.2006 00:14

Цитата:

Сообщение от кнопка
ты что настолько слеп, ну и вопросы :flood:
у тебя есть НОЭЛЬ, ну по его словам, а у него НИКОГО НЕТУ.... хи

Ну честно, непонятно :) Честно.
Не ну кой какие предположения имеются, конечно, но недостаточные для выводов
А то что есть Ноэль - это да. Это здорово что она есть:kiss:
Цитата:

Сообщение от Roden
Паранойя - очень неудобное заболевание, часто мешает незаангажированному взгляду

Ну, не знаю, если нужно примеры - поищу, конечно, но это происходит так часто. Не думаю что мне показалось...

Roden 12.12.2006 00:18

Цитата:

Сообщение от кнопка
когда ответить нечего остается только кусаться

Ты тоже заметила? Странно правда? И я вот тоже смотрю, что некоторые так и делают =))
Я тоже не боюсь. Стаж работы укротителем львов позволяет =)

Roden 12.12.2006 00:21

Цитата:

Сообщение от Bes
Ну, не знаю, если нужно примеры - поищу, конечно, но это происходит так часто. Не думаю что мне показалось...

Кому нужно - мне? У меня все хорошо =)

кнопка 12.12.2006 00:23

Цитата:

Сообщение от Roden
Кому нужно - мне? У меня все хорошо =)

гы, оно видно, хорошеешь с каждым днем :dinamo:

Bes 12.12.2006 00:28

Цитата:

Сообщение от кнопка
гы, оно видно, хорошеешь с каждым днем :dinamo:

Ну, Кнопа, злыми подколками мы так уподобляемся Родену (Роден, без обид)
Оно прикольно, конечно. Но это ведь злой юмор.
А мы ведь добрые, правда? :angel:

кнопка 12.12.2006 00:31

Цитата:

Сообщение от Bes
Ну, Кнопа, злыми подколками мы так уподобляемся Родену (Роден, без обид)
Оно прикольно, конечно. Но это ведь злой юмор.
А мы ведь добрые, правда? :angel:

да ты прав, собака собаке не друг :))
все....я вернулась к жизни...я есьм БОЖИЙ ОДУВАНЧИК :blush2:

WhiteDragon 12.12.2006 01:06

Цитата:

Сообщение от кнопка
БОЖИЙ ОДУВАНЧИК :blush2:

Подтверждаю.
По всему остальному - Йомайо.

Roden 12.12.2006 01:24

Цитата:

Сообщение от WhiteDragon
Подтверждаю.
По всему остальному - Йомайо.

как легко обмануться мужчине =)

Йомайо - дайте два =)

WhiteDragon 12.12.2006 08:42

Цитата:

Сообщение от Roden
как легко обмануться мужчине =)

Йомайо - дайте два =)

а разве плохо это - обмануться? нада быть всегда неприступным? али необманутым? Да все кто имеют дело с противоположным полом всю жизнь обманываются и не замечают. :)
а йомайо...В последнее время мну сильно нравиться начинает в этом плане Дворкин...Несколько разов я задирал его по разным причинам. Но он в спор не ввязывается, съезжает или вообще оставляет спор незавершенным. а мну аж гордость распирала. Во какой перец я крутой - последня точка все таки за мной осталась. Но время идет. и ужо я понимаю, что выгляжу просто дураком. в своих глазах по крайней мере. Я не знаю каку философию исповедует Дворкин и причину такого поведения, но то что я прихожу к понимаю того, что оно правильное - это однозначно...
Ну почитал я тута... галопом правда, но этого хватило...Бес скачет со стороны в сторону навязывая дикие и глупые идеиии. Макс наезжает, Кнопка защищает, остальные тоже подвязываются периодически вкладываясь на разные стороны весов.... но по сути соджержание пустое, что на этой ветке, что на другиххх.

мотылек 12.12.2006 08:54

Цитата:

Сообщение от GUN
Это не унижение - это реальный взгляд на вещи! В реальной жизни тебя никто не захотел бы унижать доказательствами и доводомами (это не практично и очень долго - вон Дворкин бьется уже не первый день - и толку?) - с тобой бы просто прекратили разговор/дружбу/сотрудничество или же унизили куда эфективными методами!


Это жизнь, ты же сам понимаешь, а в жизни все возможно и реально..

Золотые слова и сюда как раз уместны

Цитата:

Каждый человек по-своему прав. А по-моему, нет.

кнопка 12.12.2006 10:26

Цитата:

Сообщение от Roden
как легко обмануться мужчине =)

ага, а ты , типо , один знаешь правду :))

Цитата:

Сообщение от Roden
Йомайо - дайте два =)

йомайо не жаднчайте :flood: - три ...

tosser 12.12.2006 12:08

Цитата:

Сообщение от WhiteDragon
Ну почитал я тута... галопом правда, но этого хватило...Бес скачет со стороны в сторону навязывая дикие и глупые идеиии. Макс наезжает, Кнопка защищает, остальные тоже подвязываются периодически вкладываясь на разные стороны весов.... но по сути соджержание пустое, что на этой ветке, что на другиххх.

гыгы.
"wake up, Neo.
i'll show you what the reallife is"

^__^

Bes 12.12.2006 13:06

Цитата:

Сообщение от WhiteDragon
Ну почитал я тута... галопом правда, но этого хватило...Бес скачет со стороны в сторону навязывая дикие и глупые идеиии. Макс наезжает, Кнопка защищает, остальные тоже подвязываются периодически вкладываясь на разные стороны весов.... но по сути соджержание пустое, что на этой ветке, что на другиххх.

Ну если ты не понимаешь то это еще не повод говорить что идеи глупые и дикие. Тут как раз выше говорилось о толерантности к чужим мнениям (разве что оправдывает тебя то, что ты как говоришь "галопом" пробежался)

GUN 12.12.2006 14:17

Цитата:

Сообщение от Bes
Ну если ты не понимаешь то это еще не повод говорить что идеи глупые и дикие. Тут как раз выше говорилось о толерантности к чужим мнениям (разве что оправдывает тебя то, что ты как говоришь "галопом" пробежался)

Толирантность к мнению имеется только в том случаи, если мнение обосновано и имеет под собой логическую основу, а если же мнение бредовое - то либо общество недоросло до этого мнение, либо оно глупо.

Ноэль 12.12.2006 16:27

Цитата:

Сообщение от кнопка
все....я вернулась к жизни...я есьм БОЖИЙ ОДУВАНЧИК

))))))))))))
Приходит день приходит час
Приходит миг приходит срок и рвется связь
Кипит гранит пылает лед и мягкий пух
Сбивает с ног что за напасть(с)

добро пожаловать в наш прекрасный мир)) ....

MaLbIsh 12.12.2006 18:58

Цитата:

Сообщение от кнопка
ага, а ты , типо , один знаешь правду :))


Макс , вешайся ) мало того что есть Бес и Ноэль- еще есть Кнопка ) все протифф тибя !!!

кнопка 12.12.2006 19:23

Цитата:

Сообщение от MaLbIshOk
Макс , вешайся ) мало того что есть Бес и Ноэль- еще есть Кнопка ) все протифф тибя !!!

глупый ты :dirol: мы его любим... где то в глубине души.... очень глубоко :kiss:

Roden 12.12.2006 20:15

Цитата:

Сообщение от MaLbIshOk
Макс , вешайся ) мало того что есть Бес и Ноэль- еще есть Кнопка ) все протифф тибя !!!

Всяк сироту обидеть норовит (с)
Злые вы.

Вешаться - не дождетесь!

Врагу не сдается наш гордый "Варяг"

Fighting The World! (c) Manowar

WhiteDragon 12.12.2006 20:47

Цитата:

Сообщение от Bes
Ну если ты не понимаешь то это еще не повод говорить что идеи глупые и дикие. Тут как раз выше говорилось о толерантности к чужим мнениям (разве что оправдывает тебя то, что ты как говоришь "галопом" пробежался)

Ага, а ты значит понимаешь...
"wake up, Neo"


Время на сервере: 17:44.