Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Флейм (http://board.norma4.net.ua/fleim/)
-   -   Поговорим о том, о сем (с) (http://board.norma4.net.ua/fleim/1980-pogovorim-o-tom-o-sem-s.html)

_DanceR_ 15.09.2006 11:38

Угомонитесь
 
Цитата:

Сообщение от Sentwo
Дансер чисто моё мнение...Даже если бы тебя назначили на должность консультанта хех ты её не потянул бы:cray:

У меня такое впечатление складывается, что вы уговариваете меня. Повтрюсь, спасибо не надо.

_DanceR_ 15.09.2006 15:27

Что такое факт?
 
Цитата:

Сообщение от Sentwo
Я тебя не уговариваю, а канстатирую факты!

Мда..., сначала надо предъявить, а потом канстатировать.

Ноэль 15.09.2006 16:45

мрак....полное отсутствие этики общения(.

писи.утруждать себя ответом на мою реплику не надо)..ибо не отвечу)..
предупреждаю сразу).

_DanceR_ 15.09.2006 17:11

Перебор
 
Цитата:

Сообщение от Sentwo
вот ты хотел быть консультантом по этеке.ТОйсть своего рода психологом, а тот в свою очередь должен постояно держать себя в руках и взвешивать каждое слово правельно? Ну вот о чем я... вообще правила придумали люди с их точкой зрения и так как они считали нужным,мы же считаем по другому так, что может зделать этот консультант? только указать нам, что унижать не красиво,выражаться - плохо,а высказать своё мнение смерть?!

Покажите пожалуйста, где я писал, что хотел кем-то быть.
Я никому и ничего не должен, тем более себе.
С разновесами не хожу.
Если люди придумали правила, то на верное для тех, кому они интересны.
Если вы считаете по другому, то считайте, хоть до скончания века, это ваше право - вперёд.
Я узазывать вам здесь, ничего не хочу.
Хотите унижать, выражаться, высказать своё мнение - делайте это.

P.S. Если ещё что-нибудь надо - обращайтесь

мотылек 15.09.2006 18:26

Вложений: 1
Одиночество сердца - это тяжело. Для того, чтобы иззбавиться от него, надо разобраться - увидеть, прочувствовать... И только тогда мы сможем вместе что-то изменить.

Ноэль 15.09.2006 18:37

Цитата:

Сообщение от frezlla!!
Одиночество сердца - это тяжело.

так ли одиноко сердце?...а аорта?..а легочный ствол?..а легочные вены?

Если бы сердце твое не стучало,
Если б оно, как немое, молчало,
Ты не увидел бы солнца и гор,
Луга весною цветистый ковер,
Рощи осенней, тенистого сада
Шелест листвы и печаль снегопада,
Все бы ушло, навсегда, насовсем.
Хочешь поспорить, только зачем?
Ведь сердце пульсирует, сердце смеется,
Без остановки бьется и бьется(с)

DominiCanis 15.09.2006 19:40

Цитата:

Сообщение от _DanceR_
Уже и мужиков к гинекологу? Заделись, как там?

извини человек, не время сейчас. жди среды.

tosser 15.09.2006 20:16

Цитата:

Сообщение от frezlla!!
Одиночество сердца - это тяжело. Для того, чтобы иззбавиться от него, надо разобраться - увидеть, прочувствовать... И только тогда мы сможем вместе что-то изменить.

Воед на луну! А шо qwer пол изменил?

Sentwo 15.09.2006 22:11

Цитата:

Сообщение от _DanceR_
Покажите пожалуйста, где я писал, что хотел кем-то быть.
Я никому и ничего не должен, тем более себе.
С разновесами не хожу.
Если люди придумали правила, то на верное для тех, кому они интересны.
Если вы считаете по другому, то считайте, хоть до скончания века, это ваше право - вперёд.
Я узазывать вам здесь, ничего не хочу.
Хотите унижать, выражаться, высказать своё мнение - делайте это.

P.S. Если ещё что-нибудь надо - обращайтесь

Все Дансер я пошол в отпуск надоело спорить ща удалю все свои посты дабы было всем легче терпеть Неродного)

_DanceR_ 15.09.2006 22:18

Цитата:

Сообщение от Sentwo
Все Дансер я пошол в отпуск надоело спорить ща удалю все свои посты дабы было всем легче терпеть Неродного)

Я нормально тебя терплю, но если надо в отпуск - одтыхай, набирайся всего, чего желаешь. Посты свои не удаляй. Я как-то, где-то сделал такую глупость, потом понял, что зря.
Надеюсь я не успею по тебе соскучиться.

_DanceR_ 15.09.2006 22:21

Пн., Вт., Ср..
 
Цитата:

Сообщение от DominiCanis
извини человек, не время сейчас. жди среды.

Да ладно, чего уж там, среда тоже подойдёт.

rain_92 15.09.2006 23:18

Цитата:

Сообщение от _DanceR_
Я нормально тебя терплю, но если надо в отпуск - одтыхай, набирайся всего, чего желаешь. Посты свои не удаляй. Я как-то, где-то сделал такую глупость, потом понял, что зря.
Надеюсь я не успею по тебе соскучиться.

Ты просто не успеешь за ним соскучится. Как раз в тот момент, когда ты вот-вот уже захочешь о нем вспомнить, он и появится и обломает тебе всю сущность момента.

_DanceR_ 16.09.2006 02:55

Чтоб вы всегда хотели.
 
Цитата:

Сообщение от rain_92
Ты просто не успеешь за ним соскучится. Как раз в тот момент, когда ты вот-вот уже захочешь о нем вспомнить, он и появится и обломает тебе всю сущность момента.

Такова жизнь, будь она не хуже, чем у счатливых. Закопать что ли вспоминалку поглубже?

мотылек 16.09.2006 14:54

Чем более человек эгоистичен, жаден, завистлив, горд, труслив и т.д., тем менее он счастлив и тем больше болен душой, а в дальнейшем и телом.
Никто не приходит в нашу жизнь и ничто не происходит в ней случайно. Случайностей не бывает.

Random 17.09.2006 12:25

>>Никто не приходит в нашу жизнь и ничто не происходит в ней случайно. Случайностей не бывает.

Ты в этом так уверенна? Я бы не стал утверждать... С таким же успехом можно сказать что наш мир это один сплошной модуль randomize, или что нами руководит Бог/Аллах/Будда... Но факто остаётся - как оно есть на самом деле мы всё равно никогда не узнаем, так что не стоит быть такой категоричной...


>>Чем более человек эгоистичен, жаден, завистлив, горд, труслив и т.д., тем менее он счастлив и тем больше болен душой, а в дальнейшем и телом.

Приведу элементарный пример - возьмём два человека: эгоистичный жадный завистливый буржуй, к тому же гордый но трусливый, по утрам жрёт макароны с мясом, каждый день ходит в элитные клубы и ни в чём себе не отказывает; и бомж со светлой душой, жрёт крыс и собак, весь клопастый, лишайный, страдает на язву желудка, глистов, диарею, пьёт воду из луж и живёт в канализации.
А теперь подумай, и скажи - кто из них щасливее и более здоров телом, душой

v2v 17.09.2006 12:45

Цитата:

Сообщение от R@ndom
Приведу элементарный пример - возьмём два человека: эгоистичный жадный завистливый буржуй, к тому же гордый но трусливый, по утрам жрёт макароны с мясом, каждый день ходит в элитные клубы и ни в чём себе не отказывает; и бомж со светлой душой, жрёт крыс и собак, весь клопастый, лишайный, страдает на язву желудка, глистов, диарею, пьёт воду из луж и живёт в канализации.
А теперь подумай, и скажи - кто из них щасливее и более здоров телом, душой

Прости-те, что влез в "базар".

Но на моё ИМХО счасливы черви которые сожрут их обоих, после их смерти. Так как у червей амбиций всяких нет.

Random 17.09.2006 12:53

Цитата:

Сообщение от v2v
Но на моё ИМХО счасливы черви которые сожрут их обоих, после их смерти. Так как у червей амбиций всяких нет.

Трудно не согласится... Что-то в этом есть)) Животные наверно и впрямь куда щасливее людей...

Sentwo 17.09.2006 13:55

Цитата:

Сообщение от R@ndom
Животные наверно и впрямь куда щасливее людей...

Несогласен....И в чем же они счастливей нас?! В том что они немогут влюбиться?Не чуствуют радости?Не получают реального удовольствия от победы?...Ну есть свои плюсы такие как они не чутвуют горя, им неведомо предательство...


_DanceR_ 17.09.2006 14:43

Жи-жи...
 
Цитата:

Сообщение от R@ndom
Трудно не согласится... Что-то в этом есть)) Животные наверно и впрямь куда щасливее людей...

Ага, животные об этом сами сказали.

Random 17.09.2006 19:37

>>>Ага, животные об этом сами сказали.

Неа, мама подсказала=)


>>Несогласен....И в чем же они счастливей нас?!

В том что проще... Нету у них человечиских заморочек...


>>В том что они немогут влюбиться?

Да, не могут, согласен... Но зато и не чувствуют разочарования, осознавая что любви как таковой не существует :)


>>Не чуствуют радости?

Это с чего ты взял? Дай голодной собаке косточку, так она на седьмом небе от щастья будет))


>>Не получают реального удовольствия от победы?...

Тоже самое - взять хотя бы тех же лемуров. Самец, заполучивший самку получает гораздо больше удовольствия, чем любой человек в аналогичной ситуации, ибо она одна на стадо=))) Потом такая зверюга до конца сезона прыгает по деревьям с гордой мордой))


Время на сервере: 19:23.