Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Флейм (http://board.norma4.net.ua/fleim/)
-   -   Поговорим о том, о сем (с) (http://board.norma4.net.ua/fleim/1980-pogovorim-o-tom-o-sem-s.html)

Bes 13.09.2006 21:43

Да ладно вам, юзеры, ну что вы в самом деле на Дансера ополчились?

Человек новый - еще действительно подумает что у нас форум недружелюбный:black_eye

Хотя если посмотреть объективно - то, похоже, он такой и есть (в некоторых случаях)

_DanceR_ 13.09.2006 21:46

Эх блин!
 
Цитата:

Сообщение от Sentwo
Так, а что ты нам предлогаеш?Банить всех подряд хто левое слово написал?

Зачем банить сразу, предупредить, подправить это "левое", если совсем уж плохое.
Я больше не об этом, а о том, что унижать друг-друга не стоит.

Sentwo 13.09.2006 21:48

Ну Бес я с тобой не совсем согласен.У нас принцып все свои все знакомые. Просто лично моё мнение он не стого знакомствоначал.

Sentwo 13.09.2006 21:49

Цитата:

Сообщение от _DanceR_
Зачем банить сразу, предупредить, подправить это "левое", если совсем уж плохое.
Я больше не об этом, а о том, что унижать друг-друга не стоит.

Понятно что не стоит в этом я с тобой согласен, но такой уж у нас форум так мы прижились так и живем)

_DanceR_ 13.09.2006 21:51

Приятно познакомиться! )))
 
Цитата:

Сообщение от Sentwo
Ну Бес я с тобой не совсем согласен.У нас принцып все свои все знакомые. Просто лично моё мнение он не стого знакомствоначал.

А с чего надо было?

rain_92 13.09.2006 21:52

Цитата:

Сообщение от Bes
Да ладно вам, юзеры, ну что вы в самом деле на Дансера ополчились?

Человек новый - еще действительно подумает что у нас форум недружелюбный:black_eye

Хотя если посмотреть объективно - то, похоже, он такой и есть (в некоторых случаях)

Да, один новый человек уже видимо немного привык к нашей дружелюбности. Это конечно же ДаВинчи, которого очень не любят ХелсПоинт, Малышок и... я :blush2: , немножко правда... Хотя его еще многие не любят его. Вот настала Денсера очередь войти в наш коллектив форумовский.

Sentwo 13.09.2006 21:53

Цитата:

Сообщение от _DanceR_
А с чего надо было?

ну если мне память не изменяет то что то вы там с Роденом не поделили.А сам я если ты не понял нечо против не имею добро пожаловать)

Sentwo 13.09.2006 21:54

Цитата:

Сообщение от rain_92
Да, один новый человек уже видимо немного привык к нашей дружелюбности. Это конечно же ДаВинчи, которого очень не любят ХелсПоинт, Малышок и... я :blush2: , немножко правда... Хотя его еще многие не любят его. Вот настала Денсера очередь войти в наш коллектив форумовский.

А не пробывали с ним пообщаться где нибуть вдруг любовь проснёться)...и кстати мы в пятницу идем на пожарку и сегдня были приходите!

_DanceR_ 13.09.2006 21:56

Спасибо!
 
Цитата:

Сообщение от Sentwo
ну если мне память не изменяет то что то вы там с Роденом не поделили.А сам я если ты не понял нечо против не имею добро пожаловать)

Лан, кто старое помянет, тому пива не наливать.

rain_92 13.09.2006 21:59

Цитата:

Сообщение от _DanceR_
Лан, кто старое помянет, тому пива не наливать.

Действительно, ты правильно говоришь, лучше уж дальше не любить остальных, чем не полюбить новенького.
Цитата:

Сообщение от Sentwo
А не пробывали с ним пообщаться где нибуть вдруг любовь проснёться)...и кстати мы в пятницу идем на пожарку и сегдня были приходите!

А мы завтра идем. После учебы сразу же. Убивать кости и мышцы))))

_DanceR_ 13.09.2006 22:21

Цитата:

Сообщение от rain_92
Действительно, ты правильно говоришь, лучше уж дальше не любить остальных, чем не полюбить новенького.

А мы завтра идем. После учебы сразу же. Убивать кости и мышцы))))

Подробней если не сикрет (Хачу всё знать!)

rain_92 13.09.2006 22:32

Цитата:

Сообщение от _DanceR_
Подробней если не сикрет (Хачу всё знать!)

Насчет чего тебе подробней рассказать?? Многого хочешь...)

Sentwo 13.09.2006 22:49

Цитата:

Сообщение от _DanceR_
Подробней если не сикрет (Хачу всё знать!)

просто Le Parkour. Кстати Рэйн будеш на пожарке не упади в обморок мы сегдня хохатали всей командой еще и тип был из Бешен Прыг короче на стене написано LA PARCOUR еще и Многоточие внизу прилипили)

Roden 14.09.2006 00:23

Цитата:

Сообщение от Sentwo
ну если мне память не изменяет то что то вы там с Роденом не поделили.А сам я если ты не понял нечо против не имею добро пожаловать)

Не ну шо за форум такой недружелюбный, пожалуюсь модераторам. =)) На мну поклеп наводят почем зря.
Ниче я с ним не "не поделил".
Я сделал одно резюме в его теме и ушел спать. А утром на тему взглянул админ ответил и закрыл ее. ФОт и вся любофф.

_DanceR_ 14.09.2006 00:27

Свая рука валадыка
 
Цитата:

Сообщение от Roden
Не ну шо за форум такой недружелюбный, пожалуюсь модераторам. =)) На мну поклеп наводят почем зря.
Ниче я с ним не "не поделил".
Я сделал одно резюме в его теме и ушел спать. А утром на тему взглянул админ ответил и закрыл ее. ФОт и вся любофф.

Ворон ворону глаз не клюёт. )))

DominiCanis 14.09.2006 02:55

Цитата:

Сообщение от _DanceR_
Ачё сразу к логопеду?
Можит артрит у миня и к нему не буду перечислять ещё всякой всячины(заразной). И ктому же взрослые часто с детьми сюсюкают. )))


Патамушта к гинеколагу ни пустят.

_DanceR_ 14.09.2006 14:26

Нонсенс!
 
Цитата:

Сообщение от DominiCanis
Патамушта к гинеколагу ни пустят.

Уже и мужиков к гинекологу? Заделись, как там?

Sentwo 14.09.2006 15:28

Цитата:

Сообщение от Roden
Не ну шо за форум такой недружелюбный, пожалуюсь модераторам. =)) На мну поклеп наводят почем зря.
Ниче я с ним не "не поделил".
Я сделал одно резюме в его теме и ушел спать. А утром на тему взглянул админ ответил и закрыл ее. ФОт и вся любофф.

Я о том, что реально начался наезд на мод состав,так что теперь я буду им тоже жаловаться, соберём банду и пойдём отстаивать права модеров!)

Sentwo 14.09.2006 15:34

Цитата:

Сообщение от _DanceR_
Уже и мужиков к гинекологу? Заделись, как там?

Дансер чисто моё мнение...Даже если бы тебя назначили на должность консультанта хех ты её не потянул бы:cray:

Ноэль 14.09.2006 16:32

Цитата:

Сообщение от _DanceR_
Я поддерживаю только общепринятые человеческие нормы морали и этику человеческих взаимоотношений. Остальное мне чуждо.

этика - наука о том,как должен поступать человек и она состоит из совокупности моральных принципов... я всегда думала что мораль абсолютна..
10 заповедей так и остались нетронутыми..не добавить - не убавить..и Золотое правило..а Конфуций,который на вопрос ученика :можно ли всю жизнь руководствоваться одним словом, ответил: «Это слово — взаимность. Не делай другим того, чего не желаешь себе» ..а подобное изречение подобное изречение еврейского мудреца Гиллеля, когда некий язычник попросил Гиллеля изложить ему основной смысл Торы, пока он сможет стоять на одной ноге, тот ответил: «Не делай другим того, что ненавистно тебе, — в этом вся Тора. Остальное — комментарии» ...но получается интересная вещь)..
последовательно руководствуясь только этим принципом, мы не сможем противостоять злу!...значит мораль не абсолютна???????


Время на сервере: 23:43.