Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Флейм
Перезагрузить страницу Комплекс жертвы ?
Флейм Разговоры на любые темы, не вошедшие ни в один из форумов ...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#1 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию Комплекс жертвы ? - 25.05.2006, 08:11

Кто допускает мысль,

что он сам - червяк,
не должен жаловаться,
когда на него наступят.
Элберт Хаббард

Как правило, тяжкий приговор человек подписывает себе сам, и только он сам волен этот приговор обжаловать и отменить.

С малых лет человек привыкает к тому, что его судьба всецело зависит от кого-то более сильного, кто волен приласкать или, наоборот, причинить страдание. Свыкнувшись с мыслью о том, что от него самого ничего не зависит, человек всю жизнь продолжает ждать, как другие распорядятся его судьбой. Мы наивно полагаем, что в наши действия другие вкладывают тот же смысл, что и мы сами.

Как вы считаете, на кого чаще бросаются собаки и насильники?
Чаще всего от этого страдают дети, но ведь несчастья случаются не только с детьми. Многие из нас знают, что опасно дразнить собак разных мастей-)),
но тем не менее невольно продолжают это делать, тем самым обрекая себя на роль жертвы.
А потом начинаем вопить о роковой неизбежности-)))
Что должен развивать в себе взрослый и как воспитывать ребенка, что бы обезопасить себя от *хищников*?
Или все-таки проще законное владение огнестрельным оружием?
Может именно оно поможет оградить нас от преступных посягательств?
Да поможет нам ....пистолет?

Последний раз редактировалось Ladya, 29.03.2007 в 23:37.
Ответить с цитированием
(#2 (permalink))
Старый
Yaroslav
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 25.05.2006, 15:04

Цитата:
Сообщение от Ladya
... Что должен развивать в себе взрослый
Развивать способности - мирного урегулирования ситуации.
Цитата:
... и как воспитывать ребенка, что бы обезопасить ... от *хищников*?
Очень жестко воспитывать. Вплоть до того, чтобы ребёнок даже не помогал (по просьбе пожилого человека) например донести сумки к нему домой.
Я смотрел одну поучительную передачу, там одна женщина попросила двух девушек помочь ей донести сумки до квартиры, затем пригласила их зайти попить чайку (в знак благодарности). И ВСЁ! Тем самым девушки подписали себе смертный приговор.
Видимо, чтото подсыпав им - они постепенно отключились и очнулись связанными с скотчем на губах.
... а там сын уррод конченный издевался над ними так, что гестапо отдыхает, за тем разчленив их, эта мамаша выносила их останки в вёдрах (ночью) в мусорный бак.
Так безобидная тётя делала развлечение своему сыну имбицилу.
Цитата:
...Или все-таки проще законное владение огнестрельным оружием?Может именно оно поможет оградить нас от преступных посягательств?
Да поможет нам ....пистолет?
Как доказать в суде, (если нет свидетелей) что ты применил его правомерно?
Тебе нужен пистолет - для самообороны (чтобы всеголишь ранить например), а другой человек грохнет невинного и скажет - что тот оказывал прямую угрозу его жизни.
Ответить с цитированием
(#3 (permalink))
Старый
Yaroslav
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 25.05.2006, 15:17

Иногда пистолет нужен (я полностью согласен), чтобы угомонить дерзость мерзкого урода (ранить хотябы).
А если и у него пистолет законный (что скорее всего), то тогда что, кто первый нажмёт на курок?
Как определять, кому давать разрешение на ношение и приминение оружия, а кому нет?

Последний раз редактировалось Yaroslav, 25.05.2006 в 15:22.
Ответить с цитированием
(#4 (permalink))
Старый
Аватар для fingerpicker

El Mariachi
Очки: 27,962, Уровень: 40
Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,107
Благодарил(а): 114
Поблагодарили 109 раз в 62 постах
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: on the top of the world
Возраст: 38
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
По умолчанию 25.05.2006, 19:09

Усім дивитися кліп Megadeth - 99 Ways To Die.
Там ціла статистика щодо вогнепальної зброї в сполучених штатах.


You can't fool the blues
Ответить с цитированием
(#5 (permalink))
Старый
Аватар для кнопка

Божий одуванчик )
Очки: 8,635, Уровень: 22
Очки: 8,635, Уровень: 22 Очки: 8,635, Уровень: 22 Очки: 8,635, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,529
Благодарил(а): 106
Поблагодарили 454 раз в 273 постах
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: ПОД СОЛНЫШКОМ :)
Отправить сообщение для  кнопка с помощью ICQ
По умолчанию 25.05.2006, 19:59

Цитата:
Сообщение от Yaroslav
Развивать способности - мирного урегулирования ситуации.Очень жестко воспитывать. Вплоть до того, чтобы ребёнок даже не помогал (по просьбе пожилого человека) например донести сумки к нему домой.
Я смотрел одну поучительную передачу, там одна женщина попросила двух девушек помочь ей донести сумки до квартиры, затем пригласила их зайти попить чайку (в знак благодарности). И ВСЁ! Тем самым девушки подписали себе смертный приговор.
Видимо, чтото подсыпав им - они постепенно отключились и очнулись связанными с скотчем на губах.
... а там сын уррод конченный издевался над ними так, что гестапо отдыхает, за тем разчленив их, эта мамаша выносила их останки в вёдрах (ночью) в мусорный бак.
Так безобидная тётя делала развлечение своему сыну имбицилу.
АААААААА, я в шоке, я в шоке это услышать от тебя...Согласна, что бывают разные "получеловеки" и я не знаю как поступлю и что сделаю, если когда нибудь кто нибудь что то в этом роде даже попытается сделать с моим ребенком, но все же... !!!!!!!
Я думаю, что если воспитывать ребенка в "таком духе", то может он и не станет жертвой маньяка, но такие понятия как - доброта, гуманность , будут для него чем то необычным и неприемлимым...И как же , позвольте спросить, мы, люди надеющиеся на лучшие перемены в жизни, сами растим "таких" , которые и" руки не подадут"...
Попахивает таким пессимизмом и пофигизмом...
Цитата:
Сообщение от Yaroslav
Иногда пистолет нужен (я полностью согласен), чтобы угомонить дерзость мерзкого урода (ранить хотябы).
А если и у него пистолет законный (что скорее всего), то тогда что, кто первый нажмёт на курок?
Как определять, кому давать разрешение на ношение и приминение оружия, а кому нет?
В том то и дело, кому дать?
Все люди, все в той или иной степени импульсивны и непредсказуемы...
И все же, ты сам разобрался как поступать, как растить детей- правильно решая кому дать пистолет, что бы "хотя бы угомонить дерзость мерзкого урода" или все же "Развивать способности - мирного урегулирования ситуации."??!!
Ответить с цитированием
(#6 (permalink))
Старый
Bones
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 25.05.2006, 20:01

Цитата:
Сообщение от Yaroslav
Развивать способности - мирного урегулирования ситуации.Очень жестко воспитывать. Вплоть до того, чтобы ребёнок даже не помогал (по просьбе пожилого человека) например донести сумки к нему домой.
Я смотрел одну поучительную передачу, там одна женщина попросила двух девушек помочь ей донести сумки до квартиры, затем пригласила их зайти попить чайку (в знак благодарности). И ВСЁ! Тем самым девушки подписали себе смертный приговор.
Видимо, чтото подсыпав им - они постепенно отключились и очнулись связанными с скотчем на губах.
... а там сын уррод конченный издевался над ними так, что гестапо отдыхает, за тем разчленив их, эта мамаша выносила их останки в вёдрах (ночью) в мусорный бак.
Так безобидная тётя делала развлечение своему сыну имбицилу.Как доказать в суде, (если нет свидетелей) что ты применил его правомерно?
Тебе нужен пистолет - для самообороны (чтобы всеголишь ранить например), а другой человек грохнет невинного и скажет - что тот оказывал прямую угрозу его жизни.
она их ненапаивала чаем, когда они зшли к ней домой её сынок силой набросился и связал их, и он ещё неуспел их расчленить, покрайней мере одна из них была в ване ещё живая, но очень слабая, и через пару дней после того как она оказалась в больнице она умерла.
Ответить с цитированием
(#7 (permalink))
Старый
General
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 25.05.2006, 21:13

Цитата:
Сообщение от Yaroslav
Развивать способности - мирного урегулирования ситуации.Очень жестко воспитывать. Вплоть до того, чтобы ребёнок даже не помогал (по просьбе пожилого человека) например донести сумки к нему домой.
Я смотрел одну поучительную передачу, там одна женщина попросила двух девушек помочь ей донести сумки до квартиры, затем пригласила их зайти попить чайку (в знак благодарности). И ВСЁ! Тем самым девушки подписали себе смертный приговор.
Видимо, чтото подсыпав им - они постепенно отключились и очнулись связанными с скотчем на губах.
... а там сын уррод конченный издевался над ними так, что гестапо отдыхает, за тем разчленив их, эта мамаша выносила их останки в вёдрах (ночью) в мусорный бак.
Так безобидная тётя делала развлечение своему сыну имбицилу.Как доказать в суде, (если нет свидетелей) что ты применил его правомерно?
Тебе нужен пистолет - для самообороны (чтобы всеголишь ранить например), а другой человек грохнет невинного и скажет - что тот оказывал прямую угрозу его жизни.
Это всего лишь цветочки.а на самом деле куда уж более мастшабнее,например терроризм

Последний раз редактировалось General, 25.05.2006 в 21:16.
Ответить с цитированием
(#8 (permalink))
Старый
Yaroslav
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 25.05.2006, 22:09

Цитата:
Сообщение от кнопка
Я думаю, что если воспитывать ребенка в "таком духе", то может он и не станет жертвой маньяка, но такие понятия как - доброта, гуманность , будут для него чем то необычным и неприемлимым...
Ребёнок может знать, что такое доброта и гуманность, но тем немение его надо учить проявлять осторожность к незнакомым людям, рассказывая ему примеры из жизни. Мне нравится учить маленьких детей, наблюдать за ними, как они проявляют любопытство к окружающему миру, как они открывают для себя новое ...
Дети - наше сокровище, и это сокровище надо растить так - чтобы потом радоватся о них.
Но чтобы они не попадались в лапы какого-то чекатило, их надо учить как избегать подобных ситуаций.
Цитата:
И все же, ты сам разобрался как поступать, ... правильно решая кому дать пистолет, что бы "хотя бы угомонить дерзость мерзкого урода" или все же "Развивать способности - мирного урегулирования ситуации."??!!
Огнестрельное оружие в нашем обществе - нельзя узаконивать.
Ответить с цитированием
(#9 (permalink))
Старый
Yaroslav
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 25.05.2006, 22:13

Цитата:
Сообщение от Bones
она их ненапаивала чаем, когда они зшли к ней домой её сынок силой набросился и связал их, и он ещё неуспел их расчленить, покрайней мере одна из них была в ване ещё живая, но очень слабая, и через пару дней после того как она оказалась в больнице она умерла.
Или так было.
Я давненько смотрел эту передачу, но в шоке был сильном.
Ответить с цитированием
(#10 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 26.05.2006, 00:46

Цитата:
Сообщение от Ladya
Как вы считаете, на кого чаще бросаются собаки и насильники?
Собаки - тут много очень много факторов. Вот на меня регулярно бросаються. и на нескольких знакоміх тоже регулярно. при том что насильникам заказано на нас бросаться - изнасилуем до смерти.


йа креведко
Ответить с цитированием
(#11 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 26.05.2006, 00:53

Цитата:
Сообщение от tosser
Собаки - тут много очень много факторов. Вот на меня регулярно бросаються. и на нескольких знакоміх тоже регулярно. при том что насильникам заказано на нас бросаться - изнасилуем до смерти.
Может собак ЭТО и привлекает?=))


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#12 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 26.05.2006, 00:53

Цитата:
Сообщение от Raven
Для справки: не знаю точно, какой процент убийств (как преднамеренных, так и по неосторожности) из огнестрельного оружия в Штатах, но он явно выше, чем в странах, в которых продажа огнестрельного оружия жестко ограничена.
а я знаю. там где законі попроще и помягче - там меньше чем везде. В техасе например. а там где законі очень строгие, вплоть до неявного запрета применения - там больше. Калифорния к примеру. Там совсем маразм в калифорнии в смісле - в законе задекларировано свободное приобретение, но ношение в очень строгих условиях и применение практически не разрешено. Процент в среднем тот же что и в россии. В украине законі помягче и есть куча способов (опять же по сравнению с россией) законного приобретения если не нарезного короткоствола, то резинострела до 40 дж. или 30 уже не помню. гладкоствол же - без проблем что там что там. Нарезной длинноствол аля промісловая охота через 5 лет активного владения гладкостволом.

фишка в чем - кому нада оружие - те давно им обзавелись. И плевать на законі.


йа креведко
Ответить с цитированием
(#13 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 26.05.2006, 00:57

Цитата:
Сообщение от Roden
Может собак ЭТО и привлекает?=))
а черт его знает. Есть у меня місль - чуют оборотней, но єто теория, ой какая теория


йа креведко
Ответить с цитированием
(#14 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 26.05.2006, 01:01

Цитата:
Сообщение от Yaroslav
Огнестрельное оружие в нашем обществе - нельзя узаконивать.
Почему єто? если оперировать статистикой, то всех больніх и дуболомов перестреляют за полгода, и єто не больше 5% приобревших.
Да и что такое "узаканивать"? Вікинуть на прилавки кучу давноуже списаніх тт-шников так шоп оно в струмках прямо продавалось? тогда нельзя. А если вести контроль хотябі минимальній, как за получением прав - вполне. автомобиль куда опаснее оружия.


йа креведко
Ответить с цитированием
(#15 (permalink))
Старый
Yaroslav
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 26.05.2006, 12:57

Цитата:
Сообщение от tosser
Почему єто? если оперировать статистикой, то всех больніх и дуболомов перестреляют за полгода, и єто не больше 5% приобревших.
... тем самым улучшим наш генофонд ;) (шутка)
Цитата:
... А если вести контроль хотябі минимальній, как за получением прав - вполне.
Могут возникнуть проблемы с приминением оружия.
Разрешать приминение на поражение в случае прямой угрозы вашей жизни?
Или просто разрешить только ношение без приминения?
И какая степень ответственности должна быть?
Как доказать правомерность приминения? (без свидетелей)
Помоему, нарезной огнестрел - пока рано узаконивать у нас.
Разве что пистолет с резиновыми пулями, или газовый (что помоему и так разрешено на Украине).

Последний раз редактировалось Yaroslav, 26.05.2006 в 13:15.
Ответить с цитированием
(#16 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 26.05.2006, 15:40

Цитата:
Сообщение от Yaroslav
... тем самым улучшим наш генофонд ;) (шутка)Могут возникнуть проблемы с приминением оружия.
Разрешать приминение на поражение в случае прямой угрозы вашей жизни?
Или просто разрешить только ношение без приминения?
И какая степень ответственности должна быть?
Как доказать правомерность приминения? (без свидетелей)
Помоему, нарезной огнестрел - пока рано узаконивать у нас.
Проблемы с применением всегда есть. Даже рук и ног.
Естественно разрешать, нафига оно нада если его применить нельзя?
зачем таскать с собой бесполезную вещь? причем далеко не самую легкую.
ответственности в случае чего?
никак это не доказуемо. Криминалистика конечно же рулит, но если свидетелей нету то тот кто выжил тот и прав.

Цитата:
Сообщение от Yaroslav
Разве что пистолет с резиновыми пулями, или газовый (что помоему и так разрешено на Украине).
разовый пистолет - это узаконененый хреновенький кастет и не больше.
резинострел разрешен но для ограниченых категорий лиц.
или совсем с маленькой энергией шарика. могуь путать с РФ. В РФ точно разрешены пукалки типа Макарыча, Наганыча и прочих недооружий. Регулярно постяться результаты применений, из них видно, что не слишком заинтересованого гопа остановить можно но в случае реальной угрозы такая же фигня как и газюки.


йа креведко
Ответить с цитированием
(#17 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 26.05.2006, 17:35

Цитата:
Как доказать правомерность приминения? (без свидетелей)
Да ни дай бог со свидетелями!!!!

Вона, один хлопец пятерым полупьяным подросткам ввалил слегка, так те дружно заявили , мол, сидели никого не трогали пиво пили, а тута какой-то псих на них накинулся мол слишком громко ржете. Все. Для суда их пятеро - он один. И поскоку не они ему, а он им - они пострадавшие.


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
(#18 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 26.05.2006, 18:22

Цитата:
Сообщение от Raven
Собаки и насильники чаще всего бросаются на тех, кто попался на дороге. Трудно броситься на потенциальную жертву, когда она сидит дома, в бронежилете и каске, за запертой стальной дверью с цилиндровым замком =)).
и не смишно-)))
между прочим маленький ребенок неспособен прально стеагировать на потенциальную опасность.Обращаться с собаками многие дети не умеют: они допускают жесты, которые зверь считает провакационными, сами порой приченяют собаке боль и неудобство, а то и просто дразнят. Когда разозлившаяся собака бросается на ребенка, тот чаще всего пытается убежать, тем самым подстегивая у зверя древний инстинкт преследования.
В общении с незнакомым *добрым дядей* ребенок тоже по наивности не усматривает никакой опасности и поэтому рискует попасть на какую-то приманку и стать жертвой извращенца.
А ведь существует категория взрослых людей, особенно уязвимых для насильственных посягательств. Вероятность пострадать от рук преступников для таких людей намного выше, чем для всех прочих.
Это люди душевно слабые, робкие, склонные к преувеличенным опасениям и тревоге. Недаром говорят: когда ждешь беду, она обязательно приходит. Столкнувшись с опасностью, эти люди воспринимают ее как роковую неизбежность. Их охватывает ужас от того, что сбываются их худшие предчувствия. Это своего рода психологическая готовность к насилию, которая, однако, порождает не отпор или попытки как-то выпутаться из ситуации, а панику или шок, что делает жертву абсолютно беззащитной.
А есть еще и такой народ как безумцы. склонные к бездумному.а по сути - провакацаонному поведению. Как несмышленыш дразнит цепного пса, так порой иная потенциальная жертва, не отдавая себе в том отчета, заставляет насильника именно на себе остановить жестокий выбор.
Ответить с цитированием
(#19 (permalink))
Старый
skinNer
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 26.05.2006, 19:26

Цитата:
Сообщение от Ladya
Может именно оно поможет оградить нас от преступных посягательств?
Да поможет нам ....пистолет?
Нам? Пистолет??? (дайте мне один, хана всем этим пластелиновым мурчикам ^^) И что из этого выйдет, если каждый захочет себя оградит, в случае какого-то инцидента, там где приходиться действовать физически, все будут действовать наповал с валыныча!? Думаю, не стоит, население будет сокращаться глобально. Плюс начнутся перестрелки белых с чёрными =)
Ответить с цитированием
(#20 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 26.05.2006, 23:23

Цитата:
Сообщение от AMD64.skinNer
Нам? Пистолет??? (дайте мне один, хана всем этим пластелиновым мурчикам ^^) И что из этого выйдет, если каждый захочет себя оградит, в случае какого-то инцидента, там где приходиться действовать физически, все будут действовать наповал с валыныча!? Думаю, не стоит, население будет сокращаться глобально. Плюс начнутся перестрелки белых с чёрными =)
тагда нада автомат. Или три гранаты. Вот, точно - гранаты это же оборонительное оружие. Я буду ими обороняться. Превентивно. рюкзак гранат - и за хлебом в магазин. ^____^


йа креведко
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
Комплекс, жертвы



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.