Показать сообщение отдельно
(#5 (permalink))
Старый
Аватар для кнопка

кнопка вне форума
Божий одуванчик )
Очки: 8,635, Уровень: 22
Очки: 8,635, Уровень: 22 Очки: 8,635, Уровень: 22 Очки: 8,635, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,529
Благодарил(а): 106
Поблагодарили 454 раз в 273 постах
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: ПОД СОЛНЫШКОМ :)
Отправить сообщение для  кнопка с помощью ICQ
По умолчанию 25.05.2006, 19:59

Цитата:
Сообщение от Yaroslav
Развивать способности - мирного урегулирования ситуации.Очень жестко воспитывать. Вплоть до того, чтобы ребёнок даже не помогал (по просьбе пожилого человека) например донести сумки к нему домой.
Я смотрел одну поучительную передачу, там одна женщина попросила двух девушек помочь ей донести сумки до квартиры, затем пригласила их зайти попить чайку (в знак благодарности). И ВСЁ! Тем самым девушки подписали себе смертный приговор.
Видимо, чтото подсыпав им - они постепенно отключились и очнулись связанными с скотчем на губах.
... а там сын уррод конченный издевался над ними так, что гестапо отдыхает, за тем разчленив их, эта мамаша выносила их останки в вёдрах (ночью) в мусорный бак.
Так безобидная тётя делала развлечение своему сыну имбицилу.
АААААААА, я в шоке, я в шоке это услышать от тебя...Согласна, что бывают разные "получеловеки" и я не знаю как поступлю и что сделаю, если когда нибудь кто нибудь что то в этом роде даже попытается сделать с моим ребенком, но все же... !!!!!!!
Я думаю, что если воспитывать ребенка в "таком духе", то может он и не станет жертвой маньяка, но такие понятия как - доброта, гуманность , будут для него чем то необычным и неприемлимым...И как же , позвольте спросить, мы, люди надеющиеся на лучшие перемены в жизни, сами растим "таких" , которые и" руки не подадут"...
Попахивает таким пессимизмом и пофигизмом...
Цитата:
Сообщение от Yaroslav
Иногда пистолет нужен (я полностью согласен), чтобы угомонить дерзость мерзкого урода (ранить хотябы).
А если и у него пистолет законный (что скорее всего), то тогда что, кто первый нажмёт на курок?
Как определять, кому давать разрешение на ношение и приминение оружия, а кому нет?
В том то и дело, кому дать?
Все люди, все в той или иной степени импульсивны и непредсказуемы...
И все же, ты сам разобрался как поступать, как растить детей- правильно решая кому дать пистолет, что бы "хотя бы угомонить дерзость мерзкого урода" или все же "Развивать способности - мирного урегулирования ситуации."??!!
Ответить с цитированием