Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Флейм
Перезагрузить страницу первая страница автобиографии
Флейм Разговоры на любые темы, не вошедшие ни в один из форумов ...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#1 (permalink))
Старый
Аватар для кнопка

Божий одуванчик )
Очки: 8,635, Уровень: 22
Очки: 8,635, Уровень: 22 Очки: 8,635, Уровень: 22 Очки: 8,635, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,529
Благодарил(а): 106
Поблагодарили 454 раз в 273 постах
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: ПОД СОЛНЫШКОМ :)
Отправить сообщение для  кнопка с помощью ICQ
По умолчанию первая страница автобиографии - 18.05.2006, 17:51

Это только первая...никогда нельзя ставить точку, только запятую, хи...
Ответить с цитированием
(#2 (permalink))
Старый
Аватар для кнопка

Божий одуванчик )
Очки: 8,635, Уровень: 22
Очки: 8,635, Уровень: 22 Очки: 8,635, Уровень: 22 Очки: 8,635, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,529
Благодарил(а): 106
Поблагодарили 454 раз в 273 постах
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: ПОД СОЛНЫШКОМ :)
Отправить сообщение для  кнопка с помощью ICQ
По умолчанию 18.05.2006, 17:52

Люблю как обычно найти уединенное , укромное местечко, где все и вся видно, и где никто
не может потревожить меня...Возьму кофе, крепкий, заварной... И смотрю...Смотрю на людей,
на больших и маленьких, старых и молодых, неуклюжих и деловито перебирающих бумаги
с умными лицами разговаривая по мобильному...все такие смешные - все люди...
Каждый чем то занят или делает удачную видимость этого, куда то спешат, торопятся, боятся
опоздать... и правильно, сегодня праздность не лучший показатель твоего ума...
Смотрю и мурашки начинают активно двигаться по коже . Господи, ведь так было и сто и двести
лет назад , все такие же люди, все такие же проблемы. Да, да такие же, хоть многие и
начинают разглагольствовать о вездесущей модернизации, но от этого потребности человека
не именяются, а лишь увеличиваются. И так страшно осознавать, что все они, до единого -
живые мертвецы...Люди рождаются, живут и умирают, так всегда было...Какой же парадокс эта
жизнь с ее лозунгом: "Родится что бы умереть" .Смотрю и неверится, что мы, люди, венец творения
эволюции так недолговечны, бренны и так беспомощны перед неизбежным...Почему наивысший и
единственный разум на этой планете обречен жить мизерные десятилетия тогда, когда обычное
дерево, сиквоя, живет пару тысяч, или когда "недалекая" черепаха пару сотен???????!!!!!!
В один из таких дней размышлений я стала верующим человеком, для меня на тот момент это
был единственный смысл моего существования. Не знаю как кому, а мне нужны ответы на мои
вопросы, не хочу довольствоваться общепринятым бредом о человеческой сущности и ее
значимости в пищевой цепочке...В какой то момент все стало так прозрачно и понятно, так легко
и свободно, но...НО все меняется, все проходит, к сожалению и хорошее. Как то быстро
все стало слишком очевидным и простым в понимании, захотелось каких то трудностей,
переживаний, не знаю, эмоционального бума, что ли... Не могу, как никогда, поставить себя в
ряды "Верующих", с большой буквы, людей.
Это очень удручает, так как стоишь "между" совершенно разными группами людей, с разными
понятиями, с разным мировоззрением, с разными целями... и не
можешь отнести себя ни к одной из них...Очень тяжело делать выбор, когда
знаешь - как правильно и как хочется...
Вывод- не достаточно расставить приоритеты, надо за них бороться , даже когда враг - ты сам...

p.s.наверное можно оборжаться , что ж, смейтесь, говорят, смех продлевает жизнь )
Ответить с цитированием
(#3 (permalink))
Старый
Аватар для кнопка

Божий одуванчик )
Очки: 8,635, Уровень: 22
Очки: 8,635, Уровень: 22 Очки: 8,635, Уровень: 22 Очки: 8,635, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,529
Благодарил(а): 106
Поблагодарили 454 раз в 273 постах
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: ПОД СОЛНЫШКОМ :)
Отправить сообщение для  кнопка с помощью ICQ
По умолчанию 18.05.2006, 17:54

Теперь вы, боитесь ?
Ответить с цитированием
(#4 (permalink))
Старый
General
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 18.05.2006, 18:19

Цитата:
Сообщение от кнопка
Теперь вы, боитесь ?
Я точно не боюсь. .Буду рады поделиться советы
Ответить с цитированием
(#5 (permalink))
Старый
Аватар для ~Inspectop~

Супер Юзер
Очки: 13,221, Уровень: 27
Очки: 13,221, Уровень: 27 Очки: 13,221, Уровень: 27 Очки: 13,221, Уровень: 27
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 606
Благодарил(а): 159
Поблагодарили 166 раз в 120 постах
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Доступнобабинск, Чурхельсинги
Возраст: 33
Отправить сообщение для  ~Inspectop~ с помощью ICQ Отправить сообщение для ~Inspectop~ с помощью AIM Отправить сообщение для ~Inspectop~ с помощью Yahoo
По умолчанию 18.05.2006, 19:12

А зачем тебе это надо?


Чисто прибранная квартира и вкусные ужин - два признака неисправного компьютера...
И создал Бог женщину!.. Существо получилось злобное, но симпатишное...))))
Девиз женщины: "Бороться и искать, найти и не давать ".
Ответить с цитированием
(#6 (permalink))
Старый
Аватар для Bes

Bes вне форума
mimzy
Очки: 49,280, Уровень: 54
Очки: 49,280, Уровень: 54 Очки: 49,280, Уровень: 54 Очки: 49,280, Уровень: 54
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 3,199
Благодарил(а): 717
Поблагодарили 874 раз в 606 постах
Регистрация: 30.12.2005
По умолчанию 18.05.2006, 19:40

Кнопка, твой пост в теме - это шедевр!
Без всякой иронии и сомнений.
Я прочитал и прозрел.
Давно не встречал людей с таким видением мира. Я думал они вымирают. А скорее вырастают.
И старея они становятся похожими на

Цитата:
Сообщение от кнопка
людей,
на больших и маленьких, старых и молодых, неуклюжих и деловито перебирающих бумаги
с умными лицами разговаривая по мобильному...все такие смешные - все люди...
Каждый чем то занят или делает удачную видимость этого, куда то спешат, торопятся, боятся
опоздать...
Ты - молодец, Кнопка!

П.С. В этой теме написать "первую страницу автобиографии" мне очень хочется.
Но хочется сначала о чем писать и хочется сделать пост, как минимум не хуже твоего.
Мотивация, однако.

П.П.С. Бывают в жизни прятные моменты. Захожу в форум, а тут такой сюрприз.
Я даже забыл что собрался поужинать =)
Ответить с цитированием
(#7 (permalink))
Старый
Аватар для Sentwo

Stranger
Очки: 9,014, Уровень: 22
Очки: 9,014, Уровень: 22 Очки: 9,014, Уровень: 22 Очки: 9,014, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,118
Благодарил(а): 173
Поблагодарили 381 раз в 224 постах
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: On Way to Hell...
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Sentwo с помощью ICQ
По умолчанию 18.05.2006, 19:52

а мну тоже понравилось!!!!!!


Есть люди, а есть я..
Ответить с цитированием
(#8 (permalink))
Старый
Eternity
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 18.05.2006, 21:07

И мне очень понравилось! красиво сказано и со смыслом! молодец!
Ответить с цитированием
(#9 (permalink))
Старый
Аватар для кнопка

Божий одуванчик )
Очки: 8,635, Уровень: 22
Очки: 8,635, Уровень: 22 Очки: 8,635, Уровень: 22 Очки: 8,635, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,529
Благодарил(а): 106
Поблагодарили 454 раз в 273 постах
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: ПОД СОЛНЫШКОМ :)
Отправить сообщение для  кнопка с помощью ICQ
По умолчанию 18.05.2006, 21:18

Меня безусловно радует ваше понимание, вот только "вашего кусочка биографии" я так и не увидела, не знаю, может суть топика вначале была туманно сформулирована, но Бес, вроде бы понял...
Так что дерзайте господа- Ленин сказал делится )
Ответить с цитированием
(#10 (permalink))
Старый
Mojo Rising
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 18.05.2006, 22:04

Я родился 21 год назад. Сам я этого не помню, но моя мама уверяет, что так оно и было. Я же думаю, что родился я от силы пять лет назад, а то и четыре, а посему все, что происходило со мной до этих пор не имеет никакого значения. Первое, что я помню, это музыка. Да, именно, музыка. Рок-н-ролл был первым звуком, который я услышал в этом грешном мире. С тех порне могу без него жить, он стал для меня чем-то вроде материнского молока. Мне иногда справедливо замечают, что я не умею петь и фигово играю на гитаре. "Как ты можешь называть рок-н-ролл смыслом жизни, если сам ты полный профан в музыке!" - говорят они. Но, ЛЮДИ, совсем не оюязательно быть музыкантом, чтобы заниматься рок-н-роллом. Если ты живешь в стиле рок-н-ролл, то и все что ты делаешь, тоже будет в стиле рок-н-ролл! Будь то живопись, литература, кино или еще что-нибудь.
Так как я был маленьким и несмышленным, родители заставили меня сделать одну глупость, как только я закончил школу. Нет, я их не виню, я верю, что они хотели как лучше, беда лишь в том, что мы не свсем поняли друг друга. Мне кажется, что все проблемы человечества именно из-за непонимания и неументя друг друга слышать, именно слЫшать, потому как слУшать мы все умеем, а вот услышать собеседника дано не каждому, далеко не каждому!
Так вот о том, что я сглупил, причем по-крупному, я понял совсем недавно. И чуть-было не наломал дров, опять же по не опытности. Сейчас пытаюсь наладить свои дела, надеюсь получиться, темболле, что кроме родителей меня, слава богу, окружают еще идрузья, которые хоть и не полностью, но понимают меня. А вообще я в будущем стану большим и знаменитым, я свято в это верю, и не потому, что я самоуверенный болван (хотя и это есть малость), а потому, что каждый человек может стать кем-то, достаточно только идти вперед никуда не сворачивая. Многие бояться прпасти впереди, я ч говорю - напрасно! Ведь там на другой стороне или на дне этой пропости явно есть что-то интересное, разве вам не интересно. Гораздо хуже увидеть пеиед собой тупик, за ним уж точно ничего нет, тогда самое время и в петлю.
Но что-то я о грустном, пока я жив и никуда не собираюсь. Ну, вроде все ту би, как говориться, континиус!
Ответить с цитированием
(#11 (permalink))
Старый
Аватар для кнопка

Божий одуванчик )
Очки: 8,635, Уровень: 22
Очки: 8,635, Уровень: 22 Очки: 8,635, Уровень: 22 Очки: 8,635, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,529
Благодарил(а): 106
Поблагодарили 454 раз в 273 постах
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: ПОД СОЛНЫШКОМ :)
Отправить сообщение для  кнопка с помощью ICQ
По умолчанию 18.05.2006, 22:14

Цитата:
Сообщение от ~Inspectop~
А зачем тебе это надо?
Вообще то это форум, ты не заметил?

Mojo Rising, жаль , что не написал, какую именно глупость, но это уже скорее всего не наше дело...
Ответить с цитированием
(#12 (permalink))
Старый
Mojo Rising
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 18.05.2006, 22:41

Не то, чтобы не ваше дело просто совершенно не важно КАКУЮ глупость я спорол, важнее, то что я ее таки СПОРОЛ, а глупость была довольно глупой.
P.S. Большое тебе спасибо, что предоставила возможность поделиться тем. что меня мучает.
Ответить с цитированием
(#13 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 18.05.2006, 22:54

Цитата:
Сообщение от Mojo Rising
Нет, я их не виню, я верю, что они хотели как лучше, беда лишь в том, что мы не свсем поняли друг друга. Мне кажется, что все проблемы человечества именно из-за непонимания и неументя друг друга слышать, именно слЫшать, потому как слУшать мы все умеем, а вот услышать собеседника дано не каждому, далеко не каждому!
"...У них нет только одного: понимания. Они всегда подменяли понимание какими-нибудь суррогатами: верой, неверием, равнодушием, пренебрежением. Как-то всегда получалось, что это проще всего. Проще поверить, чем понять. Проще разочароваться, чем понять. Проще плюнуть, чем понять. "
(с) "Улитка на склоне" Стругацкие.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#14 (permalink))
Старый
Meteluk
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 19.05.2006, 23:47

Ну и я решила рассказать о себе, если такая тема...

Я родилась, и я умру, я обычный человек, я часть серой массы, я просто маленький винтик в этом бесконечном мире, я не стремлюсь в высь, и падать тоже не хочу, я мечтаю просто быть, даже той стандартной серединой, я не хочу становиться особенной, я хочу быть собой, мне мой мир и чашка чая и вот я уже счастлива, просто Я, просто жить, надеть розовые очки и никогда не снимать, просто...


Ответить с цитированием
(#15 (permalink))
Старый
Аватар для Bes

Bes вне форума
mimzy
Очки: 49,280, Уровень: 54
Очки: 49,280, Уровень: 54 Очки: 49,280, Уровень: 54 Очки: 49,280, Уровень: 54
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 3,199
Благодарил(а): 717
Поблагодарили 874 раз в 606 постах
Регистрация: 30.12.2005
По умолчанию 20.05.2006, 00:08

Цитата:
Сообщение от Meteluk
просто жить, надеть розовые очки и никогда не снимать, просто...
Многие люди считают что жить в розовых очках нельзя.
А я думаю это классно.
Если бы все люди Земли одновременно одели розовые очки хотя бы на десять минут - мир изменился бы. И стал бы другим через десять минут.

Жизнь может быть прекрасной =)
Ответить с цитированием
(#16 (permalink))
Старый
Аватар для Antena

Супер Юзер
Очки: 12,570, Уровень: 26
Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 702
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 68 раз в 44 постах
Регистрация: 12.01.2006
Возраст: 39
Отправить сообщение для  Antena с помощью ICQ
По умолчанию 20.05.2006, 00:12

??/??/????
Я нічого не хочу. Я не хочу мати сьогодні з ним секс.Я хочу лише темряви і холоду, я кі повернули б мене до тями, і сказали б:" Ось твоє світло, йди до нього.". Я хочу робити те, що мені каже моя воля, я хочу робити те, що мені каже мій дух, я хочу робити те ,що мені каже мое серце. Головне нічого не забути.Головне нічого не забути.Головне нічого не забути.Да буде воля твоя, да святиться ім*я твое, Miss Kitting.Прости мені Господи, хоч я і не вірю в тебе. Дякую тобі, о Campari, що втримало думки мої..........

??/??/????
Боже мой какие вы все смешные...Почему я так ненавижу иногда людей. Почти всех. ну разве что кроме друзей.....
Хочу много музыки, которая разрывала бы мозг на мелкие кусочки.Хочу теста, который бежал бы так быстро как мои собственные мысли.....Хочу свободы.Абсолютно от всего. Прежде всего от разбегающихся переж глазами букв. Ого, как я долго искала"Л". Свободы от глупых обстоятельств, от людей от собственных желаний наконец.
Хочеться биться в экстазе, делать невероятные движения в воздухе, быть невесомой, как паутинка на ветру, сводить с ума и быть сумашедшей, быть гением и в то же время идиотом, красивой и отвратительной, быть кем угодно, лишь бы меня услышали и поняли!!!!!!



( отрывки из дневника)...


-Солнечное настроение в душе, тени играют с лучами дотрагиваясь до краешек губ, нежное состояние души и восприятия времени совсем изменилось , перепутав прошлое с будущим в одну целую массу нового рождения и просветления. дети солнца и песка идут к свету...
оммм нама шива...
Ответить с цитированием
(#17 (permalink))
Старый
hrEN
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 20.05.2006, 00:13

Цитата:
Сообщение от Bes

Жизнь может быть прекрасной =)
а почему "может быть"? =)
Ответить с цитированием
(#18 (permalink))
Старый
Аватар для Bes

Bes вне форума
mimzy
Очки: 49,280, Уровень: 54
Очки: 49,280, Уровень: 54 Очки: 49,280, Уровень: 54 Очки: 49,280, Уровень: 54
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 3,199
Благодарил(а): 717
Поблагодарили 874 раз в 606 постах
Регистрация: 30.12.2005
По умолчанию 20.05.2006, 00:28

Моя краткая автобиография.



Ранее детство помню смутно. Какие то обрывки восспоминаний. Помню что сон один и тот же часто снился. И какой то недетский. Странный очень.

Потом я жил дальше, но уже помнил прошлое лучше.

В детстве я был добрый. И я был очень доволен миром. Вернее, этого я тогда еще не знал. Я просто не знал что миром можно быть недовольным.

Подростком я уже был злым. не поверите, но дружил с гопниками, причем не просто туссовался с ними, но проникся ихнею философиеюй жизни.

И быть бы мне злым коныком, но случилось в жизни событие(долго рассказывать какое, а это же краткая автобиаграфия =) но в общем ничего необычного, кирпич на голову не падал которое не сразу, конечно, но постепенно сделало меня другим.



Произло несколько переоценок ценостей (как любят говорить психологи ) и увидел что мир может быть прекрасным.



Конечно, сейчас меня прет от жизни не постоянно. Бывают и моменты грусти, но в целом МИР ТАКАЯ КЛАССНАЯ ШТУКА. Жить интересно. Оссобено в 21 веке.


Последний раз редактировалось Bes, 20.05.2006 в 00:37.
Ответить с цитированием
(#19 (permalink))
Старый
Аватар для Bes

Bes вне форума
mimzy
Очки: 49,280, Уровень: 54
Очки: 49,280, Уровень: 54 Очки: 49,280, Уровень: 54 Очки: 49,280, Уровень: 54
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 3,199
Благодарил(а): 717
Поблагодарили 874 раз в 606 постах
Регистрация: 30.12.2005
По умолчанию 20.05.2006, 00:32

Цитата:
Сообщение от hrEN
а почему "может быть"? =)
Я вижу в нашем обществе очень много несчастных людей.
Если провести соцопрос, то скорее всего количество недовольных граждан превысит количество довольных.

Но эти же люди которые сегодня несчатливые могут почувствовать красоту жизни если захотят. Им надо просто раздуплиться. Увидеть мир другими глазами
Ответить с цитированием
(#20 (permalink))
Старый
Аватар для Antena

Супер Юзер
Очки: 12,570, Уровень: 26
Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 702
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 68 раз в 44 постах
Регистрация: 12.01.2006
Возраст: 39
Отправить сообщение для  Antena с помощью ICQ
По умолчанию 20.05.2006, 00:36

Цитата:
Сообщение от Bes
Я вижу в нашем обществе очень много несчастных людей.
Если провести соцопрос, то скорее всего количество недовольных граждан превысит количество довольных.

Но эти же люди которые сегодня несчатливые могут почувствовать красоту жизни если захотят. Им надо просто раздуплиться. Увидеть мир другими глазами
Бес.....гармония состоит из плохого и хорошего.....если будет только хорошее то это уже не гармония...жизнь она должна быть и черной и белой, если она будет только белой- она будет скучной, если черной-ужасной.....Зло должно быть рядом с добром....
П.С. если бы Бог мог творить только добро, то он был бы не всемогущ!


-Солнечное настроение в душе, тени играют с лучами дотрагиваясь до краешек губ, нежное состояние души и восприятия времени совсем изменилось , перепутав прошлое с будущим в одну целую массу нового рождения и просветления. дети солнца и песка идут к свету...
оммм нама шива...
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
первая, автобиографии, страница



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.