Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Флейм
Перезагрузить страницу Херсон: События и факты
Флейм Разговоры на любые темы, не вошедшие ни в один из форумов ...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#201 (permalink))
Старый
Аватар для Maestro

один в поле
Очки: 5,275, Уровень: 17
Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,148
Благодарил(а): 8
Поблагодарили 26 раз в 19 постах
Регистрация: 17.01.2005
По умолчанию 27.04.2005, 18:16

Цитата:
Сообщение от Max
Я сразу хочу сказать, меня фраза "На мелочах строится жизнь" приводит в смятение, если мне это говорит девушка, то дальнейшие отношения, разговоры, я прекращаю без всяких.
Ну и женишься значит на стервозо-эгоистичной самке. А Ладья молодец.
Ответить с цитированием
(#202 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 27.04.2005, 18:16

Цитата:
Сообщение от Max
Я сразу хочу сказать, меня фраза "На мелочах строится жизнь" приводит в смятение, если мне это говорит девушка, то дальнейшие отношения, разговоры, я прекращаю без всяких, мне в дальнейшем этот человек точно неинтересен будет
Ура!
Баба с возу,кобыле легче!
Ответить с цитированием
(#203 (permalink))
Старый
Max
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 27.04.2005, 18:18

Цитата:
Сообщение от Maestro
Это чё - шутка такая? Причем тут мусор, бабки? Речь о том, чтобы не заниматься козлизмом! И что - нельзя делать те же "бабки", если бутылки класть в урну, а не гадить, где попало? В цивилизованных странах мусор собирают по отдельности: стекло, тряпки, бумагу и т.д. Чтобы потом перерабатывать. А за то, что смешиваешь разный мусор в одну кучу, говорят, даже штрафуют. А в Германии старые вещи стирают, гладят, аккуратненько складывают в пакетик и несут на "мусорку". И никому не приходит в голову гадить под себя, как тот ушлёпок со спичками.
Ты это нашему народу объясни, выйди на улицу, тебя ближайший ханыга, блюющий под углом засмеёт, увы наш народ такой, а что делать, ну не стрелять же их, такова жизнь, а как раньше люди древние жили, 1 минуту назад в заднице пальцем калупался, а глядишь уже и этот палец облизывает, мы так воспитаны, так было, есть и будет. Есть люди которые это убирают, вообщем мы же не роботы, мы всего навсего люди.
Ответить с цитированием
(#204 (permalink))
Старый
Max
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 27.04.2005, 18:23

Цитата:
Сообщение от Maestro
Ну и женишься значит на стервозо-эгоистичной самке. А Ладья молодец.
Да лучше на такой, чем ... А вообще я неперевариваю мелочных людей, обычно эти люди перевоспитываются со временем, тока их никто не переваривает уже, я люблю людей искрених, нежадных, открытых в своих размышлениях, жаль что люди это понимают и начинают мыслить тогда, когда им уже под 40, причём это повально, даже самая законченая химера со временем начинает понимать, что такое жизнь.
Ответить с цитированием
(#205 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 27.04.2005, 18:34

Цитата:
Сообщение от Max
Да лучше на такой, чем ... А вообще я неперевариваю мелочных людей, обычно эти люди перевоспитываются со временем, тока их никто не переваривает уже, я люблю людей искрених, нежадных, открытых в своих размышлениях, жаль что люди это понимают и начинают мыслить тогда, когда им уже под 40, причём это повально, даже самая законченая химера со временем начинает понимать, что такое жизнь.
БА! Як цікаво!Энто мыслить я буду по Вашему только к 40!Причем как все --повально!
И переваривать меня к 40 уже никто не будет!Согласна!Правильно-я же буду уже не первой свежести,а второй , третьей ...а это не съедобно!Ни один луженный желудок не справиться!
Ответить с цитированием
(#206 (permalink))
Старый
Max
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 27.04.2005, 18:38

Цитата:
Сообщение от Ladya
БА! Як цікаво!Энто мыслить я буду по Вашему только к 40!Причем как все --повально!
И переваривать меня к 40 уже никто не будет!Согласна!Правильно-я же буду уже не первой свежести,а второй , третьей ...а это не съедобно!Ни один луженный желудок не справиться!
Вот, наконец-то я тебя к умной мысли подвёл, сама написала, заметь.
Так, что все мы не идеальны и на даном этапе у кажного свои заморочки в характере, поэтому нужно находить компромисы (что вы отказываетесь делать), а рогами упираться, что я такая растакая и ещё никогда ненужно к мелочам придираться.
Ответить с цитированием
(#207 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 27.04.2005, 19:04

Цитата:
Сообщение от Max
Вот, наконец-то я тебя к умной мысли подвёл, сама написала, заметь.
Так, что все мы не идеальны и на даном этапе у кажного свои заморочки в характере, поэтому нужно находить компромисы (что вы отказываетесь делать), а рогами упираться, что я такая растакая и ещё никогда ненужно к мелочам придираться.
МЭРИ,МЭРИ!Где твоя улыбка?Меня тут уже к умным мыслям подводят.А я не хочу "подводиться"!Не ужели тебя крепкую сломали!
С ними надо всегда держать порох сухим!
Ответить с цитированием
(#208 (permalink))
Старый
Max
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 27.04.2005, 19:10

Цитата:
Сообщение от Ladya
МЭРИ,МЭРИ!Где твоя улыбка?Меня тут уже к умным мыслям подводят.А я не хочу "подводиться"!Не ужели тебя крепкую сломали!
С ними надо всегда держать порох сухим!
Та бл.....дь, что вы все решили, что меня кто-то сломал, просто у меня такие взгляды на жизнь, никто меня не ламал, я не целка, чтобы меня ломать
Ответить с цитированием
(#209 (permalink))
Старый
Max
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 27.04.2005, 19:10

Цитата:
Сообщение от Ladya
МЭРИ,МЭРИ!Где твоя улыбка?Меня тут уже к умным мыслям подводят.А я не хочу "подводиться"!Не ужели тебя крепкую сломали!
С ними надо всегда держать порох сухим!
Плохая ты, фсё, прошла любовь, завяли помидоры.
Ответить с цитированием
(#210 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 27.04.2005, 19:11

Цитата:
Сообщение от Ladya
Ура!
Баба с возу,кобыле легче!
Вот черт! А могла быть такая пара


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#211 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 27.04.2005, 19:14

Цитата:
Сообщение от Max
Да лучше на такой, чем ... А вообще я неперевариваю мелочных людей, обычно эти люди перевоспитываются со временем, тока их никто не переваривает уже, я люблю людей искрених, нежадных, открытых в своих размышлениях, жаль что люди это понимают и начинают мыслить тогда, когда им уже под 40, причём это повально, даже самая законченая химера со временем начинает понимать, что такое жизнь.
Мелочность тут вообще ни при чем. Если ты не возражаешь жить по колено в дерьме, что исторгают окружающие, то не все на это согласны.
Оправдывать низкую культуру поведения человека невозможно. Этот человек (если ты все же не хочешь в грязи существовать) грубо поимел твои желания ввиду. И что это нормально?


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#212 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 27.04.2005, 19:16

Цитата:
Сообщение от Max
Та бл.....дь, что вы все решили, что меня кто-то сломал, просто у меня такие взгляды на жизнь, никто меня не ламал, я не целка, чтобы меня ломать
Теперь конечно нет==)))


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#213 (permalink))
Старый
Max
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 27.04.2005, 19:17

Цитата:
Сообщение от Roden
Мелочность тут вообще ни при чем. Если ты не возражаешь жить по колено в дерьме, что исторгают окружающие, то не все на это согласны.
Оправдывать низкую культуру поведения человека невозможно. Этот человек (если ты все же не хочешь в грязи существовать) грубо поимел твои желания ввиду. И что это нормально?
Та блин - это везде так и с этим надо смириться, или бери автомат и стреляй каждого, ничего ты тут не сделаешь, таков наш мир, да это не культурно, но что из этого, нет правды на этом свете. Есть вещи с которыми нужно смириться, или просто перестрелять 99% населения.
Ответить с цитированием
(#214 (permalink))
Старый
Max
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 27.04.2005, 19:21

Цитата:
Сообщение от Roden
Вот черт! А могла быть такая пара
Могла бы быть )
Ответить с цитированием
(#215 (permalink))
Старый
Marlboro
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 27.04.2005, 20:31

Цитата:
Сообщение от Max
Слушай ты такой нервный, страх, нужно попроще относиться к людям, ну кинул, ну фиг с ним ну не ты же кинул, главное чтобы ты нормально себя вёл, пускай кидают, я смотрю ты за кинутую спичку удавить готов, кошмар кто-то мусорит, кто-то убирает и на этом деньги зарабатывает, поверь ты мне, мусор - это колосальный капитал, целое состояние, так что если бутылки и прочую дрянь бросают, то не думай что это херня, кое-кто на этом бабки делает, причём такие, о которых ты даже не мечтал в своей жизни.
Мля,ну ведь это не улица и не какое-то заведение,а БОЛЬНИЦА!!! И можно было поднять,от него бы не убыло......КОЗЕЛ!!
Ответить с цитированием
(#216 (permalink))
Старый
Max
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 27.04.2005, 20:58

Цитата:
Сообщение от Marlboro
Мля,ну ведь это не улица и не какое-то заведение,а БОЛЬНИЦА!!! И можно было поднять,от него бы не убыло......КОЗЕЛ!!
Ну больница, ну упали, ну лень ему было нагнуться, ну не убивать же его за это, не с пола же едят там, не спят же на том полу, уберёт уборщица в следующий раз - это её работа. Оно понятно, что не красиво, главное чтобы мы не сорили и вели себя подобающе, а за другими следить, пусть сами за себя думают. Нужно проще к вещам относиться
Ответить с цитированием
(#217 (permalink))
Старый
Max
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 27.04.2005, 20:59

Цитата:
Сообщение от Marlboro
Мля,ну ведь это не улица и не какое-то заведение,а БОЛЬНИЦА!!! И можно было поднять,от него бы не убыло......КОЗЕЛ!!
У тебя такой заяц с плейбоя интересный )
Ответить с цитированием
(#218 (permalink))
Старый
Аватар для Vini
Модератор
Очки: 17,575, Уровень: 32
Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Сообщения: 4,190
Благодарил(а): 87
Поблагодарили 175 раз в 80 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: мамка говорила, шо низя рассказывать :)
Возраст: 52
Отправить сообщение для  Vini с помощью ICQ
По умолчанию 27.04.2005, 21:04

Цитата:
Сообщение от Roden
Мелочность тут вообще ни при чем. Если ты не возражаешь жить по колено в дерьме, что исторгают окружающие, то не все на это согласны.
Оправдывать низкую культуру поведения человека невозможно. Этот человек (если ты все же не хочешь в грязи существовать) грубо поимел твои желания ввиду. И что это нормально?
правильно рассуждаешь,тока не все могут своевременно и адекватно дать отпор тому,что происходит вокруг тебя,а Мах говорит ,что к 40 к отпору готовы почти все.


"Я не знаю каков процент
сумашедших на данный час
Но если верить глазам и ушам,
то больше в несколько раз"
(с) В.Цой
Ответить с цитированием
(#219 (permalink))
Старый
Аватар для Vini
Модератор
Очки: 17,575, Уровень: 32
Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Сообщения: 4,190
Благодарил(а): 87
Поблагодарили 175 раз в 80 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: мамка говорила, шо низя рассказывать :)
Возраст: 52
Отправить сообщение для  Vini с помощью ICQ
По умолчанию 27.04.2005, 21:07

Цитата:
Сообщение от Marlboro
Мля,ну ведь это не улица и не какое-то заведение,а БОЛЬНИЦА!!! И можно было поднять,от него бы не убыло......КОЗЕЛ!!
поностью с тобой согласен,тока умом понимаю,что это еще совковое отношение к окружающей среде во мне говорит,да чувство неприятие таких вещей.


"Я не знаю каков процент
сумашедших на данный час
Но если верить глазам и ушам,
то больше в несколько раз"
(с) В.Цой
Ответить с цитированием
(#220 (permalink))
Старый
Max
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 27.04.2005, 21:09

Цитата:
Сообщение от Vini
правильно рассуждаешь,тока не все могут своевременно и адекватно дать отпор тому,что происходит вокруг тебя,а Мах говорит ,что к 40 к отпору готовы почти все.
Вам нужно объедениться и выйти с плакатами к белому дому с протестами против загрязнения города, а ещё лучше взять мётла и ходить за всеми заметать
За всеми не угонишься, а если не нравится, что там кто-то кинул, что-то тогда лучше подойти и сделать замечание лично, если не соображает тело тогда ему в глаз , вот это самый лучший вариант, а так языками болтать каждый может, некрасиво, кинул это всем понятно.
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
факты, Херсон, События



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.