Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Флейм (http://board.norma4.net.ua/fleim/)
-   -   Херсон: События и факты (http://board.norma4.net.ua/fleim/160-herson-sobytiya-i-fakty.html)

WhiteDragon 01.01.2005 21:23

Херсон: События и факты
 
Очень часто случается, что, живя в Херсоне, абсолютно не знаешь чего в нем происходит. Поэтому предлагаю помочь друг другу и рассказать о событиях в городе.

WhiteDragon 01.01.2005 22:22

Сегодня, в первый день НОВОГО ГОДА мы сидели 4 часа без света - с 10-00 до 14-00 свет вырубился. Интересное начало года. Правда время было проведено с пользой - все спали...

Lara 02.01.2005 00:49

Цитата:

Сообщение от WhiteDragon
Очень часто случается, что, живя в Херсоне, абсолютно не знаешь чего в нем происходит. Поэтому предлагаю помочь друг другу и рассказать о событиях в городе.


Классная ёлка возле "Украины"! Но возле драмтеатра лучше. Такая нарядная! И Деды Морозы весёлые. А ещё там луна-парк. Мы водили туда детей - они в восторге!

Vanguarde 02.01.2005 09:34

до меня дошли сведения (как всегда "вовремя"), что 1 января сего года в 19:30 (время может буть неточное) к нам приезжала ни кто либо, а сама Алёна Винницкая. Это правда? Развейте слухи и скажите, что "нет" , ибо я провтыкал ее концерт (что оочень и очень досадно)

Stas 02.01.2005 11:36

Цитата:

Сообщение от A. Vinnitskaya
до меня дошли сведения (как всегда "вовремя"), что 1 января сего года в 19:30 (время может буть неточное) к нам приезжала ни кто либо, а сама Алёна Винницкая. Это правда? Развейте слухи и скажите, что "нет" , ибо я провтыкал ее концерт (что оочень и очень досадно)

Не фигня Это. Ну ты сам подумай кто будет первогоЯнваря выступать??? тем более петь?!

DominiCanis 02.01.2005 11:55

Цитата:

Сообщение от WhiteDragon
Сегодня, в первый день НОВОГО ГОДА мы сидели 4 часа без света - с 10-00 до 14-00 свет вырубился. Интересное начало года. Правда время было проведено с пользой - все спали...

Они свет наверна разным домам по очереди отрубают, во всяком случае днем 1 числа так именно и происходило на 2таврике(тока включали в одной части таврика так тутже вырубали в другой)

Lara 02.01.2005 12:01

Цитата:

Сообщение от A. Vinnitskaya
до меня дошли сведения (как всегда "вовремя"), что 1 января сего года в 19:30 (время может буть неточное) к нам приезжала ни кто либо, а сама Алёна Винницкая. Это правда? Развейте слухи и скажите, что "нет" , ибо я провтыкал ее концерт (что оочень и очень досадно)


C Новым годом Вас! Думаю Виницкая когда-нибудь всё же приедет!

Vanguarde 02.01.2005 12:23

Цитата:

Сообщение от Stas
Не фигня Это. Ну ты сам подумай кто будет первогоЯнваря выступать??? тем более петь?!

ну я ж только предположил :) темболее очевидец говорит что видел афишу

Vanguarde 02.01.2005 12:24

Цитата:

Сообщение от laral777
C Новым годом Вас! Думаю Виницкая когда-нибудь всё же приедет!

спасибо за поздравление :) обнадежили.. я надеюсь на это :)

Roden 02.01.2005 12:28

Цитата:

Сообщение от A. Vinnitskaya
спасибо за поздравление :) обнадежили.. я надеюсь на это :)

Как мало человеку нужно для счастья:)
Ну я, поздравляя тебя забыл ЭТО пожелать. Так что присоединяюсь к Ларе!

Vanguarde 02.01.2005 12:45

Цитата:

Сообщение от Roden
Как мало человеку нужно для счастья:)
Ну я, поздравляя тебя забыл ЭТО пожелать. Так что присоединяюсь к Ларе!

у каждого свое счастье :) спасибо и Вам, и Ларе..... ивзините, но так и наворачивается на языке Лара Крофт

Vini 02.01.2005 15:21

Цитата:

Сообщение от A. Vinnitskaya
у каждого свое счастье :) спасибо и Вам, и Ларе..... ивзините, но так и наворачивается на языке Лара Крофт


Угу ,угу.Сам неоднократно над этим задумывался ,но из-за высокой культуры постеснялся выразиться :)

Vanguarde 02.01.2005 17:25

Цитата:

Сообщение от Vini
Угу ,угу.Сам неоднократно над этим задумывался ,но из-за высокой культуры постеснялся выразиться :)

Задумывался над чем? Ларой Крофт или счастьем? :)

SENSOR 03.01.2005 12:14

Цитата:

Сообщение от DominiCanis
Они свет наверна разным домам по очереди отрубают, во всяком случае днем 1 числа так именно и происходило на 2таврике(тока включали в одной части таврика так тутже вырубали в другой)

просто администрации Херсона захотелось сотворить герлянду районного масштаба - вот и начали вырубать свет то тут то там.....:victory:

YOzhiK 03.01.2005 13:03

Цитата:

Сообщение от SENSOR
просто администрации Херсона захотелось сотворить герлянду районного масштаба - вот и начали вырубать свет то тут то там.....:victory:

Просто 2 зайца убили- и людям нервы испортили и свет секономили!:shout:

Vanguarde 03.01.2005 17:18

Цитата:

Сообщение от YOzhiK
Просто 2 зайца убили- и людям нервы испортили и свет секономили!:shout:

непонимаю, зачем им портить нервы людям под новый год? с чего такие намерения ? :)

Lara 03.01.2005 17:21

Цитата:

Сообщение от A. Vinnitskaya
у каждого свое счастье :) спасибо и Вам, и Ларе..... ивзините, но так и наворачивается на языке Лара Крофт

Ну...я думаю это не плохое сравнение - не обижусь!

Vanguarde 04.01.2005 11:17

Цитата:

Сообщение от laral777
Ну...я думаю это не плохое сравнение - не обижусь!

я тоже так думаю, да и не сравнение это вовсе, а просто .. ассоциация :)

Vini 04.01.2005 20:53

Цитата:

Сообщение от A. Vinnitskaya
я тоже так думаю, да и не сравнение это вовсе, а просто .. ассоциация :)

По нику да,а вдруг она окажется маленькой и хрупкой ,а не здоровой и мускульно-плечистой ? :blush:

WhiteDragon 04.01.2005 23:06

Цитата:

Сообщение от Vini
По нику да,а вдруг она окажется маленькой и хрупкой ,а не здоровой и мускульно-плечистой ? :blush:

С большими устами и ....:blush2: (Ты уж извени Лара....Крофт)


Время на сервере: 06:11.