Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Флейм
Перезагрузить страницу Катастрофы
Флейм Разговоры на любые темы, не вошедшие ни в один из форумов ...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#241 (permalink))
Старый
Аватар для Vanguarde

AV
Очки: 16,486, Уровень: 31
Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,205
Благодарил(а): 578
Поблагодарили 379 раз в 161 постах
Регистрация: 22.11.2004
Адрес: www.norma4.ks.ua
Возраст: 38
Отправить сообщение для  Vanguarde с помощью ICQ
По умолчанию 26.02.2005, 10:53

Цитата:
Сообщение от laral777
Не может - согласна. Но ЗАЧЕМ это выплёскивать в форум? А разрядок много вариантов- ну головой об стену постучаться ( Ой! Краще напишу, шо шучу - а то вдруг кто-то суръёзно воспримет! )

Ну а если серъёзно - здесь все живые люди и не стоит огорчать друг друга без повода. Лишнее выплёскивать отрицательные эмоции СЮДА.
не наблюдаешь совпадения? почемуто последние "тёрки" связаны именно с Vini.. ну да, я понимаю что все дело в настроении и поведении окружающих, но все же


если 13 минут греть котлеты с макаронами то они превращаются в пельмени
Ответить с цитированием
(#242 (permalink))
Старый
Аватар для Vini
Модератор
Очки: 17,575, Уровень: 32
Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Сообщения: 4,190
Благодарил(а): 87
Поблагодарили 175 раз в 80 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: мамка говорила, шо низя рассказывать :)
Возраст: 52
Отправить сообщение для  Vini с помощью ICQ
По умолчанию 26.02.2005, 10:55

Цитата:
Сообщение от laral777
Я что-то пропустила? А можно снять шифр?
Конечно,для тебя - любой каприз.
Я имел ввиду,процитировав твой пост,что ты как и в прошлый раз не сторонник конфликтов,ни своих,ни чужих.А пост-это как резюме.Там ведь вывод для тех кто сможет его принять - спор не рождает истины,а только врагов. Мне такой вывод по душе .


"Я не знаю каков процент
сумашедших на данный час
Но если верить глазам и ушам,
то больше в несколько раз"
(с) В.Цой
Ответить с цитированием
(#243 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 26.02.2005, 11:43

Цитата:
Сообщение от AleXXX
Ты мне советуеш? Хе хе как ни странно это был ответ на выпад в мой адрес. Что ж ты ему ничего не советуеш? Слабенький с тебя модер.
Ах, вот как. Тебе и посоветовать-то ничего низя. Даже модератору. Нуну.
Перехожу на общение в твоем стиле:
1.Тебя никто не заставлял постить тут на форуме. (похоже на твои высказывания?) Захотел - подчиняйся тем, кто на нем управляет.
2.Мне абсолютно пофиг твое мнение, т.к. я знаю, что по веткам тыкаешь просто такое мнение, чтобы оно отличалось от чьегото другого и пытаешься эскалировать конфликт. Кстати я не верю, что ты верущий.
Так что все эти "слабенький с тебя модер" прибереги для других.
3.Что хочу то и советую (так следует?). Не будешь следовать правилам - забаним.
4.ЕМУ я тоже посоветовал. Посоветовал больше думать о том как многозначно могут быть восприняты общие фразы. Нужно публично?
Просто он согласен, что общение лучше не доводить до оскорблений. Про тебя этого не скажешь. Я на всем форуме от тебя 2 добрых постов не видел.

Цитата:
Сообщение от Vanguarde
История повторяется с моей ситуацией, так зачем следовать всем по тому же пути? Им наверняка нравится это.. неможет же человек постоянно быть добрым и приветиливым.. необходима разрядка.. а тут еще и модераст начал учить жизни и правилам общения..
А что у тебя за история? Т.е. ты полагаешь причина в Вини? Если бы второй стороной был не Алекс я бы задумался. Т.к. его я добрым и приветливым представляю с трудом. А чем модераст должен заниматься? А, Сергей, ответь? Нада было написать: Какой молодец, так круто сцмел человека постом обидеть!" ДА? Может мне самоустраниться - пишите хоть маты хоть поубивайте друг друга....

Итак, резюме.
Вступать в перепалку с Алексом я не собираюсь. Будет эскалировать конфликт уже со мной - все вытру молча.
Вини рекомендуется не использовать неоднозначно воспринимаемых фраз, и если уже перешел в область рискованных острот - либо держи марку, либо устранись. И перестань у каждого, кто как тебе показалось ответил грубо (зачастую это бывает просто сарказм) спрашивать не плохое ли у него настроение. Может дело вовсе не в нем, а в твоем посте (см. мой слоган).
Рекомендации Алексу я уже изложил. Попробуй иногда менее агрессивно смотреть на людей на форуме - это не так и плохо. Мне как модератору всегда приходится реагировать на жалобы юзеров, так что не переходи грани их терпения.

И ВИНИ не нужно угорожать Сергею, еще и публично. Может вам втроем пива попить и разобраться? А то модера в свои непонятки вмешиваете.

Всем удачи.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#244 (permalink))
Старый
AleXXX
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 26.02.2005, 12:10

Цитата:
Сообщение от Roden
1.Тебя никто не заставлял постить тут на форуме. (похоже на твои высказывания?) Захотел - подчиняйся тем, кто на нем управляет.
Притензии к тебе как к модеру я высказал (кстати, например к Стасу у меня нет никаких притензий как к модеру, хотя как с обычным пользователем форума я не согласен по некоторым вопросам).
Цитата:
Сообщение от Roden
2.Мне абсолютно пофиг твое мнение, т.к. я знаю, что по веткам тыкаешь просто такое мнение, чтобы оно отличалось от чьегото другого и пытаешься эскалировать конфликт. Кстати я не верю, что ты верущий.
Пофиг? А где же уважение к мнению оппонента? А насчет верующего я и не говорил что верующий, я сказал что мне еще очень далеко до него.
Цитата:
Сообщение от Roden
3.Что хочу то и советую (так следует?). Не будешь следовать правилам - забаним.
На этом форуме, я вижу, оппозиции (мнение расходящееся с модером) быть не должно?
Цитата:
Сообщение от Roden
4.ЕМУ я тоже посоветовал. Посоветовал больше думать о том как многозначно могут быть восприняты общие фразы. Нужно публично?
Именно публично, а то мне ты советуеш на форуме а ему нет.
Цитата:
Сообщение от Roden
. Я на всем форуме от тебя 2 добрых постов не видел.
Плохо смотрел значит.

Цитата:
Сообщение от Roden
Вступать в перепалку с Алексом я не собираюсь. Будет эскалировать конфликт уже со мной - все вытру молча.
Ненравится что я пишу, что ж вытирай. Не ты первый такой. Рик тоже мне таким угрожал.
Цитата:
Сообщение от Roden
Попробуй иногда менее агрессивно смотреть на людей на форуме - это не так и плохо.
Уверяю тебя что на людей я смотрю обсалютно не агресивно (пока они сами меня на то не вынуждают своими безответсвенными фразами).
Цитата:
Сообщение от Roden
Мне как модератору всегда приходится реагировать на жалобы юзеров, так что не переходи грани их терпения.
Их? А грани моего терпения ты при этом учитываеш?
Ответить с цитированием
(#245 (permalink))
Старый
Аватар для Vanguarde

AV
Очки: 16,486, Уровень: 31
Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,205
Благодарил(а): 578
Поблагодарили 379 раз в 161 постах
Регистрация: 22.11.2004
Адрес: www.norma4.ks.ua
Возраст: 38
Отправить сообщение для  Vanguarde с помощью ICQ
По умолчанию 26.02.2005, 12:59

Цитата:
Сообщение от Roden
пишите хоть маты хоть поубивайте друг друга....
Цитата:
Сообщение от Roden
Может вам втроем пива попить и разобраться?
?????

Цитата:
Сообщение от Vini
Терки ? Сережа ,зачем же так то ? Если не понимать того куда приведут твои же слова ,не следует и продолжать. Я же сказал ,конфликты не люблю ,но и уходить от них не буду. Результат тебя не обрадует. Не стоит ворошить пустоту и выдумывать то,чего нет. Это просьба товарищеская . Хорошо ?
а как это назвать? ну хорошо, "конфликты", так пойдет ? ну тогда объясни мне непонимающему куда мои слова приведут (кроме того что результат меня не должен обрадовать) ? "Это просьба товарищеская - написано как просьба, в контексте как дешевая угроза.. (ниразу кстати не видел "нетоварищеских" просьб)
Цитата:
Сообщение от Roden
Всем удачи.
спасибо, вам так же


если 13 минут греть котлеты с макаронами то они превращаются в пельмени
Ответить с цитированием
(#246 (permalink))
Старый
Аватар для Vanguarde

AV
Очки: 16,486, Уровень: 31
Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,205
Благодарил(а): 578
Поблагодарили 379 раз в 161 постах
Регистрация: 22.11.2004
Адрес: www.norma4.ks.ua
Возраст: 38
Отправить сообщение для  Vanguarde с помощью ICQ
По умолчанию 26.02.2005, 13:34

Цитата:
Сообщение от Mary Kay
У каждого из нас свои достоинства и недостатки,но если модератор будет переходить на личности - боюсь нормального общения не будет.
особенно когда его "непредставления" полностью ошибочны


если 13 минут греть котлеты с макаронами то они превращаются в пельмени
Ответить с цитированием
(#247 (permalink))
Старый
AleXXX
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 26.02.2005, 13:41

Вообще конечно ты прав Серега. Писать все серьезно и потом ставить смайлики в конце это конечно правильно, а без смайлика это значит оскорбление и неуважение к оппоненту. Весьма оригинально.
Ответить с цитированием
(#248 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 26.02.2005, 13:52

2 AleXXX
Притензии к тебе как к модеру я высказал (кстати, например к Стасу у меня нет никаких притензий как к модеру, хотя как с обычным пользователем форума я не согласен по некоторым вопросам).

Я не понял в чем они выражались? Сталкивать меня со Стасом не нужно - опять провокации? На себя в качестве претензии я могу взять только то, что ПУБЛИЧНО обратился только к одной стороне конфликта. В предыдущем посте я это вроде исправил. Но ты как всегда читаешь только то, что хочешь прочесть. Или что я мало ему написал?

Пофиг? А где же уважение к мнению оппонента?

Я же сказал, что перехожу на твой стиль - не узнаешь? Это была ирония.

На этом форуме, я вижу, оппозиции (мнение расходящееся с модером) быть не должно?

Бред. Мнения ДОЛЖНЫ быть разными, иначе это не форум, а институт благородных девиц. (см. предыдущий пункт.)

Плохо смотрел значит.

Надеюсь, что в будущем их не придется искать. Форуму конечно не хотелось бы, чтобы человек, сделавший много постов с него уходил. Просто адекватней нужно быть.

Ненравится что я пишу, что ж вытирай. Не ты первый такой. Рик тоже мне таким угрожал.

Так. Угроза модератору? И что комбинацию с удалением Рика ты специально разыграл?

Их? А грани моего терпения ты при этом учитываеш?

А ты на когото жаловался? Чтото я не читал. Кстати эти грани очень тонкие видимо. Заводишяся ты с первого же поста. Нада быть терпимее.


Цитата:
Сообщение от Vanguarde
?????
Зачем вырывать кусок фразы из контекста? Первая процитированная начиналась иначе - это был вопрос - мне что вообще перестать следить за порядком? Вторая - призыв выбраться на пиво и все обсудить спокойно и без нервов. Конфликт ИМХО не стоит выеденного яйца, тока меня напрягли

Цитата:
Сообщение от Vanguarde
а как это назвать? ну хорошо, "конфликты", так пойдет ? ну тогда объясни мне непонимающему куда мои слова приведут (кроме того что результат меня не должен обрадовать) ? "Это просьба товарищеская - написано как просьба, в контексте как дешевая угроза.. (ниразу кстати не видел "нетоварищеских" просьб)
Я на его "наезд" сделал ответ - посмотри мой предыдущий пост, ты ж его кусками цитируешь. Эт у него просто эмоциональная реакция на твое вмешательство - неверная конечно.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#249 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 26.02.2005, 13:55

Цитата:
Сообщение от Mary Kay
Интересненько...значит если бы второй стороной оказался не Алекс - ты бы задумался...
Уважаемый Модератор,а вам не кажется что вы должны быть более беспристрастным?а?
Твоя НЕПРИЯЗНЬ к кому-либо на форуме не должна влиять на выполнение обязанностей модератора.
У каждого из нас свои достоинства и недостатки,но если модератор будет переходить на личности - боюсь нормального общения не будет.
Да согласен. Личной неприязни к Алексу у меня нет. Мы даже не знакомы. Просто он неоднократно демонстрировал подобные варианты ведения беседы, я хотел обратить его внимание.
Итак, что я должен сделать по-вашему?


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#250 (permalink))
Старый
AleXXX
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 26.02.2005, 14:11

Я не понял в чем они выражались? Сталкивать меня со Стасом не нужно - опять провокации? На себя в качестве претензии я могу взять только то, что ПУБЛИЧНО обратился только к одной стороне конфликта. В предыдущем посте я это вроде исправил. Но ты как всегда читаешь только то, что хочешь прочесть. Или что я мало ему написал?
А где ты увидел что я сталкиваю тебя со Стасом? Я лиш указываю на то что к нему как модеру у меня нет претензий. По поводу что я читаю что хочу так и ты делаеш тоже самое (слишком уж субьективное у тебя отношение)

Я же сказал, что перехожу на твой стиль - не узнаешь? Это была ирония.
Я не иронизировал в данном случае, а вот тебя помоему не должны волновать побудительные причины почему я постю и где.

Бред. Мнения ДОЛЖНЫ быть разными, иначе это не форум, а институт благородных девиц. (см. предыдущий пункт.)
О да, именно это я и имел ввиду.

Так. Угроза модератору? И что комбинацию с удалением Рика ты специально разыграл?
Я не настолько плох как ты обо мне думаеш. Хммм, пожалуй звучит двухсмысленно Тогда скажу так - ничего я не разыгрывал.

А ты на когото жаловался? Чтото я не читал. Кстати эти грани очень тонкие видимо. Заводишяся ты с первого же поста. Нада быть терпимее
Странно, а что Винни тебе на меня жаловался? Чтото не заметил.
Ответить с цитированием
(#251 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 26.02.2005, 14:28

Ладно, что в итоге? Предлагаешь продолжать перебрасываться цитатами с комментариями по этому поводу до посинения?
Кратко по твоему посту.
1. Мне не нравится когда человек пишет:Не твое дело. А тебе?
2. Я ничего о тебе не думаю. Если б я сидел и думал о каждом участнике форума глова бы треснула. Ты сам создаешь себе имидж какой хочешь - может он не соответствует тебе реальному - тут уж я ни при чем.
3. Ты привел Рика - я ответил.
4. Я так и не понял, тебя удовлетворило то, что я написал в адрес Вини или нет. Ты 2 раза постил, а так и не осветил ЭТО. И кто тут после этого читает посты кусками?
5. Итак, чего тебе надобно - снятие меня как модератора? Пиши админу. Если тебе не скем поругаться - выбери другую мишень, мне надоело.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#252 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 26.02.2005, 14:30

Цитата:
Сообщение от Mary Kay
Знаешь как говорится : кому много даётся - с того много и спросится...это очень нелегко
вершить суд...принимать решение....
вот почему когда ты наводишь порядок ,для тебя не должно быть важно добрым или злым ты представляешь этого человека,а уж тем более обнародовать свои мысли по поводу чьих -то личных качеств...
Ты должен вершить свою работу с холодным сердцем и беспристрастной рукой...
Мари тебе тоже - напиши админу, что новый модер еще хуже прежнего и дело с концом.

Я уже написал, я никого не представляю. Просто некий набор постов, сделанный человеком, создает критическую массу, которая может во чтото перерасти.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#253 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 26.02.2005, 14:32

Цитата:
Сообщение от Mary Kay
Ты должен вершить свою работу с холодным сердцем и беспристрастной рукой...
:lol: Я валялся Ща апять в маем пасте слишком много смайлов будить... Как там Феликс про настоящих чекистов говорил?


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
(#254 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 26.02.2005, 14:35

Народ, ежели вам скучна, паругайтесь са мной. Но чур патом не плакать

Ща я темку саздам


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
(#255 (permalink))
Старый
AleXXX
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 26.02.2005, 14:43

Ладно, что в итоге? Предлагаешь продолжать перебрасываться цитатами с комментариями по этому поводу до посинения?
Нет конечно, я предлагаю закрыть этот вопрос - кто смог понять в чем он неправ тот уже понял, на большее и не претендую.

4. Я так и не понял, тебя удовлетворило то, что я написал в адрес Вини или нет. Ты 2 раза постил, а так и не осветил ЭТО. И кто тут после этого читает посты кусками?
Меня удовлетворило, но вероятно ты незаметил, что в самом начале ты высказал претензии только мне, изза чего собственно весь спор и получился (а не изза высказываний Винни)

5. Итак, чего тебе надобно - снятие меня как модератора? Пиши админу. Если тебе не скем поругаться - выбери другую мишень, мне надоело
см. чуть выше. А быть тебе модером или нет решает админ - мое мнение что до данного момента ты субьективно относился к людям несогласным с твоей позицией. Ты на этом форуме общаешся как юзер, но когда чтото тебя неудовлетворяет ты угрожаеш как модер. Так как к тебе обращатся?
Ответить с цитированием
(#256 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 26.02.2005, 14:51

А!!!! Аффтаперы наседают!!!!

Алекс, тибе слава модера пакоя не дает?

то Админ!!!! Есть рацуха - каждаму аффтаперу выдеить по темку, где такой аффтапер сможет сибя модером пачувствоваать


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
(#257 (permalink))
Старый
AleXXX
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 26.02.2005, 14:59

Цитата:
Сообщение от Volodya
А!!!! Аффтаперы наседают!!!!

Алекс, тибе слава модера пакоя не дает?

то Админ!!!! Есть рацуха - каждаму аффтаперу выдеить по темку, где такой аффтапер сможет сибя модером пачувствоваать

Ты прав, тут сейчас офтоп.
Быть модером это не слава, это отвественность. Я модером быть нехочу, но считаю неправильной систему где человек напостивший 1500 постов стает модером. Может как активный пользователь он и хорош, но не как модератор - это не критерий чтоб стать хорошим модером (ИМХО конечно).
Ответить с цитированием
(#258 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 26.02.2005, 15:08

Фот... Типерь вижу, что ты чилавек атветсвенный, сурьезный, и к теме модеризма относишся сурьещна, с почтением...

Алекс, тебя не смушает, что ты ФАКТИЧЕСКИ приглашаешь модера тебя того-с, оприходовать. За банальный оффтоп. Понятно так же, что в свете текущей перепалки забанить тебя за оффтоп - так никто ж не поверит шо за оффтоп

Алекс, завязывай, а? Нафига фсе это? Какова цель?

И ваще, перебирайся в мой новый топик. Все ж наглый оффтоп не есть правильно...
Ответить с цитированием
(#259 (permalink))
Старый
Аватар для Admin

Админ
Очки: 11,386, Уровень: 25
Очки: 11,386, Уровень: 25 Очки: 11,386, Уровень: 25 Очки: 11,386, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 846
Благодарил(а): 31
Поблагодарили 243 раз в 51 постах
Изображений: 173
Регистрация: 17.11.2004
Возраст: 46
По умолчанию 26.02.2005, 15:09

to AleXXX
Забанен за неуважение к Модераторам и Администрации ... без объяснений в письменном виде ... Все вопросы по поводу восстановления - при личной встрече и пароле "Воссттановите меня, так как ..." ... Посты с Вашего IP, но другого Ника (Эккауна) только усубят Ваше положение ...
Ответить с цитированием
(#260 (permalink))
Старый
AleXXX
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 26.02.2005, 15:12

Я так и думал. Мое мнение не изменится.
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
Катастрофы



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.