Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Флейм (http://board.norma4.net.ua/fleim/)
-   -   Катастрофы (http://board.norma4.net.ua/fleim/153-katastrofy.html)

Фидель 29.12.2004 19:11

Катастрофы
 
По поводу землетрясения в Шри-Ланке (вроде там) - седня узнал шо Земля с орбиты сошла немного... я в шоке:shout:

Vanguarde 29.12.2004 19:14

Цитата:

Сообщение от Фидель
По поводу землетрясения в Шри-Ланке (вроде там) - седня узнал шо Земля с орбиты сошла немного... я в шоке:shout:

ура, всегда мечтал побывать на Марсе или еще в каком нибудь экзотическом месте :)

tosser 29.12.2004 20:19

Цитата:

Сообщение от Фидель
По поводу землетрясения в Шри-Ланке (вроде там) - седня узнал шо Земля с орбиты сошла немного... я в шоке:shout:

Земля постоянно приближаеться к солнцу. Всегда. Это раз. Существует оргомный танкер который когда плывет тоже отклоняет орбиты земли - это два.

WhiteDragon 30.12.2004 04:52

И вообще смотрите "Послезавтра"...

Rick Deckard 30.12.2004 08:49

Цитата:

Сообщение от Фидель
По поводу землетрясения в Шри-Ланке (вроде там) - седня узнал шо Земля с орбиты сошла немного... я в шоке:shout:

Все это знали и раньше... но ты небоись жизнь успеешь прожить если конечно не эльф какой-то :)

Фидель 30.12.2004 22:38

Цитата:

Сообщение от Rick Deckard
Все это знали и раньше... но ты небоись жизнь успеешь прожить если конечно не эльф какой-то :)

Может кто и знал, но я телик смотрю от силы раз в неделю

Vini 02.01.2005 15:41

Не хочется выглядеть уж очень пессимистично,но судя по всему - впереди еще большие катаклизмы.Жаль.( людей и человечество в целом)За себя как то не очень переживается,а когда видишь смерти детей - ужас.Главное ,осознаешь,что помочь ничем не можешь.

Rick Deckard 03.01.2005 09:41

Цитата:

Сообщение от Vini
Не хочется выглядеть уж очень пессимистично,но судя по всему - впереди еще большие катаклизмы.Жаль.( людей и человечество в целом)За себя как то не очень переживается,а когда видишь смерти детей - ужас.Главное ,осознаешь,что помочь ничем не можешь.

А зачем помогать?

и ничего не пессимистично - что значит большие? кто это тебе нашептал?

Чем меньше народу тем больше кислороду

christoph 03.01.2005 11:26

Цитата:

Сообщение от Rick Deckard
Чем меньше народу тем больше кислороду

=)) Ты готов пожертвовать и собой для того что-бы было больше кислорода на земле??

Roden 03.01.2005 13:03

Цитата:

Сообщение от christoph
=)) Ты готов пожертвовать и собой для того что-бы было больше кислорода на земле??

НЕ. Собой он не готов. А вот тобой вполне. ==))

tosser 03.01.2005 17:06

Цитата:

Сообщение от Vini
Не хочется выглядеть уж очень пессимистично,но судя по всему - впереди еще большие катаклизмы.Жаль.( людей и человечество в целом)За себя как то не очень переживается,а когда видишь смерти детей - ужас.Главное ,осознаешь,что помочь ничем не можешь.

Детей жалеть? Людей? А какой смысл, если жрать через 10 лет будет нечего? Посмотрю я на тебя, дерущегося за лишний кусок хлеба с детями тогда.

Roden 03.01.2005 17:10

Цитата:

Сообщение от tosser
Детей жалеть? Людей? А какой смысл, если жрать через 10 лет будет нечего? Посмотрю я на тебя, дерущегося за лишний кусок хлеба с детями тогда.

Откуда такой пессимизм? На чем основан?
В какой стране нечего будет жрать? Почему? И почему именно через 10 лет?

Vini 03.01.2005 19:20

Цитата:

Сообщение от tosser
Детей жалеть? Людей? А какой смысл, если жрать через 10 лет будет нечего? Посмотрю я на тебя, дерущегося за лишний кусок хлеба с детями тогда.

Злой ты однако.А детей жалко полюбому.Тебе нет ,а мне - да.Кусок хлеба ?Да любой родитель последнее отдаст за своего ребенка ,даже сам не имея всего.( а если не так ,то это уже и не родитель вовсе)

Rick Deckard 03.01.2005 20:34

Цитата:

Сообщение от Vini
Злой ты однако.А детей жалко полюбому.Тебе нет ,а мне - да.Кусок хлеба ?Да любой родитель последнее отдаст за своего ребенка ,даже сам не имея всего.( а если не так ,то это уже и не родитель вовсе)

Насчет детей правда - поэтому и нечего их завродить кому попала - отвественность большая - а людей способных нести отвественность и все отдавать за своих детей оочень мало а рожают (заводят) все кому не лень...

WhiteDragon 03.01.2005 23:17

Цитата:

Сообщение от Rick Deckard
Насчет детей правда - поэтому и нечего их завродить кому попала - отвественность большая - а людей способных нести отвественность и все отдавать за своих детей оочень мало а рожают (заводят) все кому не лень...

Ну а вдруг... бывает всяко. Так шо ж, убивать детей из-за того, что родители не способны нести ответственность?
Цитата:

Сообщение от tosser
Детей жалеть? Людей? А какой смысл, если жрать через 10 лет будет нечего? Посмотрю я на тебя, дерущегося за лишний кусок хлеба с детями тогда.

НЕ будет такого, если учесть катаклизмь по наростающей.

SharpShooter 04.01.2005 02:35

Детей конечно жалко, но не думаю что человечество сильно от это го пострадало. Вот если бы он произошло, скажем, возле Великобритании- вот это дейсвительно были большие потери.
Хотя следует пойти в церьковь и поставить свечку за упокой умерших...

tosser 04.01.2005 02:43

Цитата:

Сообщение от Vini
Злой ты однако.А детей жалко полюбому.Тебе нет ,а мне - да.Кусок хлеба ?Да любой родитель последнее отдаст за своего ребенка ,даже сам не имея всего.( а если не так ,то это уже и не родитель вовсе)

Детей нарожать еще можно, а вот здоровых нормальных мужиков мало. Думать головой надо. Не дети важны для народа, а генофонд. Он никак не в детях.

tosser 04.01.2005 02:49

Цитата:

Сообщение от Roden
Откуда такой пессимизм? На чем основан?
В какой стране нечего будет жрать? Почему? И почему именно через 10 лет?

Есть такая наука - футурология. Занимаеться выведением закономерностей в развитии общества. Исключительно на формулах. При таких темпах размножения людей через 10 лет земля уже будет не в состоянии прокормить всех. Начнуться чистки ограничения, как природные, так и со стороны государств. А еще через 15 лет, если не начнеться какая-нибудь глобальная война до этого и китайцы повымрут в ходе Голодных Войн будет гораздо веселее. Тогда нефть таки окончательно начнет кончаться. Через 2-3 года фанаты "Дня Триффидов" смогут насладиться любимой атмосферой. Только вместо голодных цветков мутантов будут голодные толпы оборванцев стремящихся поближе к югу.

tosser 04.01.2005 02:51

Цитата:

Сообщение от WhiteDragon
Ну а вдруг... бывает всяко. Так шо ж, убивать детей из-за того, что родители не способны нести ответственность?
НЕ будет такого, если учесть катаклизмь по наростающей.

Всех будешь жалеть? Жалелка не отсохнет? Эээх, люблю я с атеистами разговаривать - у них такая религия забавная.

tosser 04.01.2005 02:57

Цитата:

Сообщение от SharpShooter
Детей конечно жалко, но не думаю что человечество сильно от это го пострадало. Вот если бы он произошло, скажем, возле Великобритании- вот это дейсвительно были большие потери.

Где-где? Возле почти полностью равнинной великобритании? Где 2\3 населения живет в двухэтажном доме? И где на 3-х жителей приходиться либо пожарник, либо врач, либо полицейский? Где у 96% есть средства срочной связи? Как там могут быть "большие потери"? Разве что англичане упьються гиннесом и позасыпают массово. Флешмоб такой. Спать в местах землятресений.

Цитата:

Сообщение от SharpShooter
Хотя следует пойти в церьковь и поставить свечку за упокой умерших...

Не порадоваться, нет? А может таки да? За то что в "лучшем мире" ваши умершие. А может ты просто хрюстянский поп и поэтому агитируешь за проставление свечек? Ибо для тебя это реальный источник доходов?


Время на сервере: 18:21.