Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Флейм
Перезагрузить страницу Анонимность...
Флейм Разговоры на любые темы, не вошедшие ни в один из форумов ...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#1 (permalink))
Старый
Аватар для Stas

Зу-л-Факар
Очки: 9,687, Уровень: 23
Очки: 9,687, Уровень: 23 Очки: 9,687, Уровень: 23 Очки: 9,687, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,297
Благодарил(а): 675
Поблагодарили 726 раз в 391 постах
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Киев-Херсон
Возраст: 38
Отправить сообщение для  Stas с помощью ICQ
По умолчанию Анонимность... - 23.01.2006, 12:08

Двое прислушивались, один нажал нетерпеливо прищелкивать языком, но тут массивная дверь отошла от косяка, впечатление было такое, что неведомый инструмент раздвинул всю дверную коробку.
Почтальон потянул на себя, там вторая дверь, ее выбили толчком, двое вбежали, мгновенно оценивая габариты трехкомнатной квартиры, расстановку мебели, хотя и понятно, что этот профессионализм сейчас ни к чему... Почтальон аккуратно закрыл дверь, пошел следом за двумя, но остановился в коридоре.
В большой комнате слышались выстрелы, визг тормозов, истошные женские крики. Двое подростков сидели перед компом, на экране мелькали фигурки, с неба сыпались фигуры в зеленых масхалатах, а двое подростков неистово щелкали по клавиатуре и дергали мышами. Русские солдаты метались тупыми толпами, игроки самозабвенно палили из автоматов и даже гранатометов, русские истошно орали, их разрывало в кровавые клочья, слышались фразы на ломаном русском "На нас напали!", "Откуда они?", "Мы погибли!"
Дмитрий подошел неслышно, ткнул пальцем в кнопку на колонке. Звуки выстрелов стали громче. Подростки оглянулись, один торопливо отъехал вместе с креслом, колеса бесшумные, такое тянет не меньше, чем на полтыщи баксов, второй смотрел расширенными в ужасе глазами:
- Кто... вы?
- Дюки Нюкены, - ответил Дмитрий, он зловеще улыбнулся. - Кто из вас хозяин квартиры?
Парнишка, что остался, черноволосый и даже в кресле вытянутый как вопросительный знак, спросил бледно:
- Что вы хотите?
Отстранив Дмитрия, Тарас взял его за руку. В огромной лапе спецназовца это выглядело как тростинка на лопате, сжал, посмотрел в побледневшее лицо, а потом хладнокровно не меняя выражения лица, резко изогнул кисть.
Послышался хруст, легкий треск. Подросток отчаянно закричал. Валентин деловито сделал звук громче. Вопли убиваемых русских, напротив, стали тише, бравые автоматчики встретили русских наяву.
- Ты хозяин? - спросил Тарас.
- Д-да... мой отец...
- А это кто?
- М-м-мой друг... Отпустите!.. Не убивайте!.. Мой отец даст любой выкуп!
Все еще держал его руку, Тарас кивнул на модем:
- Ты знаешь, почему мы здесь?
- Конечно!.. Отпусти...
- Зачем?
- За бабками!.. Ой, больно!
- Ах, за бабками...
Тарас со злым лицом неуловимо быстро двинул локтем. Обломки кости прорвали плоть и высунулись наружу. Кровь потекла тонкой струйкой на пол. Подросток закатил глаза, бледный от ужаса как смерть. Второй внезапно вскрикнул дурным голосом, щеки вздулись, покраснел, из горла выметнулась как из брандспойта дурно пахнущая струя. Валентин брезгливо отстранился.
Тарас потер окровавленными концами костей один о другой. Подросток очнулся, вскричал:
- Не убивайте!.. Что хотите...
- Ты знаешь, зачем мы пришли?
- Нет!... Что хотите! Только не убивайте.
Валентин сказал негромко:
- Он в самом деле не понимает.
Дмитрий отстранил Тараса:
- Дай я. Кто не понимает, тому надо объяснять доходчиво. Слушай ты, сволочь! Слушай внимательно. Ты! Ходишь в Интернет. Заходишь на чужие сайты. Под псевдонимами... их называете никами, гадишь... пишешь то, что писал на заборах... оскорбляешь людей... подписываешься чужими именами... Вспомнил?
Он ударил его по лицу, не отпуская сломанную руку. Голова подростка дернулась, словно мяч, по которой с размаха ударили ногой. Из разбитых губ брызнула кровь.
- Ой! - вскрикнул он. - Не бейте!.. Я больше не буду!
Дмитрий ощутил как тяжелая кровь словно волна прибоя ударила в череп. В глазах покраснело. Из горла вырвался звериный хрип:
- Думал, не найдут? Следы путали... Через прокси-сервера заходили!... Анонимайзеры... По ночам, чтоб утром логи успели стереть!.. Думали, гении?.. Любого гада можно найти!.. Была бы охота...
Его трясло, он чувствовал, что Валентин и даже Тарас посматривают с удивлением. Тарас хлопнул сзади по плечу, взял из его рук жертву, больно защемив волосы. У несчастного глаза полезли на лоб, а Тарас спросил почти ласково:
- Это и есть та штука, которой ты гадил?
- Это... это комп...
- Этот? - переспросил Тарас для верности.
Парнишка не успел раскрыть рот, как чужак с силой ткнул его лицом в компьютер. Парнишка закричал, Тарас поднял за волосы, взглянул в разбитое лицо, улыбнулся и снова ударил еще сильнее. Жестяная коробка окрасилась кровью.
- Отпустите!.. Я не буду больше...
- А за то, что уже сделал? - спросил Тарас. - Отвечать надо, сволочь, и за прошлое...
Он сжал волосы еще сильнее, вся кожа стянулась в кулак, огляделся и с силой метнул его головой вперед в монитор. Раздался мощный хлопок. Парнишка истерически закричал. Тарас снова ухватил за волосы, вытащил. Из залитого кровью лица густо торчали острые стекла.
Дмитрий часто дышал, пытаясь взять себя в руки, не понимая, что на него нашло, всегда бывал собран и даже холодноват, без всякой же дрожи посылал пулю за километр в лоб жертве, и так же без дрожи из калаша расстреливал в упор вместе с телохранителями!
Тарас рычал, таскал гаденыша по всей квартире, тыкал разбитой мордой во все, что встречалось на пути, разбивал ею стеклянные дверцы шкафов, попытался разбить коробку электрогриля, оставив ее политой кровью и с парой белых комочков выбитых зубов, напоследок примерился и мощно швырнул головой в экран телевизора.
Раздался мощный хлопок. Гаденыш тонко завизжал и умолк. Запахло горелым мясом. Он завис головой в черной коробке, стоял на коленях и бессильно уронив руки.
Тарас обернулся ко второму:
- Ну, будешь говорить?
От его улыбки завизжала бы в страхе акула. Тот бледный, дрожащий, почти мертвый от страха, смотрел выпученными глазами, его трясло так крупно, что губы шлепали как у пса, что отряхивается после купанья.
- Ты все видел? - спросил Тарас.
Подросток судорожно кивнул. Тарас поинтересовался:
- Понял, за что?
Кивок снова, но Тарас спросил неумолимо:
- За что?
- Он кого-то, - прошептали бледные губы, - обидел из крути...
Тарас почти лениво ударил его тыльной стороной ладони. Губы лопнули, а щеку раскровянило твердыми как копыта костяшками суставов. Подросток не осмелился даже утереть кровь, смотрел умоляюще.
- Неверно, - ответил Тарас. - В Интернете никогда не угадаешь, кого обидел. Понял? Ты можешь погадить на сайте безобидной старушки, а она окажется одноклассницей бабушке вожака долгопрудненцев или генералу ФСБ. И тот и другой одинаково помогут, понял?.. Повтори, что понял?
Окровавленные губы прошептали:
- Что опасно...
- Верно. Что опасно?
- Опасно задевать...
- Тоже верно. Кого опасно задевать?
Разбитые губы шевелились так долго, что Тарас снова приготовился садануть, но на этот раз уже так, чтобы мозги расплескались по стене, начали в самом деле злить эти мелкие пакостники, но гаденыш наконец выдавил из себя:
- Всех опасно...
Тарас кивнул:
- То и оно. А не опасно - быть вежливым. За вежливость еще никого не били. Запомни! И другим перескажи. И скажи всем, что отыскать анонимщика в Интернете намного проще, чем телефонного террориста. А теперь...
Черноволосый ревел, его трясло, от него запахло мерзко, стало видно как модные светлые брюки потемнели, намокли и потяжелели.
- Ах, - протянул Тарас, - так ты что-то плохо меня слушаешь...
Он ударил по лицу снова, на этот раз отпустив руку. Подросток рухнул на пол, а Тарас наступил на пальцы другой руку сапогом, услыхал вопль, хруст тонких косточек, улыбнулся так, как могла бы улыбаться сама смерть.
- Какой ты красивый, - проговорил он почти с нежностью. - Эх... И богатенький! Ишь какие штуки вам накупили! Рыжий, дай-ка мне вот ту монтировку.
- Это не монтировка, - ответил Дмитрий.
- Все равно дай!
Подросток смотрел расширенными от ужаса глазами, а Дмитрий замахнулся, стальной прут мелькнул и с силой опустился точно на разбитые губы. Брызнула кровь, зубы с хрустом провалились в рот, пара осколков вылетела и покатилась бело-красными комочками по полу.
Красная пелена спала с глаз Дмитрия. Он почти с сочувствием смотрел на распластанного сынка хозяина квартиры. Тот скорчился на полу, правая рука с открытым переломом, все-таки зверь этот Тарас, на левой раздроблены пальцы, на полу лужа из разбитого рта, комочки выбитых зубов...
Валентин на прощание перехватил ножом телефонный провод, бросил на пол и наступил на коробочку сотового. Дмитрий и Тарас, что мобильный телефон заметил, но пренебрег такой мелочью, уже ждали у двери.
Валентин, оглянувшись, предупредил:
- Полчаса - ни звука. Иначе найдем снова. Хоть в Мексике.
От его холодного шипящего голоса стало страшнее, чем от оскаленной пасти Тараса.
Обратно спустились так же спокойно, как и заехали. Почтальон выбросил в лифте униформу, из подъезда вышли трое парней в просторных джинсах и рубашках, а вывернутая наизнанку сумка почтальона превратилась в яркозеленый туристический рюкзак.
©...


Может мы обидели кого-то зря
Лишней парой сотен мегатонн...
И теперь над кратером встает заря
Там, где был когда-то Вашингтон...
Ответить с цитированием
(#2 (permalink))
Старый
Opium
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 23.01.2006, 13:50

ниххх себе!
я прониклась...
больше не буду вообще ни в какие гостевые писать.
Ответить с цитированием
(#3 (permalink))
Старый
Аватар для Sea

Sea вне форума
Местный
Очки: 60,087, Уровень: 59
Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,299
Благодарил(а): 111
Поблагодарили 60 раз в 23 постах
Регистрация: 17.06.2005
По умолчанию 23.01.2006, 14:34

...мда... рассказик не для слабонервных)) ничего не скажешь...
Ответить с цитированием
(#4 (permalink))
Старый
Фраюшка
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 23.01.2006, 17:28

красавчики.

Спасибо, Стас, заставил призадуматься
Ответить с цитированием
(#5 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 23.01.2006, 17:31

какая фигня, не верьте провакация и полный бред
это просто недалекие ублюдки писали эту пофигень
никто никого за такие шалости кроме падонков и безмозглых уродов никогда искать не будет

а если ты крут и гадишь крутым организациям наносишь вред то ты преступник и отвечать должен по закону, хотя вряд ли тебя найдет кто нить кроме спецслужб

читайте лучше мануалы и высшую математику

ps proxy помогает, а если цепочка и с шифрованием то и спецорганам тебе не найти

кто секет тот беспрдельничает безнаказано, радует что мало уродов шарят конкретно
Ответить с цитированием
(#6 (permalink))
Старый
Аватар для Vini
Модератор
Очки: 17,575, Уровень: 32
Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Сообщения: 4,190
Благодарил(а): 87
Поблагодарили 175 раз в 80 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: мамка говорила, шо низя рассказывать :)
Возраст: 52
Отправить сообщение для  Vini с помощью ICQ
По умолчанию 23.01.2006, 18:01

согласен. бред фантазиста как сказал бы "выцыыр" - голивудский ацтой. только в нашем исполнении. Стас ,ты нафик отета фантастику запостил? ))))))) не ну канешно если сам написал ! то канешно . хотя несколько бессмыслено (имхо).


"Я не знаю каков процент
сумашедших на данный час
Но если верить глазам и ушам,
то больше в несколько раз"
(с) В.Цой
Ответить с цитированием
(#7 (permalink))
Старый
Аватар для ataman

Супер Юзер
Очки: 7,399, Уровень: 20
Очки: 7,399, Уровень: 20 Очки: 7,399, Уровень: 20 Очки: 7,399, Уровень: 20
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 982
Благодарил(а): 197
Поблагодарили 243 раз в 162 постах
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Город грехов...
Возраст: 33
Отправить сообщение для  ataman с помощью ICQ
По умолчанию 23.01.2006, 18:16

а чо, рассказик ничего: и интересный и поучительный. для тех, кто такой же фигней в инете занимаеться!!!
так что будте бдительны, а то еще нагадите какой-то бабушке, которая была одноклассницей бабушки призидента))


...По крайней мере сдесь
Свободны будем. Нам сдесь бог не станет
Завидовать и нас он не изгонит.
Здесь будем править мы. И хоть в аду
Но все же править стоит, ибо лучше
Царить в аду, чем быть рабом на небе.
Ответить с цитированием
(#8 (permalink))
Старый

.
Очки: 35,665, Уровень: 46
Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,867
Благодарил(а): 4,906
Поблагодарили 2,077 раз в 1,189 постах
Регистрация: 12.10.2005
Moon 23.01.2006, 19:12

Отстранив Дмитрия, Тарас взял его за руку. В огромной лапе спецназовца это выглядело как тростинка на лопате, сжал, посмотрел в побледневшее лицо, а потом хладнокровно не меняя выражения лица, резко изогнул кисть.
Послышался хруст, легкий треск. Подросток отчаянно закричал. Валентин деловито сделал звук громче.
Он ударил его по лицу, не отпуская сломанную руку. Голова подростка дернулась, словно мяч, по которой с размаха ударили ногой. Из разбитых губ брызнула кровь.
Из залитого кровью лица густо торчали острые стекла.
Подросток смотрел расширенными от ужаса глазами, а Дмитрий замахнулся, стальной прут мелькнул и с силой опустился точно на разбитые губы. Брызнула кровь, зубы с хрустом провалились в рот, пара осколков вылетела и покатилась бело-красными комочками по полу.


Цитата:
Падростак думал если у радаков есть $ то он может на всех гадить . Ета делают паследние @ каторых ждет то самае што и падростка . Я тоже так зделал если на меня какойта @ агадел .
привет будущим юристам...а теперь попробуй обьяснить человеку,что ПРАВ и СИЛЕН не тот у кого в руках стальной прут...что взять железяку и пойти изуродовать кого-то - это не путь решения проблемы..
Ответить с цитированием
(#9 (permalink))
Старый
Аватар для BURN

Супер Юзер
Очки: 60,446, Уровень: 60
Очки: 60,446, Уровень: 60 Очки: 60,446, Уровень: 60 Очки: 60,446, Уровень: 60
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 613
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 22 раз в 14 постах
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Хер-Сон
Возраст: 32
Отправить сообщение для  BURN с помощью ICQ
По умолчанию 23.01.2006, 19:51

вотето да, расказ 10 балов! так как я писимист то у меня ваще шок. (представте что вы на ихнем месте)
Ответить с цитированием
(#10 (permalink))
Старый
Аватар для BURN

Супер Юзер
Очки: 60,446, Уровень: 60
Очки: 60,446, Уровень: 60 Очки: 60,446, Уровень: 60 Очки: 60,446, Уровень: 60
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 613
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 22 раз в 14 постах
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Хер-Сон
Возраст: 32
Отправить сообщение для  BURN с помощью ICQ
По умолчанию 23.01.2006, 19:53

и мне кажется там малые были нашего возраста (от 14 до 23 примерно) так что ненадо злоупотр****ть словом "малые"
Ответить с цитированием
(#11 (permalink))
Старый
Аватар для Stas

Зу-л-Факар
Очки: 9,687, Уровень: 23
Очки: 9,687, Уровень: 23 Очки: 9,687, Уровень: 23 Очки: 9,687, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,297
Благодарил(а): 675
Поблагодарили 726 раз в 391 постах
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Киев-Херсон
Возраст: 38
Отправить сообщение для  Stas с помощью ICQ
Heart 23.01.2006, 19:55

Я выложил рассказ для того, что б призадумались разные индивиды про "аномимность" и безнаказанность в Инете или Нашей сети...


Может мы обидели кого-то зря
Лишней парой сотен мегатонн...
И теперь над кратером встает заря
Там, где был когда-то Вашингтон...
Ответить с цитированием
(#12 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 23.01.2006, 19:58

Цитата:
Сообщение от Muse
Если какойта малый гадит на всех и на тебя . Ты скажыш иму сынок так нельзя ? Но малый не абратит внимание и будет на всех гадить дальше . Ты в таком случае или иво агадиш или прийдеш разбераца )) =
вообще то по закону ты совершишь противоправные действия и должен будеш сидеть. но так как у нас милиция рабоче крестьянская, то нормальные родители сами с тобой разберуцца. Сматря как ты разбиресси, можит и нафсихда разбируцца с табой патом.


йа креведко
Ответить с цитированием
(#13 (permalink))
Старый
AVEATOR
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 23.01.2006, 20:00

Правильно, а то развелось таких гадов много. Надо таких наказывать.
Ответить с цитированием
(#14 (permalink))
Старый
FrosTy
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 23.01.2006, 21:43

Этот тип, который всех избал душевно бльной придурок. Таких уродов как он надо в детстве расстреливать. Даже если те ребта на когото нагнали
Ответить с цитированием
(#15 (permalink))
Старый
Аватар для d'Vorkin

богемный ваххабит
Очки: 14,043, Уровень: 28
Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,176
Благодарил(а): 222
Поблагодарили 549 раз в 284 постах
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: Город скрипящих статуй
Возраст: 41
Отправить сообщение для  d'Vorkin с помощью ICQ
По умолчанию 23.01.2006, 22:02

в той же сети есть игнор - напрягает тебя кто-то - это не значит, что его метелить надо - достаточно просто отигнорить


если тебе не нравится как я излагаю, купи себе у Бога ©опирайт на русский язык
Ответить с цитированием
(#16 (permalink))
Старый
Meteluk
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 23.01.2006, 22:57

Гадели,гадят и будут гадить.Меньше или больше-не имеет разницы.Почти все так делают,только не признаются,иногда даже сами себе.И что теперь делать?Пусть с каждым так разбираются?А может лучше сразу с автомата всех перестрелять?
Ответить с цитированием
(#17 (permalink))
Старый
Аватар для BURN

Супер Юзер
Очки: 60,446, Уровень: 60
Очки: 60,446, Уровень: 60 Очки: 60,446, Уровень: 60 Очки: 60,446, Уровень: 60
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 613
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 22 раз в 14 постах
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Хер-Сон
Возраст: 32
Отправить сообщение для  BURN с помощью ICQ
По умолчанию 23.01.2006, 23:03

у меня однокласник из ская,
так ему раз 5 на стрелах рыло были из-за того что он гадит...
и серавно продолжает, говорит что типа "я больше на стрелу непойду, И типа они неузнают где я жыву, а есле и узнают то что они мне зделают есле я не выйду?)))))))))))))))))" конешно мой ответ "засмеют"
думаю многие из вас согласятся

жаль что он ето не прочитал, но всеравно он в ето неповерит из-за того что он "баран"

Последний раз редактировалось BURN, 23.01.2006 в 23:09.
Ответить с цитированием
(#18 (permalink))
Старый
Аватар для Stas

Зу-л-Факар
Очки: 9,687, Уровень: 23
Очки: 9,687, Уровень: 23 Очки: 9,687, Уровень: 23 Очки: 9,687, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,297
Благодарил(а): 675
Поблагодарили 726 раз в 391 постах
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Киев-Херсон
Возраст: 38
Отправить сообщение для  Stas с помощью ICQ
По умолчанию 23.01.2006, 23:04

Цитата:
Сообщение от Meteluk
Гадели,гадят и будут гадить.Меньше или больше-не имеет разницы.Почти все так делают,только не признаются,иногда даже сами себе.И что теперь делать?Пусть с каждым так разбираются?А может лучше сразу с автомата всех перестрелять?
1 пуля= 1 юзир


Может мы обидели кого-то зря
Лишней парой сотен мегатонн...
И теперь над кратером встает заря
Там, где был когда-то Вашингтон...
Ответить с цитированием
(#19 (permalink))
Старый
Аватар для Bes

Bes вне форума
mimzy
Очки: 49,280, Уровень: 54
Очки: 49,280, Уровень: 54 Очки: 49,280, Уровень: 54 Очки: 49,280, Уровень: 54
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 3,199
Благодарил(а): 717
Поблагодарили 874 раз в 606 постах
Регистрация: 30.12.2005
По умолчанию 24.01.2006, 01:43

Жил был компьтерный Робин гуд. Он морально удовлетворялся тем, что отыскивал злобных флудеров и интернетовских посылальщиков и ломал им руки. А пострадавшим от флуда и обиженным посылальщиками посылал открытку с новым годом. А больше ему в этой жизни заняться было нечем.
Слеза наворачивается. Не перевились еще Робин Бобины.
Ответить с цитированием
(#20 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 24.01.2006, 10:26

Цитата:
Сообщение от Stas
Я выложил рассказ для того, что б призадумались разные индивиды про "аномимность" и безнаказанность в Инете или Нашей сети...

товарищ модератор, а если к примеру обиженный юзер вашими действиями является внуком/сыном какой нибудь крупной возможно крминальной шишки и начнет с вами разбиратся подоным способом при помощи паяльника вы также будете выступать за подобное незаконное судилище
и наплевать что вы правы или ошиблись

ну-ну проповедуем власть безвластия
стыдно должно быть
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
Анонимность



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.