Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Флейм
Перезагрузить страницу )) ссора ((
Флейм Разговоры на любые темы, не вошедшие ни в один из форумов ...

Ответ
 
LinkBack (1) Опции темы Опции просмотра
(#1 (permalink))
Старый
Аватар для KingdomCome

now forever after
Очки: 72,831, Уровень: 65
Очки: 72,831, Уровень: 65 Очки: 72,831, Уровень: 65 Очки: 72,831, Уровень: 65
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,757
Благодарил(а): 61
Поблагодарили 173 раз в 78 постах
Регистрация: 05.06.2005
No Voice )) ссора (( - 15.01.2006, 21:40

Бывало ли у вас, - дружите с человеком, на протяжении не малого времени..и тут вдруг ссора..по пустяку..проходит время , обиду прощаете..и вроде бы всё "как всегда", но уже не то. ...проходит время и вы допускаете уже не произвольно ту же ошибку что и ваш друг..и снова ссора.

У меня есть друзья, с которыми не разу не было конфликта. И до настояшего времени дружба наша крепка. Также ситуация такая была - дружили лет 5 , посорились..и всё..вот не то и ..не знаю как то..упустили то что нас сблежало.

Я не про любовный взаимоотношения. У девушек есть всё же подруги..у парней друзья..вот как вы относитесь к ссорам? Принципиально ли это для вас? Или всё же решает сама причина ссоры?

..для меня это как буд-то барьер..перейдя который ..или много времени нужно или вообше назад не возврашаюсь. Воможно я просто слишком серьёзно к этому отношусь, и это не правильно.

Хочу услышать ваши мнения.

В этом топике обсуждаецо сам факт ссоры. Кто хочет пишет про любовные.
Да, и пайдёте ли вы на примерение если не виновны..и как ?
..вообсчем сочинение на тему - ссора..



Лучше быть одному всю жизнь, чем найти свой дом и жить в нём с кем попало. . .
Ответить с цитированием
(#2 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 15.01.2006, 23:25

все начинается с пустяков?))
1.Надо понять, почуствовать. что если какая-то тень опустилась на наши отношения с человеком, если мы не согласны с чем-то, что он сделал,сказал-), остается какой-то осадок, и возникло отношение типа...бог с ним, все нормально, он просто такой, какой есть..., это ссора или п***, разрыв полный-)). Очень часто мы вообще не отдаем себе отчет в том, что стоим на грани, мы его либо просто не замечаем, либо в себе подавляем.
мы часто ссоримся не потому. чсто имеем расхождения во взглядах-)
когда отношения уже испорчены мы начинаем играть в игру типа ..кто кого..-)
Даже если такая игра не начинается( так как мы прощаем друг друга (это означает лишь то, что в настоящее время мы решили убрать с этого внимание и не думать об этом), – это всплывает потом. ..)
2. в чем я вижу проблему:-) мы перестаем открыто и искренне общаться.
ключ проблемы - человек не говорит что-то другому только потому, что боится сделать ему больно, расстроить.
Я не могу признаться другому в своих плохих поступках, так как не хочу его расстраивать. Он считает, что так будет правильно – и это громадное заблуждение!
Я молчу – и в результате..тыць тыць мана мана-)ссора как и положено))
3. В нашем мире если что-то беспокоящее рассказать другому человеку полностью, то это перестает беспокоить. и это правильно!) это рецепт восстановления хороших отношений с другим человеком.
4.Если мне что-то не нравится в другом, его поступок, его слова. я вызываю его на разговор и высказываю ему свои мысли- все что у меня есть на сегодня в голове))
5. надо. что бы и он тоже того этого ..по очереди)), несмотря на обуревающие эмоции.
И самое главное – мы должны помнить о цели разговора – просто высказать свои мысли. Не убедить! Не обвинить! Только высказать.Нам нужно просто освободиться от этих отравляющих случаев и мыслей путем их озвучивания.
6.Не спорьте, даже если друг говорит полную чушь.-) Это вовсе не означает, что он и вправду будет так думать после того, как выскажется до конца. Да вообще не важно, что он говорит. Это не имеет никакого значения. МЫ не должны согласиться или что-то еще сделать с тем, что он говорит. Надо помнить одно – как только он полностью выскажется, он нас опять полюбит, простит, его перестанут волновать все те многочисленные недостатки, которые он мне сейчас нагло перечисляет. -))))))
7.Слушать эти обвинения обычно очень тяжело. Это как лечить зубы – процесс тяжелый, но результат того стоит. И если я хочу восстановить отношения – этот разговор надо продолжать до тех пор, пока не почувствую, что опять чувствую любовь к этому человеку, или мне он нравится. И то же самое должно произойти с ним.)
8.Заканчивать разговор раньше – смерти подобно. Следующего раза может уже и не быть
и еще
если не подготовить человека к тому, что ты хочешь поговорить начистоту, то он подумает, что твоя цель – лишь его подавить и обидеть. Поэтому очень важно для начала договориться, чтобы была совместная цель избавиться от того, что вредит отношениям, и было намерение не отступить и пройти через это до конца. Тогда ты и можешь честно и полностью общаться.
и если ты видишь, что твоя честность и открытость сходу слишком шокирует и расстраивает человека, то, наверное, это не лучший способ стать его другом.=))

Последний раз редактировалось Ladya, 15.01.2006 в 23:29.
Ответить с цитированием
(#3 (permalink))
Старый
Bones
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 15.01.2006, 23:29

есть один хороший способ чтобы помириться, это ВОДКА! )
Ответить с цитированием
(#4 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 15.01.2006, 23:35

Цитата:
Сообщение от Bones
есть один хороший способ чтобы помириться, это ВОДКА! )
это какой Водка, к-й Сергей))??
Ответить с цитированием
(#5 (permalink))
Старый
Bones
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 15.01.2006, 23:44

Цитата:
Сообщение от Ladya
это какой Водка, к-й Сергей))??

я говорил только за водку, и водка не какой, а какая, я и говорю та что в бутылках, в магазинах продаётся или в пивняках
Ответить с цитированием
(#6 (permalink))
Старый
Аватар для Toliban

Супер Юзер
Очки: 5,746, Уровень: 17
Очки: 5,746, Уровень: 17 Очки: 5,746, Уровень: 17 Очки: 5,746, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 690
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 5 раз в 5 постах
Регистрация: 17.11.2004
Возраст: 37
Отправить сообщение для  Toliban с помощью ICQ
По умолчанию 15.01.2006, 23:56

ооой бывало не раз...
изза ссоры с людьми к которым уже оч привык сблизился долго парюсь хожу ото ору на всех настроение гамняное...
подруженция у мну есть лет 8 были нерозлейвода.. постоянно вместе лазили поссорились изза какойто глупости дурной потом чтото с примерением затянули вот и пошло так даже не смотрели в сторону друг друга ни то чтобы заговорить... не общались в течении месяцев 8ми наверно.. растраивался постоянно с месяц наверно одно желание было упицо и все.. но чет не давало сделать первый шаг... а щас вот снова начали общацо даже не заметили как опять общение наладилось терь еще роднее стали=) тьфу тьфу тьфу
больше вроде ссор серьезных небыло нискем обычно все решалось в течении недели потом вспоминалось с улыбкой)
раньше думал что если поссорились то я буду гордый хрен кому что скажу первым.. сейчас же поменял свою точку зрения даже если вина не замной скорее всего сделаю первый шаг (хотя хз) дорогих людей просто так нельзя отпускать)) ссору всегда можно преодолеть главное не затягивать ну и быть есно искренним.. во вроде все прально изложил.
за водку тоже вариант иногда хорошая пьянка разсорившихся делает снова родными))


Если нам и предначертано по жизни обосраться, то пусть это будет не от селедки с молоком, а от форели со сливками.
Ответить с цитированием
(#7 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 16.01.2006, 00:02

да..только что делает с людьми их амбиции и как с этим бороться...бр...иногда хочется сгоряча взять и вырубить. но потом как подумаю. что дорог мне этот человек и слабею))...но это уже в другой топик))
Ответить с цитированием
(#8 (permalink))
Старый
Аватар для KingdomCome

now forever after
Очки: 72,831, Уровень: 65
Очки: 72,831, Уровень: 65 Очки: 72,831, Уровень: 65 Очки: 72,831, Уровень: 65
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,757
Благодарил(а): 61
Поблагодарили 173 раз в 78 постах
Регистрация: 05.06.2005
No Voice 16.01.2006, 00:02

Цитата:
Даже если такая игра не начинается( так как мы прощаем друг друга (это означает лишь то, что в настоящее время мы решили убрать с этого внимание и не думать об этом), – это всплывает потом. ..)

согласна, я вот про это же ...
...хочу выделить -

Цитата:
Сообщение от Ladya
Очень часто мы вообще не отдаем себе отчет в том, что стоим на грани, мы его либо просто не замечаем, либо в себе подавляем.

Надо помнить одно – как только он полностью выскажется, он нас опять полюбит, простит, его перестанут волновать все те многочисленные недостатки, которые он мне сейчас нагло перечисляет. -))))))

Заканчивать разговор раньше – смерти подобно. Следующего раза может уже и не быть

Слушать эти обвинения обычно очень тяжело. . . восстановить отношения – этот разговор надо продолжать до тех пор, пока не почувствую, что опять чувствую любовь к этому человеку, или мне он нравится. И то же самое должно произойти с ним.)

спасибо, мне очень помогло. и легче стало.



Лучше быть одному всю жизнь, чем найти свой дом и жить в нём с кем попало. . .

Последний раз редактировалось KingdomCome, 16.01.2006 в 08:47.
Ответить с цитированием
(#9 (permalink))
Старый
Аватар для Toliban

Супер Юзер
Очки: 5,746, Уровень: 17
Очки: 5,746, Уровень: 17 Очки: 5,746, Уровень: 17 Очки: 5,746, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 690
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 5 раз в 5 постах
Регистрация: 17.11.2004
Возраст: 37
Отправить сообщение для  Toliban с помощью ICQ
По умолчанию 16.01.2006, 00:09

ладья я прям ненаю те в психиаторы чтоли... красиво так все изложила на скрижалях хоть выцарапать и заучить)
лень было сразу прочитать как глянул... а щас вот всетаки осилил. выразила прям суть мыслей моих=) я просто мало граматный еще не умею так хорошо выражать свои мысли))


Если нам и предначертано по жизни обосраться, то пусть это будет не от селедки с молоком, а от форели со сливками.
Ответить с цитированием
(#10 (permalink))
Старый
Аватар для Maestro

один в поле
Очки: 5,275, Уровень: 17
Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,148
Благодарил(а): 8
Поблагодарили 26 раз в 19 постах
Регистрация: 17.01.2005
По умолчанию 16.01.2006, 01:07

У меня есть кореш, мы знаем друг друга с 1992г. За это время ни разу не поссорились. И это несмотря на мой непростой характер (как утверждают некоторые; сам-то я считаю, что я просто душка), да и у кореша моего, судя по рассказам его жены, характер не проще. А вот ведь как - ни разу, ни крупно, ни пустячно... тьфу-тьфу-тьфу! Просто дружить - уметь нужно. Не упираться, как баран - тока па моему!!! Ну и сходство взглядов - самое главное.
По этому поводу.

Сходство взглядов решает все - и в дружбе, и в браке. Я так думаю. Все ссоры начинаются из-за того, что кто-то считает, что, к примеру, брату нужно помогать, а партнер - что не нужно, и жизнь должна его научить. Ребенка нужно наказывать, а партнер - ни в коем случае! И т.д., и пошло-поехало!

Так вот. Если у вас разные взгляды на основные жизненные вопросы, то как бы вы не поступали - вызывали бы на откровенное выяснение отношений, или замалчивали бы все проблемы, загоняя их вглубь - все равно БУДЕТЕ ССОРИТЬСЯ!
Потому что выяснение отношений - это как накипь, которая остается в душе у подавляющего числа людей, а замалчивание - это как нарыв, который рано или поздно прорвет.

Мой совет - чем раньше вы определитесь, насколько принципиальны ваши разногласия, тем легче вам будет строить ваши дальнейшие отношения.
Если разногласия не принципиальные - нужно попробовать уступать.
Я-то сам этим не страдаю, (к сожалению; видимо, по той простой причине, что фседа праф), но очень ценю, если человек первым искренне выражает сожаление о произошедшем. В этом случае я все прощаю и никогда не вспоминаю о прошлом недоразумении. Ну а если я сам не прав (что может быть чисто теоретически), то, как бы мне ни было трудно - я засовываю в задницу все свои амбиции и признаю свою неправоту... Чего и вам всем желаю!

Последний раз редактировалось Maestro, 16.01.2006 в 01:10.
Ответить с цитированием
(#11 (permalink))
Старый
Аватар для Bes

Bes вне форума
mimzy
Очки: 49,280, Уровень: 54
Очки: 49,280, Уровень: 54 Очки: 49,280, Уровень: 54 Очки: 49,280, Уровень: 54
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 3,199
Благодарил(а): 717
Поблагодарили 874 раз в 606 постах
Регистрация: 30.12.2005
По умолчанию 16.01.2006, 02:07

Цитата:
Сообщение от Ladya
8.Заканчивать разговор раньше – смерти подобно. Следующего раза может уже и не быть
и еще
если не подготовить человека к тому, что ты хочешь поговорить начистоту, то он подумает, что твоя цель – лишь его подавить и обидеть. Поэтому очень важно для начала договориться, чтобы была совместная цель избавиться от того, что вредит отношениям, и было намерение не отступить и пройти через это до конца. Тогда ты и можешь честно и полностью общаться.
и если ты видишь, что твоя честность и открытость сходу слишком шокирует и расстраивает человека, то, наверное, это не лучший способ стать его другом.=))
Насчет смерти это конечно преувеличение, но действительно прерывание общения когда еще не все высказано может серьезно сказаться на взаимной симпатии
Ответить с цитированием
(#12 (permalink))
Старый
Аватар для Phoenix

Супер Юзер
Очки: 17,717, Уровень: 32
Очки: 17,717, Уровень: 32 Очки: 17,717, Уровень: 32 Очки: 17,717, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 936
Благодарил(а): 83
Поблагодарили 199 раз в 129 постах
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Там, где всегда идут дожди
Возраст: 35
По умолчанию 16.01.2006, 05:11

Несмотря ниначто,всё-же есть оптимисты на форуме,называющие водку своим другом.
Теперь о самой теме,немного,нет,даже много ударяет по главной теме-ссора.
Произошла она из-за пустяка в игре,вышел конфликт и кажетсо серьозный,хотя тот человек сам всё начил(в целях шутки),я всё-же переиграл и вышла приличная ссора,возможно можно было этого исбежать,если-бы я был бы чуток проще,не проявив холодную обиду,но с другой стороны,я не был виноват,ведь всё начинал ни я,мне ужастно надоело принимать все "удары" молча,не обращая внимания на происходящее.


Хороший, добрый, красивый и немножко скромный, немножко...
Ответить с цитированием
(#13 (permalink))
Старый
oskar
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 16.01.2006, 07:24

был у меня такой случай....было нас 3 друга) и как то я посрился с одим...ну в отого обида есть...и он подстрекал второго типа что бы он со мной не дружил....и так оно получилось.....я уже почти год с ними ни-ни....и как то несожалею...все прошоло...щас появились новые друзья и мне на тех уже пох***........
Ответить с цитированием
(#14 (permalink))
Старый
Аватар для KingdomCome

now forever after
Очки: 72,831, Уровень: 65
Очки: 72,831, Уровень: 65 Очки: 72,831, Уровень: 65 Очки: 72,831, Уровень: 65
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,757
Благодарил(а): 61
Поблагодарили 173 раз в 78 постах
Регистрация: 05.06.2005
По умолчанию 16.01.2006, 09:01

Цитата:
Сообщение от Maestro
Просто дружить - уметь нужно. Не упираться, как баран - тока па моему!!! Ну и сходство взглядов - самое главное.

Так вот. Если у вас разные взгляды на основные жизненные вопросы, то как бы вы не поступали - вызывали бы на откровенное выяснение отношений, или замалчивали бы все проблемы, загоняя их вглубь - все равно БУДЕТЕ ССОРИТЬСЯ!
Потому что выяснение отношений - это как накипь, которая остается в душе у подавляющего числа людей, а замалчивание - это как нарыв, который рано или поздно прорвет.
Цитата:
Я-то сам этим не страдаю, (к сожалению; видимо, по той простой причине, что фседа праф), но очень ценю, если человек первым искренне выражает сожаление о произошедшем. В этом случае я все прощаю и никогда не вспоминаю о прошлом недоразумении. Ну а если я сам не прав (что может быть чисто теоретически), то, как бы мне ни было трудно - я засовываю в задницу все свои амбиции и признаю свою неправоту... Чего и вам всем желаю!
Я не могу полностью простить, если даже и прошу..то через определённое время сьязвлю али ещё чё нить по хлеще..ну не могу я..не могу. вот что за напасть такая. а это мешает в жизни. если уж прошаеш - прошай на все 100%..???



Лучше быть одному всю жизнь, чем найти свой дом и жить в нём с кем попало. . .
Ответить с цитированием
(#15 (permalink))
Старый
Аватар для Sea

Sea вне форума
Местный
Очки: 60,087, Уровень: 59
Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,299
Благодарил(а): 111
Поблагодарили 60 раз в 23 постах
Регистрация: 17.06.2005
По умолчанию 16.01.2006, 09:13

Цитата:
Сообщение от KingdomCome
Хочу услышать ваши мнения.

...
..вообсчем сочинение на тему - ссора..
...хех... чего обидного бывает в этих ссорах, бывает пару человек поссоряться из-за какой-то нелепости, недопонимания, а потом, а потом надуются, и не разговаривают, ждут, когда хтото другой, сделает первый шаг... блин сама такая, надуюсь как шарик, и редко делаю первые шаги на примерения, а во всём эта гордасть виновата... мда...


Работай, как будто тебе не надо денег, люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
- танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на Земле Рай!!!

Ответить с цитированием
(#16 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 16.01.2006, 13:05

Цитата:
Сообщение от Bes
Насчет смерти это конечно преувеличение, но действительно прерывание общения когда еще не все высказано может серьезно сказаться на взаимной симпатии
нет ) это не преувеличение, если речь идет о влюбленных).
прерывание разговора- исповеди между друзьями также приведет к смерти в переносном значении- смерти. разрыву дружбы))
а симпатии..ну это несерьезно. сегодня они у меня к одному , завтра к другому)..я на этом обычно не заостряю внимание, не циклюсь )здесь хоронить нечего))
Ответить с цитированием
(#17 (permalink))
Старый
Аватар для KingdomCome

now forever after
Очки: 72,831, Уровень: 65
Очки: 72,831, Уровень: 65 Очки: 72,831, Уровень: 65 Очки: 72,831, Уровень: 65
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,757
Благодарил(а): 61
Поблагодарили 173 раз в 78 постах
Регистрация: 05.06.2005
По умолчанию 16.01.2006, 13:35

Цитата:
Сообщение от Bones
есть один хороший способ чтобы помириться, это ВОДКА! )
знаю два остолопа, которые еси повздорят..то тот кто виновен - припераецо домой к второму с бутылкой..и без разговоров - прости виноват..тот его впускает ..вот так вот они миряцо.

а с папой я очень часто сорюсь..всё таки мужикам просить прошение тяжелей чем нам, ну это моё мнение. Он ото что то купит..мне..даст..- считай как извинился. никада словом не скажет. вот так фот. ага.



Лучше быть одному всю жизнь, чем найти свой дом и жить в нём с кем попало. . .
Ответить с цитированием
(#18 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 16.01.2006, 13:39

мужики часто густо делают одну ошибку за другой))
ОТКУПАЮТСЯ)) без базаров)
и думают, что мы все забудем)
мне тряпкой рот не закроешь)
Ответить с цитированием
(#19 (permalink))
Старый
Аватар для KingdomCome

now forever after
Очки: 72,831, Уровень: 65
Очки: 72,831, Уровень: 65 Очки: 72,831, Уровень: 65 Очки: 72,831, Уровень: 65
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,757
Благодарил(а): 61
Поблагодарили 173 раз в 78 постах
Регистрация: 05.06.2005
По умолчанию 16.01.2006, 13:40

согласно с табой, но эта ж отец..а остальное - канешна буду выёжывацо до последнего



Лучше быть одному всю жизнь, чем найти свой дом и жить в нём с кем попало. . .
Ответить с цитированием
(#20 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 16.01.2006, 13:45

помню , я своему папе. когда предложила первый раз вот так сесть и поговорить. он мне ответил. что я трудная и мне в жизни тоже будет трудно. потому как лучше . по его мнению.утешится подарком и все ему простить)
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
ссора

LinkBacks (?)
LinkBack to this Thread: http://board.norma4.net.ua/fleim/1242-ssora.html
Автор For Type Дата
Фразы которые сближают после ссоры с деву This thread Refback 11.02.2011 16:53


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.