Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Флейм
Перезагрузить страницу )) ссора ((
Флейм Разговоры на любые темы, не вошедшие ни в один из форумов ...

Ответ
 
LinkBack (1) Опции темы Опции просмотра
(#21 (permalink))
Старый
Аватар для ataman

Супер Юзер
Очки: 7,399, Уровень: 20
Очки: 7,399, Уровень: 20 Очки: 7,399, Уровень: 20 Очки: 7,399, Уровень: 20
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 982
Благодарил(а): 197
Поблагодарили 243 раз в 162 постах
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Город грехов...
Возраст: 33
Отправить сообщение для  ataman с помощью ICQ
По умолчанию 16.01.2006, 16:45

у меня тоже был такой случай. было нас три друга, мы дружили с первого класса, везде вместе лазили, много времни вместе проводили. и однажды я с одним из своих лучших друзей посорился из-за девушки, да еще и как поссорился, дело чуть до драки не дошло! месяца два я с ним не общался, ну а второй мой друг всячески пытался нас померить! и ему это наконец удалось!
я до сих пор ему благодарен за то, что он нас померил!


...По крайней мере сдесь
Свободны будем. Нам сдесь бог не станет
Завидовать и нас он не изгонит.
Здесь будем править мы. И хоть в аду
Но все же править стоит, ибо лучше
Царить в аду, чем быть рабом на небе.
Ответить с цитированием
(#22 (permalink))
Старый
Аватар для KingdomCome

now forever after
Очки: 72,831, Уровень: 65
Очки: 72,831, Уровень: 65 Очки: 72,831, Уровень: 65 Очки: 72,831, Уровень: 65
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,757
Благодарил(а): 61
Поблагодарили 173 раз в 78 постах
Регистрация: 05.06.2005
По умолчанию 16.01.2006, 17:38

иш какой третий..помирил вас. Медаль ему и печенье.

я вот чё думаю..я как то в последнее время..посорилась..с кем долго обшалась..и не пытаюсь мирицо..(еси причина везкая)..не рвусь на примерение..пришла к выводу, что друзья будут всегда..в школе , уневере, на работе ...а постоянно мирицо сорицо ..так и саму сойти можна.

одна проблема, как быть в ссоре еси видетесь ежедневно друг с другом?
Тут обстоятельства принуждают мирицо. Допустим еси ты с этим человеком вместе, или на работе. вот. тут уж как не крути а мирицо приходицо.



Лучше быть одному всю жизнь, чем найти свой дом и жить в нём с кем попало. . .
Ответить с цитированием
(#23 (permalink))
Старый
Аватар для ataman

Супер Юзер
Очки: 7,399, Уровень: 20
Очки: 7,399, Уровень: 20 Очки: 7,399, Уровень: 20 Очки: 7,399, Уровень: 20
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 982
Благодарил(а): 197
Поблагодарили 243 раз в 162 постах
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Город грехов...
Возраст: 33
Отправить сообщение для  ataman с помощью ICQ
По умолчанию 16.01.2006, 18:44

Цитата:
Сообщение от KingdomCome
иш какой третий..помирил вас. Медаль ему и печенье.
это точно: и медаль ему, и пиченье, и орден, и чумпачупс вдобавку))


...По крайней мере сдесь
Свободны будем. Нам сдесь бог не станет
Завидовать и нас он не изгонит.
Здесь будем править мы. И хоть в аду
Но все же править стоит, ибо лучше
Царить в аду, чем быть рабом на небе.
Ответить с цитированием
(#24 (permalink))
Старый
Аватар для Maestro

один в поле
Очки: 5,275, Уровень: 17
Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,148
Благодарил(а): 8
Поблагодарили 26 раз в 19 постах
Регистрация: 17.01.2005
По умолчанию 16.01.2006, 19:00

Цитата:
Сообщение от KingdomCome
Я не могу полностью простить, если даже и прошу..то через определённое время сьязвлю али ещё чё нить по хлеще..ну не могу я..не могу. вот что за напасть такая. а это мешает в жизни. если уж прошаеш - прошай на все 100%..???
Это все потому, что редко ставишь себя на место другого. Вот представь - человек спорол глупость. Потом подумал и понял это. Думаешь легко прийти и сказать первому - слушай, был не прав, извини? Конечно же, непросто. Если у человека мозги в голове. Всем стыдно признавать неправоту. Но он переступил через свои амбиции, пришел, признал и извинился. Такие вещи ценить нужно, если конечно ценишь самого человека. А тем более, если ссора из-за пустяка.
Прощай - и тебя простят. Ведь как бы там ни было, часто бывает так, что частично виноваты и мы сами - то ли провоцируем, сами того не ведая, то ли слишком резко реагируем, то ли еще в чем-то палку перегибаем...
Цитата:
Сообщение от KingdomCome
..пришла к выводу, что друзья будут всегда..в школе , уневере, на работе ...а постоянно мирицо сорицо ..так и саму сойти можна.
Нет. Знакомые будут всегда, а друзья... Друзей терять нельзя. Со временем поймёшь, что настоящих друзей у тебя - 1-2 человека. Это в лучшем случае. А остальные - так... Ведь в жизни ценностей не так уж и много - семья, дети, любовь, любимое дело и - друзья. "Все остальное - дым..."(с)
Ответить с цитированием
(#25 (permalink))
Старый
Аватар для KingdomCome

now forever after
Очки: 72,831, Уровень: 65
Очки: 72,831, Уровень: 65 Очки: 72,831, Уровень: 65 Очки: 72,831, Уровень: 65
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,757
Благодарил(а): 61
Поблагодарили 173 раз в 78 постах
Регистрация: 05.06.2005
По умолчанию 16.01.2006, 19:15

Цитата:
Сообщение от Maestro
Нет. Знакомые будут всегда, а друзья... Друзей терять нельзя. Со временем поймёшь, что настоящих друзей у тебя - 1-2 человека. Это в лучшем случае. А остальные - так... Ведь в жизни ценностей не так уж и много - семья, дети, любовь, любимое дело и - друзья. "Все остальное - дым..."(с)
ну не знаю..когда в школе была, были лучшие друзья..перещла в лицей..перестала с ними обшацо..аоявились в лецее друзья..в уневер поступила..так же..с лицея пару осталось друзейю..а те самы , которых называла лучшими..и номера телефонов не знаю..кто уехал, с кем посорились..по разным стичениям обстоятельств. Уверена что и после уневера теперешние подруги будут забыты мной а я ими..у каждого появица работа, семья..уже реже будем видецо..хотя я верю и хочу обратного..но оно так получаецо..и опять же на работе я встречу близкого по душе мне человека, опять же нового друга.



Лучше быть одному всю жизнь, чем найти свой дом и жить в нём с кем попало. . .

Последний раз редактировалось KingdomCome, 16.01.2006 в 22:34.
Ответить с цитированием
(#26 (permalink))
Старый
Аватар для Toliban

Супер Юзер
Очки: 5,746, Уровень: 17
Очки: 5,746, Уровень: 17 Очки: 5,746, Уровень: 17 Очки: 5,746, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 690
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 5 раз в 5 постах
Регистрация: 17.11.2004
Возраст: 37
Отправить сообщение для  Toliban с помощью ICQ
По умолчанию 16.01.2006, 19:59

Цитата:
Сообщение от KingdomCome
ну не знаю..когда в школе была, были лучшие друзья..перещла в лицей..перестала с ними обшацо..аоявились в лецее друзья..в уневер поступила..так же..с лицея пару осталось друзейю..а те самы , которых называла лучшими..и номера телефонов не знаю..кто уехал, с кем посорились..по разным стичениям обстоятельств. Уверена что и после уневера теперешние подруги будут забыты мной а я ими..у каждого появица работа, семья..уже реже будем видецо..хотя я верю и хочу обратного..но оно так получаецо..и опять же на работе я встречу близкого по душе мне человека, опять же нового друга.
угу аналагична раньше друзья были школьные там думали что на всю жизнь ( наивно так) а ща встречу просто чужой человек даже незнаю об чем поговорить кроме как ты там учишься как универ... а общего ничего...
хотя есть и такие год не виделись встретились и все по старому есть о чем поговорить так же весело и просто... эт уже как сойдется народ на уровне подсознания чтоли))


Если нам и предначертано по жизни обосраться, то пусть это будет не от селедки с молоком, а от форели со сливками.
Ответить с цитированием
(#27 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 16.01.2006, 21:28

Цитата:
Сообщение от KingdomCome
ну не знаю..когда в школе была, были верю и хочу обратного..но оно так получаецо..и опять же на работе я встречу близкого по душе мне человека, опять же нового друга.
[А вот щаз я кому то за желтенький фонт...]


йа креведко
Ответить с цитированием
(#28 (permalink))
Старый
Bones
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 16.01.2006, 22:16

Цитата:
Сообщение от Ladya
мужики часто густо делают одну ошибку за другой))
ОТКУПАЮТСЯ)) без базаров)
и думают, что мы все забудем)
мне тряпкой рот не закроешь)


а если приличной сумой денег? )
Ответить с цитированием
(#29 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 17.01.2006, 00:18

Цитата:
Сообщение от Bones
а если приличной сумой денег? )
я и здесь молчать не буду:
-в клетку тиграм не докладывают мяса!) (с) Г.Хазанов
Ответить с цитированием
(#30 (permalink))
Старый
Аватар для ПорТокоЛаДа

соседка
Очки: 15,758, Уровень: 30
Очки: 15,758, Уровень: 30 Очки: 15,758, Уровень: 30 Очки: 15,758, Уровень: 30
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 773
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 21 раз в 19 постах
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: дома живу
Возраст: 43
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ
По умолчанию 17.01.2006, 03:48

я по себе знаю что с любимыми не ругаюсь до первого раза...если раз поругалась то фсе...последним он точно ни буит....чьо за такое-не знаю..... (((


Когда аист принес меня родителям,они долго смеялись и сначала хотели взять аиста.
Ответить с цитированием
(#31 (permalink))
Старый
VAF
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 17.01.2006, 12:47

Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа
я по себе знаю что с любимыми не ругаюсь до первого раза...если раз поругалась то фсе...последним он точно ни буит....чьо за такое-не знаю..... (((
упрямство может быть?
любимый всегда стремится быть единственным и последним. просто не у всех хватает терпения ^--^ и желания согласится с неизбежным.
Ответить с цитированием
(#32 (permalink))
Старый
Аватар для ПорТокоЛаДа

соседка
Очки: 15,758, Уровень: 30
Очки: 15,758, Уровень: 30 Очки: 15,758, Уровень: 30 Очки: 15,758, Уровень: 30
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 773
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 21 раз в 19 постах
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: дома живу
Возраст: 43
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ
По умолчанию 17.01.2006, 13:10

Цитата:
любимый всегда стремится быть единственным и последним.
в смысле ссора не буит последней...еще напровоцирую..((


Когда аист принес меня родителям,они долго смеялись и сначала хотели взять аиста.
Ответить с цитированием
(#33 (permalink))
Старый
VAF
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 17.01.2006, 13:59

Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа
в смысле ссора не буит последней...еще напровоцирую..((
если любишь, то приходится закрывать глаза и на такие вещи..
а с другой стороны попытки женщины провоцировать ссоры на пустом месте у меня всегда вызывает умиление^--^
Ответить с цитированием
(#34 (permalink))
Старый
Lara
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 17.01.2006, 14:42

Цитата:
Сообщение от Ladya
все начинается с пустяков?))
Здорово ты написала....Думаю так и должно быть - нужно говорить. Обиды они ведь как камушки - накапливаються,накапливаються и выростает стена....
Ответить с цитированием
(#35 (permalink))
Старый
Lara
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 17.01.2006, 14:51

Цитата:
Сообщение от Maestro
У меня есть кореш, мы знаем друг друга с 1992г. За это время ни разу не поссорились.
Искренне восхищаюсь такой дружбой. Вам повезло обоим. Хотя скорее дело не только в везеньи (встреча нужного человека), продолжительность - это ваша с ним заслуга
Ответить с цитированием
(#36 (permalink))
Старый
Аватар для Sea

Sea вне форума
Местный
Очки: 60,087, Уровень: 59
Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,299
Благодарил(а): 111
Поблагодарили 60 раз в 23 постах
Регистрация: 17.06.2005
По умолчанию 17.01.2006, 14:54

Цитата:
Сообщение от Lara
Здорово ты написала....Думаю так и должно быть - нужно говорить. Обиды они ведь как камушки - накапливаються,накапливаються и выростает стена....
...ага так и получается, пока китайскай стена не вырастает, а потом кааак рухнет))
Ответить с цитированием
(#37 (permalink))
Старый
Lara
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 17.01.2006, 15:08

Цитата:
Сообщение от KingdomCome
Я не могу полностью простить, если даже и прошу..то через определённое время сьязвлю али ещё чё нить по хлеще..ну не могу я..не могу. вот что за напасть такая. а это мешает в жизни. если уж прошаеш - прошай на все 100%..???
Где-то тож так. Забываю ,но не прощаю. Хотя конечно смотря с кем дело имеешь. Вот только язвить не стану - ну не хорошо это. Мне кажеться последнее происходит из-за недоговорённости. Наверно плохо просили прощение у тебя или вовсе не просили

А на счёт 100%...Смотря что произошло и насколько человек дорог.
Ответить с цитированием
(#38 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 17.01.2006, 15:16

Цитата:
Сообщение от Lara
Где-то тож так. Забываю ,но не прощаю. Хотя конечно смотря с кем дело имеешь. Вот только язвить не стану - ну не хорошо это. Мне кажеться последнее происходит из-за недоговорённости. Наверно плохо просили прощение у тебя или вовсе не просили

А на счёт 100%...Смотря что произошло и насколько человек дорог.
я тоже знаю. что язвить - нехорошо.
но вот когда ты не можешь ответить на свои собственные вопросы. из-за старых ошибок, и твой друг высказался и ты реально видишь что следующий ход твой, а между вами стоит тобой же созданный барьер, разрушить к-й ты не хочешь. по своим принципам, лучший метод НЕ СОВРАТь ему и не поссориться - съязвить и выглядеть, зараннее это зная. хуже. Лучший способ аннулировать все ссоры и разногласия - открыться друг другу. в противном случае - это не дружба. а хорошее знакомство. тогда и вопрос ссор не будет столь острым.
разрешение проблемы не будет столь нужным.
Ответить с цитированием
(#39 (permalink))
Старый
Lara
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 17.01.2006, 15:38

Цитата:
Сообщение от KingdomCome
согласно с табой, но эта ж отец..а остальное - канешна буду выёжывацо до последнего
Да с родными вопще тяжело. Конечно надо искать компромисс. Тут ведь не хлопнишь дверью и станешь посылать родителей (хотя ситуации бывают разные )

Сёстры, братья...Тут можно и посылать))))) Конечно тож нужен компромис или хотя бы стараться не доводить до конфликта. Просто с годами начинаешь понимать ,что есть весчи вечные и никуда не деться....

Я вот с сестрой ссорюся. Она меня не понимает... пытаеться покомандывать...Чёб есчо вспомнить?)))) Если ссоримся - то по настоящему, надолго (хотя живём то за морями и видимся 2 раза в год) В детстве вопще прибивали друг друга - шутка ли 15 минут разница! Конкурент знаете ли Но чем старше, тем роднее становимся. Последние ссоры не обсуждали. Да мы вопще как-то несильно то извиняемси...Где-то камушек у меня сидит, но...Я понимаю. что она делает выводы и будет как и я теперь обходить конфликт. Ведь она как и я со временем больше ценит наши отношения. И есчо я знаю, что мой камушек со временем превратиться в пыль....
Ответить с цитированием
(#40 (permalink))
Старый
Lara
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 17.01.2006, 16:21

Недавно прочла в одной книге, что люди - это наши учителя. У каждого своя роль, каждый призван, чтоб чему-то научить нас и когда миссия выполнена - они исчезают из нашей жизни...Надо плыть по течению - удерживая прошлое, мы идём к боли...


Мне стало так....Почему? Почему я должна кого-то отпускать, если я не готова к этому????

Вспомнилась одна ссора, когда я пыталась мириться...Я делала много отчаяных попыток, но видимо разбитой чашки не склеить. Что-то уводило нас в разные стороны и чем больше я старалась, тем больнее мне было...

А дальше было написано - природа не терпит пустоты. Одни уходят, на их место приходят другие...

Я перелистала свою жизнь и нашла тому подтверждение. Были люди, с которыми меня что-то разводило. Они уходили из моей жизни, как бы освобождая место другим. Неподумайте, что я не ценю дружбу. Я искренне в неё верю и всегда хочеться, чтоб навсегда....Но иногда мне кажеться, что от нас ничего не зависит....
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
ссора

LinkBacks (?)
LinkBack to this Thread: http://board.norma4.net.ua/fleim/1242-ssora.html
Автор For Type Дата
Фразы которые сближают после ссоры с деву This thread Refback 11.02.2011 16:53


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.