Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Флейм
Перезагрузить страницу Ложь как искусство
Флейм Разговоры на любые темы, не вошедшие ни в один из форумов ...

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#19 (permalink))
Старый
Squall
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 15.04.2007, 23:59

это я и изучаю=) Киса на кон таких игр ставится самое дорогое что есь у людей.."чувства"....игрок забывает о многом...за таким азартом люди теряют...реальность.... теряют счастье....они теряют САМОЕ ГЛАВНОЕ любовь....и в одну секунду когда *игрок* останавливается...его больше не видят люди....его не слышат друзья...он становистя "простым"...человеком которого сносит теченье серой буденности..он становистя не болие чем каплей в море...без своих игр он не тот кем он был....
"...и на время просто претворился "жертвой"...чтоб тем самым заманить "ведущего" игру...вот ты считаешь, что ты играешь...а я тебе скажу, что главный игрок - это жизнь...а вот кому как повезёт с шахматной доской...и как станут фигуры..."...а не думаешь ли ты что в это время игра по прежнему идёт по его правилам?презумция ведущено игры...а на самом деле..всё совсем иначе...иль быть может игар окончена?хотя...где ставить точку? когда всё действие заканчивается либо запятой...либо троеточием....жизнь...жизнь?всего лишь навсего доска...а мы твори все суеты что на ней происходит?судьба?а кчётру это не по теме...Ладья?ты о какой лжи в начале говорила?=)то я что-т о великом начал=)
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо за этот хороший пост:
Ноэль (16.04.2007)
 

Тэги
искусство, как, ложь



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Комплимент-шутка или ложь? Ladya Флейм 59 02.10.2006 17:32