Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Философия и религия (http://board.norma4.net.ua/filosofiya-i-religiya/)
-   -   Будущее (http://board.norma4.net.ua/filosofiya-i-religiya/718-budushee.html)

MS_DOS 24.09.2005 20:43

Если ничего не изменится к лучшему, если мы не перестанем издеваться над природой, то я думаю мы маленькими шагами прейдем к концу...

Vini 24.09.2005 20:53

Цитата:

Сообщение от MS_DOS
Если ничего не изменится к лучшему, если мы не перестанем издеваться над природой, то я думаю мы маленькими шагами прейдем к концу...

ага ,шагами маленькими к концу-большому ,можно даже сказать к бесконечности.(не в том смысле,что ручек ножек (конечностей) не будет) а в самом что нинаесть прозаическом. :mamba:

Ladya 24.09.2005 20:55

Цитата:

Сообщение от Vini
тогда это оффтоп. тута пра будущее.
а ведь в будущем все то,что сегодня есть нарушениями может оказаться причиной выживания.

Герберт Уэлс...)...

Gutan 24.09.2005 21:26

А вообще готовтесь к худшему,к катаклизмам,эпидемиям,кометам и тд.

Vini 24.09.2005 21:31

Цитата:

Сообщение от Gutan
А вообще готовтесь к худшему,к катаклизмам,эпидемиям,кометам и тд.

а нафига тогда жить в постоянной готовности то? ну будет,и что ? не вижу смысла "напрягаться" раньше времени.

Tim 24.09.2005 23:30

аналогичная шняга...мешают рамки, стереотипы, которых не сломать и они пока правильны частично. Лет этак через 150-думаб будет у нас 1 колония на планете какой-то, в другой системе наверное.
Ведь космическая отрасль-приоритеная в большинстве случаев

KingdomCome 25.09.2005 09:23

балин..сколько раз мы ждали конца света?? ..и не чё ..живём пока.
Я писала уже в топике каком то..что наводнение буить..самвми последними затипить нас. Поэтому все китайцы, амереканцЫ будуть ломицо к нам, ..опять же ..как тут уже говорилось - эпидемия..и т.п. и т.д. не избежна!
и по делом нам!

MS_DOS 25.09.2005 10:04

Цитата:

Сообщение от KingdomCome
балин..сколько раз мы ждали конца света?? ..и не чё ..живём пока.
Я писала уже в топике каком то..что наводнение буить..самвми последними затипить нас. Поэтому все китайцы, амереканцЫ будуть ломицо к нам, ..опять же ..как тут уже говорилось - эпидемия..и т.п. и т.д. не избежна!
и по делом нам!

ага, живем и наслаждаемся жизнью ... :dance:
Только вот незнаю огорчатся или радоваться, тому что мы умрем от наводнения последними ?

Andre 25.09.2005 10:07

Цитата:

Сообщение от KingdomCome
балин..сколько раз мы ждали конца света?? ..и не чё ..живём пока.
Я писала уже в топике каком то..что наводнение буить..самвми последними затипить нас. Поэтому все китайцы, амереканцЫ будуть ломицо к нам, ..опять же ..как тут уже говорилось - эпидемия..и т.п. и т.д. не избежна!
и по делом нам!

Да Херсону всё непочём, хоть эпидемия, хоть бомбы кидай...Чернобыль перенесли?!8() нам все поплечу!:)

Ladya 25.09.2005 10:21

Цитата:

Сообщение от KingdomCome
балин..сколько раз мы ждали конца света?? ..и не чё ..живём пока.
Я писала уже в топике каком то..что наводнение буить..самвми последними затипить нас. Поэтому все китайцы, амереканцЫ будуть ломицо к нам, ..опять же ..как тут уже говорилось - эпидемия..и т.п. и т.д. не избежна!
и по делом нам!

И сбудется несбыточное....
"Пролетарии всех стран. соединяйтесь!"...=):swoon:

Ladya 25.09.2005 10:23

Цитата:

Сообщение от Andre
Да Херсону всё непочём, хоть эпидемия, хоть бомбы кидай...Чернобыль перенесли?!8() нам все поплечу!:)

Поэтому и выживем,
Тому как мы уж давно во всем ....по самые плечи!..=)

Ladya 25.09.2005 10:24

Цитата:

Сообщение от MS_DOS
ага, живем и наслаждаемся жизнью ... :dance:
Только вот незнаю огорчатся или радоваться, тому что мы умрем от наводнения последними ?

Хотя бы здесь прославимся..=)

MS_DOS 25.09.2005 11:57

Цитата:

Сообщение от Ladya
Хотя бы здесь прославимся..=)

:))) а будет перед кем прославляться ? :)

Ladya 25.09.2005 12:00

Цитата:

Сообщение от MS_DOS
:))) а будет перед кем прославляться ? :)

Лално...согласна..
Тогда хотя :yu: бы....самоудовлетворимся..=))

d'Vorkin 25.09.2005 12:02

Цитата:

Сообщение от Ladya
И сбудется несбыточное....
"Пролетарии всех стран. соединяйтесь!"...=):swoon:

пролетарии всех стран пролетают!

Vini 25.09.2005 12:13

Цитата:

Сообщение от Ladya
Лално...согласна..
Тогда хотя :yu: бы....самоудовлетворимся..=))

вот видно сразу,человек образованый и очень серьезный. слово какое "емкое " подобрала. и не стыдно "лепить" его, во время катастрофы мирового масштаба ? =)))))))))

Roden 25.09.2005 13:44

Цитата:

Сообщение от Ladya
Лално...согласна..
Тогда хотя :yu: бы....самоудовлетворимся..=))

Четко ответила. Молодец.
Я так думаю, что если продолжить логический ряд, то следует определить родной Херсон в будущее ядро постапокалиптической цивилизации!!

Ladya 25.09.2005 13:56

Цитата:

Сообщение от Roden
Четко ответила. Молодец.
Я так думаю, что если продолжить логический ряд, то следует определить родной Херсон в будущее ядро постапокалиптической цивилизации!!

Во во ! "Нью Васюки"-2 рулят!!!

Sea 25.09.2005 14:05

Цитата:

Сообщение от KingdomCome
балин..сколько раз мы ждали конца света?? ..и не чё ..живём пока.
Я писала уже в топике каком то..что наводнение буить..самвми последними затипить нас. Поэтому все китайцы, амереканцЫ будуть ломицо к нам, ..опять же ..как тут уже говорилось - эпидемия..и т.п. и т.д. не избежна!
и по делом нам!

ага везёт нам кароче, невмирущие, живучие... обежали ш вроде в 2000 типа конец света, и ничего...

Sea 25.09.2005 14:06

Цитата:

Сообщение от Ladya
И сбудется несбыточное....
"Пролетарии всех стран. соединяйтесь!"...=):swoon:

Ты шо не пугай мя так! :swoon:


Время на сервере: 15:10.