Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Философия и религия (http://board.norma4.net.ua/filosofiya-i-religiya/)
-   -   Будущее (http://board.norma4.net.ua/filosofiya-i-religiya/718-budushee.html)

d'Vorkin 24.09.2005 00:33

робяты, так говорил медведь
чего-то паритесь....
ведь будущего нет
угомонитесь

Nia 24.09.2005 00:37

Цитата:

Сообщение от d'Vorkin
робяты, так говорил медведь
чего-то паритесь....
ведь будущего нет
угомонитесь

это как это нет??!!! а завтра - это тоже будущее... и послезавтра.. и следующий месяц.. так что не надо нас запутывать!!!

d'Vorkin 24.09.2005 00:39

пока к нему прийдем мы
оно нам станет будним днем
и втолько в тот момент мы
поймем, что только тут, сейчас живем

Nia 24.09.2005 00:41

Цитата:

Сообщение от d'Vorkin
пока к нему прийдем мы
оно нам станет будним днем
и втолько в тот момент мы
поймем, что только тут, сейчас живем

ну, скажем так, в то будущее, о котором мы сейчас тут говорим, придём не мы... так что для НАС оно будущее... для наших ДЕТЕЙ оно настоящее...

d'Vorkin 24.09.2005 00:43

до завтра детей ты не успеешь воспитать
тогда к чему нам всем тут обещать,
что будущее к детям вдруг прийдет.
а кто тогда нам "Завтра" проживет??

Nia 24.09.2005 00:56

Цитата:

Сообщение от d'Vorkin
до завтра детей ты не успеешь воспитать
тогда к чему нам всем тут обещать,
что будущее к детям вдруг прийдет.
а кто тогда нам "Завтра" проживет??

=)) а мы не обещаем.. мы фантазируем :)) можно?? :dirol:

Vanguarde 24.09.2005 01:04

good bye to the past
hello to the future
the struggle continues
there's no fate
(c) scooter

Max 24.09.2005 10:14

Надеюсь в недалёком будущем мы откажемся от двигателей внутреннего сгорания, надеюсь рост населения мы приостановим а то и так плодимся как кролики, если нет то скинем парочку атомных бомб на китайцев и индусов, чтобы знали.

Vini 24.09.2005 13:07

Цитата:

Сообщение от Max
Надеюсь в недалёком будущем мы откажемся от двигателей внутреннего сгорания, надеюсь рост населения мы приостановим а то и так плодимся как кролики, если нет то скинем парочку атомных бомб на китайцев и индусов, чтобы знали.

судя по твоим амбициям, ты собираешься это сделать за счет кого то,сам к этому руку не приложишь (руку? я ваще правильно говорю?) хахахахаха

Ladya 24.09.2005 13:11

Цитата:

Сообщение от Max
Надеюсь в недалёком будущем мы откажемся от двигателей внутреннего сгорания, надеюсь рост населения мы приостановим а то и так плодимся как кролики, если нет то скинем парочку атомных бомб на китайцев и индусов, чтобы знали.

..........МАХ и Жирик - едины!
Мы говорим -Махик, подразумеваем Жирика,
Мы говорим Жирик...подразумеваем Махика...))..:tongue:

Max 24.09.2005 14:43

Цитата:

Сообщение от Vini
судя по твоим амбициям, ты собираешься это сделать за счет кого то,сам к этому руку не приложишь (руку? я ваще правильно говорю?) хахахахаха

Мдя, ты так и ничего не понял мы очень маленькие люди в этом мире чтобы что-то решать, поэтому нужно надеяться на глав государств я вообще думаю если правительство китая (хотя оно делает немало для сокращения роста населения) ничего не приложит, то наврное в недалёком будущем будет война.

Max 24.09.2005 14:44

Цитата:

Сообщение от Ladya
..........МАХ и Жирик - едины!
Мы говорим -Махик, подразумеваем Жирика,
Мы говорим Жирик...подразумеваем Махика...))..:tongue:

Жириновский очень правильный человек, так что для меня это комплимент, хотя ты думала меня обделать, но увы дорогая...

Vini 24.09.2005 14:49

Цитата:

Сообщение от Max
Мдя, ты так и ничего не понял мы очень маленькие люди в этом мире чтобы что-то решать, поэтому нужно надеяться на глав государств я вообще думаю если правительство китая (хотя оно делает немало для сокращения роста населения) ничего не приложит, то наврное в недалёком будущем будет война.

почему не понял? понял,только не захотел "грузиться" и поддерживать эту волну,поэтому "съехал" в шутку. все в парядке :)

Ladya 24.09.2005 15:25

Цитата:

Сообщение от Max
Жириновский очень правильный человек, так что для меня это комплимент, хотя ты думала меня обделать, но увы дорогая...

А с чего , дорогой =), ты решил . что мне не нравиться Жириновский....
Таким можно увлечся..))..притом серьезно!..=)
Мужчины и женщины смотрят на него по разному..)..

KingdomCome 24.09.2005 16:13

Цитата:

Сообщение от Tim
Сейчас мы много видим и читаем фантастику, а теперь мне интересно узнать кто как представляет будущее?

он..про осень говорили..что пора эта..на раздумья кидает. То про роботов :)) то теперь опять же про будушее...
помните в Пятом Элементе..там какой году указан был?? ..2005, чи 2007..так вот ..машыни в воздухе не летают..думаю что на данняй век мы уже добидись высочайших технологий..и в будушем будет только их усовершенствование.

Toliban 24.09.2005 17:05

Цитата:

Сообщение от KingdomCome
он..про осень говорили..что пора эта..на раздумья кидает. То про роботов :)) то теперь опять же про будушее...
помните в Пятом Элементе..там какой году указан был?? ..2005, чи 2007..так вот ..машыни в воздухе не летают..думаю что на данняй век мы уже добидись высочайших технологий..и в будушем будет только их усовершенствование.

мм точный год не помню... но помоему ты ошибаешься лет эдак на 200)) даж во сижу катаю интересно стало)

Tim 24.09.2005 20:03

вообщем и я скажу:все пойдет под воду. Останутся небольшие клочки суши. Может начнется война за эту территорию. Будут строится что-то типа городов над водой. Если будет недостаток кислорода-из воды выкачивать буду воздух, но не так чтобы еще и рыбы поздыхали. Возможно елт этак через 1000 или 10000 мы будем жить вместе с пришельцами, создатся что-то типа галактического совета, и все цивилизации будут жить вместе(с пришельцами). Ну это оптимизм такой. А реализм-мы все здохнем =), вопрос времени. Может единицы и выжывут.
З.Ы. я слышал на нашу систему летит что-то большое очень и нескоро долетит, но факт есть факт...всем нам крышка будет
З.З.Ы. Живите и радуйтесь каждому моменту в жизни!

Gutan 24.09.2005 20:13

Надо быть готовым к тому,что уже наши внуки будут рождаться с серьезными генетическими отклонениями.Какими это вопрос.

Ladya 24.09.2005 20:21

Цитата:

Сообщение от Gutan
Надо быть готовым к тому,что уже наши внуки будут рождаться с серьезными генетическими отклонениями.Какими это вопрос.

Эта проблема стоит уже сегодня.....(

Vini 24.09.2005 20:24

Цитата:

Сообщение от Ladya
Эта проблема стоит уже сегодня.....(

тогда это оффтоп. тута пра будущее.
а ведь в будущем все то,что сегодня есть нарушениями может оказаться причиной выживания.


Время на сервере: 15:01.