Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Философия и религия (http://board.norma4.net.ua/filosofiya-i-religiya/)
-   -   Кто сотворил человека (http://board.norma4.net.ua/filosofiya-i-religiya/1571-kto-sotvoril-cheloveka.html)

d'Vorkin 24.04.2006 13:39

Кто сотворил человека
 
Вот решил создать такую тему,кто что думает по этому поводу.
Откуда взялось человечество как Вы думаете ?

kashen'ka 24.04.2006 13:46

хєхє)))) все більше мну здається, що ми пішли від якогось мікроорганізму з калу динозаврів)))))))))), якось людство не асоціюється з чимось хорошим)))

Ganj 24.04.2006 14:04

Рыбы доверия не внушают... Обезьяны хмм посмотрите на них и на нас, тоже мне что то не очень верица. Бог создал? Ну я его неразу не видел (не отрицаю сувшествование ЕГО) а только слышал о нем, и в большинстве случаев мне о нем пытались расказать весьма странные люди вроде Свидетелей Иеговы если бог есть то мне кажеца он не должен был допускать етих страных людей ко мне потому што изза них его авторитет и подорван. А вот насчет инопланетян. Я склонен думать именно так (ну всмысле я поклоник комических теорий) просто ето помойму самый интересный вариант и я даже хочю что бы было именно так. Кто то очень хочет что бы человек произошол от Бога их ярые противники атеисты наоборот очень хотят что бы человек происходил от обезьяны те кто не любит обезьян и бога с пеной у рта доказывают что все мы произошли от древних рыб. А я вот не люблю ни рыб ни обезьян и в бога как то не очень... да и космическая теория весьма интригует более загадочьно что ли. Космос пальцем манит.Возможно конечьно ето все влияние Хайнлайна Муркока и Фармера на мой молодой мосг. Но всетаки я голосую за инопланетян....

З.ы. я вот тут полумал а Б-г ето всмысле бог ? или возможно ето моя ошибка и Дворкин имел ввиду Гребенщикова ? (попытка мило пошутить)

d'Vorkin 24.04.2006 14:07

Цитата:

Сообщение от Ganj
З.ы. я вот тут полумал а Б-г ето всмысле бог ? или возможно ето моя ошибка и Дворкин имел ввиду Гребенщикова ? (попытка мило пошутить)

ты правильно подумал. это не Гребенщиков. тот будет - БГ

hrEN 24.04.2006 15:01

от Обезъяны не правильно было написать...
человек произошел од общего предка обезъяны и человека, затем в процессе эволюции обезьяны пошли по одной ветке, а человек по другой

sansebastian 24.04.2006 15:56

Человек пошёл от ящерецы.
я вот видел программу по СТБ там ящерица, если нада было сделать "ноги" бежала токо на задних лапах. ОЧЕНЬ на человека похоже.

Roden 24.04.2006 17:32

Людей сотворил модератор.

То есть я.
Чтоб было кого на форуме мучать=)

BIATLONIST 24.04.2006 17:55

Человека сотворили инопланетяны,для этого утверждения есть много фактов,а про бога это уже слишком религиозно!!!!!

Volodya 24.04.2006 18:45

А хде пункт "КГ/АМ" ???

Иппануться... Эта абизяна произошла от человека, а не наоборот. Такова современная теория. Так шо... КГ/АМ :)

hrEN 24.04.2006 18:54

Цитата:

Сообщение от Roden
Людей сотворил модератор.

То есть я.
Чтоб было кого на форуме мучать=)

неа. чилавеков создал боженька из за солидарности к тибе :)

ZLODYGA 24.04.2006 19:39

Цитата:

Сообщение от Volodya
А хде пункт "КГ/АМ" ???

Иппануться... Эта абизяна произошла от человека, а не наоборот. Такова современная теория. Так шо... КГ/АМ :)

соучаснег йа к вам соледарин ... имхо эта тема апсалютно бесмыслина... так как у каждага учаснега йест свайо мненийе... КГ/АМ (из варьянтафф атвета выбрал бабизяны, как наиболее прафдападобный имхо)

Ganj 24.04.2006 19:59

Да нефига не кг\ам! Отличьная тема есть над чем подискутировать. Володя просто завидует что не создал ее первее наверное.


З.ы. заметьте как быстро же находяца достойные соучаснеги.
З.ы.ы.Злодюга ты какую тему не возьми врятли найдеш идентичьные мнения.
З.ы.ы.ы. А может вы кг\ам настояшего не видели ?

d'Vorkin 24.04.2006 20:05

Цитата:

Сообщение от ZLODYGA
соучаснег йа к вам соледарин ... имхо эта тема апсалютно бесмыслина... так как у каждага учаснега йест свайо мненийе... КГ/АМ (из варьянтафф атвета выбрал бабизяны, как наиболее прафдападобный имхо)

как писал Роден, хорошо, когда у каждого свое мнение.
есть дискуссия
есть спор
есть размышления

skinNer 24.04.2006 20:21

наверное всё таки инопланетяне, а почему? потому что затрудняюсь ответить
p.s. не познанное всегда притягивало людей познать...

Senator 24.04.2006 20:40

Наверное это для вас будет открытием века, но всё же Господь создал человечество. Отакот...

Senator 24.04.2006 20:56

Цитата:

Сообщение от Raven
Он тебе персональное сообщение отправил по этому поводу?

Тебе особо наказал передать, чтобы ты не парился, и что жизнь после смерти точно существует! beer

DominiCanis 24.04.2006 21:15

Это был прикол. Людей создали по приколу, шоп па телику паказывать. Создали волосатые рыбы зеленного цыета с нимбами!

Senator 24.04.2006 22:11

Цитата:

Сообщение от Raven
Кто именно - Вишну, Кришна, Зевс, Иегова или, не к ночи будь сказано, Ахурамазда?
Насчет жизни после смерти - при чем тут жизнь после смерти к сабжу? И еще - суждения основаны на собственном опыте? Если да - жизнь твоя еще при жизни будет обеспечена.

Про жизнь после смерти это я согласен... немного не по теме, но тут народу столько, кто в это совершенно не верит... Вот и решил заодно... А по поводу кто именно: считаю имя не суть важно...

Ganj 24.04.2006 22:27

Цитата:

Сообщение от DominiCanis
Это был прикол. Людей создали по приколу, шоп па телику паказывать. Создали волосатые рыбы зеленного цыета с нимбами!

да ето так... но к сожалению они уже давно вымерли (убилисьопстенуобмазануюядом)
патому что всех кто часто смотрит телик в итоге ждет один печальный конец

Groling 24.04.2006 22:34

я есть потомок славного космического полководца - Зиппипикуса 93


Время на сервере: 06:51.