Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ТОП ИГРЫ и новости игровой индустрии > Другие игры
Перезагрузить страницу NFS Underground 2 с кем поиграть
Другие игры Топ-игры, не вошедшие в вышеперечисленные форумы ...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#21 (permalink))
Старый
Gangsta
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 27.08.2005, 20:44

Ну как надумаете кататься - маякните ICQ 1194
Ответить с цитированием
(#22 (permalink))
Старый
Eugenek
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 27.08.2005, 21:04

кататься то надумали, но 2ю пока с разными подсетями запустить пока не удалось
Ответить с цитированием
(#23 (permalink))
Старый
lama4ok
Гость
 
Сообщения: n/a
Favorites Всем Всем!!! - 28.08.2005, 09:21

Цитата:
Сообщение от christoph
rbr у меня всегда в шаре dc++, если нет мой icq corp 1014, буду благодарен если поделитесь nfsu2
p. c. всё таки чертовски приятно что наконец то нашлись люди которые любят автосимы, даже если это нфс...
Я бы с вами со всеми покатался! но у меня камп глючит на второй когда идёт загрузка оно перезагружает камп ели можно подскажите как от этого избавится самомму! а В нфс я вас сделаю всех до одного машины моя стихия я когда ганял в 1 нфс по сети я пасан не давал играть почти сразу было отставание 10 сек! так шо вам повезло насчёт меня!
Ответить с цитированием
(#24 (permalink))
Старый
vengeancer
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 28.08.2005, 10:54

Цитата:
Сообщение от lama4ok
Я бы с вами со всеми покатался! но у меня камп глючит на второй когда идёт загрузка оно перезагружает камп ели можно подскажите как от этого избавится самомму! а В нфс я вас сделаю всех до одного машины моя стихия я когда ганял в 1 нфс по сети я пасан не давал играть почти сразу было отставание 10 сек! так шо вам повезло насчёт меня!
Малыш а ты небоишся если ты проиграеш как на тебя будут смотреть люди!!!!! пиши мне в аську и поездим 1363 !!!! :0 срадостью буду ждать!!!!!
Ответить с цитированием
(#25 (permalink))
Старый
christoph
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 28.08.2005, 11:00

кто-то катается в f1 или nascar или gtr или lfs.......ну кароче тут кроме нфс ещё где то едимс? рекомендую lfs если кто незнаком поделюсь оч реалистичная шосейн - кольцевая как раз для сетевых покатушек...
Ответить с цитированием
(#26 (permalink))
Старый
METIS
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 28.08.2005, 13:21

я так понял к единому мнению мы не прийдём у меня уже стоит и НФС 1 и 2 во шо играем? Крист раскажи по подробней про эту игрушку, мож я у тя скачаю
Ответить с цитированием
(#27 (permalink))
Старый
lama4ok
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 28.08.2005, 13:21

Цитата:
Сообщение от vengeancer
Малыш а ты небоишся если ты проиграеш как на тебя будут смотреть люди!!!!! пиши мне в аську и поездим 1363 !!!! :0 срадостью буду ждать!!!!!
во первых я не малыш во вторых я не боюсь поиграть в третих в какую нфс 1 пожалуста!!! я её установлю! мой нормер в асе 1402!!
Ответить с цитированием
(#28 (permalink))
Старый
lama4ok
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Всем Всем!!! - 28.08.2005, 13:23

Цитата:
Сообщение от METIS
я так понял к единому мнению мы не прийдём у меня уже стоит и НФС 1 и 2 во шо играем? Крист раскажи по подробней про эту игрушку, мож я у тя скачаю
давай те всё в нфс 1 cасой класнсной давайте Договримся пишите собщение как с вами свазятся!
Ответить с цитированием
(#29 (permalink))
Старый
Аватар для world

Супер Юзер
Очки: 4,794, Уровень: 16
Очки: 4,794, Уровень: 16 Очки: 4,794, Уровень: 16 Очки: 4,794, Уровень: 16
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 225
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 2 раз в 2 постах
Регистрация: 24.07.2005
Отправить сообщение для  world с помощью ICQ
Down 28.08.2005, 13:34

Цитата:
Сообщение от lama4ok
Я бы с вами со всеми покатался! но у меня камп глючит на второй когда идёт загрузка оно перезагружает камп ели можно подскажите как от этого избавится самомму! а В нфс я вас сделаю всех до одного машины моя стихия я когда ганял в 1 нфс по сети я пасан не давал играть почти сразу было отставание 10 сек! так шо вам повезло насчёт меня!
Ахахах не пазорся!!!!! Я тебя на пастой делал как сосунка! Тебя тут каждй зделает....


http://osistyle.com/
Ответить с цитированием
(#30 (permalink))
Старый
METIS
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 28.08.2005, 13:54

Цитата:
Сообщение от lama4ok
давай те всё в нфс 1 cасой класнсной давайте Договримся пишите собщение как с вами свазятся!
ZIM а создавать ты будешь?
Ответить с цитированием
(#31 (permalink))
Старый
christoph
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 28.08.2005, 13:54

так ну выяснять кто сильнее будем в игре а не на форуме, говорить все умеем вы лучше найдите способ подключится к серверу с другой подсети
Ответить с цитированием
(#32 (permalink))
Старый
Toxa
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 28.08.2005, 14:16

Ну 4то ребята скем будем гонятса?
Ответить с цитированием
(#33 (permalink))
Старый
Toxa
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 28.08.2005, 14:17

Цитата:
Сообщение от world
Ахахах не пазорся!!!!! Я тебя на пастой делал как сосунка! Тебя тут каждй зделает....
ну 4то с кем пошпилим
Ответить с цитированием
(#34 (permalink))
Старый
christoph
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 28.08.2005, 18:13

такс ну поганялись только что в 1й, мои впечатления:
- об игре: да блин как я и думал физика на уровне украинского автопрома, но за компанию и так сойдёт...
- о игроках: напоминают (те с кем играл) стадо без пастуха (без обид) надо быть как то организованней...
- об авто и о игроках одновременно: люди я канешны понимаю что хотца на красивых и бысрых ездить но надо же вам немного своести купить на рынке, некоторые ездили на НЕЗАРАЖЕННЫХ стандартных "серийках" а вы тут шепите своим азотом... по правде говоря он вам не всегад помогал, но всё равно давайте типа жить дружно и соревноватся в равных условиях, т. е. ездить на одинаковых по мощьности авто! нет ну если вам конечно нравится обгонять "зерноуборочный комбайн на ферарри" то вперёд бо я забыл где включается функция которая мощьность уравнивает, так даже будет интересней по своему конечно... вобщем если опять кто надумает покататся стучите в корп 1014 ;)
Ответить с цитированием
(#35 (permalink))
Старый
lama4ok
Гость
 
Сообщения: n/a
Down 28.08.2005, 23:49

Цитата:
Сообщение от world
Ахахах не пазорся!!!!! Я тебя на пастой делал как сосунка! Тебя тут каждй зделает....
ты меня сделаешь та не смеши сегодня играли с Блаком роки и Прадо и я их как малолеток!!! так шо не беги в переди паровоза!
Ответить с цитированием
(#36 (permalink))
Старый
Аватар для world

Супер Юзер
Очки: 4,794, Уровень: 16
Очки: 4,794, Уровень: 16 Очки: 4,794, Уровень: 16 Очки: 4,794, Уровень: 16
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 225
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 2 раз в 2 постах
Регистрация: 24.07.2005
Отправить сообщение для  world с помощью ICQ
По умолчанию 29.08.2005, 01:32

Цитата:
Сообщение от lama4ok
ты меня сделаешь та не смеши сегодня играли с Блаком роки и Прадо и я их как малолеток!!! так шо не беги в переди паровоза!
Ахахах мне сказали тебе 12 лет парвоз ты.....Ето мы еше пасмотрим ахахаха)


http://osistyle.com/
Ответить с цитированием
(#37 (permalink))
Старый
christoph
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 29.08.2005, 15:58

Тут кто-то кажется хотел узнать что тако lfs (Live For Speed) вылаживаю несколько скринов, может позже коротенькое видео сделаю для ознакомления предупреждаю игра НЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ это вам не "тупо газ в пол" здесь нужно УМЕНИЕ.... и немного об игре, огромное кол-во настроек как игры так и авто поэтому прийдётся включать мозг для настройки авто (правда они и со стандартными неплохо прут) графика на нормальном уровне сама игра нетребовательная к железу но Очень интересная в этом можно убедится только после того как попробуете в сетевой с нами погонять.

p. c. И ещё одно, с первого раза она вам может непонравится поэтому предупреждаю небросайте неознакомившись, о книге ведь вы не по обложке судите!?
Миниатюры
nfs-underground-2-s-kem-poigratue-lfs-2005-08-29-15-19-52-46.jpg   nfs-underground-2-s-kem-poigratue-lfs-2005-08-29-15-19-47-28.jpg   nfs-underground-2-s-kem-poigratue-lfs-2005-08-29-15-17-51-54.jpg   nfs-underground-2-s-kem-poigratue-lfs-2005-08-29-15-20-12-92.jpg   nfs-underground-2-s-kem-poigratue-lfs-2005-08-29-15-18-29-26.jpg  

Ответить с цитированием
(#38 (permalink))
Старый
QziX
Гость
 
Сообщения: n/a
Question Help - 29.08.2005, 16:21

А как же тем кто с других подсетей? играть внатуре хочется

(и где можна взять НОРМАЛЬНЫЙ NFS:U2, который по сети нормально пашет?)
Ответить с цитированием
(#39 (permalink))
Старый
christoph
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 29.08.2005, 18:00

Цитата:
Сообщение от QziX
А как же тем кто с других подсетей? играть внатуре хочется

(и где можна взять НОРМАЛЬНЫЙ NFS:U2, который по сети нормально пашет?)
Та он везде, а вот насчёт подсетей тут вам дествительно в lfs надо там эта фишка учтена ;)

p. c. сделал демку с "лив фор спид", заходите в диси++ ищите в поиске файлик с именем lfs.wmv ну или стучите 1014 так скину посмотрите хать что це такое
Ответить с цитированием
(#40 (permalink))
Старый
METIS
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 30.08.2005, 14:18

Цитата:
Сообщение от christoph
Та он везде, а вот насчёт подсетей тут вам дествительно в lfs надо там эта фишка учтена ;)

p. c. сделал демку с "лив фор спид", заходите в диси++ ищите в поиске файлик с именем lfs.wmv ну или стучите 1014 так скину посмотрите хать что це такое
Крист кинь мне эту игруху, я и всем предлагаю давайте эту качать и шпилить
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
nfs, underground, кем, поиграть



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Всем желающим поиграть в футбол. koo koo Спорт - это здоровье 59 02.06.2007 23:54
Call Of Duty 2 MaD_DeViL 3D Action 461 19.09.2006 20:35
Juiced vs NFS Underground 1 cyclone13 Другие игры 13 04.01.2006 20:34
NFS Underground 2 Vanguarde Другие игры 19 07.03.2005 07:44