Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > Официоз > Дела форумные
Перезагрузить страницу Отстойное поведение нелюдей в порталах...
Дела форумные Отзывы, пожелания по работе форума, обсуждение изменений

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#1 (permalink))
Старый
Аватар для Ihor

Флудер
Очки: 5,708, Уровень: 17
Очки: 5,708, Уровень: 17 Очки: 5,708, Уровень: 17 Очки: 5,708, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 56
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 16 раз в 3 постах
Регистрация: 28.05.2005
Danger Отстойное поведение нелюдей в порталах... - 25.06.2005, 03:16

Админы.

Взываю к вам с просьбой ограничить некоторых нелюдей от посещения общественных порталов, а точнее тупо банить их дабы не смущать нормальных людей, поведением некоторых образцов начального развиития интелекта.

Некоторые коменты на портале 2.70 - просто ужасают своей тупостью. Этож каким нужно быть отморозком чтоб чисто сидеть и гадить так лишбы чемто отметиться.

Меня сильно пугают моменты когда такие коменты лепят в мульфильмы и др. детские тематики., так-как к примеру мой 7-ми летний сын иногда хочет оставить свои коментарии к понравившемуся ему мультфильму но я в ужасе от того что он там может прочитать в коментах.

Раньше за то что писали нецезрущину на стенах наказывали так что мало не казалось. Сейчас новое поколение делает тоже самое во в чатах и на порталах но уже никто за это не ругает вот и попускаются малолетки. Чтоже дальше то будет ?. Писать на порталах(18+) !!! По моему мнению нужно просто банить таких людей от посещения общественных порталов.
Ответить с цитированием
 

Тэги
нелюдей, Отстойное, поведение, порталах



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.