Показать сообщение отдельно
(#6 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Roden вне форума
Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 25.06.2005, 16:23

Цитата:
Сообщение от Ihor
ты думай что говоришь !!! будешь так мне указывать и получить можно !!! я за сына могу и голову отбить ...
И сына к твоему ведому я воспитываю нормально и не позволяю ему повторять за всякими дебилами ненормативную лексику. и в общественном месте непозволяю как некоторые вести себя нагло.
И мне совсем нехочеться чтоб он в коментах к мультику читал всякую *****.
Благо он не лазит по сайтам.. но иногд апосле просмотра мультфильма просит написать комент к нему в благодарность. И что потвоему мне делать ? если там такое пишут.
Что за мода в последнее время на форуме пошла угрозами разбрасываться. Еще раз увижу - предупреждение вкачу.
Чтото ты и сам не вполне нормально общаешься - а пытаешься требовать этого от других.


Воспитание сына разумеется сугубо твое личное дело. Но как ты собираешься оградить его от окружающей жизни. Вся эта тупость, маты итд.. ее ж не марсиане рисуют - наши жители сети, осязаемые и встретить их можно прямо на улице. От того, что твой сын не увидить этого дебилизма на портале в мире его не уменьшится - и твой сын столкнется с этим в реале.
Я разумеется не оправдываю наличие этого безобразия на портале, просто хотел бы объяснить, что это вовсе не панацея для воспитания сына.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием