Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ТОП ИГРЫ и новости игровой индустрии > Counter-Strike & CS Source
Перезагрузить страницу о Киберспорте
Counter-Strike & CS Source Все об играх от Valve Software, обсуждение тактик игры, хитрости ...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#1 (permalink))
Старый
Аватар для Vanguarde

AV
Очки: 16,486, Уровень: 31
Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,205
Благодарил(а): 578
Поблагодарили 379 раз в 161 постах
Регистрация: 22.11.2004
Адрес: www.norma4.ks.ua
Возраст: 38
Отправить сообщение для  Vanguarde с помощью ICQ
По умолчанию о Киберспорте - 09.12.2005, 13:41

собственно.. наткнулся на одном из сайтов на такую статейку.. если по прочтению возникнут какието мысли - пишем.. итак - статья:

Тема: Киберспорт - БЯКА?
Повеяло гнильцой из профессорского рта, и запах, имеющий потрясающую схожесть с ароматом колхозных полей, стал аккуратно расползаться по экспериментальной лаборатории. Кучка ботанов- энтузиастов собралась вместе, чтобы в утробе своих мозговых полушарий выносить проклятый план по всемирному уничтожению киберспорта и компьютерных забав…



Как же всё-таки много развелось истерично верующих Боголюбцев, очкастых интеллектуалов и других «поросят», которые своими бетонными исповеданиями пытаются распотрошить индустрию киберспорта! Покрасневшие от обилия знаний биологи, вооружившись ржавой печатной машинкой, создают многостраничные трактаты, после чего, теряя самообладание, рьяно тычут своими химико-математическими формулами нам, извините, в лицо. «Вот, дескать, я тут сложил несколько молекул дегидрогеназы с атомными отложениями убихинона, и сделал вывод, что играть в компьютерные игры вам, представитель молодого поколения, категорически НЕЛЬЗЯ», - глаголет светлейший ум нашей страны.

Подключив свой мозговой аппарат, я решил не оставлять без разбора эту ситуацию, поэтому моё мнение об этом противостоянии, которое, надеюсь, поддержите и вы, вырывается на открытое пространство.
Взорвав своим взглядом горы информации во всемирной паутине и периодических изданиях, я выбрал самые потрясающие утверждения умнейших дядек нашей необъятной планеты, и решил попробовать опровергнуть их доводы, основываясь не на теоремах и научных изучениях, а на простых фактах, которые когда-либо встречались каждому человеку на его жизненном пути.

… киберспорт наносит непоправимый вред здоровью человека…

Можно, конечно, в 192 раз поговорить о вездесущем излучении и смертельной потере зрения, но давайте взглянем трезвыми глазами на довольно-таки обыденные вещи. Ну, чем киберспорт опасней любого другого вида спорта? Многочисленные травмы, тяжелейшие переломы – вот вам неполный перечень «радостей», которые можно честно заслужить на футбольном поле, хоккейной площадке или боксёрском ринге. То и дело приходится слышать о том, как один «любитель кругленьких мячиков» сломал ногу, другой выбыл из игры на неопределённое время в результате удара головой о бутсу противника, третий порвал связки в процессе нанесения мощнейшего удара по воротам чужой команды. Естественно, молодой организм справляется со всеми «подарками судьбы», но рано или поздно его молодость бесследно растворится, превратившись в старость. А, как известно, «ветхое» тело болеет гораздо чаще, причём исток всех этих «болячек» лежит в травмах, полученных в период бурного и интересного взросления. Вы просто посмотрите на то, что сделала жизнь с легендарным боксёром, имя которому Кассиус Клей (Мохаммед Али). Некогда сильный и волевой человек в настоящее время превратился в измождённого старика, состояние которого стремительно ухудшается. И нельзя отрицать тот факт, что стать таким ему «помогло» его профессиональное занятие. Научно доказано, что люди, которые на протяжении долгого времени отдают себя контактным видам спорта в лице всевозможных единоборств, получают сотрясения головного мозга различной тяжести, приводящие к довольно плачевным последствиям. Далее следует вопрос… Можно ли в киберспорте получить травму физического характера? Вряд ли, если, конечно, победители, окутанные радостными чувствами, не будут биться головой о стенку, а проигравшие, которые расстроятся из-за своей неудачи, не будут бить победителей. Опять всё сводится к банальным проблемам в виде потери зрения и влияния всевышних компьютерных сил на юное тело увлёкающегося. Да и говорить о вредности, которую внесли эти явления в организм, следует только после наступления момента, когда первая волна профессиональных игроков перейдёт рубеж в 50 лет. Ведь именно тогда мы сможем оценить их состояние и сравнить его с состоянием великого боксёра Али в настоящее время. А пока играйте, господа!

… известно множество смертельных случаев, которые непосредственно связаны с компьютерными играми…

Множество? Хм… Именно так описывают единичные, выходящие из ряда вон, случаи наши правозащитники и «ангелы хранители», как будто это явление уже с самого появления компьютеров приняло форму массового характера. Малолетние американские имбицилы перестреляли друг друга после того, как несколько часов подряд играли в популярный шутер. Всё… Трагедия века, конец света и Апокалипсис в одном жестоком лице. А много ли таких случаев имело место быть? Два, три? И попробуйте вспомнить хотя бы один момент из истории мирового киберспорта, где бы фигурировала гибель за игровым местом. Что опасней? Футбол или компьютерный спорт? Пусть я буду слишком банален, но, как говорится, всё познаётся в сравнении, поэтому будем искать истину в констатации фактов.
1994 год. Легендарный бразильский автогонщик Айртон Сенна разбивается на итальянской трассе Гран-При. Его смерть повергает в траур всё население Бразилии, потрясает весь мир…
2000 год. Известный и очень талантливый голкипер футбольной сборной Украины Сергей Перхун получает серьёзную черепно-мозговую травму в очередном матче Российской Премьер-Лиги. После недолгого пребывания в состоянии летаргического сна (кома) умирает.
2004 год. Прямо на футбольном поле погибает молодой и перспективный футболист киевского Арсенала Андрей Павицкий.
Уже достаточная цифра, не правда ли? И это только малая часть, которая крепче всех засела в моём головном мозге. По неофициальной статистике, в среднем в течение одного года фиксируется около пяти случаев смерти в профессиональном боксе, около десяти в мотогонках и автомобильном спорте. Что ж? Может наши правозащитники выступят и против этих видов спорта?

… киберспорт не популярен в широких массах и не имеет намёков на дальнейшее развитие и процветание…

Обидно слышать такие заявления, но приходится признавать, что киберспорт не настолько развит, чтобы похвастаться огромнейшей аудиторией. Но и говорить о развитости вида спорта, который появился десять лет назад, по-моему глупо и необоснованно. Углубляясь в перипетии всемирной истории, хочется немного поговорить о зарождении футбола как вида спорта. Появившись в Великой Британии около двухсот лет назад(ой, как бы не наврать!!!), эта игра была осмеяна и обругана практически всеми слоями населения. А на протяжении первых десятилетий футбол был запрещён грозными властями Туманного Альбиона, т.к. мешал спокойной жизни честного люда. Глядя на современную спортивную инфраструктуру с многомиллионными капиталовложениями, специализированными телеканалами, основанными только на новостях, касающихся темы «soccer» и невероятной по размерам армии фанатов, готовых умереть за свой родной клуб, как-то не хочется верить историческим фактам. А ведь когда-нибудь наступит 23** год.
И следует связывать свои тёплые надежды с тем, что в то время киберспорт вылезет из тёмного андеграунда и превратится в религию, которой будут преклоняться миллионы. Нас уже не будет, но на этой великой планете будут жить наши потомки, для будущего счастья которых мы должны делать всё возможное и зависящее от нас.

… киберспорт отнимает большое количество времени…

Соглашусь. Но всё это время уходит на постоянные тренировки, без которых невозможно развить свой потенциал. Многие бросают учёбу, тормозят с поступлением в университет, но… это их собственные проблемы. Человеку свойственно самому выбирать себе свой путь в жизни. Время летит неумолимо вперёд. И скажу вам откровенно, что для достижения реальных успехов в других видах спорта его требуется отнюдь не меньше.
Один день из жизни десятилетнего фигуриста(услышал в эфире программы «Пусть говорят» на Первом канале):
6-00. Подъём. Ванна. Завтрак.
6-30. Отъезд из дома. Полтора часа езды до спортивного центра.
8-00. Начало занятий. Разминка в течение одного часа.
9-00. Начало практических упражнений. Катание и отработка новых элементов в течение 3 часов.
12-00. Перерыв в течение 2 часов. Обед.
14-00. Продолжение занятий. Ещё три часа катания.
17-00. Конец занятий. Поездка домой.
19-00. Прибытие домой. Ужин. Отдых.
20-00. Занятие с учителем в течение 1 часа.
21-00. Сон.
Так готовят олимпийских чемпионов. Естественно, из сотен занимающихся ими станут единицы. Отсутствие должного образования сыграет свою роль в жизни этого пацана. Из него пытаются сделать профессионального фигуриста. А если не получится? Перспективы достаточно туманные. Если в нём не будет той искры, которая сделала бы из него настоящего чемпиона, то парень будет забракован злыми тренерами. С бесперспективной молодёжью в нашей стране работать не хотят.
Получается всё очень просто. Каждый тратит своё драгоценное время, а вот ТО САМОЕ, из-за чего он это делает, у каждого своё. Несмотря на вид спорта, человек учится, трудится, тренируется… Человек пытается достичь успехов и высоких результатов. Это попытка. А разве за попытку, пусть неудачную или бесперспективную, попрекают?

P.S
Самое обидное… В силу того, что статья опубликована на сайте соответствующей тематики, то её увидят только лишь сами фанаты, которые действительно болеют за отечественный и мировой киберспорт. "Ботаны-заучки" и дамы бальзаковского возраста, которые активно выступают «против», к сожалению не смогут лицезреть сие творение. Но, несмотря ни на какие трудности, мы будем защищать свои интересы и любить СВОЙ спорт. А не это ли самое главное?





оригинал


если 13 минут греть котлеты с макаронами то они превращаются в пельмени
Ответить с цитированием
(#2 (permalink))
Старый
peNtal
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.12.2005, 15:18

просто я налажу на всех *** кто считает этот спорт не стоящим уважения, и буду сам развиваться!!!
Ответить с цитированием
(#3 (permalink))
Старый
aHgpeu`
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.12.2005, 16:22

Конечно, если чесно , за спорт компьютерные игры я не считаю,это скорее всего как хобби , но отказатся от них я не собираюсь !!!
Ответить с цитированием
(#4 (permalink))
Старый
skinNer
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.12.2005, 17:25

Цитата:
Сообщение от Vanguarde
"Вот, дескать, я тут сложил несколько молекул дегидрогеназы с атомными отложениями убихинона ...."
Бухахаха
глупо кАнешно так считать как написано в этой статье
Ответить с цитированием
(#5 (permalink))
Старый
A N D 1
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.12.2005, 20:05

Каждый имеет на свою точку зрения !!!! Эта статья тоже прямой пример...посмотрите на ЭЛВИНА, ДАВИДСА и прочих у кого за 200 часов игры...и по 10 часов в день....всего должно быть в меру....это хобби, это получение удовольствия.....

Dezert Eagle решает )))
Ответить с цитированием
(#6 (permalink))
Старый
Van Dyke
Гость
 
Сообщения: n/a
Up 09.12.2005, 21:24

Цитата:
Сообщение от A N D 1
Каждый имеет на свою точку зрения !!!! Эта статья тоже прямой пример...посмотрите на ЭЛВИНА, ДАВИДСА и прочих у кого за 200 часов игры...и по 10 часов в день....всего должно быть в меру....это хобби, это получение удовольствия.....

Dezert Eagle решает )))
Согласен!!!
Ответить с цитированием
(#7 (permalink))
Старый
A N D 1
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 13.12.2005, 19:48

я бы удивился если бы было наооборот....а и на некоторых еще это все дело оказывает эффект сковородки - там де кукушка уезжает в коммандировку - а вместо мозгов трюфеля уже - ))))))))))
Ответить с цитированием
(#8 (permalink))
Старый
levor
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 13.12.2005, 19:55

НЕЗНАЮ КАК ВСЕ А ПОМНЕ ИНОГДА ИГРА БЫВАЕТ ИНТЕРЕСНЕЙ НЕКОТОРЫХ ВИДОВ СПОРТА
Ответить с цитированием
(#9 (permalink))
Старый
A N D 1
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 14.12.2005, 17:01

Цитата:
Сообщение от levor
НЕЗНАЮ КАК ВСЕ А ПОМНЕ ИНОГДА ИГРА БЫВАЕТ ИНТЕРЕСНЕЙ НЕКОТОРЫХ ВИДОВ СПОРТА
АЦЦКИЙ КОММЕНТ !!!!
Ответить с цитированием
(#10 (permalink))
Старый
Аватар для Tim

Tim вне форума
alien
Очки: 10,029, Уровень: 23
Очки: 10,029, Уровень: 23 Очки: 10,029, Уровень: 23 Очки: 10,029, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,140
Благодарил(а): 171
Поблагодарили 305 раз в 164 постах
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Київ-Х
Возраст: 34
Отправить сообщение для  Tim с помощью ICQ
По умолчанию 14.12.2005, 17:18

к.и. может быть как хобби так и спортом, как и футбол. Для кого-то это хобби, для кого-то- спорт. Я вообще за то чтобы компьютерные игры внесли на олимпийские игры , но это будет лет через 10-20...


Работайте так, как будто вам не нужны деньги,любите так, как будто вас никто никогда не обидел, пойте так, как будто вас никто не слышит, танцуйте так, как будто вас никто не видит, живите так, как будто вы живете в раю...
Ответить с цитированием
(#11 (permalink))
Старый
Аватар для Vanguarde

AV
Очки: 16,486, Уровень: 31
Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,205
Благодарил(а): 578
Поблагодарили 379 раз в 161 постах
Регистрация: 22.11.2004
Адрес: www.norma4.ks.ua
Возраст: 38
Отправить сообщение для  Vanguarde с помощью ICQ
По умолчанию 14.12.2005, 18:33

Цитата:
Сообщение от Tim
к.и. может быть как хобби так и спортом, как и футбол. Для кого-то это хобби, для кого-то- спорт. Я вообще за то чтобы компьютерные игры внесли на олимпийские игры , но это будет лет через 10-20...
далеко берешь ;) максимум лет 5


если 13 минут греть котлеты с макаронами то они превращаются в пельмени
Ответить с цитированием
(#12 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 14.12.2005, 19:32

Не вынесут их на олимп игры
Как и шахматы.
Кстати спор о том что есть шахматы - спорт или искусство очень долго идет.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#13 (permalink))
Старый
Аватар для Tim

Tim вне форума
alien
Очки: 10,029, Уровень: 23
Очки: 10,029, Уровень: 23 Очки: 10,029, Уровень: 23 Очки: 10,029, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,140
Благодарил(а): 171
Поблагодарили 305 раз в 164 постах
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Київ-Х
Возраст: 34
Отправить сообщение для  Tim с помощью ICQ
По умолчанию 14.12.2005, 21:01

любой сопрт собстна искусство


Работайте так, как будто вам не нужны деньги,любите так, как будто вас никто никогда не обидел, пойте так, как будто вас никто не слышит, танцуйте так, как будто вас никто не видит, живите так, как будто вы живете в раю...
Ответить с цитированием
(#14 (permalink))
Старый
Аватар для Vanguarde

AV
Очки: 16,486, Уровень: 31
Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,205
Благодарил(а): 578
Поблагодарили 379 раз в 161 постах
Регистрация: 22.11.2004
Адрес: www.norma4.ks.ua
Возраст: 38
Отправить сообщение для  Vanguarde с помощью ICQ
По умолчанию 14.12.2005, 23:22

Цитата:
Сообщение от Roden
Не вынесут их на олимп игры
Как и шахматы.
Кстати спор о том что есть шахматы - спорт или искусство очень долго идет.
чесно говоря я сам не воспринимаю к-спорт как спорт (ну такой менталитет).. после этой статьи был прикольный комент.. цитирую:
"какой н***й киберспорт - спорт? так же как и шахматы... если шахматы - спорт, тогда ананизм - тяжелая атлетика?" ... =)))


если 13 минут греть котлеты с макаронами то они превращаются в пельмени
Ответить с цитированием
(#15 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 14.12.2005, 23:44

Цитата:
Сообщение от Vanguarde
чесно говоря я сам не воспринимаю к-спорт как спорт (ну такой менталитет).. после этой статьи был прикольный комент.. цитирую:
"какой н***й киберспорт - спорт? так же как и шахматы... если шахматы - спорт, тогда ананизм - тяжелая атлетика?" ... =)))
Не хочу полемизировать на предмет спорт ли это. Все же не настолько в теме. Да это и субъективный очень вопрос. Просто думаю, что в Олимпиаду это не включат.
Неформат. Не впишется. Олимпиада тож свой формат для соревнований имеет


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#16 (permalink))
Старый
Аватар для fingerpicker

El Mariachi
Очки: 27,962, Уровень: 40
Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,107
Благодарил(а): 114
Поблагодарили 109 раз в 62 постах
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: on the top of the world
Возраст: 38
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
По умолчанию 15.12.2005, 00:02

Хехехе... давно так не смеялся. Без обид, ребята, но статья эта туфта полная. Но смешная. Прочитал с удовольствием.
Я не против киберспорта вообще-то... ну, разве что, чуть-чуть... Но об этом мы уже как-то говорили, поэтому повторяться не буду.

Я просто прокомментирую статью.
С первых же строк видна ненависть к людям, которые посвятили себя... тьфу! какая гадость! науке!!! Конечно, все учёные именно зловонные очкастые идиоты, которые по ночам собираются в каком-нибудь конференц-зале какого-нибудь НИИ и на повестку дня... то есть ночи... ставят вопрос о том, как побороть киберспорт.
Ну как? Скажете, преувеличиваю? Дык а что автору статьи можно, а мне нельзя? Это по прологу.

Первый абзац это просто... полный абзац. Как и второй, впрочем. Комментить отказываюсь, ибо это просто клиника... или нездоровый юмор, возникший, видимо, на почве спермотоксикоза и отёка мозга.

Поехали теперь по тезисам, а точнее по их "опровержениям".

1. … киберспорт наносит непоправимый вред здоровью человека…
Кроме боксёров есть ещё каскадёры и экстремалы всякие... они вообще травмируются по жизни. И что? А то, что не аргумент это: "да, киберспорт вреден (какая, впрочем, ерунда глазки немножко испортить - настоящим кибермачо на это плевать со снайперской вышки), но ведь есть виды спорта ещё вреднее!!". А что, то, что есть ещё вреднее, отменяет или уменьшает вред от сидения за компом? Короче, неубедил...

2. … известно множество смертельных случаев, которые непосредственно связаны с компьютерными играми…
Батенька, меняйте стратегию. Бо ваше "всё познаётся в сравнении" не канает абсолютно.
Однако соглашусь, что вряд ли вина игр в том, что дети с неустойчивой психикой перестреляли друг друга. Виноваты те, кто им дал в руки оружие - в первую очередь. И виноваты родители, которые не поняли вовремя, что увлечение играми такого рода именно их ребёнка расшатывает его психику. Я специально уточняю, потому что я вот например в своё время виртуальных немцев мочил, но желания замочить кого-то в реале у меня как-то не возникло... А вот некоторым такие игры именно противопоказаны.

3. … киберспорт не популярен в широких массах и не имеет намёков на дальнейшее развитие и процветание…
Ну и слава богу... Всё, что могу сказать. Но будет популярен - куда денется. Надеюсь, я до этого счастья не доживу. Хотя, скорее всего, доживу...

4. … киберспорт отнимает большое количество времени…
Ну, скажем прямо, по мне так лучше в контр страйк играть, чем по подворотням шлятся. Смотрю, с фигуристами сравниваем... Ничего, я уже привык. Раз уж сравниваем, так давайте поставим рядом спортсмена и "спортсмена". Ну, кто больше под этот термин подойдёт? Хотя бы по внешнему виду?
А вообще, мне обидно... За то, что люди тратят своё время на такую ерунду... Мне вот и трёх жизней бы не хватило успеть всё сделать и узнать, что я хочу, а вы тратите жизнь на иллюзии. Впрочем, о чём это я? Обещал ведь не начинать.

ПыСы
Да всё путём, чувак. Кто ж я? Вроде не дама... да и возраст не бальзаковский... А! Я ботан-заучка! Очень приятно.

ЗЫ Прошу не воспринимать особо всерьёз, а то тут я знаю есть такие неадекватные товарищи... Если есть чего сказать - говорите. Только не надо наезжать, плиз. Выпады в стиле "ты лох, а мне пох" будут игнорироваться. Впрочем, искренне надеюсь, что таковых не будет.


You can't fool the blues
Ответить с цитированием
(#17 (permalink))
Старый
Аватар для Tim

Tim вне форума
alien
Очки: 10,029, Уровень: 23
Очки: 10,029, Уровень: 23 Очки: 10,029, Уровень: 23 Очки: 10,029, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,140
Благодарил(а): 171
Поблагодарили 305 раз в 164 постах
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Київ-Х
Возраст: 34
Отправить сообщение для  Tim с помощью ICQ
По умолчанию 15.12.2005, 15:59

возможно раз не внесут, то WCG будет развиваться и в будущем будут соревнования по всем жанрам игр(игры будут отобраны ориентирваясь на разные параметры, такие как популярность, возможность взлома и тд) и ВСГ будет чем-то вроде "кибер-Олимпийских игр"


Работайте так, как будто вам не нужны деньги,любите так, как будто вас никто никогда не обидел, пойте так, как будто вас никто не слышит, танцуйте так, как будто вас никто не видит, живите так, как будто вы живете в раю...
Ответить с цитированием
(#18 (permalink))
Старый
A N D 1
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 17.12.2005, 18:25

10:44, дислокация п***р чамп в ****р клубе 1sLand...2 дисквола с тим херсона и состав спецназа - фраза "Я БЫ ПО ВЬЕТКОНГУ ВСЕХ ВЫЕ*****"....гоу на ВЦГ ))))) а вообще - пропагандировать мнение НеКС-ника среди КС-ников - тупо и неразумно....тафтология )))))))))))))))))) 2 Зил - детские слезки ==)) аццкие ))
Ответить с цитированием
(#19 (permalink))
Старый
A N D 1
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 22.12.2005, 20:09

хМ Каунтер Страйк - по-моему так это у Вас называется....видел несколько статей в инете - отзывов так сказать "профессиональных киберспотсменов" о роде своих занятий, сопственно отшения к этому всему в целом....

У многих (смотрел на абсолютно разных по национальной принадлежности сайтах) - это что-то вроде хобби - за этим - семья, учеба, девушка, пиво, родители, футбол, баскетбол, бильярд и прочие лакомства )))

А некоторые просто сказали - "А шо - я больше нич0 не умЭю" - и причем ники таких игроков я вооооообще не слышал в своей жизни ни разу....

Наталкивает на мысль - кто пробился тот умнее ??? Таких единицы - по крайней мере у нас в Херсоне.....

а по-поводу полемизировать или нет - можно излагать информацию более понятными терминами - дабы непосвященные не считали себя униженными - попросту скзал "спорить" и ниипи мозКи ))))) that's all
Ответить с цитированием
(#20 (permalink))
Старый
Аватар для Vanguarde

AV
Очки: 16,486, Уровень: 31
Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,205
Благодарил(а): 578
Поблагодарили 379 раз в 161 постах
Регистрация: 22.11.2004
Адрес: www.norma4.ks.ua
Возраст: 38
Отправить сообщение для  Vanguarde с помощью ICQ
По умолчанию 22.12.2005, 20:56

Просто тематика многих статей звучит однозначно как "отмазки", что для меня компы это так, часок и все и неипет.. ага .. херус вам там .. сидят они до позеленения, и интервью эти из той же тематики.. (просто доводилось читать кучу коментов с разрядом правдивости как и у "интервью" .. т.е. никакой.. кстате к тем же "интервью") ;)


если 13 минут греть котлеты с макаронами то они превращаются в пельмени
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
Киберспорте



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.