Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ТОП ИГРЫ и новости игровой индустрии > Counter-Strike & CS Source
Перезагрузить страницу о Киберспорте
Counter-Strike & CS Source Все об играх от Valve Software, обсуждение тактик игры, хитрости ...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#21 (permalink))
Старый
A N D 1
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 22.12.2005, 21:25

НА Киберфайте по-моему читал - серьезная команда (не буду называть для конcпирации) - на ESWC и CPL (точнее переl ними) - за 2 недели до начала имела такой график - 14:00 - подъем......15:30 - зарядка и т.п... 16:30 - еда (какая - никакая)...с 17:00 до 20:00 - вольное время - типо каждый делает что хочет...с 20:00 и до 22:00 - отработка командной тактики.....с 22:00 - 5:00 - игры - с командами - так называемый тренинг - и в 5:30, 6:00 - спатки.... - и так до чампа - is it right - a zi ??
Ответить с цитированием
(#22 (permalink))
Старый
Аватар для Vanguarde

AV
Очки: 16,486, Уровень: 31
Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,205
Благодарил(а): 578
Поблагодарили 379 раз в 161 постах
Регистрация: 22.11.2004
Адрес: www.norma4.ks.ua
Возраст: 38
Отправить сообщение для  Vanguarde с помощью ICQ
По умолчанию 22.12.2005, 21:37

Цитата:
Сообщение от A N D 1
НА Киберфайте по-моему читал - серьезная команда (не буду называть для конcпирации) - на ESWC и CPL (точнее переl ними) - за 2 недели до начала имела такой график - 14:00 - подъем......15:30 - зарядка и т.п... 16:30 - еда (какая - никакая)...с 17:00 до 20:00 - вольное время - типо каждый делает что хочет...с 20:00 и до 22:00 - отработка командной тактики.....с 22:00 - 5:00 - игры - с командами - так называемый тренинг - и в 5:30, 6:00 - спатки.... - и так до чампа - is it right - a zi ??
я не буду с тобой спорить, читал типа (примерно цитирую) "тааа, я Хота каждый день вижу в метро, я еду в универ, а он в ц-клуб тренится" .. sure you're right


если 13 минут греть котлеты с макаронами то они превращаются в пельмени
Ответить с цитированием
(#23 (permalink))
Старый
A N D 1
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 23.12.2005, 21:29

А я скажу - тренинг тренингом - но приятно наблюдать за дескими слезками Талиба после Нюка - и показом моды Демоса ))
Ответить с цитированием
(#24 (permalink))
Старый
Аватар для Vanguarde

AV
Очки: 16,486, Уровень: 31
Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,205
Благодарил(а): 578
Поблагодарили 379 раз в 161 постах
Регистрация: 22.11.2004
Адрес: www.norma4.ks.ua
Возраст: 38
Отправить сообщение для  Vanguarde с помощью ICQ
По умолчанию 07.01.2006, 16:48

вот.. http://cs.norma4.ks.ua/portal.php?nid=41


если 13 минут греть котлеты с макаронами то они превращаются в пельмени
Ответить с цитированием
(#25 (permalink))
Старый
Аватар для Vanguarde

AV
Очки: 16,486, Уровень: 31
Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,205
Благодарил(а): 578
Поблагодарили 379 раз в 161 постах
Регистрация: 22.11.2004
Адрес: www.norma4.ks.ua
Возраст: 38
Отправить сообщение для  Vanguarde с помощью ICQ
По умолчанию Колонка с Gameinside.com - 09.01.2006, 14:57

Вы когда не будь пробовали сделать что-то лучше чем кто-то другой ?

Глупый вопрос, конечно же пробовали. Значит вы знаете то чувство которое вас переполняет, когда вы что-то выиграли. Где-то там на уровне подсознания ты понимаешь что ты лучший, что перед тобой весь мир, который открыт, стоит лишь попробовать, и все получится. Ты пробуешь, ты чувствуешь волну, да все ок. Ты лучший !!! Мир у твоих ног.

Неплохое начало да ? Забейте !!! Это Голливуд, книги , мультики. Так не бывает, стоит тебе чуть уверовать в себя как приходит лень. И все, ты думаешь - сегодня проканает так же как вчера. Да получилось сегодня, оО проканало завтра. Ура. Да хоть неделю подряд. Но потом ты вдруг делаешь то же самое, а результат не тот. Сначала идут отмазки, типа плохой день, настроения галимое, да что угодно, не в этом суть. После того как ты понимаешь что ты не в состоянии делать то о чем мечтаешь начинается самое интересное, ты начинаешь постоянное слежение за собой в поисках ошибок которые не дают тебе реализовать мечту. Напился вчера - слил чемп. Все больше перед чемпами не пью. Всю ночь провел с девушкой на сауне, а с утра руки на клаве не двигались. Все, девушки отменяются. Шел по улице, конь пьяный пристал, дал ему в рог, а с утра отдуплился, что 3 пальца так распухли что ими только на энтер жать. Коней обходим стороной.

Уловили суть ? Для результата стоит приложить усилие. И это касается не только тренировок. Как в поговорках говорится – «Что посеешь то и пожнешь». Только вот все знают, да не понимают до конца что именно развивается в процессе.

А развивается одна из наиболее важных (ИМХО) черт характера человека – САМОДИСЦИПЛИНА. Для любого спортсмена любая проблема автоматически воспринимается как цель которою надо завоевать, и автоматически начинает работать алгоритм достижения результата. В следствии этого откидываются все факторы которые тебе мешают. Читая эти строки вы наверно хотите мне возразить что так везде, что это стандартное поведение человека. Простите уважаемые, никак это не везде. Оглядитесь по сторонам и вы сами удивитесь что если делать все, как в спорте делают признанные «отцы», то есть к каждому шагу, будь то сессия или бизнес или секс, или любая другая херня которую нарисовало ваше воображение относится как профи относятся к соревнованием, то все получится.

Возможно вы мне возразите, я не против, не капли, не смотря на свой характер спорщика.

Просто уверен что к разным людям это доходит с разным временем, а спорт это лишь катализатор который начинает нам прививать с малых лет, что ошибки совершать нельзя !!! И главная ошибка любого человека это его лень. И чем раньше ты это поймешь тем быстрее тебе станет легче жить. Хоть в спорте хоть в стриптизе.

ВЫВОД.

А вывод напрашивается сам собой. Сейчас на Украине рулит лишь Хот, остальные ходят как будто с камнем на шее, я проиграл, я забью, 5 лет в никуда.

Зачем ?

Ты играешь, ты учишься в первую очередь не совершать ошибок, Которые сам анализируешь и исправляешь. Мы не в Корее, Тренеров мало, в основном это ты сам. Так это будет всю жизнь. Всю жизнь пока ты сам не сделаешь, никто не сделает, так как это нравится тебе.

Ты учишься жить играя в Компьютерные игры ?

Да я считаю что в киберспорте люди учатся не совершать ошибок. И это самое главное, в залоге успеха. Соверши ошибок меньше чем твой конкурент и ты будешь лучше, а киберспорт это тренировка к твоей жизни. В которой ты ещё не раз и не два совершишь ошибку.

Но по крайне мере ты будешь к этому готов и будешь готов отстранить себя от не нужных факторов мешающих достичь успеха.

Поэтому киберспорт развивает в нас это стремление, которое потом понадобится каждому. Ребята не думайте о том времени что вы провели у компьютера как о потерянном, оно не потеряно. Вы научились самого себя контролировать как не делать плохо что бы получилось хорошо. Попробуйте свой опыт переложить на любую из жизненных ситуаций и вы сами увидите что законы одинаковые.

p.s. Я играю в комп. игры (на турнирах) уже почти 5 лет, езжу на турниры, иногда выигрываю, иногда нет, главное что я получаю опыт, которого не заменить, и который одинаков, будь то Варик, Баскетбол, или институт. Поэтому не горюйте, и как говорит моя любимая мама - «Все что не случается, все к лучшему» !!!

Автор: Белых "FuDeS)Ingword" Игорь


если 13 минут греть котлеты с макаронами то они превращаются в пельмени
Ответить с цитированием
(#26 (permalink))
Старый
A N D 1
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 11.01.2006, 00:52

Бли Сережка ))) я пока не прочитал последнюю строчку - думал про тебя и писал ты ))))) ну да ладно - действительно все это правда - загвостка в другом - нет рвения - у большинства - я подобным образом весело провожу время - набираюсь опыта - конечно же имхо =)
Ответить с цитированием
(#27 (permalink))
Старый
Blow Ya Mind
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 18.01.2006, 17:30

Цитата:
12.
Цитата:
Добавил: IMMORTAL ! AND 1 - 18.01.2006 09:19
Короче - в субботу с 13:30 - 14:30 на ГТРК "СКИФИЯ" - можно будет наблюдать программу "Молодежный Канал" (MTv отдыхают=)) -) вооот - там покажут прямой репортаж с прошлого чампа )))))))) в лицах и фактах, может даже в стихах - кто увидит - пущай расскажет - запишет на ДВД и сохранит память )))

посмотрим ? :-) если есть возможность запишите на комп
Ответить с цитированием
(#28 (permalink))
Старый
A N D 1
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 29.01.2006, 21:23

Да...репортаж по СКИФИИ был..узнал знакомые лица - но единственное, что не могла не оставить меня равнодушным при просмотре репортажа - это ВЕДУЩАЯ ЭТОГО Долбанного канала ))))
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
Киберспорте



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.