Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ТОП ИГРЫ и новости игровой индустрии > Anarchy Online
Перезагрузить страницу Новый експашен Lost Eden
Anarchy Online Все, касательно этой ролевой онлайновой игры ...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#1 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию Новый експашен Lost Eden - 13.05.2006, 12:13

Как известно готовится новый экспаншен, который по идее летом должен выйти.

Обсуждаем тут все что с ним связано. Кто где чего вычитал и высмотрел.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#2 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 13.05.2006, 12:16

Всем изветсный ГОХА побывал на презентации этого дела. Вот его впечатления.

Цитата:
Основная идея этого экспаншена - поправить баланс ПвП, привнесенного в Нотум варс, вернуть его (ПвП) к активной жизни, добавив кучи новых фич, ну и просто добавление нового контента.

Будут добавлены новые таверы, будут усилены эффекты от уже существущих таверов и добавлены новые эффекты в новых таверах. База станет жизненно необходима игрокам, так как наличие бонусов базы станет решающим.

Будет добавлен и контент по взятию и обороне баз. Много.

Меки, которых добавят, фактически будут бесполезны при охоте на обычных СТАРЫХ мобов АО (об этом подробнее дальше). Либо совсем бесполезны, либо неэффективны. Это все равно что из пушки по воробьям стрелять. Меки сильно бронированы и специализированы по видам мишений. Хотя будет несколько видов меков, которые-таки будут очень даже эффективны в борьбе против человеков.

Будет такой новый мек - турель. Это вращающаяся пушища на небольшой подставке. Не мобильная. Для установки игрок заказывает доставку, и в течении примерно минуты ее доставляют и устанавливают. Пушка перемещаться не может, ее цель - защищать территорию от ИГРОКОВ. Игроков она валит как коса траву. Она сильно бронирована, и игроки из ручного оружия ее повредить не могут.

Для борьбы с такой пушкой надо использовать меки. Меков много и разных. Начиная от экзоскелетонов, легких, слегка бронированных, сильно бронированных и до тяжеловесов. Начинать пользоваться меками можно с маленьких уровней (точно уровень не знаю). Соответтвенно, на маленьких уровнях они слабее. Но и противостоящие им меки проивника тоже слабее.

Каждый мек можно апгредить по броне и оружию. Чтобы апгрейдить, понадобятся специальные знания (тут целая новая система, об этом ниже). При апгрейте орудия или армора меняется и внешний вид. Сильно меняется, мне показывали. Был такой экзоскелетик - ходячий робот с человеком внутри, вместо брони - трубки каркаса, защиты никакой, пушченки так себе. А рядом стоит.. МОНСТР. Броня, пушищи... А это просто апгреднутый мек. Тот же самый.

Апгредить будет сложно, там система ресеча - не дай бог ..

Кроме пушек, есть еще один мек, эффективный против человеков - бомбер. То есть по-русски Самолет-Бомбардировщик. Он летает и бомбит. Больно.
Но есть меки, которые умеют с ним бороться - типа зенитных установок, радаров и т.п. И есть другие меки, которые могут подавлять эти противосамолетные точки. И третьи меки, которые умеют защищать все это добро..

В ощем понаворочено.

Кроме осад баз, меки могут использоваться против каких-то новых мобов. Какие именно, эти партизанены не сказали. Затаились и молчали. Даже издаля не показали. Но сказали, что барахлишко из этих новых мобов будет сыпаться просто суперское. И экспы будет сильно много. Так что меки очень даже пригодятся на это дело.

Теперь насчет исследований и новых умений.

Они готовят 900 новых умений (на все классы и расы суммарно, а не на каждый). Я как услышал - прифигел - ну, Фанком точно не мелочится. Я только невинно спросил, почему так мало, почему не 1000? Посмеялись.

Умения делятся на персональные и общественные. Общественные умения - это знания твоей стороны конфликта.

Будет специльаный диалог (он уже есть, его мне долго демонстрировали), и там кроме всего прочего - два бегунка (слайдеры). Они меняют некие проценты от 0 до 100%.
Первый слайдер определяет, какой процент от получаемой тобой экспы идет на твой персональный ресерч.
Второй слайдер определяет, какой процент твоей экспы идет на изучение общественных знаний - то есть на исследования твоей стороны.

Прикольно то, что исследовать и открывать придется в том числе и меков. И их апгрейды... И это будет как раз общественное знание. А твои персональные знания - это пассивные умения, в том числе вроде бы и по использованию меков.

Работает изучение общественых знаний так: никто не говорит тебе, во что вкладывать экспу. Ты сам решаешь. Но одной твоей экспы мало, так можно годами изучать... Там очень много экспы надо на одно большое открытие. А разные люди могут вложить в разное... Придется игрокам самим как-то между собой договариваться, что важнее... Вольному воля, как говорится. Не, ну молодцы Фанком, приколисты :-))) 10 баллов, имхо. Представляю, какие бури будут у них на форуме...

На мой вопрос, а что делать, когда все изучишь - они улыбнулись загадочно.... И не ответили.

Насчет слайдеров - если поставить , например, 100% на общественные нужды, то учтите, чар вообще перестанет расти в левелах.. Я предложил там по ходу, типа чтобы был стимул - сделайте хотя бы крутой титул за большой вклад в исследования. И пусть самым крутым титул дает какой то бонус. По-моему им понравилось. В общем, если будет титул в игре, значит им действительно понравилось.

Про алиен базы.

Базы сделаны в виде миссий. Ну, не совсем, но похоже. Будет нпс, идешь к нему, говоришь - ХОЧУ! Хочу очистит этот свет от нечисти поганой. инопланетной. Он тебе - ПАЖАЛУСТА! И ррраз корабль космичесий сразу подгоняет. Ты на него садишься и со всеми удобствами телепортируешься на базу, где и месишься.

База аленей - это большой живой организм. То есть она вся живая. Мобов там полно, они все новые. Они там типа не ожидают, что их будут прямо дома атаковать, поэтому брони у них поменьше.. Вернее, как говорилось - совсем нету. Да и выглядят они в натуре, как выяснилось, совсм по-другому. Голова с зубищами и по краям длинные щупальца, как у осьминога. Они все вытянуты в одну сторону, как бы назад... А голова с зубами вперед...


Эти алиен базы будут давать тоже алиен экспу. Будут ли они сложнее или проще, чем миссии или вызов аленей, - не ответили. Балансируют еще, дорешивают.

Базы красивые, графа там посильнее. На мой вопрос про старые зоны ответили, что пока что нет планов там графу поднимать.

Зато есть планы поднять графику себя любимого - вашего аватара. Но это после ЛЕ. В патчах скорее всего будет. Или будет какое-то дополнение... Не решили еще.

Еще вспомнил:
Мек - это как ялмаха и прочие машинки АО. Когда в него залезаешь, использовать свое оружие уже нельзя, твои ХП и броня == ХП и броня мека, и дамаг тоже == дамагу мека.

То есть и НТ и ЕНФ в меке будет действовать абсолютно одинаково, если у них одинаково прокачаны все скиллы апгрейдов - а иначе он его просто не наденет...


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#3 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 13.05.2006, 14:26

Пипец ПвП пришел.

Буду новые зерг-боты и не более.

Я, к примеру, хрен буду ПвП устраивать с челом, у которого Бурден и драгон боди и фулл сет аленины. И поиксу у каво откуда руки растут - я его не прошибу.

Смысл выходить с перочиным пожиком против автомата?

А если они еще плюшек добавят... С очень редким дропом, ессно и заоблачными требованиями... То хрен они меня тама дождутся, в этом эдене.

А теперь представьте себе скока стоит одна база 200+? Представили? Представьте себе что такую базу выносит тима в 6 рыл. Пусть дажде очень сильных чаров. Просто выносит и не ставит свою. Чтоб не разориться.

До маразма дошло - шоб вынести базу омнюков ТНет-бот толпу собирает как на ледовое по...ще! Был я на этой массовке... Нет тама ПвП. Хрен какой омнюк сунется туда. Ибо поступят с ним как с Тараской. Тока быстрее разов в 10...

А хай-левелы очень титулами дорожат. Потому и не идут в месиловку, где какой-та шальной агент Аймед-шотом ганкает тебя. Потому Омни за Тару и не сражаются - нах он им? Драконий Бодик вприципе легко меняется на Аленину. ХП важнее дамага.

Ну добавят плюшки... Мехов добавят...

Самое смешное то, что независимо от того усложнят ли они защиту баз или облегчат - они тока хуже сделают. Вот если б они ввели ограничения на количество атакующи и защитников... Полная тима как максимум... Это было бы дело


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
(#4 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 13.05.2006, 14:38

ЗЫ: Читса так, вдогонку

Пипл, знаете почему городов и орг ТАК много?

ТАк вот именно алненьи плюшки породили этот ... гандурас. Орга в 3 рыла держит горд... Акуеть. Класть они хотели на базы, ПвП и прочую херню.

И теперь наманой орге уже прото НЕГДЕ поставить сити. Будь в ней хоть 100 рыл.

Куда не полети - весзде сити стоят. Я многихьнаименований орг (точнее, пиплов из них) ниразу в глаза не видывал. Глори не самая большая орга вроде, а и то пересекаемся даже не договариваясь. То ли в шопах, то ли в местах кача, то ли просто в гриде - но пересекаемся.

А тута подлетаешь к сити - кланерский городок, а членов этой орги в глаза не видел ни разу.

Так что плюшки, мехи... Мы на эти полюшки ответим зерг-ботами и пойухом на то, что удержать не можем. Как Глори забила на базы. Или как Санрайз на них забил. Потому как нашу базу снесли и НИХРЕНА тама не поставили. Просто снесли. Можна ыбло свою ставить заново. Просто никто не ожидал что они нихрена не поставят. А они снесли и разлогинились тама же. А потом какой-та клан тама базу поставит - они залогинятся, снесут, и снова разлогинятся.

Ахрененные Товер-варсы...


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
(#5 (permalink))
Старый
Online Gamer
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 13.05.2006, 19:13

Блин нада качать енга они и так богатые а с выходом ле они будут делать ужасные деньги
Ответить с цитированием
(#6 (permalink))
Старый
Online Gamer
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 13.05.2006, 19:15

Цитата:
Сообщение от Volodya
Я, к примеру, хрен буду ПвП устраивать с челом, у которого Бурден и драгон боди и фулл сет аленины. И поиксу у каво откуда руки растут - я его не прошибу.
так там же написано что еквип будет зависить токо от етой штуки в которой ты будиш сидеть правда хз ета штука будет стоить дороже робуста и драгон бодика
Ответить с цитированием
(#7 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 14.05.2006, 14:14

Вов ты видел скока 300 башни всего добавляют?

Это наша орга не в состоянии себе базу иметь.

А в ЕФ я лично просил товер-менов дать мне местечко, потому что такие башни реально подымают твоего чара. Я думаю лишнюю штуку ХП или по 200 АР ты не станешь отбрасывать.
А если новые товеры будут еще круче?
Боюсь таким оргам как Глори просто придет капец.

Ибо ты хоть каким еквипом обвешайся народ с крутыми таверами тебя ухайдохает.

Что же касается нашей снесенной базы - дело в том что базы таких левелов - это поле твинк-варс. Када сносили наши ЕФ-базы, уж поверь там все сразу враги ставили и мы организовывали кампанию по их возврату себе.

То что сделали в АИ я согласен - лажа. Все эти орги с городами для спауна. Хоть бы какоето ограничение ввели.
Кстати, думаю весь этот "интересный контент" опять сведется к ботам и спаунам.
Поначалу и АИ как было - алени нападали внезапно, там не менее раза в сутки на каждую оргу и там от кол-ва онлайн зависело, если там меньше какогото то не нападали ваще.
Представляешь шо это было? Бегаешь ты в тиме, а тебе орг-месс:"Алень атак - все на защиту". Ты всем говоришь - парни сорри ... пока.
Это была торба.
Фанком в итоге все заменил на банальный спавн аленей.

Не знаю шо там у вас за ПВП было на ТВ - я када бегал очень даже омники не боялись. И дохли и нас гады били.
А одну базу Шторма я просто не навидел=))
Я ее 4 раза отбивал, 3 раза проигрывал и 5 раз успешно оборонял. Ну не сам конечно - в составе рейда.
Но закумарился так что с тех пор на ТНете тока раз был - на Тараске=)

Вов возможно ты не так понял. Я понял что будет отдельно классический ПВП, а с меками эт отдельная песня.
Может и неплохо, что этот вид пвп с нуля начинается. Ни у кого нет ни умений ни шмота. Поглядим, мож нам удастся когото опередить=)
Даешь пока 220-)


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#8 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 14.05.2006, 17:46

Нет, Макс, ты не учел СТОИМОСТИ вопроса. Скока обойдется орге остройка 300 базы с нуля?


А Глори конец не придет. По той же простой причине, по которой она не здохла без Агу, Лекса, Рова и т.д.

Ибо суть орга - не башни и не сити, а банальная помощь друг другу. Если б не помощь соорговцев, я бы в катакомбах Шеола неделю жил бы. А так одним рейдом почти все дело сделали.

А боевые орги... Макс, у меня есть подозрение, что, к примеру, ХРЕН бы ты смог оплатить членские взносы в том же омнюковском Молотове. А при этом еще и эквип нада запсярить. Ибо если не соответсвуешь по эквипу - пшел нах. ТАма армия, пиплы. Боевой орг - армейские напряги. А я в игру ИГРАТЬ прихожу. И не в солдатиков.

Мне гораздо интереснее Шкафом сходить и помочь Анди, к примеру, чем пахать, зарабатывая ИГРОВЫЕ бабки шоб оплатить взносы и эквип. Я в риал-лайф достаточно напрягаюсь ради реальных бабок. Мне напрягов хватает

А 220... Ты на АПФ давно был? Наскока я знаю - ниразу. А поясок тама падает недецкий... И колечко вместо Инферно-ботов нехилое. И многа еще каких плюшек, на которые у тя просто РЕЙД поинтов не хватит. Зерг-боты рулят. И будут рулить. Повторюсь, но при серьезных затратах без возможности серьезного заработка рулить будут тока ЗЕГР-БОТЫ!!!!! Все.

А насчет омнюков... Макс, форум на Гохе ты читаешь. Помнишь какой вой поднялся на омни-зерге, када рейд-лидер завернул толпу на Тару?

"Да нах нам эти ПвП-шники!!! Пусть себе ботов создают!!! "

понял?

И штоб окончательно поставить так сказать точки... Макс, Биста валили силами одной орги как Транки, так и аватарс Релоад. И что? Закончилось все зергом.

И теперь ни Транки, ни Аватары не могут отбить Биста у ... у какой орги, Макс? Орги умерли. Давно. С первым зергом. Орг - это инструмент для установки башен и спавна аленей. ФСЕ. Силами одного орга уже нихрена не сделаешь...

Я на Гохе встретил описалово как валили какого-то злобного монстра тимой без дока. Два энфа просто расшарили агро. ФСЕ!

А теперь? А нахрена овладевать тонкостями?! Я - коллер, значит все доки меня хиляют. А если не отхиляли - хреновые доки. Фсе. Нах учиться делать ненужные вещи?

Знаешь, я када с фруб-тимами бегал так мне выживать было проще чем в крутых нынешних тимах. Пот ому как тама понтов было меньше (в силу ограниченных возможностей) и никто от дока чудес не требовал. Агенты попу накрест не рвали, соревнуясь в танковании моба с энфом. Потому как не ШЛ-энф мог и не перехватить агро...

Ну будут еще одни плюшки... Ну вынесет туррель волну... Ну придут зерг-мехи... Те же яйца тока вид в профиль. Скоких ты завалил в этих походах? Или вы отбивали башни силами одной орги? Ню-ню...

А как давно ваши 300 башни были под серьезной атакой?

Даже МЦ в союзе с Транками нихрена не может сделать... Потому как против зерга у них кишка тонка.


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
(#9 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 14.05.2006, 17:50

И так, вдогонку - помнишь вой, который случился када МЦ сами, без зерга, зачистили АПФ-зону и слутали все? Их грозились кикнуть со всех омни-ботов. поголовно.


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
(#10 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 16.05.2006, 19:58

Я кстати не знаю что такое зерг=)

Гоху читаю выборочно, описанных тобой событий не знаю.

Что там произошло на бисте не знаю.

Но знаю что орг-рейды на него делали и делают.

На АПФ не был никогда. Про тот лут что ты описал знаю.

Я ж написал - на башнях этих был через ТНет. Конечно не только силами одной орги.

Я не спорю что многие изменения в игре, пришедшие с новыми експаншенами создали свои приколы.

Пояаилось куча людей высокого лвл которые в игре многого не знают и нафик оно им нада.
Хеконубы - это одна из категорий=)
Вона и наш Бат - опытный игрок, 210+, а нак многие вопросы тока руками разводит.
Бриан с Санрайза тоже 220, а я его про кусу всего спрашивал - он ваще бес понятия.

В частности он думал что Перени дропаются=) Ну может не точно так, но по крайней мере был без понятия откуда они берутся и где что на них мона сбить...
А ты глянь на его еквип! Там все по крутому


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона

Последний раз редактировалось Roden, 16.05.2006 в 20:05.
Ответить с цитированием
(#11 (permalink))
Старый
Аватар для Tim

Tim вне форума
alien
Очки: 10,029, Уровень: 23
Очки: 10,029, Уровень: 23 Очки: 10,029, Уровень: 23 Очки: 10,029, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,140
Благодарил(а): 171
Поблагодарили 305 раз в 164 постах
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Київ-Х
Возраст: 34
Отправить сообщение для  Tim с помощью ICQ
По умолчанию 10.06.2006, 10:04

хм, я забил на анархию чет =)
ну да ладно, этот экспаншн бесплатный?
так понимаю что нет...ведь алиены...


Работайте так, как будто вам не нужны деньги,любите так, как будто вас никто никогда не обидел, пойте так, как будто вас никто не слышит, танцуйте так, как будто вас никто не видит, живите так, как будто вы живете в раю...
Ответить с цитированием
(#12 (permalink))
Старый
Online Gamer
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 10.06.2006, 11:14

Цитата:
Сообщение от Tim
хм, я забил на анархию чет =)
ну да ладно, этот экспаншн бесплатный?
так понимаю что нет...ведь алиены...
Он будет платный Алени тут не причем ето типа улучшение ПвП в ао
Ответить с цитированием
(#13 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 10.06.2006, 18:25

Цитата:
Сообщение от Tim
хм, я забил на анархию чет =)
ну да ладно, этот экспаншн бесплатный?
так понимаю что нет...ведь алиены...
Ты по большому счету и не начинал.

Бесплатный экспаншен? С чего бы? Ты вот когда станешь работать - как от зарплаты - отказываться будешь? Сидели программеры писали, дизайнеры и всякие сценаристы мудрили, тестеры тестили итд... Нада им заплатить, нет?
Это новый експаншен, который вводит новые виды военных противостояний, которое отдельно от всего предыдущего.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#14 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию Ноые вопросы-ответы по новому экспаншену - 10.06.2006, 18:28


Корабль матка

Инстанс Корабля-матки будет доступен только для игроков с определнного уровня также как сейчас АПФ или это будет доступно для любых уровней имеющих Lost Eden и(или) Alien Invasion?

Миссии будут доступны для игроков любого уровня. Возможно будут небольшие ограничения (но ненастолько существенные чтобы огорчить новых игроков!). Независимо от этого, корабль матка будет работать так-же как и миссии на РК - каждый раз создавая случайную миссию подходящую по уровню вашей тиме.

Будет-ли возможность получать АХР помимо спавнов в городе?

Да, появятся новые возможности по получению АХР даже для тех кто несостоит ни в каком орге. Для получения новых миссий вовсе не обязательно находится в орге. Это почти тоже самое что и миссии на РК, за исключением того, что вы должны будете найти на поверхности планеты шатл для отправки на корабль-матку.

Графика и производительность

Ходили слухи, что в Lost Eden будет полностью новый движок который Funcom разработал для Age of Conan. Мол, это даст разработчикам возможность быстро и просто улучшить движок АО. Слухи верны?

Нет, графический движок не будет менятся в этом екпаншене. Фактически, переход на новый движок совсем не легче и проще. В первую очередь потому, что это существенно поднимает минимальные требования игры, слишком высоко чтобы мы могли использовать графический движок Age of Conan. Тем не менее мы будем улучшать движок АО, что нас приятно подводит к следующему вопросу.

Планируется-ли как-то оптимизировать АО для поддержки крупных битв?

Мы будем устанавливать новые аппаратные средства перед релизом експаншена на игровые серверы для того чтобы быть уверенными, что серверы справятся с возросшей нагрузкой. Также мы сейчас работаем над оптимизацией обращения клиента к ресурсам игры. Помимо всего прочего это должно привести к увеличению графической производительности. Все игроки извлекут выгоду из этого так-как это не привязано к расширению.

IPR

Вот вы говорите, что даете период времени когда можно будет сделать полный сброс всех скилов. Вы даете нам возможнсть сделать сброс всех скиллов или мы просто не будем тратить IPR? Я это к тому, что у меня например IPR=0...

Это означает, что вы получите возможноcть полного сброса всех скиллов и будете иметь определенный момент времени когда вы должны будете определится - использовать эту возможность или нет. Если вы решите использовать, то как обычно при спользовании IPR, вы должны будете снять с себя всё оборудование перед этим, затем сможете отресетить один скилл или их все.

Ресет скиллов предполагает так-же ресет перков?

Нет, планов вводить ресет перков у нас сейчас нет. Перки это коечто что уже изученно и просто взять и всё забыть вы неможете. Поэтому, мы считаем нецелесообразным вводить полный перк-ресет.

Будет-ли удалена фракция нейтралов в Lost Eden? Мы должны будем примкнуть к омни или кланам или у нас будет возможность иметь собственное влияние?

Нивкоем случае нейтралы небудут удалены! Они в полной мере смогут пользоваться всеми фичами Lost Eden и отстаивать свои права. Мы также хотели-бы извинится за беспорядки которые продолжаются после одного из последних патчей. Мы также прекрасно понимаем, что нейтралов мало и мы хотели-бы им дать возможность бороться за кланы или Омни-Тек если они захотят. По крайней мере это выбор - именно то чем и сильна фракция и именно то, над чем мы работаем чтобы у них всегда был выбор. Нейтралы будут способны проводить исследования для своей собственной стороны конфликта, использовать военную технику и новые способности в их собственных целях.

Лут аленей

На этой неделе была очень популярна тема лута аленей в ЛЕ, поэтому мы хотим начать именно с этих вопросов.

В ЛЕ появятся возможности получить виралботы (strong, supple, и т.д.) помимо городских рейдов которые есть сечас? Падать на корабле-матке пришельцев?

Новая космическая база аленей похоже сделает организацию городских спавнов для получения ботов/ахр и т.п. очень сложными. Ведь там можно получить АХП. Будет что-то менятся в городских спавнах или новые миссии будут давать АХР больше?


Таблица лута в новых миссиях будет абсолютно новой - новые награды, новые предметы, новые токены! Мы нивкоем случае не хотим сделать городские спавны менее значимыми. В том числе мы хотим чтобы у игроков были стимулы для того чтобы находится в орге с АИ городом. Новые миссии будут дополнением к существующему контенту и мы нерасчитываем, что они его заменят.

Исследования

Какой процент опыта мы можем пожертвовать на глобальные исследования? Если мы выставим 100%, то мы не будем получать експу совсем?

Да! Если вы хотите полностью посвятить себя исследованиям, то можете это сделать. Разумеется тогда вы не будете расти в уровнях.

Как будут работать исследования для игроков 220 уровня? Ведь они уже не получают експы/СК.

Игроки максимального уровня всеравно получают експу, однако она уже не увеличивает их уровня. Соответственно 220 игроки могут посвятить себя полностью исследованиям устанавливая сладеры в 100% если они хотят этого.

Чем отличается личное исследование от глобального? Что будет когда будет достигнута конечная точка исследований?

Личное исследование позволяет игроку исследовать новые навыки или бонусы которые они могут использовать лично. Это будет чем-то похоже на перки, но есть существенное различие - новые способности будут пассивными. Например, одна из новых способностей может включаться когда вас атакуют, будет определенная вероятность, что у вас включится какая-то спецатака или защитный буфф (если защита).

Глобальное исследование предоставляет вашей стороне конфликта доступ к новым апгрейдам для различного оборудования, военной техники, мехам и турелям на базе.

Да, потенциально возможно достижение стороной конфликта конечной точки исследований. Разумеется, мы всегда можем добавить новые исследования в очередном экспаншене.

Новые транспортные средства

Бой на мехах будет использовать обычную игровую механику или это будет чем-то похоже на ФПС?

Новые транспортные средства будут использовать стандартную игровую механику которая существует в игре сейчас. Разумеется будет новая тактика, но таргетинг и механика боя останется неизменной.

Сможет-ли игрок первого уровня использовать меха против игрока 220 уровня? Или будут какие-то ограничения?

При бое на мехах или на другой новой военной технике будут использоваться обычные ПвП-ограничения по уровню.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#15 (permalink))
Старый
Online Gamer
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 16.08.2006, 18:23

ле выйдет в 4 квартале 2006 года
Ответить с цитированием
(#16 (permalink))
Старый
Online Gamer
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 20.08.2006, 12:47

Я так пологаю е будет вынуждать идти на тв так как лут с тары и начинаюшему без майна и бе денег будет тяжко мне кажется в ле кланы проиграют во всех напровлениях мне так кажется и вобше получается будет новый вид твинкования тв чаров голые в мехи интересна цена меха какая будет и не умрет ли пвп как шяс тоесть кгда одежда решает я думаю когда ле выйдет кпадут цены на такие старые веши как рпб дчест бурден упадет хотя бурде врядли всетаки интересно какой процес создания меха будет всмысле нужны ли будут трайд скилы для его создания тоесть енженры могут искуственно поднять цены на его создания до стоимости рпб получается Ежы будут править в ао и еше ето куча роблем так как надо еквип на чара и еше и мех делать
Ответить с цитированием
(#17 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 20.08.2006, 16:17

Не будешь ставить знаков препинания - буду удалять. Что за фигня???

Почему кланы проиграют и в чем?

Ежи есть знакомые и орговские. Так что все не так страшно.

Думаю игроки будут выбирать между мехами и обычным ПВП - кто что захочет.

Аленина наверняка подешевеет. А вот вещи с тары врядли


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#18 (permalink))
Старый
Online Gamer
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 20.08.2006, 16:21

Цитата:
Сообщение от Roden
Не будешь ставить знаков препинания - буду удалять. Что за фигня???

Почему кланы проиграют и в чем?

Ежи есть знакомые и орговские. Так что все не так страшно.

Думаю игроки будут выбирать между мехами и обычным ПВП - кто что захочет.

Аленина наверняка подешевеет. А вот вещи с тары врядли
Да омни новых возможностей дадут фк их люьит. Препинания шя поставлю или нет
Ответить с цитированием
(#19 (permalink))
Старый
Online Gamer
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 21.08.2006, 16:51

В ле возможно появится Де таунт аура для енфов тоесть Енф юзает нанку/перк/или что еше и в течении 6 секунд моб видит только енфа тоесть скажем солд делает сразу альфу но моб не заносит дмг солда в хайт лист. А заносит только дмг енфа dream
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
eden, lost, експашен, Новый



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.