Тема: Trance
Показать сообщение отдельно
(#48 (permalink))
Старый
Psy-Reactor
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 102 - 20.05.2006, 20:44

LSDj в гостях у Psy-Reactor

To Rudabalert с гарячим приветом из таврических подвалов

Читаю твои посты и становлюсь
С чего ты решил, сидя здесь в чудном городке ХЕРсоне, модеротором сети на какую-то 1000 человек, что ты имеешь какое-то представление о том что происходит в МИРЕ ТРАНСА????????

Что знаешь ты о проэктах, трэки которых нельзя послушать только потому что они их не кому не дают а играют ТОЛЬКО ЖИВЬЕМ???? КОГДА И ГДЕ последний раз ты был на пати и слушал ПСИ транс не в мр3 формате??

Не хочу сказать ничего приятного, но если тебе 1996 милее 2006 это не в 2006 проблемы - это ты остался в 1996, может тебе тогда лучше было, время проводил поинтереснее, вот и транс привязался как милая сердцу ностальгия от радио "Мелодия"

Можешь положиться на слово, можешь оставаться при своем мнении, но СОБЫТИЯ Мира, касающиеся развития психоделической мысли происходят без твоего ведома, участия и желания..
Dragonfly - старье, поищи-ка

Trishula Rec
Vertigo Rec (Moscow)
Deja vu Rec (Moscow)
Death Way Rec

и т.д. т.д. т.д.

А вообще есть такая офигенная простая шняготенина - если ты уверен что музыкальный стиль умер - это ты умер для него, ты ему не нужен был вовсе, ОН какое-то время был нужен тебе. Транс психоделический свежий не так прост для понимания, ты об этом не задумывался, может проблема где-то там
(можно эту часть текста не копиравать и не прилагать к ней миролюбивый ответ)


Мне кажется сказать что транс одинаковый - упрекнуть писателей, что они пишут одними и теми же буквами и словами, а художника, что пользуется смесями из всего лишь семи цветов. Транс настолько же одинаковый, как и разный, а фразы типа нижескопированных - это тупая жесть.

Цитата:
прочитал что fullon только в израиле да россии делают, ну израильский говорят с 99 года не меняется,


не знаю даже где можно такое прочитать - кинь что ли ссылку, посмотреть интерестно до коликов... как на счет Франции, Финляндии, США, Бразилии, Италии, Греции и т.д? Или то что ты не слышал свежачков этого года оттуда, значит что их и не выпустили? Поверь - я слышал - они есть!!!!

А в Москве фулон ненавидят, так же как я устал слышать от людей в ответ на фразу ГОА транс, "Ааа... Ну эт типа Астрал Проджекшн?"
Антена права, Filteria и подобные ей и RinkaDink и Corona и Kluster уверенно направляют за живими и актуальными идеями ГОА транса и у них не одна -две полосы синтезаторов на весь трек, и в них не по 5-6 паттернов друг об друга 6 минут трутся на неоткомпрессованной бочке с унылыми хэтами, которые предсказываются во всех треках один к одному. Если транс нормальный, на Драм Машину вообще внимания не обращаешь, если разве что насильно, типа как подмнительный хирург смотрит молодой привлекательной особе на ОБАЛДЕННЫЕ ноги, а видит кости, обтянутые кожей с прослойкой мышешчной ткани

Цитата:
из транса меня интересует ГОА 95-99 годов
hallucinogen, man with no name т.д.
и жесть типа kindzadza, gms, penta, skazi (сборник zoo1), x-dream, xenomorph


Искренне уважаю твои познания в психоделическом трансе, но вынужден уверенно сообщить, что GMS, Penta, Skazi, Xenomorph, Yahel, I-ed M-um, 1200 Microgr и есть Полы Окенфольды и Тимо Массы психоделического транса и чем-чем, но жестью их назвать никак не получается

Цитата:
по дарку - он примитивен десятка треков хватит чтобы иметь полное представление о подстиле


Ну мне кажется и десятку, и сотне остальных трэков дарка тоже хватило всего, чтобы иметь полное представление о тебе как о подслушателе
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо за этот хороший пост: