Показать сообщение отдельно
(#9 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Ladya вне форума
Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 28.04.2006, 16:41

Цитата:
Сообщение от qwer
конечно третье. за форумрм слежу постоянно. тему прочел и зашел. я к тому, что рассуждать о том можешь ли ты убить человека чточку аморальна,даже для таких как я. и фразы типа"убил бы и не дрогнул нерв" смешн и надуманны и по меньшей мере вызывают улыбку. поэтому инет-богатыри... тоько обстоятельства могут показать на что ты реально способен или НЕ способен.
ну а всем убивавшим прошу в доказательство предоставить уши обидчика-это будет по мужски, остальное- трёп.
действительно, здесь иногда есть что почитать, даже стеб -))
Уважаемый qwer,
я не думаю. что вы так уж плохи
Цитата:
даже для таких как я
., не наговаривайте на себя=))
Понятие моральности/аморальности устанавливает кто то лично для себя или общество людей. И его содержание может сильно меняться от общества к обществу.-)
Вот, скажем, для вас любовь мужчины к мужчине - аморальна. А для самих геев - это вполне очень даже морально... =)
-Аморально насилие над другой личностью.
-Аморально, когда один человек безосновательно отнимает право решать за себя у другого человека.
- Аморально, когда у человека отнимается право решить за себя - кто он есть и куда идет...
опять же , я рассуждаю о аморальности через мою призму восприятия-))
У вас хороший юмор-))...думаю, что не найдется глупца, предоставившего на общее освидетельствование вязанку ушей-))
П.С. Свежая кровь- новая тема!-))
итак, *Понятие аморальность*-))..сенки-))
Ответить с цитированием