Показать сообщение отдельно
(#16 (permalink))
Старый
ZLODYGA
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 14.02.2006, 13:53

Тиран качался на мобах, за ХП не уследил и чуть не помер. В стороне от агро мобов решил отдохнуть. Рядом эльф-лучник кайтингом занимался, видит - тиран сидит. Эльф к нему подходит, бьёт голыми руками и спрашивает:- Ну что, ХП восстанавливаем?Тиран снова молча сел. Эльф снова его ударяет:- Я говорю, ХП восстанавливаем?Опять молчание - опять удар.- Ну чего, глухой? Спрашиваю - ХП восстанавливаем?Тот все не отвечает. Эльф плюнул, дальше побежал кайтить. Проходит пара минут - эльф уже подумывает об отдыхе. А тиран отдохнул, подходит к эльфу и сажает ему Крипл:- Ну что, на медленных мобах качаемся?

Встречаются два Орка:- Ты знаешь, а я Хумана поймал. Сейчас пойду сварю его и съем.- Ты что, с ума сошел?! Выбрось немедленно! Я тоже недавно Хумана поймал.Бросил его в котел. Так он, пока варился, всю картошку у меня съел.

Спорят Орк и хуман, что такое "Логическая цепочка",гонят друг на друга,короче Хуман плюнул на это (ну не смог обьяснить,бывает) и пошёл своей дорогой.Орк сидит, репу чешет,тут пробегает Гном.Орк - ей,толстый,подь сюды.Гном - ? чо нада.Орк - чо такое "Логическая цепочка" ? знаешь ?Гном - могу обьяснить:Г - Ну, это же очень просто. К примеру, вот у тебя есть дома голебен?О - Да.Г - Значит, ты любишь природу, так? О - Ну, так.Г - Значит, тебе нравится все красивое, так? О - Ну, так.Г - Значит, тебе нравятся красивые девушки, так? О - Ну?Г - Ну, значит, ты не голубой! Понятно?Орк подрывается и бежит искать того Хумана с кем спорил.Увидел его и орёт:- Слышь !!! а у тебя гоблин есть ???- ???- Значит, ты голубой!!!

Орк говорит приятелю гному- Слушай, я знаю гениальный трюк, как в ресторане бесплатно поесть.- Ну-ка расскажи!- Идешь в хороший ресторан, где тебя не знают, незадолго до закрытия. Заказываешь закусочки, там блюда самые лучшие, десерт, потом коньячок, кофе, сидишь, не спеша куришь сигару. Когда все официанты разойдутся, последний к тебе подойдет за деньгами - говоришь, мол, а я уже вашему товарищу заплатил, который ушел.- Отлично! Попробуем завтра?- ОК.На другой день идут в ресторан. Заказывают все по полной программе и сидят до упора. Наконец последний официант подходит:- Извините, но мне пора уже все закрыть, давайте рассчитаемся.Орк - Но мы же уже вашему коллеге деньги отдали.Гном:- Кстати, и долго нам еще сдачи дожидаться?

Орк встречает светлого эльфа и говорит:- Вы, эльфы, известные юмористы, раскажи что-нибудь смешное.- Что, хочешь оценить наш тонкий юмор?- Да нет, просто тупо поржать.

Дорога из Диона в Гиран. Бежит эльф весь в топ-Д, его обгоняет орк в мантикоре, но без кастетов. Эльф выпивает Хасте Пойшн, орк врубает какой-то тотем и снова готовится перегнать эльфа. Эльф:- Сейчас кто-то добегается!Орк достаёт Греат Пату (топ-С), ответ:- Сейчас кто-то до****тся!

Товарищи Орки, песню надо орать так, чтобы мышцы на жопе дрожали.

Совет для маленьких орков - Как вести себя на Материке, чтобы остаться в живых: Если встречный Эльф\Хуман просит у вас денег, то самым лучшим действием будет, не дожидаясь -day pliz-, ударить его кастетом\топором в лоб.

Город Girane. Орк вместе с Оркессой приходят за покупками в Magic Shop. Пока Оркесса выбирает HealPotion\Alacrity\Antidote,сколько и в каких количествах, Орк оглядывается по сторонам и видит ТемнуюЭльфийку, которая только что вошла в магазин. Ну он в нее так и уперся, взглядом, разумеется. Им же раздевает ее, в мозгу уже всякие картинки проносятся... По прошествии некоторого времени Темная Эльфийка эта выходит из магазина, Оркесса заканчивает выбирать покупки, подходит к Орку и произносит: "Ну и как, стоила она тех неприятностей, которые у тебя сейчас будут?"

Тёмная эльфийка танцует на балу с человеком. - Дорогой, у Вас пятнышко на перчатке, - делает замечание тёмная эльфийка. Человек уходит в другую комнату и, не выдержав позора, вешается. А тёмная эльфийка уже танцует с эльфом. - Милейший, у Вас пятнышко на робе, - делает замечание тёмная эльфийка. Эльф уходит в другую комнату и, не выдержав позора, зарезывается. И вот очередь орка. - Уважаемый, да у Вас сапоги грязные... - Hе беспокойтесь, мадам, это не грязь, а говно. Сейчас подсохнет и само отвалится...

Эх...Такое настроение проподает... Можно я дам вам по морде?

Идет как-то человек по лесу. Вдруг смотрит - громадная береза, и на трехметровой высоте висит маааленькая Оркесёночка вцепившись зубами в ветку. Мужик:- Девочка! Ты что делаешь?Оркесёночка не разжимая зубов:- Ш-шшшш-шок пфью!

Подходит Эльф кОрку и говорит:- Вот ты такой уродливый, зеленый, громадный. А я такой красивый, беленький, изящный....Орк махнув рукой:- Был...

2 Оркессы после битвы:- Блин, этот гад меня таки умудрился ударить! Посмотри, кровь идет, не идет?- Вообще-то, тебе кровь идет...

Скакал Орк на драконе 3 дня и 3 ночи, пока дракон не отобрал у него скакалку и не скинул с себя...

Ходит темный Эльф по лесу, на гоблинах и орках качацца пробует. А вокруг ни одного монстра - все куда-то пропали. Эльф взмолился:-Боженька, ну пошли мне хоть одного зеленого монстрика.Из за дерева появляецца Тирант:- Ну?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо за этот пост: