Тема: Ирак.
Показать сообщение отдельно
(#38 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

tosser вне форума
\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 30.01.2005, 22:30

Цитата:
Сообщение от Wittgenstein
Ну вот, правильно ты меня понял. Только сейчас фишка в том, что врагов нет и быть не может, поскольку формируется мировой порядок. И если есть люди настроенные настолько против него , что пользуясь всеми его преимуществами, жизнь готовы положить чтобы его уничтожить (почти все смертники 11 сент. были родом из богатой саудовской аравии) - это как минимум повод для размышлений
Все дело в огромных деньгах. Нефть постоянно поднимаеться в цене и будет продолжать подниматься. Просто потому что запасы её подходют к концу. А за большие деньги не жалко и пару башен в своем городе срубить. Лишь бы повод для народа дать. Ну и внутренние гайки закрутить. Никто не наблюдал?

Сначала после 11 сент. ввели досмотр в аеропортах и вокзалах, потом увеличили полномочия ментов, потом разрешили почте досматривать корреспонденцию. Ну и тд. и тп. Люди пишут там сейчас контроль более чем тотальный. Все регистрируеться. Машину на стоянку не поставишь, что бы об этом не знал никто. Враг государства смотрели? Так там уже давно так, просто никто это не афиширует. Короче СССР отдыхает. Лично я бы не хотел жить в стране, где каждый мой шаг известен какому нибудь менту.


йа креведко
Ответить с цитированием